Resultados COPA CPKA - 2018 (SBADOS)

COPA CPKA - 2018 (SBADOS) - ETAPA 3 - 21/04/2018

BATERIA 5 - 16.48 HORAS - ELITE

    • 1 - PETERSON NAKAMURA [] (VR2) - kart n 23 - 1.01.051
    • 2 - BRUNO MONTELES [] (VR) (PP) - kart n 27 - 1.01.035
    • 3 - DIEGO NASCIMENTO SANTOS [] - kart n 7 - 1.01.219
    • 4 - EDSON CORREIA [] - kart n 10 - 1.01.295
    • 5 - EDUARDO BERALDO [] - kart n 20 - 1.01.467
    • 6 - ALBERTO COSTOYA [] - kart n 41 - 1.01.375
    • 7 - ELISSON GANDOLFO [] - kart n 24 - 1.01.360
    • 8 - ALEXANDRE CARAVIELLO [] - kart n 16 - 1.01.269
    • 9 - ALLYSON NAZRIO [] - kart n 38 - 1.01.285
    • 10 - ANDR MAGNO [] (ADV) - kart n 1 - 1.01.285
    • 11 - LUCIANO CARVALHO [] - kart n 11 - 1.01.508
    • 12 - FREDY CAPRARO [] - kart n 35 - 1.01.698
    • 13 - AIRTON EDUARDO [] (ADV) - kart n 39 - 1.01.605
    • 14 - EDU BARBOSA [] - kart n 8 - 1.01.508
    • 15 - WENDELL CAPRARO [] - kart n 2 - 1.01.672
    • 16 - MIGUEL CASTRO [] - kart n 30 - 1.01.569
    • 17 - MICHEL FLORENCIO [] - kart n 4 - 1.01.690
    • 18 - RODRIGO VIEIRA [] - kart n 4 - 1.01.855
    • 19 - GUILHERME MARETTI [] - kart n 15 - 1.02.088
    • 20 - JOSE DE SOUZA [] - kart n 28 - 1.02.025
    • 21 - TIAGO CATALDO [] - kart n 3 - 1.02.073
    • 22 - RUBINHO [] - kart n 29 - 1.02.512

BATERIA 7 - 17.59 HORAS - KAMIKAZES

    • 1 - MAURICIO PEREIRA [] (VR)
    • 2 - RODRIGO VIEIRA [] (VR)
    • 3 - BRUNO MONTELES []
    • 4 - ALLYSON NAZRIO []
    • 5 - ALEXANDRE CARAVIELLO []
    • 6 - ANDR MAGNO []
    • 7 - GUILHERME MARETTI []
    • 8 - RODRIGO RANGEL []
    • 9 - PETERSON NAKAMURA []
    • 10 - LUIZ MARCEL []
    • 11 - EDSON CORREIA []
    • 12 - EDU BARBOSA []
    • 13 - TIAGO CATALDO []
    • 14 - ALBERTO COSTOYA []
    • 15 - ELISSON GANDOLFO []
    • 16 - OTTO REZENDE []
    • 17 - WENDELL CAPRARO []
    • 18 - GUILHERME GEORGE []
    • 19 - ROGERIO LORENTE []
    • 20 - JOSE DE SOUZA []
    • 21 - MARCELO DA SILVA BATISTA []
    • 22 - GUILHERME CORDONI []
    • 23 - FREDY CAPRARO []

BATERIA 9 - 19.10 HORAS - LEVES

    • 1 - GUILHERME MARETTI [] (VR2) (PP) - kart n 5 - 1.00.279
    • 2 - FREDY CAPRARO [] (VR) - kart n 42 - 1.00.254
    • 3 - ROGERIO LORENTE [] - kart n 38 - 1.00.879
    • 4 - ANDR MAGNO [] - kart n 23 - 1.00.878
    • 5 - ELISSON GANDOLFO [] - kart n 8 - 1.00.821
    • 6 - CAROL PERSONA [] - kart n 37 - 1.01.236
    • 7 - BRUNO FERREIRA [] - kart n 10 - 1.01.274
    • 8 - MARCOS BARONE [] - kart n 28 - 1.01.718
    • 9 - FABIO NASCIMENTO [] - kart n 20 - 1.01.912
    • 10 - VICTOR BERTASSO [] - kart n 33 - 1.01.896
    • 11 - ADRIANO GROSS [] - kart n 18 - 1.02.397
    • 12 - PAULO SALES [] - kart n 36 - 1.02.483
    • 13 - FABIO SANTOS DE SOUSA [] - kart n 7 - 1.01.491

BATERIA 8 - 18.35 HORAS - LIGHT

    • 1 - BRUNO FERREIRA [] (VR) (PP) - kart n 7 - 1.01.341
    • 2 - LUCAS BONELLI [] (VR2) - kart n 42 - 1.01.546
    • 3 - PAULO SALES [] - kart n 5 - 1.01.628
    • 4 - GIOVANNI FERRETTI [] - kart n 41 - 1.01.925
    • 5 - VALDEMAR CAITANO [] - kart n 38 - 1.01.921
    • 6 - VINICIUS FERRETTI [] - kart n 6 - 1.01.925
    • 7 - GUILHERME AUGUSTO [] - kart n 39 - 1.01.527
    • 8 - STFANO PALADINI [] - kart n 10 - 1.01.809
    • 9 - EDWAR MORAES [] - kart n 29 - 1.01.866
    • 10 - RODRIGO RANGEL [] - kart n 34 - 1.01.802
    • 11 - GUILHERME GEORGE [] - kart n 18 - 1.02.055
    • 12 - ALEXANDRE LIMA [] - kart n 37 - 1.02.015
    • 13 - GUILHERME CORDONI [] - kart n 17 - 1.01.899
    • 14 - VITOR VILARINHO [] - kart n 2 - 1.02.039
    • 15 - CAIO VIOTO [] - kart n 43 - 1.01.925
    • 16 - RODRIGO HENRIQUES [] - kart n 8 - 1.02.333
    • 17 - FABIANO CORREA [] - kart n 36 - 1.02.172
    • 18 - EDUARDO MORITA []
    • 19 - ALEXANDRE LYMBEROPOULOS [] - kart n 27 - 1.02.238
    • 20 - FAUSTO FERREIRA [] - kart n 9 - 1.02.484
    • 21 - REN MARTIN FILHO [] - kart n 21 - 1.02.700
    • 22 - HELVINHO ALMEIDA [] - kart n 40 - 1.02.797
    • 23 - ADRIANO HENRIQUES [] - kart n 23 - 1.02.689
    • 24 - RODRIGO BOTTURA [] - kart n 25 - 1.03.260
    • 25 - BRUNO ALEIXO [] - kart n 26 - 1.02.990
    • 26 - NATHALY TAVONI [] - kart n 33 - 1.03.039
    • 27 - ANTONIO FERNANDO HENRIQUES [] - kart n 4 - 1.03.197
    • 28 - FABIO NASCIMENTO [] - kart n 15 - 1.02.708
    • 29 - LUIZA MESQUITA []
    • 30 - MAURO PARISI [] - kart n 20 - 1.03.560

BATERIA 10 - 19.45 HORAS - NOVATOS

    • 1 - ARTHUR FEOLA [] - kart n 8 - 1.02.111
    • 2 - ADALBERTO JUNIOR [] (PP) - kart n 38 - 1.02.271
    • 3 - HUMBERTO DE ALENCAR GIUSTI [] (VR) - kart n 12 - 1.01.908
    • 4 - ANDRE KRASAUSKAS [] (VR2) - kart n 30 - 1.02.073
    • 5 - MARCELO DA SILVA BATISTA [] - kart n 7 - 1.02.337
    • 6 - ALEX ANDRIGUETTO [] - kart n 24 - 1.02.890
    • 7 - ROGRIO DOS SANTOS BORDIM [] - kart n 2 - 1.03.065
    • 8 - ANDR PANTALONE [] - kart n 41 - 1.03.117
    • 9 - LUIZ FERNANDO [] - kart n 9 - 1.03.737
    • 10 - RAFAEL PEREIRA [] - kart n 40 - 1.02.821
    • 11 - PAULA RIBEIRO [] - kart n 1 - 1.03.754
    • 12 - FELIPE NUNES MOTA [] - kart n 39 - 1.03.692
    • 13 - MARCUS NEVES [] - kart n 21 - 1.03.445
    • 14 - RENAN FLIX [] - kart n 10 - 1.03.935
    • 15 - THIAGO BISI [] - kart n 42 - 1.03.459
    • 16 - THIAGO SUZIN [] - kart n 5 - 1.03.043
    • 17 - MARCELO PENNAFIEL [] - kart n 31 - 1.03.136
    • 18 - GUSTAVO PEREZ [] - kart n 4 - 1.04.818
    • 19 - RAPHAEL MARTINEZ [] - kart n 19 - 1.03.478
    • 20 - CHARLES GOMES OLIVEIRA [] - kart n 33 - 1.04.880
    • 21 - ARTHUR FERRARESE [] - kart n 21 - 1.03.588
    • 22 - IGOR GONDIM [] - kart n 25 - 1.04.473
    • 23 - RICARDO CHAVES [] - kart n 14 - 1.08.676
    • 24 - GUILHERME ROCHA MARQUES [] - kart n 18 - 1.06.029
    • 25 - ALVARO FRANCISCO [] - kart n 43 - 1.05.324
    • 26 - MARCO PERGOLA [] - kart n 26 - 1.02.760
    • 27 - HELVINHO ALMEIDA [] - kart n 17 - 1.02.801

BATERIA 2 - 15.06 HORAS - PAROLIN MASTER

    • 1 - GUILHERME MARETTI [] (VR2) (PP) - kart n 27 - 0:59.524
    • 2 - RODRIGO GIACOMINI [] (VR) - kart n 25 - 0:59.249
    • 3 - FREDY CAPRARO [] (ADV) - kart n 23 - 0:59.636
    • 4 - EDSON CORREIA [] - kart n 17 - 0:59.661
    • 5 - WENDELL CAPRARO [] - kart n 5 - 0:59.607
    • 6 - OTTO REZENDE [] - kart n 13 - 1.00.071
    • 7 - DAGMAR VIANA [] - kart n 2 - 1.00.080
    • 8 - VALDEMAR CAITANO [] - kart n 3 - 1.00.144
    • 9 - GUILHERME GEORGE [] - kart n 5 - 1.00.688
    • 10 - ARTUR SCHUNCK [] - kart n 1 - 1.00.511
    • 11 - VICTOR BERTASSO [] - kart n 28 - 1.01.481

BATERIA 6 - 17.23 HORAS - PESADOS

    • 1 - MAURICIO PEREIRA [] (VR2) (PP) - kart n 42 - 1.01.658
    • 2 - RAFAEL FERNANDES [] (VR) - kart n 23 - 1.01.426
    • 3 - JOSE DE SOUZA [] - kart n 19 - 1.01.767
    • 4 - LUCIANO CARVALHO [] - kart n 21 - 1.02.175
    • 5 - ALEXANDRE BRAGA [] - kart n 7 - 1.02.090
    • 6 - DEYVID RODRIGUES [] - kart n 34 - 1.02.205
    • 7 - ADRIANO ALVES [] - kart n 30 - 1.02.147
    • 8 - VALDIR BARRETO [] (ADV) - kart n 41 - 1.02.079
    • 9 - CAIO VIOTO [] - kart n 1 - 1.02.056
    • 10 - GABRIEL VIOLA [] - kart n 6 - 1.02.292
    • 11 - ARTUR SCHUNCK [] - kart n 39 - 1.01.993
    • 12 - RODRIGO RANGEL [] - kart n 14 - 1.03.067
    • 13 - EDUARDO PEREZ [] - kart n 36 - 1.02.157
    • 14 - EDUARDO MORITA [] - kart n 27 - 1.01.786
    • 15 - DAGMAR VIANA [] - kart n 11 - 1.01.810
    • 16 - AIRTON EDUARDO [] - kart n 22 - 1.02.863
    • 17 - GUILHERME CORDONI [] - kart n 20 - 1.17.034

BATERIA 1 - 14.30 HORAS - PESADOS NOVATOS

    • 1 - EUZEBIO HERNANDEZ [] (VR) - kart n 9 - 1.02.899
    • 2 - VALDEMAR CAITANO [] (PP) - kart n 30 - 1.03.217
    • 3 - ALLAN SOARES DE ATAIDE SILVA [] (VR2) - kart n 8 - 1.03.083
    • 4 - FABIANO CORREA [] - kart n 34 - 1.03.182
    • 5 - RAPHAEL SEMAAN [] - kart n 3 - 1.03.590
    • 6 - ARTUR SCHUNCK [] - kart n 12 - 1.03.428
    • 7 - MARCEL MUNHOZ GIMENEZ [] (ADV) - kart n 29 - 1.03.644
    • 8 - ARTHUR FERRARESE [] - kart n 4 - 1.03.516
    • 9 - ANTONIO TERRERI [] - kart n 17 - 1.04.534
    • 10 - MAURICIO MOTA [] - kart n 28 - 1.04.686
    • 11 - MARCOS PARISI [] - kart n 7 - 1.03.669
    • 12 - FLAVIO PERILLO [] (ADV) - kart n 22 - 1.03.308
    • 13 - VICTOR A. M. REIS [] - kart n 37 - 1.03.706

BATERIA 4 - 16.13 HORAS - SENIOR

    • 1 - EDUARDO PEREZ [] (VR) - kart n 39 - 1.01.458
    • 2 - WENDELL CAPRARO [] (PP) - kart n 11 - 1.01.702
    • 3 - MICHEL FLORENCIO [] (VR2) - kart n 44 - 1.01.560
    • 4 - ALBERTO COSTOYA [] - kart n 17 - 1.01.717
    • 5 - JOSE DE SOUZA [] - kart n 25 - 1.02.038
    • 6 - MIGUEL CASTRO [] - kart n 30 - 1.01.836
    • 7 - WILSON RENATO DE OLIVEIRA [] (ADV) - kart n 20 - 1.02.004
    • 8 - VALDIR BARRETO [] - kart n 28 - 1.02.162
    • 9 - EDWAR MORAES [] - kart n 4 - 1.02.437
    • 10 - VALDEMAR CAITANO [] - kart n 29 - 1.02.472
    • 11 - MARCELO MESQUITA [] - kart n 31 - 1.02.203
    • 12 - FLAVIO PERILLO [] - kart n 26 - 1.03.080
    • 13 - JOS ALVES [] - kart n 12 - 1.05.564

BATERIA 3 - 15.37 HORAS - SUPER PESADOS

    • 1 - JOSE DE SOUZA [] (VR) (PP) - kart n 1 - 1.02.224
    • 2 - AIRTON EDUARDO [] - kart n 19 - 1.02.660
    • 3 - PEDRO HENRIQUE [] - kart n 41 - 1.02.551
    • 4 - FELIPE UEHARA [] - kart n 29 - 1.02.557
    • 5 - DAGMAR VIANA [] - kart n 20 - 1.02.531
    • 6 - FABIO GUEDES [] - kart n 17 - 1.02.493
    • 7 - RAFAEL FERNANDES [] - kart n 4 - 1.02.627
    • 8 - ADRIANO ALVES [] (VR2) - kart n 37 - 1.02.489
    • 9 - WENDELL CAPRARO [] - kart n 40 - 1.02.587
    • 10 - DEYVID RODRIGUES [] - kart n 25 - 1.03.178
    • 11 - ALLAN SOARES DE ATAIDE SILVA [] - kart n 26 - 1.03.431
    • 12 - LUIS AUGUSTO GIUNCIONE [] - kart n 34 - 1.04.223
    • 13 - ARTUR SCHUNCK [] - kart n 18 - 1.04.247
    • 14 - ALEXANDRE BRAGA [] - kart n 32 - 1.02.614
    • 15 - JOSE ANTONIO PERU [] - kart n 23 - 1.03.131

VOLTA RPIDA POR PILOTO

    • 1 - RODRIGO GIACOMINI [] - kart n 25 - 0:59.249
      (BATERIA 2 - 15.06 HORAS - PAROLIN MASTER)
    • 2 - GUILHERME MARETTI [] - kart n 27 - 0:59.524
      (BATERIA 2 - 15.06 HORAS - PAROLIN MASTER)
    • 3 - WENDELL CAPRARO [] - kart n 5 - 0:59.607
      (BATERIA 2 - 15.06 HORAS - PAROLIN MASTER)
    • 4 - FREDY CAPRARO [] - kart n 23 - 0:59.636
      (BATERIA 2 - 15.06 HORAS - PAROLIN MASTER)
    • 5 - EDSON CORREIA [] - kart n 17 - 0:59.661
      (BATERIA 2 - 15.06 HORAS - PAROLIN MASTER)
    • 6 - OTTO REZENDE [] - kart n 13 - 1.00.071
      (BATERIA 2 - 15.06 HORAS - PAROLIN MASTER)
    • 7 - DAGMAR VIANA [] - kart n 2 - 1.00.080
      (BATERIA 2 - 15.06 HORAS - PAROLIN MASTER)
    • 8 - VALDEMAR CAITANO [] - kart n 3 - 1.00.144
      (BATERIA 2 - 15.06 HORAS - PAROLIN MASTER)
    • 9 - FREDY CAPRARO [] - kart n 42 - 1.00.254
      (BATERIA 9 - 19.10 HORAS - LEVES)
    • 10 - GUILHERME MARETTI [] - kart n 5 - 1.00.279
      (BATERIA 9 - 19.10 HORAS - LEVES)
    • 11 - ARTUR SCHUNCK [] - kart n 1 - 1.00.511
      (BATERIA 2 - 15.06 HORAS - PAROLIN MASTER)
    • 12 - GUILHERME GEORGE [] - kart n 5 - 1.00.688
      (BATERIA 2 - 15.06 HORAS - PAROLIN MASTER)
    • 13 - ELISSON GANDOLFO [] - kart n 8 - 1.00.821
      (BATERIA 9 - 19.10 HORAS - LEVES)
    • 14 - ANDR MAGNO [] - kart n 23 - 1.00.878
      (BATERIA 9 - 19.10 HORAS - LEVES)
    • 15 - ROGERIO LORENTE [] - kart n 38 - 1.00.879
      (BATERIA 9 - 19.10 HORAS - LEVES)
    • 16 - BRUNO MONTELES [] - kart n 27 - 1.01.035
      (BATERIA 5 - 16.48 HORAS - ELITE)
    • 17 - PETERSON NAKAMURA [] - kart n 23 - 1.01.051
      (BATERIA 5 - 16.48 HORAS - ELITE)
    • 18 - DIEGO NASCIMENTO SANTOS [] - kart n 7 - 1.01.219
      (BATERIA 5 - 16.48 HORAS - ELITE)
    • 19 - CAROL PERSONA [] - kart n 37 - 1.01.236
      (BATERIA 9 - 19.10 HORAS - LEVES)
    • 20 - ALEXANDRE CARAVIELLO [] - kart n 16 - 1.01.269
      (BATERIA 5 - 16.48 HORAS - ELITE)
    • 21 - BRUNO FERREIRA [] - kart n 10 - 1.01.274
      (BATERIA 9 - 19.10 HORAS - LEVES)
    • 22 - ANDR MAGNO [] - kart n 1 - 1.01.285
      (BATERIA 5 - 16.48 HORAS - ELITE)
    • 23 - ALLYSON NAZRIO [] - kart n 38 - 1.01.285
      (BATERIA 5 - 16.48 HORAS - ELITE)
    • 24 - EDSON CORREIA [] - kart n 10 - 1.01.295
      (BATERIA 5 - 16.48 HORAS - ELITE)
    • 25 - BRUNO FERREIRA [] - kart n 7 - 1.01.341
      (BATERIA 8 - 18.35 HORAS - LIGHT)
    • 26 - ELISSON GANDOLFO [] - kart n 24 - 1.01.360
      (BATERIA 5 - 16.48 HORAS - ELITE)
    • 27 - ALBERTO COSTOYA [] - kart n 41 - 1.01.375
      (BATERIA 5 - 16.48 HORAS - ELITE)
    • 28 - RAFAEL FERNANDES [] - kart n 23 - 1.01.426
      (BATERIA 6 - 17.23 HORAS - PESADOS)
    • 29 - EDUARDO PEREZ [] - kart n 39 - 1.01.458
      (BATERIA 4 - 16.13 HORAS - SENIOR)
    • 30 - EDUARDO BERALDO [] - kart n 20 - 1.01.467
      (BATERIA 5 - 16.48 HORAS - ELITE)
    • 31 - VICTOR BERTASSO [] - kart n 28 - 1.01.481
      (BATERIA 2 - 15.06 HORAS - PAROLIN MASTER)
    • 32 - FABIO SANTOS DE SOUSA [] - kart n 7 - 1.01.491
      (BATERIA 9 - 19.10 HORAS - LEVES)
    • 33 - EDU BARBOSA [] - kart n 8 - 1.01.508
      (BATERIA 5 - 16.48 HORAS - ELITE)
    • 34 - LUCIANO CARVALHO [] - kart n 11 - 1.01.508
      (BATERIA 5 - 16.48 HORAS - ELITE)
    • 35 - GUILHERME AUGUSTO [] - kart n 39 - 1.01.527
      (BATERIA 8 - 18.35 HORAS - LIGHT)
    • 36 - LUCAS BONELLI [] - kart n 42 - 1.01.546
      (BATERIA 8 - 18.35 HORAS - LIGHT)
    • 37 - MICHEL FLORENCIO [] - kart n 44 - 1.01.560
      (BATERIA 4 - 16.13 HORAS - SENIOR)
    • 38 - MIGUEL CASTRO [] - kart n 30 - 1.01.569
      (BATERIA 5 - 16.48 HORAS - ELITE)
    • 39 - AIRTON EDUARDO [] - kart n 39 - 1.01.605
      (BATERIA 5 - 16.48 HORAS - ELITE)
    • 40 - PAULO SALES [] - kart n 5 - 1.01.628
      (BATERIA 8 - 18.35 HORAS - LIGHT)
    • 41 - MAURICIO PEREIRA [] - kart n 42 - 1.01.658
      (BATERIA 6 - 17.23 HORAS - PESADOS)
    • 42 - WENDELL CAPRARO [] - kart n 2 - 1.01.672
      (BATERIA 5 - 16.48 HORAS - ELITE)
    • 43 - MICHEL FLORENCIO [] - kart n 4 - 1.01.690
      (BATERIA 5 - 16.48 HORAS - ELITE)
    • 44 - FREDY CAPRARO [] - kart n 35 - 1.01.698
      (BATERIA 5 - 16.48 HORAS - ELITE)
    • 45 - WENDELL CAPRARO [] - kart n 11 - 1.01.702
      (BATERIA 4 - 16.13 HORAS - SENIOR)
    • 46 - ALBERTO COSTOYA [] - kart n 17 - 1.01.717
      (BATERIA 4 - 16.13 HORAS - SENIOR)
    • 47 - MARCOS BARONE [] - kart n 28 - 1.01.718
      (BATERIA 9 - 19.10 HORAS - LEVES)
    • 48 - JOSE DE SOUZA [] - kart n 19 - 1.01.767
      (BATERIA 6 - 17.23 HORAS - PESADOS)
    • 49 - EDUARDO MORITA [] - kart n 27 - 1.01.786
      (BATERIA 6 - 17.23 HORAS - PESADOS)
    • 50 - RODRIGO RANGEL [] - kart n 34 - 1.01.802
      (BATERIA 8 - 18.35 HORAS - LIGHT)
    • 51 - STFANO PALADINI [] - kart n 10 - 1.01.809
      (BATERIA 8 - 18.35 HORAS - LIGHT)
    • 52 - DAGMAR VIANA [] - kart n 11 - 1.01.810
      (BATERIA 6 - 17.23 HORAS - PESADOS)
    • 53 - MIGUEL CASTRO [] - kart n 30 - 1.01.836
      (BATERIA 4 - 16.13 HORAS - SENIOR)
    • 54 - RODRIGO VIEIRA [] - kart n 4 - 1.01.855
      (BATERIA 5 - 16.48 HORAS - ELITE)
    • 55 - EDWAR MORAES [] - kart n 29 - 1.01.866
      (BATERIA 8 - 18.35 HORAS - LIGHT)
    • 56 - VICTOR BERTASSO [] - kart n 33 - 1.01.896
      (BATERIA 9 - 19.10 HORAS - LEVES)
    • 57 - GUILHERME CORDONI [] - kart n 17 - 1.01.899
      (BATERIA 8 - 18.35 HORAS - LIGHT)
    • 58 - HUMBERTO DE ALENCAR GIUSTI [] - kart n 12 - 1.01.908
      (BATERIA 10 - 19.45 HORAS - NOVATOS)
    • 59 - FABIO NASCIMENTO [] - kart n 20 - 1.01.912
      (BATERIA 9 - 19.10 HORAS - LEVES)
    • 60 - VALDEMAR CAITANO [] - kart n 38 - 1.01.921
      (BATERIA 8 - 18.35 HORAS - LIGHT)
    • 61 - CAIO VIOTO [] - kart n 43 - 1.01.925
      (BATERIA 8 - 18.35 HORAS - LIGHT)
    • 62 - VINICIUS FERRETTI [] - kart n 6 - 1.01.925
      (BATERIA 8 - 18.35 HORAS - LIGHT)
    • 63 - GIOVANNI FERRETTI [] - kart n 41 - 1.01.925
      (BATERIA 8 - 18.35 HORAS - LIGHT)
    • 64 - ARTUR SCHUNCK [] - kart n 39 - 1.01.993
      (BATERIA 6 - 17.23 HORAS - PESADOS)
    • 65 - WILSON RENATO DE OLIVEIRA [] - kart n 20 - 1.02.004
      (BATERIA 4 - 16.13 HORAS - SENIOR)
    • 66 - ALEXANDRE LIMA [] - kart n 37 - 1.02.015
      (BATERIA 8 - 18.35 HORAS - LIGHT)
    • 67 - JOSE DE SOUZA [] - kart n 28 - 1.02.025
      (BATERIA 5 - 16.48 HORAS - ELITE)
    • 68 - JOSE DE SOUZA [] - kart n 25 - 1.02.038
      (BATERIA 4 - 16.13 HORAS - SENIOR)
    • 69 - VITOR VILARINHO [] - kart n 2 - 1.02.039
      (BATERIA 8 - 18.35 HORAS - LIGHT)
    • 70 - GUILHERME GEORGE [] - kart n 18 - 1.02.055
      (BATERIA 8 - 18.35 HORAS - LIGHT)
    • 71 - CAIO VIOTO [] - kart n 1 - 1.02.056
      (BATERIA 6 - 17.23 HORAS - PESADOS)
    • 72 - ANDRE KRASAUSKAS [] - kart n 30 - 1.02.073
      (BATERIA 10 - 19.45 HORAS - NOVATOS)
    • 73 - TIAGO CATALDO [] - kart n 3 - 1.02.073
      (BATERIA 5 - 16.48 HORAS - ELITE)
    • 74 - VALDIR BARRETO [] - kart n 41 - 1.02.079
      (BATERIA 6 - 17.23 HORAS - PESADOS)
    • 75 - GUILHERME MARETTI [] - kart n 15 - 1.02.088
      (BATERIA 5 - 16.48 HORAS - ELITE)
    • 76 - ALEXANDRE BRAGA [] - kart n 7 - 1.02.090
      (BATERIA 6 - 17.23 HORAS - PESADOS)
    • 77 - ARTHUR FEOLA [] - kart n 8 - 1.02.111
      (BATERIA 10 - 19.45 HORAS - NOVATOS)
    • 78 - ADRIANO ALVES [] - kart n 30 - 1.02.147
      (BATERIA 6 - 17.23 HORAS - PESADOS)
    • 79 - EDUARDO PEREZ [] - kart n 36 - 1.02.157
      (BATERIA 6 - 17.23 HORAS - PESADOS)
    • 80 - VALDIR BARRETO [] - kart n 28 - 1.02.162
      (BATERIA 4 - 16.13 HORAS - SENIOR)
    • 81 - FABIANO CORREA [] - kart n 36 - 1.02.172
      (BATERIA 8 - 18.35 HORAS - LIGHT)
    • 82 - LUCIANO CARVALHO [] - kart n 21 - 1.02.175
      (BATERIA 6 - 17.23 HORAS - PESADOS)
    • 83 - MARCELO MESQUITA [] - kart n 31 - 1.02.203
      (BATERIA 4 - 16.13 HORAS - SENIOR)
    • 84 - DEYVID RODRIGUES [] - kart n 34 - 1.02.205
      (BATERIA 6 - 17.23 HORAS - PESADOS)
    • 85 - JOSE DE SOUZA [] - kart n 1 - 1.02.224
      (BATERIA 3 - 15.37 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 86 - ALEXANDRE LYMBEROPOULOS [] - kart n 27 - 1.02.238
      (BATERIA 8 - 18.35 HORAS - LIGHT)
    • 87 - ADALBERTO JUNIOR [] - kart n 38 - 1.02.271
      (BATERIA 10 - 19.45 HORAS - NOVATOS)
    • 88 - GABRIEL VIOLA [] - kart n 6 - 1.02.292
      (BATERIA 6 - 17.23 HORAS - PESADOS)
    • 89 - RODRIGO HENRIQUES [] - kart n 8 - 1.02.333
      (BATERIA 8 - 18.35 HORAS - LIGHT)
    • 90 - MARCELO DA SILVA BATISTA [] - kart n 7 - 1.02.337
      (BATERIA 10 - 19.45 HORAS - NOVATOS)
    • 91 - ADRIANO GROSS [] - kart n 18 - 1.02.397
      (BATERIA 9 - 19.10 HORAS - LEVES)
    • 92 - EDWAR MORAES [] - kart n 4 - 1.02.437
      (BATERIA 4 - 16.13 HORAS - SENIOR)
    • 93 - VALDEMAR CAITANO [] - kart n 29 - 1.02.472
      (BATERIA 4 - 16.13 HORAS - SENIOR)
    • 94 - PAULO SALES [] - kart n 36 - 1.02.483
      (BATERIA 9 - 19.10 HORAS - LEVES)
    • 95 - FAUSTO FERREIRA [] - kart n 9 - 1.02.484
      (BATERIA 8 - 18.35 HORAS - LIGHT)
    • 96 - ADRIANO ALVES [] - kart n 37 - 1.02.489
      (BATERIA 3 - 15.37 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 97 - FABIO GUEDES [] - kart n 17 - 1.02.493
      (BATERIA 3 - 15.37 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 98 - RUBINHO [] - kart n 29 - 1.02.512
      (BATERIA 5 - 16.48 HORAS - ELITE)
    • 99 - DAGMAR VIANA [] - kart n 20 - 1.02.531
      (BATERIA 3 - 15.37 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 100 - PEDRO HENRIQUE [] - kart n 41 - 1.02.551
      (BATERIA 3 - 15.37 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 101 - FELIPE UEHARA [] - kart n 29 - 1.02.557
      (BATERIA 3 - 15.37 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 102 - WENDELL CAPRARO [] - kart n 40 - 1.02.587
      (BATERIA 3 - 15.37 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 103 - ALEXANDRE BRAGA [] - kart n 32 - 1.02.614
      (BATERIA 3 - 15.37 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 104 - RAFAEL FERNANDES [] - kart n 4 - 1.02.627
      (BATERIA 3 - 15.37 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 105 - AIRTON EDUARDO [] - kart n 19 - 1.02.660
      (BATERIA 3 - 15.37 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 106 - ADRIANO HENRIQUES [] - kart n 23 - 1.02.689
      (BATERIA 8 - 18.35 HORAS - LIGHT)
    • 107 - REN MARTIN FILHO [] - kart n 21 - 1.02.700
      (BATERIA 8 - 18.35 HORAS - LIGHT)
    • 108 - FABIO NASCIMENTO [] - kart n 15 - 1.02.708
      (BATERIA 8 - 18.35 HORAS - LIGHT)
    • 109 - MARCO PERGOLA [] - kart n 26 - 1.02.760
      (BATERIA 10 - 19.45 HORAS - NOVATOS)
    • 110 - HELVINHO ALMEIDA [] - kart n 40 - 1.02.797
      (BATERIA 8 - 18.35 HORAS - LIGHT)
    • 111 - HELVINHO ALMEIDA [] - kart n 17 - 1.02.801
      (BATERIA 10 - 19.45 HORAS - NOVATOS)
    • 112 - RAFAEL PEREIRA [] - kart n 40 - 1.02.821
      (BATERIA 10 - 19.45 HORAS - NOVATOS)
    • 113 - AIRTON EDUARDO [] - kart n 22 - 1.02.863
      (BATERIA 6 - 17.23 HORAS - PESADOS)
    • 114 - ALEX ANDRIGUETTO [] - kart n 24 - 1.02.890
      (BATERIA 10 - 19.45 HORAS - NOVATOS)
    • 115 - EUZEBIO HERNANDEZ [] - kart n 9 - 1.02.899
      (BATERIA 1 - 14.30 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • 116 - BRUNO ALEIXO [] - kart n 26 - 1.02.990
      (BATERIA 8 - 18.35 HORAS - LIGHT)
    • 117 - NATHALY TAVONI [] - kart n 33 - 1.03.039
      (BATERIA 8 - 18.35 HORAS - LIGHT)
    • 118 - THIAGO SUZIN [] - kart n 5 - 1.03.043
      (BATERIA 10 - 19.45 HORAS - NOVATOS)
    • 119 - ROGRIO DOS SANTOS BORDIM [] - kart n 2 - 1.03.065
      (BATERIA 10 - 19.45 HORAS - NOVATOS)
    • 120 - RODRIGO RANGEL [] - kart n 14 - 1.03.067
      (BATERIA 6 - 17.23 HORAS - PESADOS)
    • 121 - FLAVIO PERILLO [] - kart n 26 - 1.03.080
      (BATERIA 4 - 16.13 HORAS - SENIOR)
    • 122 - ALLAN SOARES DE ATAIDE SILVA [] - kart n 8 - 1.03.083
      (BATERIA 1 - 14.30 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • 123 - ANDR PANTALONE [] - kart n 41 - 1.03.117
      (BATERIA 10 - 19.45 HORAS - NOVATOS)
    • 124 - JOSE ANTONIO PERU [] - kart n 23 - 1.03.131
      (BATERIA 3 - 15.37 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 125 - MARCELO PENNAFIEL [] - kart n 31 - 1.03.136
      (BATERIA 10 - 19.45 HORAS - NOVATOS)
    • 126 - DEYVID RODRIGUES [] - kart n 25 - 1.03.178
      (BATERIA 3 - 15.37 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 127 - FABIANO CORREA [] - kart n 34 - 1.03.182
      (BATERIA 1 - 14.30 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • 128 - ANTONIO FERNANDO HENRIQUES [] - kart n 4 - 1.03.197
      (BATERIA 8 - 18.35 HORAS - LIGHT)
    • 129 - VALDEMAR CAITANO [] - kart n 30 - 1.03.217
      (BATERIA 1 - 14.30 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • 130 - RODRIGO BOTTURA [] - kart n 25 - 1.03.260
      (BATERIA 8 - 18.35 HORAS - LIGHT)
    • 131 - FLAVIO PERILLO [] - kart n 22 - 1.03.308
      (BATERIA 1 - 14.30 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • 132 - ARTUR SCHUNCK [] - kart n 12 - 1.03.428
      (BATERIA 1 - 14.30 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • 133 - ALLAN SOARES DE ATAIDE SILVA [] - kart n 26 - 1.03.431
      (BATERIA 3 - 15.37 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 134 - MARCUS NEVES [] - kart n 21 - 1.03.445
      (BATERIA 10 - 19.45 HORAS - NOVATOS)
    • 135 - THIAGO BISI [] - kart n 42 - 1.03.459
      (BATERIA 10 - 19.45 HORAS - NOVATOS)
    • 136 - RAPHAEL MARTINEZ [] - kart n 19 - 1.03.478
      (BATERIA 10 - 19.45 HORAS - NOVATOS)
    • 137 - ARTHUR FERRARESE [] - kart n 4 - 1.03.516
      (BATERIA 1 - 14.30 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • 138 - MAURO PARISI [] - kart n 20 - 1.03.560
      (BATERIA 8 - 18.35 HORAS - LIGHT)
    • 139 - ARTHUR FERRARESE [] - kart n 21 - 1.03.588
      (BATERIA 10 - 19.45 HORAS - NOVATOS)
    • 140 - RAPHAEL SEMAAN [] - kart n 3 - 1.03.590
      (BATERIA 1 - 14.30 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • 141 - MARCEL MUNHOZ GIMENEZ [] - kart n 29 - 1.03.644
      (BATERIA 1 - 14.30 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • 142 - MARCOS PARISI [] - kart n 7 - 1.03.669
      (BATERIA 1 - 14.30 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • 143 - FELIPE NUNES MOTA [] - kart n 39 - 1.03.692
      (BATERIA 10 - 19.45 HORAS - NOVATOS)
    • 144 - VICTOR A. M. REIS [] - kart n 37 - 1.03.706
      (BATERIA 1 - 14.30 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • 145 - LUIZ FERNANDO [] - kart n 9 - 1.03.737
      (BATERIA 10 - 19.45 HORAS - NOVATOS)
    • 146 - PAULA RIBEIRO [] - kart n 1 - 1.03.754
      (BATERIA 10 - 19.45 HORAS - NOVATOS)
    • 147 - RENAN FLIX [] - kart n 10 - 1.03.935
      (BATERIA 10 - 19.45 HORAS - NOVATOS)
    • 148 - LUIS AUGUSTO GIUNCIONE [] - kart n 34 - 1.04.223
      (BATERIA 3 - 15.37 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 149 - ARTUR SCHUNCK [] - kart n 18 - 1.04.247
      (BATERIA 3 - 15.37 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 150 - IGOR GONDIM [] - kart n 25 - 1.04.473
      (BATERIA 10 - 19.45 HORAS - NOVATOS)
    • 151 - ANTONIO TERRERI [] - kart n 17 - 1.04.534
      (BATERIA 1 - 14.30 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • 152 - MAURICIO MOTA [] - kart n 28 - 1.04.686
      (BATERIA 1 - 14.30 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • 153 - GUSTAVO PEREZ [] - kart n 4 - 1.04.818
      (BATERIA 10 - 19.45 HORAS - NOVATOS)
    • 154 - CHARLES GOMES OLIVEIRA [] - kart n 33 - 1.04.880
      (BATERIA 10 - 19.45 HORAS - NOVATOS)
    • 155 - ALVARO FRANCISCO [] - kart n 43 - 1.05.324
      (BATERIA 10 - 19.45 HORAS - NOVATOS)
    • 156 - JOS ALVES [] - kart n 12 - 1.05.564
      (BATERIA 4 - 16.13 HORAS - SENIOR)
    • 157 - GUILHERME ROCHA MARQUES [] - kart n 18 - 1.06.029
      (BATERIA 10 - 19.45 HORAS - NOVATOS)
    • 158 - RICARDO CHAVES [] - kart n 14 - 1.08.676
      (BATERIA 10 - 19.45 HORAS - NOVATOS)
    • 159 - GUILHERME CORDONI [] - kart n 20 - 1.17.034
      (BATERIA 6 - 17.23 HORAS - PESADOS)

VOLTA RPIDA POR KART

    • Kart n 1 - 1 - ARTUR SCHUNCK - 1.00.511
      (BATERIA 2 - 15.06 HORAS - PAROLIN MASTER)
    • Kart n 1 - 2 - ANDR MAGNO - 1.01.285
      (BATERIA 5 - 16.48 HORAS - ELITE)
    • Kart n 1 - 3 - CAIO VIOTO - 1.02.056
      (BATERIA 6 - 17.23 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 1 - 4 - JOSE DE SOUZA - 1.02.224
      (BATERIA 3 - 15.37 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 1 - 5 - PAULA RIBEIRO - 1.03.754
      (BATERIA 10 - 19.45 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 2 - 1 - DAGMAR VIANA - 1.00.080
      (BATERIA 2 - 15.06 HORAS - PAROLIN MASTER)
    • Kart n 2 - 2 - WENDELL CAPRARO - 1.01.672
      (BATERIA 5 - 16.48 HORAS - ELITE)
    • Kart n 2 - 3 - VITOR VILARINHO - 1.02.039
      (BATERIA 8 - 18.35 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 2 - 4 - ROGRIO DOS SANTOS BORDIM - 1.03.065
      (BATERIA 10 - 19.45 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 3 - 1 - VALDEMAR CAITANO - 1.00.144
      (BATERIA 2 - 15.06 HORAS - PAROLIN MASTER)
    • Kart n 3 - 2 - TIAGO CATALDO - 1.02.073
      (BATERIA 5 - 16.48 HORAS - ELITE)
    • Kart n 3 - 3 - RAPHAEL SEMAAN - 1.03.590
      (BATERIA 1 - 14.30 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 4 - 1 - MICHEL FLORENCIO - 1.01.690
      (BATERIA 5 - 16.48 HORAS - ELITE)
    • Kart n 4 - 2 - RODRIGO VIEIRA - 1.01.855
      (BATERIA 5 - 16.48 HORAS - ELITE)
    • Kart n 4 - 3 - EDWAR MORAES - 1.02.437
      (BATERIA 4 - 16.13 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 4 - 4 - RAFAEL FERNANDES - 1.02.627
      (BATERIA 3 - 15.37 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 4 - 5 - ANTONIO FERNANDO HENRIQUES - 1.03.197
      (BATERIA 8 - 18.35 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 4 - 6 - ARTHUR FERRARESE - 1.03.516
      (BATERIA 1 - 14.30 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 4 - 7 - GUSTAVO PEREZ - 1.04.818
      (BATERIA 10 - 19.45 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 5 - 1 - WENDELL CAPRARO - 0:59.607
      (BATERIA 2 - 15.06 HORAS - PAROLIN MASTER)
    • Kart n 5 - 2 - GUILHERME MARETTI - 1.00.279
      (BATERIA 9 - 19.10 HORAS - LEVES)
    • Kart n 5 - 3 - GUILHERME GEORGE - 1.00.688
      (BATERIA 2 - 15.06 HORAS - PAROLIN MASTER)
    • Kart n 5 - 4 - PAULO SALES - 1.01.628
      (BATERIA 8 - 18.35 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 5 - 5 - THIAGO SUZIN - 1.03.043
      (BATERIA 10 - 19.45 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 6 - 1 - VINICIUS FERRETTI - 1.01.925
      (BATERIA 8 - 18.35 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 6 - 2 - GABRIEL VIOLA - 1.02.292
      (BATERIA 6 - 17.23 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 7 - 1 - DIEGO NASCIMENTO SANTOS - 1.01.219
      (BATERIA 5 - 16.48 HORAS - ELITE)
    • Kart n 7 - 2 - BRUNO FERREIRA - 1.01.341
      (BATERIA 8 - 18.35 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 7 - 3 - FABIO SANTOS DE SOUSA - 1.01.491
      (BATERIA 9 - 19.10 HORAS - LEVES)
    • Kart n 7 - 4 - ALEXANDRE BRAGA - 1.02.090
      (BATERIA 6 - 17.23 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 7 - 5 - MARCELO DA SILVA BATISTA - 1.02.337
      (BATERIA 10 - 19.45 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 7 - 6 - MARCOS PARISI - 1.03.669
      (BATERIA 1 - 14.30 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 8 - 1 - ELISSON GANDOLFO - 1.00.821
      (BATERIA 9 - 19.10 HORAS - LEVES)
    • Kart n 8 - 2 - EDU BARBOSA - 1.01.508
      (BATERIA 5 - 16.48 HORAS - ELITE)
    • Kart n 8 - 3 - ARTHUR FEOLA - 1.02.111
      (BATERIA 10 - 19.45 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 8 - 4 - RODRIGO HENRIQUES - 1.02.333
      (BATERIA 8 - 18.35 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 8 - 5 - ALLAN SOARES DE ATAIDE SILVA - 1.03.083
      (BATERIA 1 - 14.30 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 9 - 1 - FAUSTO FERREIRA - 1.02.484
      (BATERIA 8 - 18.35 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 9 - 2 - EUZEBIO HERNANDEZ - 1.02.899
      (BATERIA 1 - 14.30 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 9 - 3 - LUIZ FERNANDO - 1.03.737
      (BATERIA 10 - 19.45 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 10 - 1 - BRUNO FERREIRA - 1.01.274
      (BATERIA 9 - 19.10 HORAS - LEVES)
    • Kart n 10 - 2 - EDSON CORREIA - 1.01.295
      (BATERIA 5 - 16.48 HORAS - ELITE)
    • Kart n 10 - 3 - STFANO PALADINI - 1.01.809
      (BATERIA 8 - 18.35 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 10 - 4 - RENAN FLIX - 1.03.935
      (BATERIA 10 - 19.45 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 11 - 1 - LUCIANO CARVALHO - 1.01.508
      (BATERIA 5 - 16.48 HORAS - ELITE)
    • Kart n 11 - 2 - WENDELL CAPRARO - 1.01.702
      (BATERIA 4 - 16.13 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 11 - 3 - DAGMAR VIANA - 1.01.810
      (BATERIA 6 - 17.23 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 12 - 1 - HUMBERTO DE ALENCAR GIUSTI - 1.01.908
      (BATERIA 10 - 19.45 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 12 - 2 - ARTUR SCHUNCK - 1.03.428
      (BATERIA 1 - 14.30 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 12 - 3 - JOS ALVES - 1.05.564
      (BATERIA 4 - 16.13 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 13 - 1 - OTTO REZENDE - 1.00.071
      (BATERIA 2 - 15.06 HORAS - PAROLIN MASTER)
    • Kart n 14 - 1 - RODRIGO RANGEL - 1.03.067
      (BATERIA 6 - 17.23 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 14 - 2 - RICARDO CHAVES - 1.08.676
      (BATERIA 10 - 19.45 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 15 - 1 - GUILHERME MARETTI - 1.02.088
      (BATERIA 5 - 16.48 HORAS - ELITE)
    • Kart n 15 - 2 - FABIO NASCIMENTO - 1.02.708
      (BATERIA 8 - 18.35 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 16 - 1 - ALEXANDRE CARAVIELLO - 1.01.269
      (BATERIA 5 - 16.48 HORAS - ELITE)
    • Kart n 17 - 1 - EDSON CORREIA - 0:59.661
      (BATERIA 2 - 15.06 HORAS - PAROLIN MASTER)
    • Kart n 17 - 2 - ALBERTO COSTOYA - 1.01.717
      (BATERIA 4 - 16.13 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 17 - 3 - GUILHERME CORDONI - 1.01.899
      (BATERIA 8 - 18.35 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 17 - 4 - FABIO GUEDES - 1.02.493
      (BATERIA 3 - 15.37 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 17 - 5 - HELVINHO ALMEIDA - 1.02.801
      (BATERIA 10 - 19.45 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 17 - 6 - ANTONIO TERRERI - 1.04.534
      (BATERIA 1 - 14.30 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 18 - 1 - GUILHERME GEORGE - 1.02.055
      (BATERIA 8 - 18.35 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 18 - 2 - ADRIANO GROSS - 1.02.397
      (BATERIA 9 - 19.10 HORAS - LEVES)
    • Kart n 18 - 3 - ARTUR SCHUNCK - 1.04.247
      (BATERIA 3 - 15.37 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 18 - 4 - GUILHERME ROCHA MARQUES - 1.06.029
      (BATERIA 10 - 19.45 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 19 - 1 - JOSE DE SOUZA - 1.01.767
      (BATERIA 6 - 17.23 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 19 - 2 - AIRTON EDUARDO - 1.02.660
      (BATERIA 3 - 15.37 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 19 - 3 - RAPHAEL MARTINEZ - 1.03.478
      (BATERIA 10 - 19.45 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 20 - 1 - EDUARDO BERALDO - 1.01.467
      (BATERIA 5 - 16.48 HORAS - ELITE)
    • Kart n 20 - 2 - FABIO NASCIMENTO - 1.01.912
      (BATERIA 9 - 19.10 HORAS - LEVES)
    • Kart n 20 - 3 - WILSON RENATO DE OLIVEIRA - 1.02.004
      (BATERIA 4 - 16.13 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 20 - 4 - DAGMAR VIANA - 1.02.531
      (BATERIA 3 - 15.37 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 20 - 5 - MAURO PARISI - 1.03.560
      (BATERIA 8 - 18.35 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 20 - 6 - GUILHERME CORDONI - 1.17.034
      (BATERIA 6 - 17.23 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 21 - 1 - LUCIANO CARVALHO - 1.02.175
      (BATERIA 6 - 17.23 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 21 - 2 - REN MARTIN FILHO - 1.02.700
      (BATERIA 8 - 18.35 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 21 - 3 - MARCUS NEVES - 1.03.445
      (BATERIA 10 - 19.45 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 21 - 4 - ARTHUR FERRARESE - 1.03.588
      (BATERIA 10 - 19.45 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 22 - 1 - AIRTON EDUARDO - 1.02.863
      (BATERIA 6 - 17.23 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 22 - 2 - FLAVIO PERILLO - 1.03.308
      (BATERIA 1 - 14.30 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 23 - 1 - FREDY CAPRARO - 0:59.636
      (BATERIA 2 - 15.06 HORAS - PAROLIN MASTER)
    • Kart n 23 - 2 - ANDR MAGNO - 1.00.878
      (BATERIA 9 - 19.10 HORAS - LEVES)
    • Kart n 23 - 3 - PETERSON NAKAMURA - 1.01.051
      (BATERIA 5 - 16.48 HORAS - ELITE)
    • Kart n 23 - 4 - RAFAEL FERNANDES - 1.01.426
      (BATERIA 6 - 17.23 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 23 - 5 - ADRIANO HENRIQUES - 1.02.689
      (BATERIA 8 - 18.35 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 23 - 6 - JOSE ANTONIO PERU - 1.03.131
      (BATERIA 3 - 15.37 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 24 - 1 - ELISSON GANDOLFO - 1.01.360
      (BATERIA 5 - 16.48 HORAS - ELITE)
    • Kart n 24 - 2 - ALEX ANDRIGUETTO - 1.02.890
      (BATERIA 10 - 19.45 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 25 - 1 - RODRIGO GIACOMINI - 0:59.249
      (BATERIA 2 - 15.06 HORAS - PAROLIN MASTER)
    • Kart n 25 - 2 - JOSE DE SOUZA - 1.02.038
      (BATERIA 4 - 16.13 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 25 - 3 - DEYVID RODRIGUES - 1.03.178
      (BATERIA 3 - 15.37 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 25 - 4 - RODRIGO BOTTURA - 1.03.260
      (BATERIA 8 - 18.35 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 25 - 5 - IGOR GONDIM - 1.04.473
      (BATERIA 10 - 19.45 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 26 - 1 - MARCO PERGOLA - 1.02.760
      (BATERIA 10 - 19.45 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 26 - 2 - BRUNO ALEIXO - 1.02.990
      (BATERIA 8 - 18.35 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 26 - 3 - FLAVIO PERILLO - 1.03.080
      (BATERIA 4 - 16.13 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 26 - 4 - ALLAN SOARES DE ATAIDE SILVA - 1.03.431
      (BATERIA 3 - 15.37 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 27 - 1 - GUILHERME MARETTI - 0:59.524
      (BATERIA 2 - 15.06 HORAS - PAROLIN MASTER)
    • Kart n 27 - 2 - BRUNO MONTELES - 1.01.035
      (BATERIA 5 - 16.48 HORAS - ELITE)
    • Kart n 27 - 3 - EDUARDO MORITA - 1.01.786
      (BATERIA 6 - 17.23 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 27 - 4 - ALEXANDRE LYMBEROPOULOS - 1.02.238
      (BATERIA 8 - 18.35 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 28 - 1 - VICTOR BERTASSO - 1.01.481
      (BATERIA 2 - 15.06 HORAS - PAROLIN MASTER)
    • Kart n 28 - 2 - MARCOS BARONE - 1.01.718
      (BATERIA 9 - 19.10 HORAS - LEVES)
    • Kart n 28 - 3 - JOSE DE SOUZA - 1.02.025
      (BATERIA 5 - 16.48 HORAS - ELITE)
    • Kart n 28 - 4 - VALDIR BARRETO - 1.02.162
      (BATERIA 4 - 16.13 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 28 - 5 - MAURICIO MOTA - 1.04.686
      (BATERIA 1 - 14.30 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 29 - 1 - EDWAR MORAES - 1.01.866
      (BATERIA 8 - 18.35 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 29 - 2 - VALDEMAR CAITANO - 1.02.472
      (BATERIA 4 - 16.13 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 29 - 3 - RUBINHO - 1.02.512
      (BATERIA 5 - 16.48 HORAS - ELITE)
    • Kart n 29 - 4 - FELIPE UEHARA - 1.02.557
      (BATERIA 3 - 15.37 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 29 - 5 - MARCEL MUNHOZ GIMENEZ - 1.03.644
      (BATERIA 1 - 14.30 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 30 - 1 - MIGUEL CASTRO - 1.01.569
      (BATERIA 5 - 16.48 HORAS - ELITE)
    • Kart n 30 - 2 - MIGUEL CASTRO - 1.01.836
      (BATERIA 4 - 16.13 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 30 - 3 - ANDRE KRASAUSKAS - 1.02.073
      (BATERIA 10 - 19.45 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 30 - 4 - ADRIANO ALVES - 1.02.147
      (BATERIA 6 - 17.23 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 30 - 5 - VALDEMAR CAITANO - 1.03.217
      (BATERIA 1 - 14.30 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 31 - 1 - MARCELO MESQUITA - 1.02.203
      (BATERIA 4 - 16.13 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 31 - 2 - MARCELO PENNAFIEL - 1.03.136
      (BATERIA 10 - 19.45 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 32 - 1 - ALEXANDRE BRAGA - 1.02.614
      (BATERIA 3 - 15.37 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 33 - 1 - VICTOR BERTASSO - 1.01.896
      (BATERIA 9 - 19.10 HORAS - LEVES)
    • Kart n 33 - 2 - NATHALY TAVONI - 1.03.039
      (BATERIA 8 - 18.35 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 33 - 3 - CHARLES GOMES OLIVEIRA - 1.04.880
      (BATERIA 10 - 19.45 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 34 - 1 - RODRIGO RANGEL - 1.01.802
      (BATERIA 8 - 18.35 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 34 - 2 - DEYVID RODRIGUES - 1.02.205
      (BATERIA 6 - 17.23 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 34 - 3 - FABIANO CORREA - 1.03.182
      (BATERIA 1 - 14.30 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 34 - 4 - LUIS AUGUSTO GIUNCIONE - 1.04.223
      (BATERIA 3 - 15.37 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 35 - 1 - FREDY CAPRARO - 1.01.698
      (BATERIA 5 - 16.48 HORAS - ELITE)
    • Kart n 36 - 1 - EDUARDO PEREZ - 1.02.157
      (BATERIA 6 - 17.23 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 36 - 2 - FABIANO CORREA - 1.02.172
      (BATERIA 8 - 18.35 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 36 - 3 - PAULO SALES - 1.02.483
      (BATERIA 9 - 19.10 HORAS - LEVES)
    • Kart n 37 - 1 - CAROL PERSONA - 1.01.236
      (BATERIA 9 - 19.10 HORAS - LEVES)
    • Kart n 37 - 2 - ALEXANDRE LIMA - 1.02.015
      (BATERIA 8 - 18.35 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 37 - 3 - ADRIANO ALVES - 1.02.489
      (BATERIA 3 - 15.37 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 37 - 4 - VICTOR A. M. REIS - 1.03.706
      (BATERIA 1 - 14.30 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 38 - 1 - ROGERIO LORENTE - 1.00.879
      (BATERIA 9 - 19.10 HORAS - LEVES)
    • Kart n 38 - 2 - ALLYSON NAZRIO - 1.01.285
      (BATERIA 5 - 16.48 HORAS - ELITE)
    • Kart n 38 - 3 - VALDEMAR CAITANO - 1.01.921
      (BATERIA 8 - 18.35 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 38 - 4 - ADALBERTO JUNIOR - 1.02.271
      (BATERIA 10 - 19.45 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 39 - 1 - EDUARDO PEREZ - 1.01.458
      (BATERIA 4 - 16.13 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 39 - 2 - GUILHERME AUGUSTO - 1.01.527
      (BATERIA 8 - 18.35 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 39 - 3 - AIRTON EDUARDO - 1.01.605
      (BATERIA 5 - 16.48 HORAS - ELITE)
    • Kart n 39 - 4 - ARTUR SCHUNCK - 1.01.993
      (BATERIA 6 - 17.23 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 39 - 5 - FELIPE NUNES MOTA - 1.03.692
      (BATERIA 10 - 19.45 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 40 - 1 - WENDELL CAPRARO - 1.02.587
      (BATERIA 3 - 15.37 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 40 - 2 - HELVINHO ALMEIDA - 1.02.797
      (BATERIA 8 - 18.35 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 40 - 3 - RAFAEL PEREIRA - 1.02.821
      (BATERIA 10 - 19.45 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 41 - 1 - ALBERTO COSTOYA - 1.01.375
      (BATERIA 5 - 16.48 HORAS - ELITE)
    • Kart n 41 - 2 - GIOVANNI FERRETTI - 1.01.925
      (BATERIA 8 - 18.35 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 41 - 3 - VALDIR BARRETO - 1.02.079
      (BATERIA 6 - 17.23 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 41 - 4 - PEDRO HENRIQUE - 1.02.551
      (BATERIA 3 - 15.37 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 41 - 5 - ANDR PANTALONE - 1.03.117
      (BATERIA 10 - 19.45 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 42 - 1 - FREDY CAPRARO - 1.00.254
      (BATERIA 9 - 19.10 HORAS - LEVES)
    • Kart n 42 - 2 - LUCAS BONELLI - 1.01.546
      (BATERIA 8 - 18.35 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 42 - 3 - MAURICIO PEREIRA - 1.01.658
      (BATERIA 6 - 17.23 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 42 - 4 - THIAGO BISI - 1.03.459
      (BATERIA 10 - 19.45 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 43 - 1 - CAIO VIOTO - 1.01.925
      (BATERIA 8 - 18.35 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 43 - 2 - ALVARO FRANCISCO - 1.05.324
      (BATERIA 10 - 19.45 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 44 - 1 - MICHEL FLORENCIO - 1.01.560
      (BATERIA 4 - 16.13 HORAS - SENIOR)