Resultados COPA CPKA - 2018 (SBADOS)

COPA CPKA - 2018 (SBADOS) - ETAPA 10 - 10/11/2018

BATERIA 10 -19:12 H - ELITE

    • 1 - EDUARDO BERALDO [] (VR2) (PP) - kart n 35 - 0:44.556
    • 2 - GUILHERME MARETTI [] (VR) (ADV) - kart n 23 - 0:44.204
    • 3 - DIEGO NASCIMENTO SANTOS [] - kart n 10 - 0:44.652
    • 4 - EDU BARBOSA [] - kart n 17 - 0:44.801
    • 5 - ALEXANDRE CARAVIELLO [] - kart n 16 - 0:44.909
    • 6 - MICHEL FLORENCIO [] - kart n 3 - 0:44.922
    • 7 - VIVI GOLA [] - kart n 5 - 0:45.021
    • 8 - BRUNO MONTELES [] - kart n 11 - 0:44.642
    • 9 - RODNEI SILVA [] - kart n 22 - 0:44.936
    • 10 - MARCOS ASCENSO [] - kart n 2 - 0:44.981
    • 11 - RUBINHO [] - kart n 13 - 0:45.533

BATERIA 3 - 15.45 HORAS - KAMIKAZES

    • 1 - BRUNO MONTELES [] (VR) - kart n 2 - 0:41.614
    • 2 - DIEGO NASCIMENTO SANTOS [] (VR) - kart n 19 - 0:42.138
    • 3 - EDU BARBOSA [] - kart n 13 - 0:42.252
    • 4 - ALEXANDRE CARAVIELLO [] - kart n 12 - 0:42.396
    • 5 - BRUNO FERREIRA [] - kart n 32 - 0:42.535
    • 6 - ANDR NUNES [] - kart n 40 - 0:43.177
    • 7 - FREDY CAPRARO [] - kart n 5 - 0:43.373
    • 8 - OTTO REZENDE [] - kart n 39 - 0:42.651
    • 9 - ELISSON GANDOLFO [] - kart n 33 - 0:43.039
    • 10 - GUILHERME MARETTI [] - kart n 30 - 0:43.465
    • 11 - WENDELL CAPRARO [] - kart n 38 - 0:43.676
    • 12 - ROBERTO CACCURI [] - kart n 7 - 0:43.307
    • 13 - GUILHERME GEORGE [] - kart n 11 - 0:42.921
    • 14 - RENAN BRASSOLATTI [] - kart n 15 - 0:43.660
    • 15 - RODRIGO RANGEL [] - kart n 9 - 0:43.131

BATERIA 1 - 14.30 HORAS - LEVES

    • 1 - FREDY CAPRARO [] (VR2) (PP) - kart n 27 - 0:44.617
    • 2 - GUILHERME MARETTI [] (VR) - kart n 13 - 0:44.222
    • 3 - ELISSON GANDOLFO [] - kart n 26 - 0:44.648
    • 4 - BRUNO FERREIRA [] - kart n 18 - 0:44.906
    • 5 - VIVI GOLA [] - kart n 32 - 0:44.831
    • 6 - PAULO SALES [] - kart n 24 - 0:44.636
    • 7 - OTTO REZENDE [] (ADV) - kart n 9 - 0:45.202
    • 8 - ALEX ANDRIGUETTO [] - kart n 12 - 0:45.334
    • 9 - MARCOS BARONE [] - kart n 16 - 0:44.987
    • 10 - ARTHUR FEOLA [] - kart n 4 - 0:45.271
    • 11 - FABIO NASCIMENTO [] - kart n 30 - 0:45.779
    • 12 - ADRIANO GROSS [] - kart n 37 - 0:46.121

BATERIA 9 - 18:38 H - LIGHT

    • 1 - BRUNO FERREIRA [] (VR2) (PP) - kart n 19 - 0:44.595
    • 2 - RENATO KAZUMI [] (VR) - kart n 24 - 0:44.390
    • 3 - GUILHERME GEORGE [] - kart n 16 - 0:44.701
    • 4 - LUCAS BONELLI [] - kart n 29 - 0:44.836
    • 5 - CAIO VIOTO [] - kart n 32 - 0:44.815
    • 6 - RODRIGO SEIXAS [] - kart n 35 - 0:44.860
    • 7 - RODRIGO RANGEL [] - kart n 27 - 0:44.699
    • 8 - VALDEMAR CAITANO [] - kart n 25 - 0:44.737
    • 9 - GUILHERME AUGUSTO [] - kart n 13 - 0:44.876
    • 10 - GUILHERME CORDONI [] - kart n 10 - 0:44.857
    • 11 - FABIO NASCIMENTO [] - kart n 15 - 0:45.240
    • 12 - RENAN BRASSOLATTI [] - kart n 34 - 0:45.306
    • 13 - EDWAR MORAES [] - kart n 30 - 0:45.574
    • 14 - BRUNO ALEIXO [] - kart n 2 - 0:45.206
    • 15 - PAULO SALES [] - kart n 40 - 0:45.280

BATERIA 2 - 15.07 HORAS - NOVATOS

    • 1 - ARTHUR FEOLA [] (VR) (PP) - kart n 23 - 0:44.871
    • 2 - ALEXANDRE LIMA [] - kart n 35 - 0:45.039
    • 3 - HUMBERTO DE ALENCAR GIUSTI [] - kart n 2 - 0:45.058
    • 4 - RAFAEL PEREIRA [] - kart n 12 - 0:45.033
    • 5 - ARTUR SCHUNCK [] (VR2) - kart n 24 - 0:44.992
    • 6 - ALEX ANDRIGUETTO [] - kart n 32 - 0:45.339
    • 7 - MARCO PERGOLA [] - kart n 29 - 0:45.303
    • 8 - ADALBERTO JUNIOR [] - kart n 40 - 0:45.236
    • 9 - IGOR GONDIM [] - kart n 7 - 0:45.527
    • 10 - MARCELO PENNAFIEL [] - kart n 21 - 0:45.545
    • 11 - GUSTAVO ELIAS POSSIDONIO DOS SANTOS [] - kart n 10 - 0:45.935
    • 12 - MARCELO GAMA [] - kart n 8 - 0:46.680
    • 13 - LADISLAU KARDOS [] - kart n 36 - 0:45.892

BATERIA 4 - 16.22 HORAS - PAROLIN MASTER

    • 1 - WENDELL CAPRARO [] (VR) - kart n 5 - 0:43.309
    • 2 - GUILHERME MARETTI [] (VR2) (PP) - kart n 7 - 0:43.388
    • 3 - ELISSON GANDOLFO [] - kart n 21 - 0:43.800
    • 4 - ALEXANDRE LIMA [] - kart n 10 - 0:43.994
    • 5 - GUILHERME GEORGE [] - kart n 15 - 0:43.821
    • 6 - ARTUR SCHUNCK [] - kart n 16 - 0:44.009
    • 7 - RENAN BRASSOLATTI [] - kart n 12 - 0:44.409
    • 8 - WILSON RENATO DE OLIVEIRA [] - kart n 3 - 0:44.619
    • 9 - FREDY CAPRARO [] - kart n 23 - 0:44.654

VOLTA RPIDA POR PILOTO

    • 1 - BRUNO MONTELES [] - kart n 2 - 0:41.614
      (BATERIA 3 - 15.45 HORAS - KAMIKAZES)
    • 2 - DIEGO NASCIMENTO SANTOS [] - kart n 19 - 0:42.138
      (BATERIA 3 - 15.45 HORAS - KAMIKAZES)
    • 3 - EDU BARBOSA [] - kart n 13 - 0:42.252
      (BATERIA 3 - 15.45 HORAS - KAMIKAZES)
    • 4 - ALEXANDRE CARAVIELLO [] - kart n 12 - 0:42.396
      (BATERIA 3 - 15.45 HORAS - KAMIKAZES)
    • 5 - BRUNO FERREIRA [] - kart n 32 - 0:42.535
      (BATERIA 3 - 15.45 HORAS - KAMIKAZES)
    • 6 - OTTO REZENDE [] - kart n 39 - 0:42.651
      (BATERIA 3 - 15.45 HORAS - KAMIKAZES)
    • 7 - GUILHERME GEORGE [] - kart n 11 - 0:42.921
      (BATERIA 3 - 15.45 HORAS - KAMIKAZES)
    • 8 - ELISSON GANDOLFO [] - kart n 33 - 0:43.039
      (BATERIA 3 - 15.45 HORAS - KAMIKAZES)
    • 9 - RODRIGO RANGEL [] - kart n 9 - 0:43.131
      (BATERIA 3 - 15.45 HORAS - KAMIKAZES)
    • 10 - ANDR NUNES [] - kart n 40 - 0:43.177
      (BATERIA 3 - 15.45 HORAS - KAMIKAZES)
    • 11 - ROBERTO CACCURI [] - kart n 7 - 0:43.307
      (BATERIA 3 - 15.45 HORAS - KAMIKAZES)
    • 12 - WENDELL CAPRARO [] - kart n 5 - 0:43.309
      (BATERIA 4 - 16.22 HORAS - PAROLIN MASTER)
    • 13 - FREDY CAPRARO [] - kart n 5 - 0:43.373
      (BATERIA 3 - 15.45 HORAS - KAMIKAZES)
    • 14 - GUILHERME MARETTI [] - kart n 7 - 0:43.388
      (BATERIA 4 - 16.22 HORAS - PAROLIN MASTER)
    • 15 - GUILHERME MARETTI [] - kart n 30 - 0:43.465
      (BATERIA 3 - 15.45 HORAS - KAMIKAZES)
    • 16 - RENAN BRASSOLATTI [] - kart n 15 - 0:43.660
      (BATERIA 3 - 15.45 HORAS - KAMIKAZES)
    • 17 - WENDELL CAPRARO [] - kart n 38 - 0:43.676
      (BATERIA 3 - 15.45 HORAS - KAMIKAZES)
    • 18 - ELISSON GANDOLFO [] - kart n 21 - 0:43.800
      (BATERIA 4 - 16.22 HORAS - PAROLIN MASTER)
    • 19 - GUILHERME GEORGE [] - kart n 15 - 0:43.821
      (BATERIA 4 - 16.22 HORAS - PAROLIN MASTER)
    • 20 - ALEXANDRE LIMA [] - kart n 10 - 0:43.994
      (BATERIA 4 - 16.22 HORAS - PAROLIN MASTER)
    • 21 - ARTUR SCHUNCK [] - kart n 16 - 0:44.009
      (BATERIA 4 - 16.22 HORAS - PAROLIN MASTER)
    • 22 - GUILHERME MARETTI [] - kart n 23 - 0:44.204
      (BATERIA 10 -19:12 H - ELITE)
    • 23 - GUILHERME MARETTI [] - kart n 13 - 0:44.222
      (BATERIA 1 - 14.30 HORAS - LEVES)
    • 24 - RENATO KAZUMI [] - kart n 24 - 0:44.390
      (BATERIA 9 - 18:38 H - LIGHT)
    • 25 - RENAN BRASSOLATTI [] - kart n 12 - 0:44.409
      (BATERIA 4 - 16.22 HORAS - PAROLIN MASTER)
    • 26 - EDUARDO BERALDO [] - kart n 35 - 0:44.556
      (BATERIA 10 -19:12 H - ELITE)
    • 27 - BRUNO FERREIRA [] - kart n 19 - 0:44.595
      (BATERIA 9 - 18:38 H - LIGHT)
    • 28 - FREDY CAPRARO [] - kart n 27 - 0:44.617
      (BATERIA 1 - 14.30 HORAS - LEVES)
    • 29 - WILSON RENATO DE OLIVEIRA [] - kart n 3 - 0:44.619
      (BATERIA 4 - 16.22 HORAS - PAROLIN MASTER)
    • 30 - PAULO SALES [] - kart n 24 - 0:44.636
      (BATERIA 1 - 14.30 HORAS - LEVES)
    • 31 - BRUNO MONTELES [] - kart n 11 - 0:44.642
      (BATERIA 10 -19:12 H - ELITE)
    • 32 - ELISSON GANDOLFO [] - kart n 26 - 0:44.648
      (BATERIA 1 - 14.30 HORAS - LEVES)
    • 33 - DIEGO NASCIMENTO SANTOS [] - kart n 10 - 0:44.652
      (BATERIA 10 -19:12 H - ELITE)
    • 34 - FREDY CAPRARO [] - kart n 23 - 0:44.654
      (BATERIA 4 - 16.22 HORAS - PAROLIN MASTER)
    • 35 - RODRIGO RANGEL [] - kart n 27 - 0:44.699
      (BATERIA 9 - 18:38 H - LIGHT)
    • 36 - GUILHERME GEORGE [] - kart n 16 - 0:44.701
      (BATERIA 9 - 18:38 H - LIGHT)
    • 37 - VALDEMAR CAITANO [] - kart n 25 - 0:44.737
      (BATERIA 9 - 18:38 H - LIGHT)
    • 38 - EDU BARBOSA [] - kart n 17 - 0:44.801
      (BATERIA 10 -19:12 H - ELITE)
    • 39 - CAIO VIOTO [] - kart n 32 - 0:44.815
      (BATERIA 9 - 18:38 H - LIGHT)
    • 40 - VIVI GOLA [] - kart n 32 - 0:44.831
      (BATERIA 1 - 14.30 HORAS - LEVES)
    • 41 - LUCAS BONELLI [] - kart n 29 - 0:44.836
      (BATERIA 9 - 18:38 H - LIGHT)
    • 42 - GUILHERME CORDONI [] - kart n 10 - 0:44.857
      (BATERIA 9 - 18:38 H - LIGHT)
    • 43 - RODRIGO SEIXAS [] - kart n 35 - 0:44.860
      (BATERIA 9 - 18:38 H - LIGHT)
    • 44 - ARTHUR FEOLA [] - kart n 23 - 0:44.871
      (BATERIA 2 - 15.07 HORAS - NOVATOS)
    • 45 - GUILHERME AUGUSTO [] - kart n 13 - 0:44.876
      (BATERIA 9 - 18:38 H - LIGHT)
    • 46 - BRUNO FERREIRA [] - kart n 18 - 0:44.906
      (BATERIA 1 - 14.30 HORAS - LEVES)
    • 47 - ALEXANDRE CARAVIELLO [] - kart n 16 - 0:44.909
      (BATERIA 10 -19:12 H - ELITE)
    • 48 - MICHEL FLORENCIO [] - kart n 3 - 0:44.922
      (BATERIA 10 -19:12 H - ELITE)
    • 49 - RODNEI SILVA [] - kart n 22 - 0:44.936
      (BATERIA 10 -19:12 H - ELITE)
    • 50 - MARCOS ASCENSO [] - kart n 2 - 0:44.981
      (BATERIA 10 -19:12 H - ELITE)
    • 51 - MARCOS BARONE [] - kart n 16 - 0:44.987
      (BATERIA 1 - 14.30 HORAS - LEVES)
    • 52 - ARTUR SCHUNCK [] - kart n 24 - 0:44.992
      (BATERIA 2 - 15.07 HORAS - NOVATOS)
    • 53 - VIVI GOLA [] - kart n 5 - 0:45.021
      (BATERIA 10 -19:12 H - ELITE)
    • 54 - RAFAEL PEREIRA [] - kart n 12 - 0:45.033
      (BATERIA 2 - 15.07 HORAS - NOVATOS)
    • 55 - ALEXANDRE LIMA [] - kart n 35 - 0:45.039
      (BATERIA 2 - 15.07 HORAS - NOVATOS)
    • 56 - HUMBERTO DE ALENCAR GIUSTI [] - kart n 2 - 0:45.058
      (BATERIA 2 - 15.07 HORAS - NOVATOS)
    • 57 - OTTO REZENDE [] - kart n 9 - 0:45.202
      (BATERIA 1 - 14.30 HORAS - LEVES)
    • 58 - BRUNO ALEIXO [] - kart n 2 - 0:45.206
      (BATERIA 9 - 18:38 H - LIGHT)
    • 59 - ADALBERTO JUNIOR [] - kart n 40 - 0:45.236
      (BATERIA 2 - 15.07 HORAS - NOVATOS)
    • 60 - FABIO NASCIMENTO [] - kart n 15 - 0:45.240
      (BATERIA 9 - 18:38 H - LIGHT)
    • 61 - ARTHUR FEOLA [] - kart n 4 - 0:45.271
      (BATERIA 1 - 14.30 HORAS - LEVES)
    • 62 - PAULO SALES [] - kart n 40 - 0:45.280
      (BATERIA 9 - 18:38 H - LIGHT)
    • 63 - MARCO PERGOLA [] - kart n 29 - 0:45.303
      (BATERIA 2 - 15.07 HORAS - NOVATOS)
    • 64 - RENAN BRASSOLATTI [] - kart n 34 - 0:45.306
      (BATERIA 9 - 18:38 H - LIGHT)
    • 65 - ALEX ANDRIGUETTO [] - kart n 12 - 0:45.334
      (BATERIA 1 - 14.30 HORAS - LEVES)
    • 66 - ALEX ANDRIGUETTO [] - kart n 32 - 0:45.339
      (BATERIA 2 - 15.07 HORAS - NOVATOS)
    • 67 - IGOR GONDIM [] - kart n 7 - 0:45.527
      (BATERIA 2 - 15.07 HORAS - NOVATOS)
    • 68 - RUBINHO [] - kart n 13 - 0:45.533
      (BATERIA 10 -19:12 H - ELITE)
    • 69 - MARCELO PENNAFIEL [] - kart n 21 - 0:45.545
      (BATERIA 2 - 15.07 HORAS - NOVATOS)
    • 70 - EDWAR MORAES [] - kart n 30 - 0:45.574
      (BATERIA 9 - 18:38 H - LIGHT)
    • 71 - FABIO NASCIMENTO [] - kart n 30 - 0:45.779
      (BATERIA 1 - 14.30 HORAS - LEVES)
    • 72 - LADISLAU KARDOS [] - kart n 36 - 0:45.892
      (BATERIA 2 - 15.07 HORAS - NOVATOS)
    • 73 - GUSTAVO ELIAS POSSIDONIO DOS SANTOS [] - kart n 10 - 0:45.935
      (BATERIA 2 - 15.07 HORAS - NOVATOS)
    • 74 - ADRIANO GROSS [] - kart n 37 - 0:46.121
      (BATERIA 1 - 14.30 HORAS - LEVES)
    • 75 - MARCELO GAMA [] - kart n 8 - 0:46.680
      (BATERIA 2 - 15.07 HORAS - NOVATOS)

VOLTA RPIDA POR KART

    • Kart n 2 - 1 - BRUNO MONTELES - 0:41.614
      (BATERIA 3 - 15.45 HORAS - KAMIKAZES)
    • Kart n 2 - 2 - MARCOS ASCENSO - 0:44.981
      (BATERIA 10 -19:12 H - ELITE)
    • Kart n 2 - 3 - HUMBERTO DE ALENCAR GIUSTI - 0:45.058
      (BATERIA 2 - 15.07 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 2 - 4 - BRUNO ALEIXO - 0:45.206
      (BATERIA 9 - 18:38 H - LIGHT)
    • Kart n 3 - 1 - WILSON RENATO DE OLIVEIRA - 0:44.619
      (BATERIA 4 - 16.22 HORAS - PAROLIN MASTER)
    • Kart n 3 - 2 - MICHEL FLORENCIO - 0:44.922
      (BATERIA 10 -19:12 H - ELITE)
    • Kart n 4 - 1 - ARTHUR FEOLA - 0:45.271
      (BATERIA 1 - 14.30 HORAS - LEVES)
    • Kart n 5 - 1 - WENDELL CAPRARO - 0:43.309
      (BATERIA 4 - 16.22 HORAS - PAROLIN MASTER)
    • Kart n 5 - 2 - FREDY CAPRARO - 0:43.373
      (BATERIA 3 - 15.45 HORAS - KAMIKAZES)
    • Kart n 5 - 3 - VIVI GOLA - 0:45.021
      (BATERIA 10 -19:12 H - ELITE)
    • Kart n 7 - 1 - ROBERTO CACCURI - 0:43.307
      (BATERIA 3 - 15.45 HORAS - KAMIKAZES)
    • Kart n 7 - 2 - GUILHERME MARETTI - 0:43.388
      (BATERIA 4 - 16.22 HORAS - PAROLIN MASTER)
    • Kart n 7 - 3 - IGOR GONDIM - 0:45.527
      (BATERIA 2 - 15.07 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 8 - 1 - MARCELO GAMA - 0:46.680
      (BATERIA 2 - 15.07 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 9 - 1 - RODRIGO RANGEL - 0:43.131
      (BATERIA 3 - 15.45 HORAS - KAMIKAZES)
    • Kart n 9 - 2 - OTTO REZENDE - 0:45.202
      (BATERIA 1 - 14.30 HORAS - LEVES)
    • Kart n 10 - 1 - ALEXANDRE LIMA - 0:43.994
      (BATERIA 4 - 16.22 HORAS - PAROLIN MASTER)
    • Kart n 10 - 2 - DIEGO NASCIMENTO SANTOS - 0:44.652
      (BATERIA 10 -19:12 H - ELITE)
    • Kart n 10 - 3 - GUILHERME CORDONI - 0:44.857
      (BATERIA 9 - 18:38 H - LIGHT)
    • Kart n 10 - 4 - GUSTAVO ELIAS POSSIDONIO DOS SANTOS - 0:45.935
      (BATERIA 2 - 15.07 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 11 - 1 - GUILHERME GEORGE - 0:42.921
      (BATERIA 3 - 15.45 HORAS - KAMIKAZES)
    • Kart n 11 - 2 - BRUNO MONTELES - 0:44.642
      (BATERIA 10 -19:12 H - ELITE)
    • Kart n 12 - 1 - ALEXANDRE CARAVIELLO - 0:42.396
      (BATERIA 3 - 15.45 HORAS - KAMIKAZES)
    • Kart n 12 - 2 - RENAN BRASSOLATTI - 0:44.409
      (BATERIA 4 - 16.22 HORAS - PAROLIN MASTER)
    • Kart n 12 - 3 - RAFAEL PEREIRA - 0:45.033
      (BATERIA 2 - 15.07 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 12 - 4 - ALEX ANDRIGUETTO - 0:45.334
      (BATERIA 1 - 14.30 HORAS - LEVES)
    • Kart n 13 - 1 - EDU BARBOSA - 0:42.252
      (BATERIA 3 - 15.45 HORAS - KAMIKAZES)
    • Kart n 13 - 2 - GUILHERME MARETTI - 0:44.222
      (BATERIA 1 - 14.30 HORAS - LEVES)
    • Kart n 13 - 3 - GUILHERME AUGUSTO - 0:44.876
      (BATERIA 9 - 18:38 H - LIGHT)
    • Kart n 13 - 4 - RUBINHO - 0:45.533
      (BATERIA 10 -19:12 H - ELITE)
    • Kart n 15 - 1 - RENAN BRASSOLATTI - 0:43.660
      (BATERIA 3 - 15.45 HORAS - KAMIKAZES)
    • Kart n 15 - 2 - GUILHERME GEORGE - 0:43.821
      (BATERIA 4 - 16.22 HORAS - PAROLIN MASTER)
    • Kart n 15 - 3 - FABIO NASCIMENTO - 0:45.240
      (BATERIA 9 - 18:38 H - LIGHT)
    • Kart n 16 - 1 - ARTUR SCHUNCK - 0:44.009
      (BATERIA 4 - 16.22 HORAS - PAROLIN MASTER)
    • Kart n 16 - 2 - GUILHERME GEORGE - 0:44.701
      (BATERIA 9 - 18:38 H - LIGHT)
    • Kart n 16 - 3 - ALEXANDRE CARAVIELLO - 0:44.909
      (BATERIA 10 -19:12 H - ELITE)
    • Kart n 16 - 4 - MARCOS BARONE - 0:44.987
      (BATERIA 1 - 14.30 HORAS - LEVES)
    • Kart n 17 - 1 - EDU BARBOSA - 0:44.801
      (BATERIA 10 -19:12 H - ELITE)
    • Kart n 18 - 1 - BRUNO FERREIRA - 0:44.906
      (BATERIA 1 - 14.30 HORAS - LEVES)
    • Kart n 19 - 1 - DIEGO NASCIMENTO SANTOS - 0:42.138
      (BATERIA 3 - 15.45 HORAS - KAMIKAZES)
    • Kart n 19 - 2 - BRUNO FERREIRA - 0:44.595
      (BATERIA 9 - 18:38 H - LIGHT)
    • Kart n 21 - 1 - ELISSON GANDOLFO - 0:43.800
      (BATERIA 4 - 16.22 HORAS - PAROLIN MASTER)
    • Kart n 21 - 2 - MARCELO PENNAFIEL - 0:45.545
      (BATERIA 2 - 15.07 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 22 - 1 - RODNEI SILVA - 0:44.936
      (BATERIA 10 -19:12 H - ELITE)
    • Kart n 23 - 1 - GUILHERME MARETTI - 0:44.204
      (BATERIA 10 -19:12 H - ELITE)
    • Kart n 23 - 2 - FREDY CAPRARO - 0:44.654
      (BATERIA 4 - 16.22 HORAS - PAROLIN MASTER)
    • Kart n 23 - 3 - ARTHUR FEOLA - 0:44.871
      (BATERIA 2 - 15.07 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 24 - 1 - RENATO KAZUMI - 0:44.390
      (BATERIA 9 - 18:38 H - LIGHT)
    • Kart n 24 - 2 - PAULO SALES - 0:44.636
      (BATERIA 1 - 14.30 HORAS - LEVES)
    • Kart n 24 - 3 - ARTUR SCHUNCK - 0:44.992
      (BATERIA 2 - 15.07 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 25 - 1 - VALDEMAR CAITANO - 0:44.737
      (BATERIA 9 - 18:38 H - LIGHT)
    • Kart n 26 - 1 - ELISSON GANDOLFO - 0:44.648
      (BATERIA 1 - 14.30 HORAS - LEVES)
    • Kart n 27 - 1 - FREDY CAPRARO - 0:44.617
      (BATERIA 1 - 14.30 HORAS - LEVES)
    • Kart n 27 - 2 - RODRIGO RANGEL - 0:44.699
      (BATERIA 9 - 18:38 H - LIGHT)
    • Kart n 29 - 1 - LUCAS BONELLI - 0:44.836
      (BATERIA 9 - 18:38 H - LIGHT)
    • Kart n 29 - 2 - MARCO PERGOLA - 0:45.303
      (BATERIA 2 - 15.07 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 30 - 1 - GUILHERME MARETTI - 0:43.465
      (BATERIA 3 - 15.45 HORAS - KAMIKAZES)
    • Kart n 30 - 2 - EDWAR MORAES - 0:45.574
      (BATERIA 9 - 18:38 H - LIGHT)
    • Kart n 30 - 3 - FABIO NASCIMENTO - 0:45.779
      (BATERIA 1 - 14.30 HORAS - LEVES)
    • Kart n 32 - 1 - BRUNO FERREIRA - 0:42.535
      (BATERIA 3 - 15.45 HORAS - KAMIKAZES)
    • Kart n 32 - 2 - CAIO VIOTO - 0:44.815
      (BATERIA 9 - 18:38 H - LIGHT)
    • Kart n 32 - 3 - VIVI GOLA - 0:44.831
      (BATERIA 1 - 14.30 HORAS - LEVES)
    • Kart n 32 - 4 - ALEX ANDRIGUETTO - 0:45.339
      (BATERIA 2 - 15.07 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 33 - 1 - ELISSON GANDOLFO - 0:43.039
      (BATERIA 3 - 15.45 HORAS - KAMIKAZES)
    • Kart n 34 - 1 - RENAN BRASSOLATTI - 0:45.306
      (BATERIA 9 - 18:38 H - LIGHT)
    • Kart n 35 - 1 - EDUARDO BERALDO - 0:44.556
      (BATERIA 10 -19:12 H - ELITE)
    • Kart n 35 - 2 - RODRIGO SEIXAS - 0:44.860
      (BATERIA 9 - 18:38 H - LIGHT)
    • Kart n 35 - 3 - ALEXANDRE LIMA - 0:45.039
      (BATERIA 2 - 15.07 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 36 - 1 - LADISLAU KARDOS - 0:45.892
      (BATERIA 2 - 15.07 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 37 - 1 - ADRIANO GROSS - 0:46.121
      (BATERIA 1 - 14.30 HORAS - LEVES)
    • Kart n 38 - 1 - WENDELL CAPRARO - 0:43.676
      (BATERIA 3 - 15.45 HORAS - KAMIKAZES)
    • Kart n 39 - 1 - OTTO REZENDE - 0:42.651
      (BATERIA 3 - 15.45 HORAS - KAMIKAZES)
    • Kart n 40 - 1 - ANDR NUNES - 0:43.177
      (BATERIA 3 - 15.45 HORAS - KAMIKAZES)
    • Kart n 40 - 2 - ADALBERTO JUNIOR - 0:45.236
      (BATERIA 2 - 15.07 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 40 - 3 - PAULO SALES - 0:45.280
      (BATERIA 9 - 18:38 H - LIGHT)