Home
Campeonatos
Calendário
Fotos
Contato
Resultados
COPA CPKA - 2018 (SÁBADOS)
ETAPA 1
ETAPA 2
ETAPA 3
ETAPA 4
ETAPA 5
ETAPA 6
ETAPA 7
ETAPA 8
ETAPA 9
ETAPA 10
ETAPA 11
Formação de Bateria
Classificação
Voltar
COPA CPKA - 2018 (SÁBADOS) - ETAPA 10 - 10/11/2018
ELITE
KAMIKAZES
LEVES
LIGHT
NOVATOS
PESADOS
PESADOS NOVATOS
SENIOR
SUPER PESADOS
SUPER RENTAL MASTER
ESTATÍSTICAS
BATERIA 10 -19:12 H - ELITE
1º
- EDUARDO BERALDO [
]
(VR2)
(PP)
- kart nº 35 - 0:44.556
2º
- GUILHERME MARETTI [
]
(VR)
(ADV)
- kart nº 23 - 0:44.204
3º
- DIEGO SANTOS. [
] - kart nº 10 - 0:44.652
4º
- EDU BARBOSA [
] - kart nº 17 - 0:44.801
5º
- ALEXANDRE CARAVIELLO [
] - kart nº 16 - 0:44.909
6º
- MICHEL ANTONIO FLORENCIO [
] - kart nº 3 - 0:44.922
7º
- VIVI GOLA [
] - kart nº 5 - 0:45.021
8º
- BRUNO MONTELES [
] - kart nº 11 - 0:44.642
9º
- RODNEI SILVA [
] - kart nº 22 - 0:44.936
10º
- MARCOS ASCENSÃO [
] - kart nº 2 - 0:44.981
11º
- RUBINHO [
] - kart nº 13 - 0:45.533
BATERIA 3 - 15.45 HORAS - KAMIKAZES
1º
- BRUNO MONTELES [
]
(VR)
- kart nº 2 - 0:41.614
2º
- DIEGO SANTOS. [
]
(VR)
- kart nº 19 - 0:42.138
3º
- EDU BARBOSA [
] - kart nº 13 - 0:42.252
4º
- ALEXANDRE CARAVIELLO [
] - kart nº 12 - 0:42.396
5º
- BRUNO FERREIRA [
] - kart nº 32 - 0:42.535
6º
- ANDRÉ NUNES [
] - kart nº 40 - 0:43.177
7º
- FREDY CAPRARO [
] - kart nº 5 - 0:43.373
8º
- OTTO REZENDE [
] - kart nº 39 - 0:42.651
9º
- ELISSON GANDOLFO [
] - kart nº 33 - 0:43.039
10º
- GUILHERME MARETTI [
] - kart nº 30 - 0:43.465
11º
- WENDELL MAGNIFICO [
] - kart nº 38 - 0:43.676
12º
- ROBERTO CACCURI [
] - kart nº 7 - 0:43.307
13º
- GUILHERME GEORGE [
] - kart nº 11 - 0:42.921
14º
- RENAN BRASSOLATTI [
] - kart nº 15 - 0:43.660
15º
- RODRIGO RANGEL [
] - kart nº 9 - 0:43.131
BATERIA 1 - 14.30 HORAS - LEVES
1º
- FREDY CAPRARO [
]
(VR2)
(PP)
- kart nº 27 - 0:44.617
2º
- GUILHERME MARETTI [
]
(VR)
- kart nº 13 - 0:44.222
3º
- ELISSON GANDOLFO [
] - kart nº 26 - 0:44.648
4º
- BRUNO FERREIRA [
] - kart nº 18 - 0:44.906
5º
- VIVI GOLA [
] - kart nº 32 - 0:44.831
6º
- PAULO SALES [
] - kart nº 24 - 0:44.636
7º
- OTTO REZENDE [
]
(ADV)
- kart nº 9 - 0:45.202
8º
- ALEX ANDRIGUETTO [
] - kart nº 12 - 0:45.334
9º
- MARCOS BARONE [
] - kart nº 16 - 0:44.987
10º
- ARTHUR FEOLA [
] - kart nº 4 - 0:45.271
11º
- FABIO NASCIMENTO [
] - kart nº 30 - 0:45.779
12º
- FELIPE LORENZET [
] - kart nº 37 - 0:46.121
BATERIA 9 - 18:38 H - LIGHT
1º
- BRUNO FERREIRA [
]
(VR2)
(PP)
- kart nº 19 - 0:44.595
2º
- RENATO TAQUEDA [
]
(VR)
- kart nº 24 - 0:44.390
3º
- GUILHERME GEORGE [
] - kart nº 16 - 0:44.701
4º
- LUCAS BONELLI [
] - kart nº 29 - 0:44.836
5º
- CAIO VIOTO [
] - kart nº 32 - 0:44.815
6º
- RODRIGO SEIXAS [
] - kart nº 35 - 0:44.860
7º
- RODRIGO RANGEL [
] - kart nº 27 - 0:44.699
8º
- VALDEMAR CAITANO [
] - kart nº 25 - 0:44.737
9º
- GUILHERME AUGUSTO [
] - kart nº 13 - 0:44.876
10º
- GUILHERME CORDONI [
] - kart nº 10 - 0:44.857
11º
- FABIO NASCIMENTO [
] - kart nº 15 - 0:45.240
12º
- RENAN BRASSOLATTI [
] - kart nº 34 - 0:45.306
13º
- EDWAR MORAES [
] - kart nº 30 - 0:45.574
14º
- BRUNO ALEIXO [
] - kart nº 2 - 0:45.206
15º
- PAULO SALES [
] - kart nº 40 - 0:45.280
BATERIA 2 - 15.07 HORAS - NOVATOS
1º
- ARTHUR FEOLA [
]
(VR)
(PP)
- kart nº 23 - 0:44.871
2º
- ALEX LIMA [
] - kart nº 35 - 0:45.039
3º
- HUMBERTO DE ALENCAR GIUSTI [
] - kart nº 2 - 0:45.058
4º
- RAFAEL PEREIRA [
] - kart nº 12 - 0:45.033
5º
- ARTUR SCHUNCK [
]
(VR2)
- kart nº 24 - 0:44.992
6º
- ALEX ANDRIGUETTO [
] - kart nº 32 - 0:45.339
7º
- MARCO PERGOLA [
] - kart nº 29 - 0:45.303
8º
- ADALBERTO JUNIOR [
] - kart nº 40 - 0:45.236
9º
- IGOR GONDIM [
] - kart nº 7 - 0:45.527
10º
- MARCELO PENNAFIEL [
] - kart nº 21 - 0:45.545
11º
- GUSTAVO ELIAS [
] - kart nº 10 - 0:45.935
12º
- MARCELO GAMA [
] - kart nº 8 - 0:46.680
13º
- LADISLAU KARDOS [
] - kart nº 36 - 0:45.892
BATERIA 7 - 17:27 H - PESADOS
1º
- ANDRÉ NUNES [
]
(VR)
(PP)
- kart nº 2 - 0:44.669
2º
- JOSE DE SOUZA [
] - kart nº 29 - 0:45.108
3º
- ARTUR SCHUNCK [
]
(VR2)
- kart nº 25 - 0:45.096
4º
- EDU PEREZ [
] - kart nº 27 - 0:45.112
5º
- RAFAEL FERNANDES [
] - kart nº 14 - 0:45.173
6º
- CAIO VIOTO [
] - kart nº 6 - 0:45.129
8º
- RODRIGO RANGEL [
] - kart nº 40 - 0:45.585
9º
- GUILHERME CORDONI [
] - kart nº 18 - 0:45.674
10º
- ADRIANO ALVES [
] - kart nº 30 - 0:45.714
11º
- ALEXANDRE BRAGA [
] - kart nº 22 - 0:45.129
BATERIA 6 -17:26 H - PESADOS NOVATOS
1º
- ARTUR SCHUNCK [
]
(VR)
(PP)
- kart nº 25 - 0:45.096
2º
- EUZEBIO [
]
(VR2)
- kart nº 19 - 0:45.489
3º
- VALDEMAR CAITANO [
] - kart nº 34 - 0:45.842
4º
- MARCEL MUNHOZ GIMENEZ [
] - kart nº 9 - 0:46.336
5º
- ANTONIO TERRERI [
] - kart nº 16 - 0:47.125
BATERIA 8 - 18:02 H - SENIOR
1º
- MICHEL ANTONIO FLORENCIO [
]
(VR)
(PP)
- kart nº 25 - 0:44.425
2º
- RODNEI SILVA [
] - kart nº 24 - 0:44.809
3º
- WILSON [
] - kart nº 13 - 0:44.877
4º
- ROBERTO CACCURI [
] - kart nº 26 - 0:44.832
5º
- JOSE DE SOUZA [
]
(VR2)
- kart nº 15 - 0:44.795
6º
- EDU PEREZ [
] - kart nº 30 - 0:45.208
7º
- EDWAR MORAES [
] - kart nº 10 - 0:45.175
8º
- VALDEMAR CAITANO [
] - kart nº 20 - 0:45.692
9º
- JOSÉ ALVES [
] - kart nº 23 - 0:47.187
10º
- WENDELL MAGNIFICO [
] - kart nº 39 - 0:44.973
BATERIA 5 - 16.51 HORAS - SUPER PESADOS
1º
- JOSE DE SOUZA [
]
(VR)
(PP)
- kart nº 19 - 0:44.871
2º
- ALEXANDRE BRAGA [
]
(VR2)
- kart nº 24 - 0:44.997
3º
- AIRTON EDUARDO [
] - kart nº 26 - 0:45.451
4º
- ARTUR SCHUNCK [
] - kart nº 25 - 0:45.235
5º
- RAFAEL FERNANDES [
] - kart nº 9 - 0:45.484
6º
- ADRIANO ALVES [
] - kart nº 7 - 0:45.804
7º
- WENDELL MAGNIFICO [
] - kart nº 21 - 0:45.617
8º
- ROBERTO BERÇA [
] - kart nº 16 - 0:46.162
BATERIA 4 - 16.22 HORAS - SUPER RENTAL MASTER
1º
- WENDELL MAGNIFICO [
]
(VR)
- kart nº 5 - 0:43.309
2º
- GUILHERME MARETTI [
]
(VR2)
(PP)
- kart nº 7 - 0:43.388
3º
- ELISSON GANDOLFO [
] - kart nº 21 - 0:43.800
4º
- ALEX LIMA [
] - kart nº 10 - 0:43.994
5º
- GUILHERME GEORGE [
] - kart nº 15 - 0:43.821
6º
- ARTUR SCHUNCK [
] - kart nº 16 - 0:44.009
7º
- RENAN BRASSOLATTI [
] - kart nº 12 - 0:44.409
8º
- WILSON [
] - kart nº 3 - 0:44.619
9º
- FREDY CAPRARO [
] - kart nº 23 - 0:44.654
VOLTA RÁPIDA POR PILOTO
1º
- BRUNO MONTELES [
] - kart nº 2 -
0:41.614
(BATERIA 3 - 15.45 HORAS - KAMIKAZES)
2º
- DIEGO SANTOS. [
] - kart nº 19 -
0:42.138
(BATERIA 3 - 15.45 HORAS - KAMIKAZES)
3º
- EDU BARBOSA [
] - kart nº 13 -
0:42.252
(BATERIA 3 - 15.45 HORAS - KAMIKAZES)
4º
- ALEXANDRE CARAVIELLO [
] - kart nº 12 -
0:42.396
(BATERIA 3 - 15.45 HORAS - KAMIKAZES)
5º
- BRUNO FERREIRA [
] - kart nº 32 -
0:42.535
(BATERIA 3 - 15.45 HORAS - KAMIKAZES)
6º
- OTTO REZENDE [
] - kart nº 39 -
0:42.651
(BATERIA 3 - 15.45 HORAS - KAMIKAZES)
7º
- GUILHERME GEORGE [
] - kart nº 11 -
0:42.921
(BATERIA 3 - 15.45 HORAS - KAMIKAZES)
8º
- ELISSON GANDOLFO [
] - kart nº 33 -
0:43.039
(BATERIA 3 - 15.45 HORAS - KAMIKAZES)
9º
- RODRIGO RANGEL [
] - kart nº 9 -
0:43.131
(BATERIA 3 - 15.45 HORAS - KAMIKAZES)
10º
- ANDRÉ NUNES [
] - kart nº 40 -
0:43.177
(BATERIA 3 - 15.45 HORAS - KAMIKAZES)
11º
- ROBERTO CACCURI [
] - kart nº 7 -
0:43.307
(BATERIA 3 - 15.45 HORAS - KAMIKAZES)
12º
- WENDELL MAGNIFICO [
] - kart nº 5 -
0:43.309
(BATERIA 4 - 16.22 HORAS - SUPER RENTAL MASTER)
13º
- FREDY CAPRARO [
] - kart nº 5 -
0:43.373
(BATERIA 3 - 15.45 HORAS - KAMIKAZES)
14º
- GUILHERME MARETTI [
] - kart nº 7 -
0:43.388
(BATERIA 4 - 16.22 HORAS - SUPER RENTAL MASTER)
15º
- GUILHERME MARETTI [
] - kart nº 30 -
0:43.465
(BATERIA 3 - 15.45 HORAS - KAMIKAZES)
16º
- RENAN BRASSOLATTI [
] - kart nº 15 -
0:43.660
(BATERIA 3 - 15.45 HORAS - KAMIKAZES)
17º
- WENDELL MAGNIFICO [
] - kart nº 38 -
0:43.676
(BATERIA 3 - 15.45 HORAS - KAMIKAZES)
18º
- ELISSON GANDOLFO [
] - kart nº 21 -
0:43.800
(BATERIA 4 - 16.22 HORAS - SUPER RENTAL MASTER)
19º
- GUILHERME GEORGE [
] - kart nº 15 -
0:43.821
(BATERIA 4 - 16.22 HORAS - SUPER RENTAL MASTER)
20º
- ALEX LIMA [
] - kart nº 10 -
0:43.994
(BATERIA 4 - 16.22 HORAS - SUPER RENTAL MASTER)
21º
- ARTUR SCHUNCK [
] - kart nº 16 -
0:44.009
(BATERIA 4 - 16.22 HORAS - SUPER RENTAL MASTER)
22º
- GUILHERME MARETTI [
] - kart nº 23 -
0:44.204
(BATERIA 10 -19:12 H - ELITE)
23º
- GUILHERME MARETTI [
] - kart nº 13 -
0:44.222
(BATERIA 1 - 14.30 HORAS - LEVES)
24º
- RENATO TAQUEDA [
] - kart nº 24 -
0:44.390
(BATERIA 9 - 18:38 H - LIGHT)
25º
- RENAN BRASSOLATTI [
] - kart nº 12 -
0:44.409
(BATERIA 4 - 16.22 HORAS - SUPER RENTAL MASTER)
26º
- MICHEL ANTONIO FLORENCIO [
] - kart nº 25 -
0:44.425
(BATERIA 8 - 18:02 H - SENIOR)
27º
- EDUARDO BERALDO [
] - kart nº 35 -
0:44.556
(BATERIA 10 -19:12 H - ELITE)
28º
- BRUNO FERREIRA [
] - kart nº 19 -
0:44.595
(BATERIA 9 - 18:38 H - LIGHT)
29º
- FREDY CAPRARO [
] - kart nº 27 -
0:44.617
(BATERIA 1 - 14.30 HORAS - LEVES)
30º
- WILSON [
] - kart nº 3 -
0:44.619
(BATERIA 4 - 16.22 HORAS - SUPER RENTAL MASTER)
31º
- PAULO SALES [
] - kart nº 24 -
0:44.636
(BATERIA 1 - 14.30 HORAS - LEVES)
32º
- BRUNO MONTELES [
] - kart nº 11 -
0:44.642
(BATERIA 10 -19:12 H - ELITE)
33º
- ELISSON GANDOLFO [
] - kart nº 26 -
0:44.648
(BATERIA 1 - 14.30 HORAS - LEVES)
34º
- DIEGO SANTOS. [
] - kart nº 10 -
0:44.652
(BATERIA 10 -19:12 H - ELITE)
35º
- FREDY CAPRARO [
] - kart nº 23 -
0:44.654
(BATERIA 4 - 16.22 HORAS - SUPER RENTAL MASTER)
36º
- ANDRÉ NUNES [
] - kart nº 2 -
0:44.669
(BATERIA 7 - 17:27 H - PESADOS)
37º
- RODRIGO RANGEL [
] - kart nº 27 -
0:44.699
(BATERIA 9 - 18:38 H - LIGHT)
38º
- GUILHERME GEORGE [
] - kart nº 16 -
0:44.701
(BATERIA 9 - 18:38 H - LIGHT)
39º
- VALDEMAR CAITANO [
] - kart nº 25 -
0:44.737
(BATERIA 9 - 18:38 H - LIGHT)
40º
- JOSE DE SOUZA [
] - kart nº 15 -
0:44.795
(BATERIA 8 - 18:02 H - SENIOR)
41º
- EDU BARBOSA [
] - kart nº 17 -
0:44.801
(BATERIA 10 -19:12 H - ELITE)
42º
- RODNEI SILVA [
] - kart nº 24 -
0:44.809
(BATERIA 8 - 18:02 H - SENIOR)
43º
- CAIO VIOTO [
] - kart nº 32 -
0:44.815
(BATERIA 9 - 18:38 H - LIGHT)
44º
- VIVI GOLA [
] - kart nº 32 -
0:44.831
(BATERIA 1 - 14.30 HORAS - LEVES)
45º
- ROBERTO CACCURI [
] - kart nº 26 -
0:44.832
(BATERIA 8 - 18:02 H - SENIOR)
46º
- LUCAS BONELLI [
] - kart nº 29 -
0:44.836
(BATERIA 9 - 18:38 H - LIGHT)
47º
- GUILHERME CORDONI [
] - kart nº 10 -
0:44.857
(BATERIA 9 - 18:38 H - LIGHT)
48º
- RODRIGO SEIXAS [
] - kart nº 35 -
0:44.860
(BATERIA 9 - 18:38 H - LIGHT)
49º
- ARTHUR FEOLA [
] - kart nº 23 -
0:44.871
(BATERIA 2 - 15.07 HORAS - NOVATOS)
50º
- JOSE DE SOUZA [
] - kart nº 19 -
0:44.871
(BATERIA 5 - 16.51 HORAS - SUPER PESADOS)
51º
- GUILHERME AUGUSTO [
] - kart nº 13 -
0:44.876
(BATERIA 9 - 18:38 H - LIGHT)
52º
- WILSON [
] - kart nº 13 -
0:44.877
(BATERIA 8 - 18:02 H - SENIOR)
53º
- BRUNO FERREIRA [
] - kart nº 18 -
0:44.906
(BATERIA 1 - 14.30 HORAS - LEVES)
54º
- ALEXANDRE CARAVIELLO [
] - kart nº 16 -
0:44.909
(BATERIA 10 -19:12 H - ELITE)
55º
- MICHEL ANTONIO FLORENCIO [
] - kart nº 3 -
0:44.922
(BATERIA 10 -19:12 H - ELITE)
56º
- RODNEI SILVA [
] - kart nº 22 -
0:44.936
(BATERIA 10 -19:12 H - ELITE)
57º
- WENDELL MAGNIFICO [
] - kart nº 39 -
0:44.973
(BATERIA 8 - 18:02 H - SENIOR)
58º
- MARCOS ASCENSÃO [
] - kart nº 2 -
0:44.981
(BATERIA 10 -19:12 H - ELITE)
59º
- MARCOS BARONE [
] - kart nº 16 -
0:44.987
(BATERIA 1 - 14.30 HORAS - LEVES)
60º
- ARTUR SCHUNCK [
] - kart nº 24 -
0:44.992
(BATERIA 2 - 15.07 HORAS - NOVATOS)
61º
- ALEXANDRE BRAGA [
] - kart nº 24 -
0:44.997
(BATERIA 5 - 16.51 HORAS - SUPER PESADOS)
62º
- VIVI GOLA [
] - kart nº 5 -
0:45.021
(BATERIA 10 -19:12 H - ELITE)
63º
- RAFAEL PEREIRA [
] - kart nº 12 -
0:45.033
(BATERIA 2 - 15.07 HORAS - NOVATOS)
64º
- ALEX LIMA [
] - kart nº 35 -
0:45.039
(BATERIA 2 - 15.07 HORAS - NOVATOS)
65º
- HUMBERTO DE ALENCAR GIUSTI [
] - kart nº 2 -
0:45.058
(BATERIA 2 - 15.07 HORAS - NOVATOS)
66º
- ARTUR SCHUNCK [
] - kart nº 25 -
0:45.096
(BATERIA 6 -17:26 H - PESADOS NOVATOS)
67º
- ARTUR SCHUNCK [
] - kart nº 25 -
0:45.096
(BATERIA 7 - 17:27 H - PESADOS)
68º
- JOSE DE SOUZA [
] - kart nº 29 -
0:45.108
(BATERIA 7 - 17:27 H - PESADOS)
69º
- EDU PEREZ [
] - kart nº 27 -
0:45.112
(BATERIA 7 - 17:27 H - PESADOS)
70º
- ALEXANDRE BRAGA [
] - kart nº 22 -
0:45.129
(BATERIA 7 - 17:27 H - PESADOS)
71º
- CAIO VIOTO [
] - kart nº 6 -
0:45.129
(BATERIA 7 - 17:27 H - PESADOS)
72º
- RAFAEL FERNANDES [
] - kart nº 14 -
0:45.173
(BATERIA 7 - 17:27 H - PESADOS)
73º
- EDWAR MORAES [
] - kart nº 10 -
0:45.175
(BATERIA 8 - 18:02 H - SENIOR)
74º
- OTTO REZENDE [
] - kart nº 9 -
0:45.202
(BATERIA 1 - 14.30 HORAS - LEVES)
75º
- BRUNO ALEIXO [
] - kart nº 2 -
0:45.206
(BATERIA 9 - 18:38 H - LIGHT)
76º
- EDU PEREZ [
] - kart nº 30 -
0:45.208
(BATERIA 8 - 18:02 H - SENIOR)
77º
- ARTUR SCHUNCK [
] - kart nº 25 -
0:45.235
(BATERIA 5 - 16.51 HORAS - SUPER PESADOS)
78º
- ADALBERTO JUNIOR [
] - kart nº 40 -
0:45.236
(BATERIA 2 - 15.07 HORAS - NOVATOS)
79º
- FABIO NASCIMENTO [
] - kart nº 15 -
0:45.240
(BATERIA 9 - 18:38 H - LIGHT)
80º
- ARTHUR FEOLA [
] - kart nº 4 -
0:45.271
(BATERIA 1 - 14.30 HORAS - LEVES)
81º
- PAULO SALES [
] - kart nº 40 -
0:45.280
(BATERIA 9 - 18:38 H - LIGHT)
82º
- MARCO PERGOLA [
] - kart nº 29 -
0:45.303
(BATERIA 2 - 15.07 HORAS - NOVATOS)
83º
- RENAN BRASSOLATTI [
] - kart nº 34 -
0:45.306
(BATERIA 9 - 18:38 H - LIGHT)
84º
- ALEX ANDRIGUETTO [
] - kart nº 12 -
0:45.334
(BATERIA 1 - 14.30 HORAS - LEVES)
85º
- ALEX ANDRIGUETTO [
] - kart nº 32 -
0:45.339
(BATERIA 2 - 15.07 HORAS - NOVATOS)
86º
- AIRTON EDUARDO [
] - kart nº 26 -
0:45.451
(BATERIA 5 - 16.51 HORAS - SUPER PESADOS)
87º
- RAFAEL FERNANDES [
] - kart nº 9 -
0:45.484
(BATERIA 5 - 16.51 HORAS - SUPER PESADOS)
88º
- EUZEBIO [
] - kart nº 19 -
0:45.489
(BATERIA 6 -17:26 H - PESADOS NOVATOS)
89º
- IGOR GONDIM [
] - kart nº 7 -
0:45.527
(BATERIA 2 - 15.07 HORAS - NOVATOS)
90º
- RUBINHO [
] - kart nº 13 -
0:45.533
(BATERIA 10 -19:12 H - ELITE)
91º
- MARCELO PENNAFIEL [
] - kart nº 21 -
0:45.545
(BATERIA 2 - 15.07 HORAS - NOVATOS)
92º
- EDWAR MORAES [
] - kart nº 30 -
0:45.574
(BATERIA 9 - 18:38 H - LIGHT)
93º
- RODRIGO RANGEL [
] - kart nº 40 -
0:45.585
(BATERIA 7 - 17:27 H - PESADOS)
94º
- WENDELL MAGNIFICO [
] - kart nº 21 -
0:45.617
(BATERIA 5 - 16.51 HORAS - SUPER PESADOS)
95º
- GUILHERME CORDONI [
] - kart nº 18 -
0:45.674
(BATERIA 7 - 17:27 H - PESADOS)
96º
- VALDEMAR CAITANO [
] - kart nº 20 -
0:45.692
(BATERIA 8 - 18:02 H - SENIOR)
97º
- ADRIANO ALVES [
] - kart nº 30 -
0:45.714
(BATERIA 7 - 17:27 H - PESADOS)
98º
- FABIO NASCIMENTO [
] - kart nº 30 -
0:45.779
(BATERIA 1 - 14.30 HORAS - LEVES)
99º
- ADRIANO ALVES [
] - kart nº 7 -
0:45.804
(BATERIA 5 - 16.51 HORAS - SUPER PESADOS)
100º
- VALDEMAR CAITANO [
] - kart nº 34 -
0:45.842
(BATERIA 6 -17:26 H - PESADOS NOVATOS)
101º
- LADISLAU KARDOS [
] - kart nº 36 -
0:45.892
(BATERIA 2 - 15.07 HORAS - NOVATOS)
102º
- GUSTAVO ELIAS [
] - kart nº 10 -
0:45.935
(BATERIA 2 - 15.07 HORAS - NOVATOS)
103º
- FELIPE LORENZET [
] - kart nº 37 -
0:46.121
(BATERIA 1 - 14.30 HORAS - LEVES)
104º
- ROBERTO BERÇA [
] - kart nº 16 -
0:46.162
(BATERIA 5 - 16.51 HORAS - SUPER PESADOS)
105º
- MARCEL MUNHOZ GIMENEZ [
] - kart nº 9 -
0:46.336
(BATERIA 6 -17:26 H - PESADOS NOVATOS)
106º
- MARCELO GAMA [
] - kart nº 8 -
0:46.680
(BATERIA 2 - 15.07 HORAS - NOVATOS)
107º
- ANTONIO TERRERI [
] - kart nº 16 -
0:47.125
(BATERIA 6 -17:26 H - PESADOS NOVATOS)
108º
- JOSÉ ALVES [
] - kart nº 23 -
0:47.187
(BATERIA 8 - 18:02 H - SENIOR)
VOLTA RÁPIDA POR KART
Kart nº
2
- 1º - BRUNO MONTELES
- 0:41.614
(BATERIA 3 - 15.45 HORAS - KAMIKAZES)
Kart nº
2
- 2º - ANDRÉ NUNES
- 0:44.669
(BATERIA 7 - 17:27 H - PESADOS)
Kart nº
2
- 3º - MARCOS ASCENSÃO
- 0:44.981
(BATERIA 10 -19:12 H - ELITE)
Kart nº
2
- 4º - HUMBERTO DE ALENCAR GIUSTI
- 0:45.058
(BATERIA 2 - 15.07 HORAS - NOVATOS)
Kart nº
2
- 5º - BRUNO ALEIXO
- 0:45.206
(BATERIA 9 - 18:38 H - LIGHT)
Kart nº
3
- 1º - WILSON
- 0:44.619
(BATERIA 4 - 16.22 HORAS - SUPER RENTAL MASTER)
Kart nº
3
- 2º - MICHEL ANTONIO FLORENCIO
- 0:44.922
(BATERIA 10 -19:12 H - ELITE)
Kart nº
4
- 1º - ARTHUR FEOLA
- 0:45.271
(BATERIA 1 - 14.30 HORAS - LEVES)
Kart nº
5
- 1º - WENDELL MAGNIFICO
- 0:43.309
(BATERIA 4 - 16.22 HORAS - SUPER RENTAL MASTER)
Kart nº
5
- 2º - FREDY CAPRARO
- 0:43.373
(BATERIA 3 - 15.45 HORAS - KAMIKAZES)
Kart nº
5
- 3º - VIVI GOLA
- 0:45.021
(BATERIA 10 -19:12 H - ELITE)
Kart nº
6
- 1º - CAIO VIOTO
- 0:45.129
(BATERIA 7 - 17:27 H - PESADOS)
Kart nº
7
- 1º - ROBERTO CACCURI
- 0:43.307
(BATERIA 3 - 15.45 HORAS - KAMIKAZES)
Kart nº
7
- 2º - GUILHERME MARETTI
- 0:43.388
(BATERIA 4 - 16.22 HORAS - SUPER RENTAL MASTER)
Kart nº
7
- 3º - IGOR GONDIM
- 0:45.527
(BATERIA 2 - 15.07 HORAS - NOVATOS)
Kart nº
7
- 4º - ADRIANO ALVES
- 0:45.804
(BATERIA 5 - 16.51 HORAS - SUPER PESADOS)
Kart nº
8
- 1º - MARCELO GAMA
- 0:46.680
(BATERIA 2 - 15.07 HORAS - NOVATOS)
Kart nº
9
- 1º - RODRIGO RANGEL
- 0:43.131
(BATERIA 3 - 15.45 HORAS - KAMIKAZES)
Kart nº
9
- 2º - OTTO REZENDE
- 0:45.202
(BATERIA 1 - 14.30 HORAS - LEVES)
Kart nº
9
- 3º - RAFAEL FERNANDES
- 0:45.484
(BATERIA 5 - 16.51 HORAS - SUPER PESADOS)
Kart nº
9
- 4º - MARCEL MUNHOZ GIMENEZ
- 0:46.336
(BATERIA 6 -17:26 H - PESADOS NOVATOS)
Kart nº
10
- 1º - ALEX LIMA
- 0:43.994
(BATERIA 4 - 16.22 HORAS - SUPER RENTAL MASTER)
Kart nº
10
- 2º - DIEGO SANTOS.
- 0:44.652
(BATERIA 10 -19:12 H - ELITE)
Kart nº
10
- 3º - GUILHERME CORDONI
- 0:44.857
(BATERIA 9 - 18:38 H - LIGHT)
Kart nº
10
- 4º - EDWAR MORAES
- 0:45.175
(BATERIA 8 - 18:02 H - SENIOR)
Kart nº
10
- 5º - GUSTAVO ELIAS
- 0:45.935
(BATERIA 2 - 15.07 HORAS - NOVATOS)
Kart nº
11
- 1º - GUILHERME GEORGE
- 0:42.921
(BATERIA 3 - 15.45 HORAS - KAMIKAZES)
Kart nº
11
- 2º - BRUNO MONTELES
- 0:44.642
(BATERIA 10 -19:12 H - ELITE)
Kart nº
12
- 1º - ALEXANDRE CARAVIELLO
- 0:42.396
(BATERIA 3 - 15.45 HORAS - KAMIKAZES)
Kart nº
12
- 2º - RENAN BRASSOLATTI
- 0:44.409
(BATERIA 4 - 16.22 HORAS - SUPER RENTAL MASTER)
Kart nº
12
- 3º - RAFAEL PEREIRA
- 0:45.033
(BATERIA 2 - 15.07 HORAS - NOVATOS)
Kart nº
12
- 4º - ALEX ANDRIGUETTO
- 0:45.334
(BATERIA 1 - 14.30 HORAS - LEVES)
Kart nº
13
- 1º - EDU BARBOSA
- 0:42.252
(BATERIA 3 - 15.45 HORAS - KAMIKAZES)
Kart nº
13
- 2º - GUILHERME MARETTI
- 0:44.222
(BATERIA 1 - 14.30 HORAS - LEVES)
Kart nº
13
- 3º - GUILHERME AUGUSTO
- 0:44.876
(BATERIA 9 - 18:38 H - LIGHT)
Kart nº
13
- 4º - WILSON
- 0:44.877
(BATERIA 8 - 18:02 H - SENIOR)
Kart nº
13
- 5º - RUBINHO
- 0:45.533
(BATERIA 10 -19:12 H - ELITE)
Kart nº
14
- 1º - RAFAEL FERNANDES
- 0:45.173
(BATERIA 7 - 17:27 H - PESADOS)
Kart nº
15
- 1º - RENAN BRASSOLATTI
- 0:43.660
(BATERIA 3 - 15.45 HORAS - KAMIKAZES)
Kart nº
15
- 2º - GUILHERME GEORGE
- 0:43.821
(BATERIA 4 - 16.22 HORAS - SUPER RENTAL MASTER)
Kart nº
15
- 3º - JOSE DE SOUZA
- 0:44.795
(BATERIA 8 - 18:02 H - SENIOR)
Kart nº
15
- 4º - FABIO NASCIMENTO
- 0:45.240
(BATERIA 9 - 18:38 H - LIGHT)
Kart nº
16
- 1º - ARTUR SCHUNCK
- 0:44.009
(BATERIA 4 - 16.22 HORAS - SUPER RENTAL MASTER)
Kart nº
16
- 2º - GUILHERME GEORGE
- 0:44.701
(BATERIA 9 - 18:38 H - LIGHT)
Kart nº
16
- 3º - ALEXANDRE CARAVIELLO
- 0:44.909
(BATERIA 10 -19:12 H - ELITE)
Kart nº
16
- 4º - MARCOS BARONE
- 0:44.987
(BATERIA 1 - 14.30 HORAS - LEVES)
Kart nº
16
- 5º - ROBERTO BERÇA
- 0:46.162
(BATERIA 5 - 16.51 HORAS - SUPER PESADOS)
Kart nº
16
- 6º - ANTONIO TERRERI
- 0:47.125
(BATERIA 6 -17:26 H - PESADOS NOVATOS)
Kart nº
17
- 1º - EDU BARBOSA
- 0:44.801
(BATERIA 10 -19:12 H - ELITE)
Kart nº
18
- 1º - BRUNO FERREIRA
- 0:44.906
(BATERIA 1 - 14.30 HORAS - LEVES)
Kart nº
18
- 2º - GUILHERME CORDONI
- 0:45.674
(BATERIA 7 - 17:27 H - PESADOS)
Kart nº
19
- 1º - DIEGO SANTOS.
- 0:42.138
(BATERIA 3 - 15.45 HORAS - KAMIKAZES)
Kart nº
19
- 2º - BRUNO FERREIRA
- 0:44.595
(BATERIA 9 - 18:38 H - LIGHT)
Kart nº
19
- 3º - JOSE DE SOUZA
- 0:44.871
(BATERIA 5 - 16.51 HORAS - SUPER PESADOS)
Kart nº
19
- 4º - EUZEBIO
- 0:45.489
(BATERIA 6 -17:26 H - PESADOS NOVATOS)
Kart nº
20
- 1º - VALDEMAR CAITANO
- 0:45.692
(BATERIA 8 - 18:02 H - SENIOR)
Kart nº
21
- 1º - ELISSON GANDOLFO
- 0:43.800
(BATERIA 4 - 16.22 HORAS - SUPER RENTAL MASTER)
Kart nº
21
- 2º - MARCELO PENNAFIEL
- 0:45.545
(BATERIA 2 - 15.07 HORAS - NOVATOS)
Kart nº
21
- 3º - WENDELL MAGNIFICO
- 0:45.617
(BATERIA 5 - 16.51 HORAS - SUPER PESADOS)
Kart nº
22
- 1º - RODNEI SILVA
- 0:44.936
(BATERIA 10 -19:12 H - ELITE)
Kart nº
22
- 2º - ALEXANDRE BRAGA
- 0:45.129
(BATERIA 7 - 17:27 H - PESADOS)
Kart nº
23
- 1º - GUILHERME MARETTI
- 0:44.204
(BATERIA 10 -19:12 H - ELITE)
Kart nº
23
- 2º - FREDY CAPRARO
- 0:44.654
(BATERIA 4 - 16.22 HORAS - SUPER RENTAL MASTER)
Kart nº
23
- 3º - ARTHUR FEOLA
- 0:44.871
(BATERIA 2 - 15.07 HORAS - NOVATOS)
Kart nº
23
- 4º - JOSÉ ALVES
- 0:47.187
(BATERIA 8 - 18:02 H - SENIOR)
Kart nº
24
- 1º - RENATO TAQUEDA
- 0:44.390
(BATERIA 9 - 18:38 H - LIGHT)
Kart nº
24
- 2º - PAULO SALES
- 0:44.636
(BATERIA 1 - 14.30 HORAS - LEVES)
Kart nº
24
- 3º - RODNEI SILVA
- 0:44.809
(BATERIA 8 - 18:02 H - SENIOR)
Kart nº
24
- 4º - ARTUR SCHUNCK
- 0:44.992
(BATERIA 2 - 15.07 HORAS - NOVATOS)
Kart nº
24
- 5º - ALEXANDRE BRAGA
- 0:44.997
(BATERIA 5 - 16.51 HORAS - SUPER PESADOS)
Kart nº
25
- 1º - MICHEL ANTONIO FLORENCIO
- 0:44.425
(BATERIA 8 - 18:02 H - SENIOR)
Kart nº
25
- 2º - VALDEMAR CAITANO
- 0:44.737
(BATERIA 9 - 18:38 H - LIGHT)
Kart nº
25
- 3º - ARTUR SCHUNCK
- 0:45.096
(BATERIA 6 -17:26 H - PESADOS NOVATOS)
Kart nº
25
- 4º - ARTUR SCHUNCK
- 0:45.096
(BATERIA 7 - 17:27 H - PESADOS)
Kart nº
25
- 5º - ARTUR SCHUNCK
- 0:45.235
(BATERIA 5 - 16.51 HORAS - SUPER PESADOS)
Kart nº
26
- 1º - ELISSON GANDOLFO
- 0:44.648
(BATERIA 1 - 14.30 HORAS - LEVES)
Kart nº
26
- 2º - ROBERTO CACCURI
- 0:44.832
(BATERIA 8 - 18:02 H - SENIOR)
Kart nº
26
- 3º - AIRTON EDUARDO
- 0:45.451
(BATERIA 5 - 16.51 HORAS - SUPER PESADOS)
Kart nº
27
- 1º - FREDY CAPRARO
- 0:44.617
(BATERIA 1 - 14.30 HORAS - LEVES)
Kart nº
27
- 2º - RODRIGO RANGEL
- 0:44.699
(BATERIA 9 - 18:38 H - LIGHT)
Kart nº
27
- 3º - EDU PEREZ
- 0:45.112
(BATERIA 7 - 17:27 H - PESADOS)
Kart nº
29
- 1º - LUCAS BONELLI
- 0:44.836
(BATERIA 9 - 18:38 H - LIGHT)
Kart nº
29
- 2º - JOSE DE SOUZA
- 0:45.108
(BATERIA 7 - 17:27 H - PESADOS)
Kart nº
29
- 3º - MARCO PERGOLA
- 0:45.303
(BATERIA 2 - 15.07 HORAS - NOVATOS)
Kart nº
30
- 1º - GUILHERME MARETTI
- 0:43.465
(BATERIA 3 - 15.45 HORAS - KAMIKAZES)
Kart nº
30
- 2º - EDU PEREZ
- 0:45.208
(BATERIA 8 - 18:02 H - SENIOR)
Kart nº
30
- 3º - EDWAR MORAES
- 0:45.574
(BATERIA 9 - 18:38 H - LIGHT)
Kart nº
30
- 4º - ADRIANO ALVES
- 0:45.714
(BATERIA 7 - 17:27 H - PESADOS)
Kart nº
30
- 5º - FABIO NASCIMENTO
- 0:45.779
(BATERIA 1 - 14.30 HORAS - LEVES)
Kart nº
32
- 1º - BRUNO FERREIRA
- 0:42.535
(BATERIA 3 - 15.45 HORAS - KAMIKAZES)
Kart nº
32
- 2º - CAIO VIOTO
- 0:44.815
(BATERIA 9 - 18:38 H - LIGHT)
Kart nº
32
- 3º - VIVI GOLA
- 0:44.831
(BATERIA 1 - 14.30 HORAS - LEVES)
Kart nº
32
- 4º - ALEX ANDRIGUETTO
- 0:45.339
(BATERIA 2 - 15.07 HORAS - NOVATOS)
Kart nº
33
- 1º - ELISSON GANDOLFO
- 0:43.039
(BATERIA 3 - 15.45 HORAS - KAMIKAZES)
Kart nº
34
- 1º - RENAN BRASSOLATTI
- 0:45.306
(BATERIA 9 - 18:38 H - LIGHT)
Kart nº
34
- 2º - VALDEMAR CAITANO
- 0:45.842
(BATERIA 6 -17:26 H - PESADOS NOVATOS)
Kart nº
35
- 1º - EDUARDO BERALDO
- 0:44.556
(BATERIA 10 -19:12 H - ELITE)
Kart nº
35
- 2º - RODRIGO SEIXAS
- 0:44.860
(BATERIA 9 - 18:38 H - LIGHT)
Kart nº
35
- 3º - ALEX LIMA
- 0:45.039
(BATERIA 2 - 15.07 HORAS - NOVATOS)
Kart nº
36
- 1º - LADISLAU KARDOS
- 0:45.892
(BATERIA 2 - 15.07 HORAS - NOVATOS)
Kart nº
37
- 1º - FELIPE LORENZET
- 0:46.121
(BATERIA 1 - 14.30 HORAS - LEVES)
Kart nº
38
- 1º - WENDELL MAGNIFICO
- 0:43.676
(BATERIA 3 - 15.45 HORAS - KAMIKAZES)
Kart nº
39
- 1º - OTTO REZENDE
- 0:42.651
(BATERIA 3 - 15.45 HORAS - KAMIKAZES)
Kart nº
39
- 2º - WENDELL MAGNIFICO
- 0:44.973
(BATERIA 8 - 18:02 H - SENIOR)
Kart nº
40
- 1º - ANDRÉ NUNES
- 0:43.177
(BATERIA 3 - 15.45 HORAS - KAMIKAZES)
Kart nº
40
- 2º - ADALBERTO JUNIOR
- 0:45.236
(BATERIA 2 - 15.07 HORAS - NOVATOS)
Kart nº
40
- 3º - PAULO SALES
- 0:45.280
(BATERIA 9 - 18:38 H - LIGHT)
Kart nº
40
- 4º - RODRIGO RANGEL
- 0:45.585
(BATERIA 7 - 17:27 H - PESADOS)
Sistema
Brasil Kart
Copyright 2017 - Todos os Direitos Reservados
Desenvolvido por
VG Soluções