Resultados COPA CPKA - 2019

COPA CPKA - 2019 - ETAPA 2 - 23/03/2019

BATERIA 4 - 16.28 HORAS - KAMIKAZE

    • 1 - BRUNO MONTELES [] - kart n 13 - 0:29.328
    • 2 - RYAN NISHIOKA [] - kart n 11 - 0:28.939
    • 3 - DIEGO SANTOS [] (VR) - kart n 28 - 0:28.688
    • 4 - GUILHERME MARETTI [] - kart n 15 - 0:29.435
    • 5 - STFANO PALADINI [] - kart n 32 - 0:29.166
    • 6 - EDU BARBOSA [] - kart n 9 - 0:28.957
    • 7 - EDSON CORREIA [] - kart n 19 - 0:29.552
    • 8 - FREDY CAPRARO [] - kart n 18 - 0:29.384
    • 9 - ALEXANDRE CARAVIELLO [] - kart n 31 - 0:31.128
    • 10 - JOSE DE SOUZA [] - kart n 3 - 0:29.385
    • 11 - LUCAS CHIMELLO [] - kart n 45 - 0:30.403
    • 12 - BRUNO FERREIRA [] (VR) - kart n 1 - 0:28.909
    • 13 - ADEMIR GOMES [] - kart n 29 - 0:29.848
    • 14 - ALBERTO COSTOYA [] - kart n 16 - 0:29.445
    • 16 - MIMI SCHIVEL [] - kart n 35 - 0:30.071
    • 17 - MICHEL FLORENCIO [] - kart n 50 - 0:29.020
    • 18 - RAPHAEL FILIZOLA [] - kart n 36 - 0:35.101
    • 19 - ROBERTO CACCURI [] - kart n 47 - 0:30.479
    • 20 - GUILHERME GEORGE [] - kart n 6 - 0:35.044
    • 21 - ROGERIO LORENTE [] - kart n 40 - 0:35.054
    • 22 - ARTHUR FEOLA [] - kart n 33 - 0:30.396
    • 23 - FERNANDO NASCIMENTO [] - kart n 12 - 0:35.102
    • 25 - WENDELL CAPRARO [] - kart n 2 - 0:41.631
    • 26 - ALLYSON NAZRIO [] - kart n 7 - 0:29.158

BATERIA 7 - 18.20 HORAS - LEVES

    • 1 - FREDY CAPRARO [] (VR) (PP) - kart n 34 - 0:38.387
    • 2 - GUSTAVO ARIEL [] (VR2) - kart n 22 - 0:38.746
    • 3 - PAULO SANTANNA [] - kart n 19 - 0:38.750
    • 4 - ANDR MAGNO [] - kart n 39 - 0:39.024
    • 5 - MIMI SCHIVEL [] - kart n 20 - 0:38.920
    • 6 - ROGERIO LORENTE [] - kart n 44 - 0:39.057
    • 7 - FABIO DOS SANTOS LARANJO [] - kart n 4 - 0:38.986
    • 8 - ANGELO LUPINARI NETTO [] - kart n 50 - 0:39.014
    • 9 - FABIO NASCIMENTO [] - kart n 10 - 0:38.994
    • 10 - ALEX ANDRIGUETTO [] - kart n 42 - 0:38.875
    • 11 - CAROL PERSONA [] - kart n 30 - 0:38.945
    • 12 - PAULO SALES [] - kart n 31 - 0:38.819
    • 13 - MARCOS BARONE [] - kart n 14 - 0:39.092
    • 15 - GABI MESA [] - kart n 15 - 0:39.370
    • 16 - RAFAEL HIGA [] - kart n 43 - 0:39.282
    • 17 - LUIZA MESQUITA [] - kart n 13 - 0:39.245
    • 18 - GABRIEL SAADE [] - kart n 3 - 0:39.162
    • 20 - BRUNO SUTTER [] - kart n 16 - 0:39.172
    • 22 - WANDERLEY BORGES [] - kart n 6 - 0:39.365
    • 23 - PERSIO LUIZ [] - kart n 48 - 0:39.518
    • 24 - ERICK RYCHLEWSKI [] (ADV) - kart n 18 - 0:39.712
    • 25 - BRUNO CESAR DE PAULA [] - kart n 17 - 0:40.068
    • 26 - THIAGO ANDRADE [] - kart n 25 - 0:39.304
    • 27 - THIAGO CADELO [] - kart n 32 - 0:38.969
    • 28 - RENATO MAKOTO [] - kart n 27 - 0:40.312

BATERIA 8 - 18.58 HORAS - LIGHT

    • 1 - CAROL PERSONA [] (VR) - kart n 32 - 38.725
    • 2 - STFANO PALADINI [] (PP)
    • 3 - EDUARDO FAVILLA [] (VR2) (ADV)
    • 4 - RODRIGO RANGEL []
    • 5 - RENATO TAQUEDA []
    • 6 - ARTHUR FEOLA []
    • 7 - PAULO SALES []
    • 8 - TIAGO CATALDO []
    • 9 - GUILHERME CORDONI [] (ADV)
    • 10 - VALDEMAR CAITANO []
    • 11 - MARCOS FERREIRA []
    • 12 - ALEXANDRE GRECCO [] (ADV)
    • 13 - THIAGO CADELO []
    • 14 - FABIO NASCIMENTO []
    • 15 - ADEMIR GOMES []
    • 16 - ALEXANDRE LIMA [] (ADV)
    • 18 - FAUSTO FERREIRA []
    • 20 - CARLOS ARAUJO []
    • 21 - EDISON GANDOLFI []
    • 22 - ALINE BATISTA []
    • 23 - IVAN SANTOS [] (ADV)
    • 24 - PAULA RIBEIRO []
    • 25 - PERSIO LUIZ []
    • 26 - JEAN PHELLIPE CASTRO [] - kart n 7 - 0:40.505
    • 28 - CAIO VIOTO []

BATERIA 11 - 20.54 HORAS - LIGHT

    • 1 - EDWAR MORAES [] - kart n 1 - 0:39.109
    • 2 - RAFAEL PEREIRA [] - kart n 16 - 0:39.182
    • 3 - THIAGO OLIVEIRA [] (VR2) - kart n 12 - 0:39.088
    • 4 - ADALBERTO JUNIOR [] - kart n 4 - 39.114
    • 5 - THIAGO ANDRADE [] - kart n 6 - 0:39.262
    • 6 - IGOR GONDIM [] - kart n 45 - 0:39.172
    • 7 - DANIEL MOURA [] (VR) - kart n 5 - 0:38.969
    • 8 - GUSTAVO JUNQUEIRA [] - kart n 35
    • 9 - ADRIANO HENRIQUES [] (PP) - kart n 9 - 0:39.098
    • 10 - BRUNO ALEIXO [] - kart n 15 - 0:39.410
    • 11 - ALEXANDRE LYMBEROPOULOS [] - kart n 42 - 39.378
    • 12 - RODRIGO BOTTURA [] - kart n 22 - 0:39.643
    • 13 - MARCOS FREIRE ALENCAR [] - kart n 46 - 0:39.810
    • 14 - FELIPE SANTIAGO [] - kart n 32 - 0:39.698
    • 15 - ALEX ANDRIGUETTO [] - kart n 18 - 0:39.703
    • 16 - ANTONIO FERNANDO HENRIQUES [] - kart n 38 - 0:39.854
    • 17 - SILAS FERREIRA [] - kart n 39 - 0:40.174
    • 18 - ERIK ARRUDA [] - kart n 41 - 0:40.214

BATERIA 10 - 20.15 HORAS - NOVATOS

    • 1 - GABRIEL MORAIS [] (PP) - kart n 19 - 0:39.310
    • 2 - MARCO PERGOLA [] (VR2) - kart n 28 - 0:38.968
    • 3 - RENATO SA CIMENTA [] - kart n 37 - 0:39.635
    • 4 - PEDRO FERREIRA CUCCOLO [] (VR) - kart n 5 - 0:38.878
    • 5 - BRUNO ANDRADE SILVA [] - kart n 50 - 0:39.305
    • 6 - ARTHUR FERRARESE [] - kart n 9 - 0:39.334
    • 7 - BRUNO SUTTER [] - kart n 40 - 0:39.439
    • 9 - HUMBERTO DE ALENCAR GIUSTI [] - kart n 46 - 0:39.459
    • 10 - MARCOS PASSOS [] - kart n 26 - 0:39.652
    • 11 - PAUL ROBISON [] (ADV) - kart n 42 - 0:39.587
    • 12 - GABRIELLA MORAIS [] - kart n 36 - 0:39.292
    • 13 - MAIRA ANDRIGUETTO [] - kart n 39 - 0:39.731
    • 15 - RENAN SVIATOVSKI GOMES [] - kart n 14 - 0:39.661
    • 16 - PEDRO DIAS [] - kart n 16 - 0:39.599
    • 17 - KAIQUE PONTES [] (ADV) - kart n 31 - 0:39.515
    • 18 - ALINE BATISTA [] - kart n 44 - 0:39.985
    • 19 - FBIO LUZ [] (ADV) - kart n 18 - 0:39.988
    • 20 - RAPHAEL CARVALHO [] - kart n 41 - 0:39.770
    • 21 - BRUNO CESAR DE PAULA [] - kart n 43 - 0:40.147
    • 22 - THIAGO BISI [] - kart n 13 - 0:40.181
    • 23 - RENATO NEVES [] (ADV) - kart n 30 - 0:40.232
    • 25 - DAVI RODRIGUES [] - kart n 49 - 0:40.381
    • 26 - DENIS CHINMEI [] - kart n 1 - 0:40.912
    • 27 - RAFAEL CAIRO [] (ADV) - kart n 2 - 0:40.679
    • 28 - GUSTAVO FEITOSA DINIZ [] - kart n 4 - 0:40.049
    • 29 - FILIPE SALVINO DA SILVA [] - kart n 6 - 0:41.684

BATERIA 2 - 15.09 HORAS - PESADOS

    • 2 - RAFAEL SANTINI [] - kart n 14 - 0:39.208
    • 3 - RAFAEL FERNANDES [] - kart n 36 - 0:39.118
    • 4 - PC CASTANHEIRA [] - kart n 50 - 0:39.256
    • 5 - ARTUR SCHUNCK [] (VR2) - kart n 5 - 0:39.077
    • 6 - EVERTON PEREIRA [] - kart n 37 - 0:39.393
    • 7 - GUILHERME CORDONI [] - kart n 2 - 0:39.243
    • 8 - ADRIANO ALVES [] - kart n 16 - 0:39.260
    • 9 - RODRIGO RANGEL [] - kart n 1 - 0:39.362
    • 10 - WENDELL CAPRARO [] - kart n 4 - 0:39.177
    • 11 - ALEXANDRE BRAGA [] - kart n 23 - 0:39.316
    • 12 - EVERSON NISHIOKA [] - kart n 34 - 0:39.282
    • 14 - WILLIAM OLIVEIRA [] - kart n 12 - 0:39.684
    • 15 - RAPHAEL SEMAAN [] - kart n 13 - 0:39.665
    • 16 - CARLOS ARAUJO [] (ADV) - kart n 35 - 0:40.141
    • 17 - ALEXANDRE DANILO [] - kart n 39 - 0:40.483
    • 18 - JOSE DE SOUZA [] - kart n 41 - 0:39.407
    • 19 - ROGERIO GUERRA [] - kart n 7 - 0:39.968
    • 20 - FELIPE UEHARA [] - kart n 15 - 0:40.061
    • 21 - CAIO VIOTO [] - kart n 44 - 0:39.781
    • 23 - AIRTON EDUARDO [] - kart n 48 - 0:39.068 (Falta Peso)

BATERIA 6 - 17.43 HORAS - PESADOS NOVATOS

    • 1 - ANDERSON CADELO [] (VR) - kart n 3 - 0:39.324
    • 2 - LEANDRO CUSTODIO [] (PP) - kart n 48 - 0:39.413
    • 3 - VALDEMAR CAITANO [] - kart n 25 - 0:39.491
    • 4 - EUZEBIO HERNANDEZ [] - kart n 10 - 0:39.473
    • 5 - THIAGO OLIVEIRA [] - kart n 46 - 0:39.615
    • 6 - LEONARDO SCHUSKEL [] (ADV) - kart n 44 - 0:39.849
    • 7 - THIAGO MARTINS [] - kart n 1 - 0:39.696
    • 8 - CLOVIS ROSA [] - kart n 36 - 0:39.905
    • 9 - FABIO CAMOES [] (ADV) - kart n 43 - 0:39.848
    • 11 - LUCAS SCHUSKEL [] - kart n 35 - 0:39.888
    • 12 - PIMENTA [] - kart n 41 - 0:40.228
    • 13 - VICTOR TELES [] - kart n 47 - 0:40.588
    • 16 - JOS ALVES [] - kart n 34 - 0:40.682
    • 17 - ANTONIO TERRERI [] - kart n 20 - 0:41.075
    • 18 - LUIZ FELIPE HORVAT [] - kart n 30 - 0:40.925
    • 19 - ARTUR SCHUNCK [] (VR2) - kart n 13 - 0:39.363

BATERIA 3 - 15.48 HORAS - SENIOR

    • 1 - EDSON CORREIA [] (VR2) (PP) - kart n 11 - 0:39.175
    • 2 - ALBERTO COSTOYA [] (VR) - kart n 20 - 0:39.162
    • 3 - MICHEL FLORENCIO [] - kart n 26 - 0:39.248
    • 4 - ROBERTO CACCURI [] - kart n 13 - 0:39.259
    • 5 - EVERTON PEREIRA [] - kart n 19 - 0:39.185
    • 6 - VANDERLEI VASQUES [] (ADV) - kart n 10 - 0:39.188
    • 7 - JOSE DE SOUZA [] - kart n 12 - 0:39.440
    • 8 - EVERSON NISHIOKA [] - kart n 18 - 0:39.331
    • 10 - WILSON RENATO [] - kart n 36 - 0:39.455
    • 11 - VALDIR BARRETO [] - kart n 16 - 0:39.657
    • 12 - EDWAR MORAES [] - kart n 34 - 0:39.463
    • 13 - FAUSTO FERREIRA [] - kart n 3 - 0:39.406
    • 14 - ALEXANDRE GRECCO [] - kart n 41 - 0:39.335
    • 15 - MIGUEL CASTRO [] (ADV) - kart n 39 - 0:39.852
    • 16 - CELSO BATISTA [] - kart n 17 - 0:39.558
    • 17 - ROBERTO NUNES SANTOS [] - kart n 32 - 0:39.605
    • 18 - VALDEMAR CAITANO [] - kart n 40 - 0:39.643
    • 20 - EUZEBIO HERNANDEZ [] - kart n 9 - 0:39.833
    • DQ - MARCOS ALEMO []
    • DQ - PC CASTANHEIRA []

BATERIA 1 - 14.30 HORAS - SUPER PESADOS

    • 2 - RAFAEL SANTINI [] - kart n 34 - 0:39.515
    • 3 - ADRIANO ALVES [] - kart n 28 - 0:39.521
    • 4 - JOSE DE SOUZA [] - kart n 36 - 0:39.443
    • 5 - WENDELL CAPRARO [] (VR2) - kart n 12 - 0:39.424
    • 6 - ALEXANDRE BRAGA [] - kart n 18 - 0:39.917
    • 7 - ROGER FONSECA [] (ADV) - kart n 2 - 0:39.502
    • 8 - MARCUS INDIO [] - kart n 4 - 0:39.619
    • 9 - AIRTON EDUARDO [] (ADV) - kart n 23 - 0:39.773
    • 10 - ROGERIO GUERRA [] - kart n 38 - 0:39.959
    • 11 - ADEMIR VIEIRA [] - kart n 32 - 0:40.009
    • 12 - ARTUR SCHUNCK [] - kart n 27 - 0:40.169
    • 13 - THIAGO MARTINS [] - kart n 33 - 0:40.360
    • 14 - ROBERTO BERA [] - kart n 7 - 0:40.257
    • 16 - MAURICIO MOTA [] - kart n 29 - 0:40.840
    • 17 - CARLOS EDUARDO VALENTIN [] - kart n 43 - 0:40.144
    • 18 - FELIPE UEHARA [] - kart n 22 - 0:40.055

BATERIA 5 - 17.06 HORAS - SUPER RENTAL

    • 1 - RAPHAEL FILIZOLA [] (VR2) - kart n 7
    • 2 - FREDY CAPRARO [] (VR) - kart n 4
    • 3 - RAFAEL FERNANDES [] (PP) - kart n 20
    • 4 - STFANO PALADINI [] - kart n 8
    • 5 - GUILHERME MARETTI [] - kart n 23
    • 6 - RYAN NISHIOKA [] - kart n 19
    • 7 - ALEXANDRE BRAGA [] - kart n 5
    • 8 - THIAGO CADELO [] - kart n 18 - 0:37.117
    • 9 - GUILHERME GEORGE [] - kart n 1
    • 10 - DIEGO MESA [] (ADV) - kart n 26
    • 11 - LUCAS CHIMELLO [] - kart n 12
    • 12 - JOO VASCONCELLOS [] - kart n 27
    • 13 - WILSON RENATO [] - kart n 22
    • 14 - ALEXANDRE LIMA [] - kart n 9
    • 15 - ALEX ANDRIGUETTO [] - kart n 28
    • 16 - MIGUEL CASTRO [] - kart n 6
    • 18 - MARCELLO MENICE [] - kart n 17
    • 19 - IVAN SANTOS [] - kart n 14
    • 22 - ARTUR SCHUNCK [] - kart n 21 - 0:37.533

BATERIA 9 - 19.37 HORAS - ELITE

    • 1 - BRUNO MONTELES [] (VR) (PP) - kart n 48 - 0:39.044
    • 2 - FREDY CAPRARO [] - kart n 26 - 0:39.652
    • 3 - DIEGO SANTOS [] - kart n 12 - 0:39.629
    • 4 - ALEXANDRE CARAVIELLO [] - kart n 32 - 0:40.197
    • 5 - ALBERTO COSTOYA [] - kart n 19 - 0:39.759
    • 6 - MICHEL FLORENCIO [] - kart n 7 - 0:39.812
    • 7 - ROBERTO CACCURI [] - kart n 38 - 0:40.109
    • 8 - LUCAS CHIMELLO [] - kart n 22 - 0:39.752
    • 9 - EDMAR SANTANA [] - kart n 43 - 0:40.230
    • 11 - EDUARDO BERALDO [] - kart n 25 - 0:40.150
    • 12 - BRUNO FERREIRA [] - kart n 33 - 0:40.081
    • 13 - ANDR MAGNO [] (VR2) - kart n 28 - 0:39.309
    • 15 - MIMI SCHIVEL [] - kart n 30 - 0:40.057
    • 17 - PAULO SANTANNA [] - kart n 13 - 0:40.122
    • 18 - ALLYSON NAZRIO [] - kart n 6 - 0:39.689
    • 19 - EDU BARBOSA [] (ADV) - kart n 14 - 0:39.762
    • 20 - GUILHERME GEORGE [] - kart n 9 - 0:39.579
    • 21 - EDSON CORREIA [] - kart n 47 - 0:40.145
    • 22 - GUILHERME MARETTI [] - kart n 41 - 0:40.331
    • 24 - WENDELL CAPRARO [] - kart n 34 - 0:42.946

VOLTA RPIDA POR PILOTO

    • 1 - DIEGO SANTOS [] - kart n 28 - 0:28.688
      (BATERIA 4 - 16.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • 2 - BRUNO FERREIRA [] - kart n 1 - 0:28.909
      (BATERIA 4 - 16.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • 3 - RYAN NISHIOKA [] - kart n 11 - 0:28.939
      (BATERIA 4 - 16.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • 4 - EDU BARBOSA [] - kart n 9 - 0:28.957
      (BATERIA 4 - 16.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • 5 - MICHEL FLORENCIO [] - kart n 50 - 0:29.020
      (BATERIA 4 - 16.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • 6 - ALLYSON NAZRIO [] - kart n 7 - 0:29.158
      (BATERIA 4 - 16.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • 7 - STFANO PALADINI [] - kart n 32 - 0:29.166
      (BATERIA 4 - 16.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • 8 - BRUNO MONTELES [] - kart n 13 - 0:29.328
      (BATERIA 4 - 16.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • 9 - FREDY CAPRARO [] - kart n 18 - 0:29.384
      (BATERIA 4 - 16.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • 10 - JOSE DE SOUZA [] - kart n 3 - 0:29.385
      (BATERIA 4 - 16.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • 11 - GUILHERME MARETTI [] - kart n 15 - 0:29.435
      (BATERIA 4 - 16.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • 12 - ALBERTO COSTOYA [] - kart n 16 - 0:29.445
      (BATERIA 4 - 16.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • 13 - EDSON CORREIA [] - kart n 19 - 0:29.552
      (BATERIA 4 - 16.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • 14 - ADEMIR GOMES [] - kart n 29 - 0:29.848
      (BATERIA 4 - 16.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • 15 - MIMI SCHIVEL [] - kart n 35 - 0:30.071
      (BATERIA 4 - 16.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • 16 - ARTHUR FEOLA [] - kart n 33 - 0:30.396
      (BATERIA 4 - 16.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • 17 - LUCAS CHIMELLO [] - kart n 45 - 0:30.403
      (BATERIA 4 - 16.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • 18 - ROBERTO CACCURI [] - kart n 47 - 0:30.479
      (BATERIA 4 - 16.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • 19 - ALEXANDRE CARAVIELLO [] - kart n 31 - 0:31.128
      (BATERIA 4 - 16.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • 20 - GUILHERME GEORGE [] - kart n 6 - 0:35.044
      (BATERIA 4 - 16.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • 21 - ROGERIO LORENTE [] - kart n 40 - 0:35.054
      (BATERIA 4 - 16.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • 22 - RAPHAEL FILIZOLA [] - kart n 36 - 0:35.101
      (BATERIA 4 - 16.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • 23 - FERNANDO NASCIMENTO [] - kart n 12 - 0:35.102
      (BATERIA 4 - 16.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • 24 - THIAGO CADELO [] - kart n 18 - 0:37.117
      (BATERIA 5 - 17.06 HORAS - SUPER RENTAL)
    • 25 - ARTUR SCHUNCK [] - kart n 21 - 0:37.533
      (BATERIA 5 - 17.06 HORAS - SUPER RENTAL)
    • 26 - FREDY CAPRARO [] - kart n 34 - 0:38.387
      (BATERIA 7 - 18.20 HORAS - LEVES)
    • 27 - GUSTAVO ARIEL [] - kart n 22 - 0:38.746
      (BATERIA 7 - 18.20 HORAS - LEVES)
    • 28 - PAULO SANTANNA [] - kart n 19 - 0:38.750
      (BATERIA 7 - 18.20 HORAS - LEVES)
    • 29 - PAULO SALES [] - kart n 31 - 0:38.819
      (BATERIA 7 - 18.20 HORAS - LEVES)
    • 30 - ALEX ANDRIGUETTO [] - kart n 42 - 0:38.875
      (BATERIA 7 - 18.20 HORAS - LEVES)
    • 31 - PEDRO FERREIRA CUCCOLO [] - kart n 5 - 0:38.878
      (BATERIA 10 - 20.15 HORAS - NOVATOS)
    • 32 - MIMI SCHIVEL [] - kart n 20 - 0:38.920
      (BATERIA 7 - 18.20 HORAS - LEVES)
    • 33 - CAROL PERSONA [] - kart n 30 - 0:38.945
      (BATERIA 7 - 18.20 HORAS - LEVES)
    • 34 - MARCO PERGOLA [] - kart n 28 - 0:38.968
      (BATERIA 10 - 20.15 HORAS - NOVATOS)
    • 35 - DANIEL MOURA [] - kart n 5 - 0:38.969
      (BATERIA 11 - 20.54 HORAS - LIGHT)
    • 36 - THIAGO CADELO [] - kart n 32 - 0:38.969
      (BATERIA 7 - 18.20 HORAS - LEVES)
    • 37 - FABIO DOS SANTOS LARANJO [] - kart n 4 - 0:38.986
      (BATERIA 7 - 18.20 HORAS - LEVES)
    • 38 - FABIO NASCIMENTO [] - kart n 10 - 0:38.994
      (BATERIA 7 - 18.20 HORAS - LEVES)
    • 39 - ANGELO LUPINARI NETTO [] - kart n 50 - 0:39.014
      (BATERIA 7 - 18.20 HORAS - LEVES)
    • 40 - ANDR MAGNO [] - kart n 39 - 0:39.024
      (BATERIA 7 - 18.20 HORAS - LEVES)
    • 41 - BRUNO MONTELES [] - kart n 48 - 0:39.044
      (BATERIA 9 - 19.37 HORAS - ELITE)
    • 42 - ROGERIO LORENTE [] - kart n 44 - 0:39.057
      (BATERIA 7 - 18.20 HORAS - LEVES)
    • 43 - AIRTON EDUARDO [] - kart n 48 - 0:39.068
      (BATERIA 2 - 15.09 HORAS - PESADOS)
    • 44 - ARTUR SCHUNCK [] - kart n 5 - 0:39.077
      (BATERIA 2 - 15.09 HORAS - PESADOS)
    • 45 - THIAGO OLIVEIRA [] - kart n 12 - 0:39.088
      (BATERIA 11 - 20.54 HORAS - LIGHT)
    • 46 - MARCOS BARONE [] - kart n 14 - 0:39.092
      (BATERIA 7 - 18.20 HORAS - LEVES)
    • 47 - ADRIANO HENRIQUES [] - kart n 9 - 0:39.098
      (BATERIA 11 - 20.54 HORAS - LIGHT)
    • 48 - EDWAR MORAES [] - kart n 1 - 0:39.109
      (BATERIA 11 - 20.54 HORAS - LIGHT)
    • 49 - RAFAEL FERNANDES [] - kart n 36 - 0:39.118
      (BATERIA 2 - 15.09 HORAS - PESADOS)
    • 50 - ALBERTO COSTOYA [] - kart n 20 - 0:39.162
      (BATERIA 3 - 15.48 HORAS - SENIOR)
    • 51 - GABRIEL SAADE [] - kart n 3 - 0:39.162
      (BATERIA 7 - 18.20 HORAS - LEVES)
    • 52 - BRUNO SUTTER [] - kart n 16 - 0:39.172
      (BATERIA 7 - 18.20 HORAS - LEVES)
    • 53 - IGOR GONDIM [] - kart n 45 - 0:39.172
      (BATERIA 11 - 20.54 HORAS - LIGHT)
    • 54 - EDSON CORREIA [] - kart n 11 - 0:39.175
      (BATERIA 3 - 15.48 HORAS - SENIOR)
    • 55 - WENDELL CAPRARO [] - kart n 4 - 0:39.177
      (BATERIA 2 - 15.09 HORAS - PESADOS)
    • 56 - RAFAEL PEREIRA [] - kart n 16 - 0:39.182
      (BATERIA 11 - 20.54 HORAS - LIGHT)
    • 57 - EVERTON PEREIRA [] - kart n 19 - 0:39.185
      (BATERIA 3 - 15.48 HORAS - SENIOR)
    • 58 - VANDERLEI VASQUES [] - kart n 10 - 0:39.188
      (BATERIA 3 - 15.48 HORAS - SENIOR)
    • 59 - RAFAEL SANTINI [] - kart n 14 - 0:39.208
      (BATERIA 2 - 15.09 HORAS - PESADOS)
    • 60 - GUILHERME CORDONI [] - kart n 2 - 0:39.243
      (BATERIA 2 - 15.09 HORAS - PESADOS)
    • 61 - LUIZA MESQUITA [] - kart n 13 - 0:39.245
      (BATERIA 7 - 18.20 HORAS - LEVES)
    • 62 - MICHEL FLORENCIO [] - kart n 26 - 0:39.248
      (BATERIA 3 - 15.48 HORAS - SENIOR)
    • 63 - PC CASTANHEIRA [] - kart n 50 - 0:39.256
      (BATERIA 2 - 15.09 HORAS - PESADOS)
    • 64 - ROBERTO CACCURI [] - kart n 13 - 0:39.259
      (BATERIA 3 - 15.48 HORAS - SENIOR)
    • 65 - ADRIANO ALVES [] - kart n 16 - 0:39.260
      (BATERIA 2 - 15.09 HORAS - PESADOS)
    • 66 - THIAGO ANDRADE [] - kart n 6 - 0:39.262
      (BATERIA 11 - 20.54 HORAS - LIGHT)
    • 67 - EVERSON NISHIOKA [] - kart n 34 - 0:39.282
      (BATERIA 2 - 15.09 HORAS - PESADOS)
    • 68 - RAFAEL HIGA [] - kart n 43 - 0:39.282
      (BATERIA 7 - 18.20 HORAS - LEVES)
    • 69 - GABRIELLA MORAIS [] - kart n 36 - 0:39.292
      (BATERIA 10 - 20.15 HORAS - NOVATOS)
    • 70 - THIAGO ANDRADE [] - kart n 25 - 0:39.304
      (BATERIA 7 - 18.20 HORAS - LEVES)
    • 71 - BRUNO ANDRADE SILVA [] - kart n 50 - 0:39.305
      (BATERIA 10 - 20.15 HORAS - NOVATOS)
    • 72 - ANDR MAGNO [] - kart n 28 - 0:39.309
      (BATERIA 9 - 19.37 HORAS - ELITE)
    • 73 - GABRIEL MORAIS [] - kart n 19 - 0:39.310
      (BATERIA 10 - 20.15 HORAS - NOVATOS)
    • 74 - ALEXANDRE BRAGA [] - kart n 23 - 0:39.316
      (BATERIA 2 - 15.09 HORAS - PESADOS)
    • 75 - ANDERSON CADELO [] - kart n 3 - 0:39.324
      (BATERIA 6 - 17.43 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • 76 - EVERSON NISHIOKA [] - kart n 18 - 0:39.331
      (BATERIA 3 - 15.48 HORAS - SENIOR)
    • 77 - ARTHUR FERRARESE [] - kart n 9 - 0:39.334
      (BATERIA 10 - 20.15 HORAS - NOVATOS)
    • 78 - ALEXANDRE GRECCO [] - kart n 41 - 0:39.335
      (BATERIA 3 - 15.48 HORAS - SENIOR)
    • 79 - RODRIGO RANGEL [] - kart n 1 - 0:39.362
      (BATERIA 2 - 15.09 HORAS - PESADOS)
    • 80 - ARTUR SCHUNCK [] - kart n 13 - 0:39.363
      (BATERIA 6 - 17.43 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • 81 - WANDERLEY BORGES [] - kart n 6 - 0:39.365
      (BATERIA 7 - 18.20 HORAS - LEVES)
    • 82 - GABI MESA [] - kart n 15 - 0:39.370
      (BATERIA 7 - 18.20 HORAS - LEVES)
    • 83 - EVERTON PEREIRA [] - kart n 37 - 0:39.393
      (BATERIA 2 - 15.09 HORAS - PESADOS)
    • 84 - FAUSTO FERREIRA [] - kart n 3 - 0:39.406
      (BATERIA 3 - 15.48 HORAS - SENIOR)
    • 85 - JOSE DE SOUZA [] - kart n 41 - 0:39.407
      (BATERIA 2 - 15.09 HORAS - PESADOS)
    • 86 - BRUNO ALEIXO [] - kart n 15 - 0:39.410
      (BATERIA 11 - 20.54 HORAS - LIGHT)
    • 87 - LEANDRO CUSTODIO [] - kart n 48 - 0:39.413
      (BATERIA 6 - 17.43 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • 88 - WENDELL CAPRARO [] - kart n 12 - 0:39.424
      (BATERIA 1 - 14.30 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 89 - BRUNO SUTTER [] - kart n 40 - 0:39.439
      (BATERIA 10 - 20.15 HORAS - NOVATOS)
    • 90 - JOSE DE SOUZA [] - kart n 12 - 0:39.440
      (BATERIA 3 - 15.48 HORAS - SENIOR)
    • 91 - JOSE DE SOUZA [] - kart n 36 - 0:39.443
      (BATERIA 1 - 14.30 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 92 - WILSON RENATO [] - kart n 36 - 0:39.455
      (BATERIA 3 - 15.48 HORAS - SENIOR)
    • 93 - HUMBERTO DE ALENCAR GIUSTI [] - kart n 46 - 0:39.459
      (BATERIA 10 - 20.15 HORAS - NOVATOS)
    • 94 - EDWAR MORAES [] - kart n 34 - 0:39.463
      (BATERIA 3 - 15.48 HORAS - SENIOR)
    • 95 - EUZEBIO HERNANDEZ [] - kart n 10 - 0:39.473
      (BATERIA 6 - 17.43 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • 96 - VALDEMAR CAITANO [] - kart n 25 - 0:39.491
      (BATERIA 6 - 17.43 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • 97 - ROGER FONSECA [] - kart n 2 - 0:39.502
      (BATERIA 1 - 14.30 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 98 - RAFAEL SANTINI [] - kart n 34 - 0:39.515
      (BATERIA 1 - 14.30 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 99 - KAIQUE PONTES [] - kart n 31 - 0:39.515
      (BATERIA 10 - 20.15 HORAS - NOVATOS)
    • 100 - PERSIO LUIZ [] - kart n 48 - 0:39.518
      (BATERIA 7 - 18.20 HORAS - LEVES)
    • 101 - ADRIANO ALVES [] - kart n 28 - 0:39.521
      (BATERIA 1 - 14.30 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 102 - CELSO BATISTA [] - kart n 17 - 0:39.558
      (BATERIA 3 - 15.48 HORAS - SENIOR)
    • 103 - GUILHERME GEORGE [] - kart n 9 - 0:39.579
      (BATERIA 9 - 19.37 HORAS - ELITE)
    • 104 - PAUL ROBISON [] - kart n 42 - 0:39.587
      (BATERIA 10 - 20.15 HORAS - NOVATOS)
    • 105 - PEDRO DIAS [] - kart n 16 - 0:39.599
      (BATERIA 10 - 20.15 HORAS - NOVATOS)
    • 106 - ROBERTO NUNES SANTOS [] - kart n 32 - 0:39.605
      (BATERIA 3 - 15.48 HORAS - SENIOR)
    • 107 - THIAGO OLIVEIRA [] - kart n 46 - 0:39.615
      (BATERIA 6 - 17.43 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • 108 - MARCUS INDIO [] - kart n 4 - 0:39.619
      (BATERIA 1 - 14.30 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 109 - DIEGO SANTOS [] - kart n 12 - 0:39.629
      (BATERIA 9 - 19.37 HORAS - ELITE)
    • 110 - RENATO SA CIMENTA [] - kart n 37 - 0:39.635
      (BATERIA 10 - 20.15 HORAS - NOVATOS)
    • 111 - RODRIGO BOTTURA [] - kart n 22 - 0:39.643
      (BATERIA 11 - 20.54 HORAS - LIGHT)
    • 112 - VALDEMAR CAITANO [] - kart n 40 - 0:39.643
      (BATERIA 3 - 15.48 HORAS - SENIOR)
    • 113 - FREDY CAPRARO [] - kart n 26 - 0:39.652
      (BATERIA 9 - 19.37 HORAS - ELITE)
    • 114 - MARCOS PASSOS [] - kart n 26 - 0:39.652
      (BATERIA 10 - 20.15 HORAS - NOVATOS)
    • 115 - VALDIR BARRETO [] - kart n 16 - 0:39.657
      (BATERIA 3 - 15.48 HORAS - SENIOR)
    • 116 - RENAN SVIATOVSKI GOMES [] - kart n 14 - 0:39.661
      (BATERIA 10 - 20.15 HORAS - NOVATOS)
    • 117 - RAPHAEL SEMAAN [] - kart n 13 - 0:39.665
      (BATERIA 2 - 15.09 HORAS - PESADOS)
    • 118 - WILLIAM OLIVEIRA [] - kart n 12 - 0:39.684
      (BATERIA 2 - 15.09 HORAS - PESADOS)
    • 119 - ALLYSON NAZRIO [] - kart n 6 - 0:39.689
      (BATERIA 9 - 19.37 HORAS - ELITE)
    • 120 - THIAGO MARTINS [] - kart n 1 - 0:39.696
      (BATERIA 6 - 17.43 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • 121 - FELIPE SANTIAGO [] - kart n 32 - 0:39.698
      (BATERIA 11 - 20.54 HORAS - LIGHT)
    • 122 - ALEX ANDRIGUETTO [] - kart n 18 - 0:39.703
      (BATERIA 11 - 20.54 HORAS - LIGHT)
    • 123 - ERICK RYCHLEWSKI [] - kart n 18 - 0:39.712
      (BATERIA 7 - 18.20 HORAS - LEVES)
    • 124 - MAIRA ANDRIGUETTO [] - kart n 39 - 0:39.731
      (BATERIA 10 - 20.15 HORAS - NOVATOS)
    • 125 - LUCAS CHIMELLO [] - kart n 22 - 0:39.752
      (BATERIA 9 - 19.37 HORAS - ELITE)
    • 126 - ALBERTO COSTOYA [] - kart n 19 - 0:39.759
      (BATERIA 9 - 19.37 HORAS - ELITE)
    • 127 - EDU BARBOSA [] - kart n 14 - 0:39.762
      (BATERIA 9 - 19.37 HORAS - ELITE)
    • 128 - RAPHAEL CARVALHO [] - kart n 41 - 0:39.770
      (BATERIA 10 - 20.15 HORAS - NOVATOS)
    • 129 - AIRTON EDUARDO [] - kart n 23 - 0:39.773
      (BATERIA 1 - 14.30 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 130 - CAIO VIOTO [] - kart n 44 - 0:39.781
      (BATERIA 2 - 15.09 HORAS - PESADOS)
    • 131 - MARCOS FREIRE ALENCAR [] - kart n 46 - 0:39.810
      (BATERIA 11 - 20.54 HORAS - LIGHT)
    • 132 - MICHEL FLORENCIO [] - kart n 7 - 0:39.812
      (BATERIA 9 - 19.37 HORAS - ELITE)
    • 133 - EUZEBIO HERNANDEZ [] - kart n 9 - 0:39.833
      (BATERIA 3 - 15.48 HORAS - SENIOR)
    • 134 - FABIO CAMOES [] - kart n 43 - 0:39.848
      (BATERIA 6 - 17.43 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • 135 - LEONARDO SCHUSKEL [] - kart n 44 - 0:39.849
      (BATERIA 6 - 17.43 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • 136 - MIGUEL CASTRO [] - kart n 39 - 0:39.852
      (BATERIA 3 - 15.48 HORAS - SENIOR)
    • 137 - ANTONIO FERNANDO HENRIQUES [] - kart n 38 - 0:39.854
      (BATERIA 11 - 20.54 HORAS - LIGHT)
    • 138 - LUCAS SCHUSKEL [] - kart n 35 - 0:39.888
      (BATERIA 6 - 17.43 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • 139 - CLOVIS ROSA [] - kart n 36 - 0:39.905
      (BATERIA 6 - 17.43 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • 140 - ALEXANDRE BRAGA [] - kart n 18 - 0:39.917
      (BATERIA 1 - 14.30 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 141 - ROGERIO GUERRA [] - kart n 38 - 0:39.959
      (BATERIA 1 - 14.30 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 142 - ROGERIO GUERRA [] - kart n 7 - 0:39.968
      (BATERIA 2 - 15.09 HORAS - PESADOS)
    • 143 - ALINE BATISTA [] - kart n 44 - 0:39.985
      (BATERIA 10 - 20.15 HORAS - NOVATOS)
    • 144 - FBIO LUZ [] - kart n 18 - 0:39.988
      (BATERIA 10 - 20.15 HORAS - NOVATOS)
    • 145 - ADEMIR VIEIRA [] - kart n 32 - 0:40.009
      (BATERIA 1 - 14.30 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 146 - GUSTAVO FEITOSA DINIZ [] - kart n 4 - 0:40.049
      (BATERIA 10 - 20.15 HORAS - NOVATOS)
    • 147 - FELIPE UEHARA [] - kart n 22 - 0:40.055
      (BATERIA 1 - 14.30 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 148 - MIMI SCHIVEL [] - kart n 30 - 0:40.057
      (BATERIA 9 - 19.37 HORAS - ELITE)
    • 149 - FELIPE UEHARA [] - kart n 15 - 0:40.061
      (BATERIA 2 - 15.09 HORAS - PESADOS)
    • 150 - BRUNO CESAR DE PAULA [] - kart n 17 - 0:40.068
      (BATERIA 7 - 18.20 HORAS - LEVES)
    • 151 - BRUNO FERREIRA [] - kart n 33 - 0:40.081
      (BATERIA 9 - 19.37 HORAS - ELITE)
    • 152 - ROBERTO CACCURI [] - kart n 38 - 0:40.109
      (BATERIA 9 - 19.37 HORAS - ELITE)
    • 153 - PAULO SANTANNA [] - kart n 13 - 0:40.122
      (BATERIA 9 - 19.37 HORAS - ELITE)
    • 154 - CARLOS ARAUJO [] - kart n 35 - 0:40.141
      (BATERIA 2 - 15.09 HORAS - PESADOS)
    • 155 - CARLOS EDUARDO VALENTIN [] - kart n 43 - 0:40.144
      (BATERIA 1 - 14.30 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 156 - EDSON CORREIA [] - kart n 47 - 0:40.145
      (BATERIA 9 - 19.37 HORAS - ELITE)
    • 157 - BRUNO CESAR DE PAULA [] - kart n 43 - 0:40.147
      (BATERIA 10 - 20.15 HORAS - NOVATOS)
    • 158 - EDUARDO BERALDO [] - kart n 25 - 0:40.150
      (BATERIA 9 - 19.37 HORAS - ELITE)
    • 159 - ARTUR SCHUNCK [] - kart n 27 - 0:40.169
      (BATERIA 1 - 14.30 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 160 - SILAS FERREIRA [] - kart n 39 - 0:40.174
      (BATERIA 11 - 20.54 HORAS - LIGHT)
    • 161 - THIAGO BISI [] - kart n 13 - 0:40.181
      (BATERIA 10 - 20.15 HORAS - NOVATOS)
    • 162 - ALEXANDRE CARAVIELLO [] - kart n 32 - 0:40.197
      (BATERIA 9 - 19.37 HORAS - ELITE)
    • 163 - ERIK ARRUDA [] - kart n 41 - 0:40.214
      (BATERIA 11 - 20.54 HORAS - LIGHT)
    • 164 - PIMENTA [] - kart n 41 - 0:40.228
      (BATERIA 6 - 17.43 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • 165 - EDMAR SANTANA [] - kart n 43 - 0:40.230
      (BATERIA 9 - 19.37 HORAS - ELITE)
    • 166 - RENATO NEVES [] - kart n 30 - 0:40.232
      (BATERIA 10 - 20.15 HORAS - NOVATOS)
    • 167 - ROBERTO BERA [] - kart n 7 - 0:40.257
      (BATERIA 1 - 14.30 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 168 - RENATO MAKOTO [] - kart n 27 - 0:40.312
      (BATERIA 7 - 18.20 HORAS - LEVES)
    • 169 - GUILHERME MARETTI [] - kart n 41 - 0:40.331
      (BATERIA 9 - 19.37 HORAS - ELITE)
    • 170 - THIAGO MARTINS [] - kart n 33 - 0:40.360
      (BATERIA 1 - 14.30 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 171 - DAVI RODRIGUES [] - kart n 49 - 0:40.381
      (BATERIA 10 - 20.15 HORAS - NOVATOS)
    • 172 - ALEXANDRE DANILO [] - kart n 39 - 0:40.483
      (BATERIA 2 - 15.09 HORAS - PESADOS)
    • 173 - JEAN PHELLIPE CASTRO [] - kart n 7 - 0:40.505
      (BATERIA 8 - 18.58 HORAS - LIGHT)
    • 174 - VICTOR TELES [] - kart n 47 - 0:40.588
      (BATERIA 6 - 17.43 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • 175 - RAFAEL CAIRO [] - kart n 2 - 0:40.679
      (BATERIA 10 - 20.15 HORAS - NOVATOS)
    • 176 - JOS ALVES [] - kart n 34 - 0:40.682
      (BATERIA 6 - 17.43 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • 177 - MAURICIO MOTA [] - kart n 29 - 0:40.840
      (BATERIA 1 - 14.30 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 178 - DENIS CHINMEI [] - kart n 1 - 0:40.912
      (BATERIA 10 - 20.15 HORAS - NOVATOS)
    • 179 - LUIZ FELIPE HORVAT [] - kart n 30 - 0:40.925
      (BATERIA 6 - 17.43 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • 180 - ANTONIO TERRERI [] - kart n 20 - 0:41.075
      (BATERIA 6 - 17.43 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • 181 - WENDELL CAPRARO [] - kart n 2 - 0:41.631
      (BATERIA 4 - 16.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • 182 - FILIPE SALVINO DA SILVA [] - kart n 6 - 0:41.684
      (BATERIA 10 - 20.15 HORAS - NOVATOS)
    • 183 - WENDELL CAPRARO [] - kart n 34 - 0:42.946
      (BATERIA 9 - 19.37 HORAS - ELITE)
    • 184 - CAROL PERSONA [] - kart n 32 - 38.725
      (BATERIA 8 - 18.58 HORAS - LIGHT)
    • 185 - ADALBERTO JUNIOR [] - kart n 4 - 39.114
      (BATERIA 11 - 20.54 HORAS - LIGHT)
    • 186 - ALEXANDRE LYMBEROPOULOS [] - kart n 42 - 39.378
      (BATERIA 11 - 20.54 HORAS - LIGHT)

VOLTA RPIDA POR KART

    • Kart n 1 - 1 - BRUNO FERREIRA - 0:28.909
      (BATERIA 4 - 16.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 1 - 2 - EDWAR MORAES - 0:39.109
      (BATERIA 11 - 20.54 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 1 - 3 - RODRIGO RANGEL - 0:39.362
      (BATERIA 2 - 15.09 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 1 - 4 - THIAGO MARTINS - 0:39.696
      (BATERIA 6 - 17.43 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 1 - 5 - DENIS CHINMEI - 0:40.912
      (BATERIA 10 - 20.15 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 2 - 1 - GUILHERME CORDONI - 0:39.243
      (BATERIA 2 - 15.09 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 2 - 2 - ROGER FONSECA - 0:39.502
      (BATERIA 1 - 14.30 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 2 - 3 - RAFAEL CAIRO - 0:40.679
      (BATERIA 10 - 20.15 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 2 - 4 - WENDELL CAPRARO - 0:41.631
      (BATERIA 4 - 16.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 3 - 1 - JOSE DE SOUZA - 0:29.385
      (BATERIA 4 - 16.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 3 - 2 - GABRIEL SAADE - 0:39.162
      (BATERIA 7 - 18.20 HORAS - LEVES)
    • Kart n 3 - 3 - ANDERSON CADELO - 0:39.324
      (BATERIA 6 - 17.43 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 3 - 4 - FAUSTO FERREIRA - 0:39.406
      (BATERIA 3 - 15.48 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 4 - 1 - FABIO DOS SANTOS LARANJO - 0:38.986
      (BATERIA 7 - 18.20 HORAS - LEVES)
    • Kart n 4 - 2 - WENDELL CAPRARO - 0:39.177
      (BATERIA 2 - 15.09 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 4 - 3 - MARCUS INDIO - 0:39.619
      (BATERIA 1 - 14.30 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 4 - 4 - GUSTAVO FEITOSA DINIZ - 0:40.049
      (BATERIA 10 - 20.15 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 4 - 5 - ADALBERTO JUNIOR - 39.114
      (BATERIA 11 - 20.54 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 5 - 1 - PEDRO FERREIRA CUCCOLO - 0:38.878
      (BATERIA 10 - 20.15 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 5 - 2 - DANIEL MOURA - 0:38.969
      (BATERIA 11 - 20.54 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 5 - 3 - ARTUR SCHUNCK - 0:39.077
      (BATERIA 2 - 15.09 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 6 - 1 - GUILHERME GEORGE - 0:35.044
      (BATERIA 4 - 16.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 6 - 2 - THIAGO ANDRADE - 0:39.262
      (BATERIA 11 - 20.54 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 6 - 3 - WANDERLEY BORGES - 0:39.365
      (BATERIA 7 - 18.20 HORAS - LEVES)
    • Kart n 6 - 4 - ALLYSON NAZRIO - 0:39.689
      (BATERIA 9 - 19.37 HORAS - ELITE)
    • Kart n 6 - 5 - FILIPE SALVINO DA SILVA - 0:41.684
      (BATERIA 10 - 20.15 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 7 - 1 - ALLYSON NAZRIO - 0:29.158
      (BATERIA 4 - 16.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 7 - 2 - MICHEL FLORENCIO - 0:39.812
      (BATERIA 9 - 19.37 HORAS - ELITE)
    • Kart n 7 - 3 - ROGERIO GUERRA - 0:39.968
      (BATERIA 2 - 15.09 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 7 - 4 - ROBERTO BERA - 0:40.257
      (BATERIA 1 - 14.30 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 7 - 5 - JEAN PHELLIPE CASTRO - 0:40.505
      (BATERIA 8 - 18.58 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 9 - 1 - EDU BARBOSA - 0:28.957
      (BATERIA 4 - 16.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 9 - 2 - ADRIANO HENRIQUES - 0:39.098
      (BATERIA 11 - 20.54 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 9 - 3 - ARTHUR FERRARESE - 0:39.334
      (BATERIA 10 - 20.15 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 9 - 4 - GUILHERME GEORGE - 0:39.579
      (BATERIA 9 - 19.37 HORAS - ELITE)
    • Kart n 9 - 5 - EUZEBIO HERNANDEZ - 0:39.833
      (BATERIA 3 - 15.48 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 10 - 1 - FABIO NASCIMENTO - 0:38.994
      (BATERIA 7 - 18.20 HORAS - LEVES)
    • Kart n 10 - 2 - VANDERLEI VASQUES - 0:39.188
      (BATERIA 3 - 15.48 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 10 - 3 - EUZEBIO HERNANDEZ - 0:39.473
      (BATERIA 6 - 17.43 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 11 - 1 - RYAN NISHIOKA - 0:28.939
      (BATERIA 4 - 16.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 11 - 2 - EDSON CORREIA - 0:39.175
      (BATERIA 3 - 15.48 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 12 - 1 - FERNANDO NASCIMENTO - 0:35.102
      (BATERIA 4 - 16.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 12 - 2 - THIAGO OLIVEIRA - 0:39.088
      (BATERIA 11 - 20.54 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 12 - 3 - WENDELL CAPRARO - 0:39.424
      (BATERIA 1 - 14.30 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 12 - 4 - JOSE DE SOUZA - 0:39.440
      (BATERIA 3 - 15.48 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 12 - 5 - DIEGO SANTOS - 0:39.629
      (BATERIA 9 - 19.37 HORAS - ELITE)
    • Kart n 12 - 6 - WILLIAM OLIVEIRA - 0:39.684
      (BATERIA 2 - 15.09 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 13 - 1 - BRUNO MONTELES - 0:29.328
      (BATERIA 4 - 16.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 13 - 2 - LUIZA MESQUITA - 0:39.245
      (BATERIA 7 - 18.20 HORAS - LEVES)
    • Kart n 13 - 3 - ROBERTO CACCURI - 0:39.259
      (BATERIA 3 - 15.48 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 13 - 4 - ARTUR SCHUNCK - 0:39.363
      (BATERIA 6 - 17.43 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 13 - 5 - RAPHAEL SEMAAN - 0:39.665
      (BATERIA 2 - 15.09 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 13 - 6 - PAULO SANTANNA - 0:40.122
      (BATERIA 9 - 19.37 HORAS - ELITE)
    • Kart n 13 - 7 - THIAGO BISI - 0:40.181
      (BATERIA 10 - 20.15 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 14 - 1 - MARCOS BARONE - 0:39.092
      (BATERIA 7 - 18.20 HORAS - LEVES)
    • Kart n 14 - 2 - RAFAEL SANTINI - 0:39.208
      (BATERIA 2 - 15.09 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 14 - 3 - RENAN SVIATOVSKI GOMES - 0:39.661
      (BATERIA 10 - 20.15 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 14 - 4 - EDU BARBOSA - 0:39.762
      (BATERIA 9 - 19.37 HORAS - ELITE)
    • Kart n 15 - 1 - GUILHERME MARETTI - 0:29.435
      (BATERIA 4 - 16.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 15 - 2 - GABI MESA - 0:39.370
      (BATERIA 7 - 18.20 HORAS - LEVES)
    • Kart n 15 - 3 - BRUNO ALEIXO - 0:39.410
      (BATERIA 11 - 20.54 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 15 - 4 - FELIPE UEHARA - 0:40.061
      (BATERIA 2 - 15.09 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 16 - 1 - ALBERTO COSTOYA - 0:29.445
      (BATERIA 4 - 16.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 16 - 2 - BRUNO SUTTER - 0:39.172
      (BATERIA 7 - 18.20 HORAS - LEVES)
    • Kart n 16 - 3 - RAFAEL PEREIRA - 0:39.182
      (BATERIA 11 - 20.54 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 16 - 4 - ADRIANO ALVES - 0:39.260
      (BATERIA 2 - 15.09 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 16 - 5 - PEDRO DIAS - 0:39.599
      (BATERIA 10 - 20.15 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 16 - 6 - VALDIR BARRETO - 0:39.657
      (BATERIA 3 - 15.48 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 17 - 1 - CELSO BATISTA - 0:39.558
      (BATERIA 3 - 15.48 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 17 - 2 - BRUNO CESAR DE PAULA - 0:40.068
      (BATERIA 7 - 18.20 HORAS - LEVES)
    • Kart n 18 - 1 - FREDY CAPRARO - 0:29.384
      (BATERIA 4 - 16.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 18 - 2 - THIAGO CADELO - 0:37.117
      (BATERIA 5 - 17.06 HORAS - SUPER RENTAL)
    • Kart n 18 - 3 - EVERSON NISHIOKA - 0:39.331
      (BATERIA 3 - 15.48 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 18 - 4 - ALEX ANDRIGUETTO - 0:39.703
      (BATERIA 11 - 20.54 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 18 - 5 - ERICK RYCHLEWSKI - 0:39.712
      (BATERIA 7 - 18.20 HORAS - LEVES)
    • Kart n 18 - 6 - ALEXANDRE BRAGA - 0:39.917
      (BATERIA 1 - 14.30 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 18 - 7 - FBIO LUZ - 0:39.988
      (BATERIA 10 - 20.15 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 19 - 1 - EDSON CORREIA - 0:29.552
      (BATERIA 4 - 16.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 19 - 2 - PAULO SANTANNA - 0:38.750
      (BATERIA 7 - 18.20 HORAS - LEVES)
    • Kart n 19 - 3 - EVERTON PEREIRA - 0:39.185
      (BATERIA 3 - 15.48 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 19 - 4 - GABRIEL MORAIS - 0:39.310
      (BATERIA 10 - 20.15 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 19 - 5 - ALBERTO COSTOYA - 0:39.759
      (BATERIA 9 - 19.37 HORAS - ELITE)
    • Kart n 20 - 1 - MIMI SCHIVEL - 0:38.920
      (BATERIA 7 - 18.20 HORAS - LEVES)
    • Kart n 20 - 2 - ALBERTO COSTOYA - 0:39.162
      (BATERIA 3 - 15.48 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 20 - 3 - ANTONIO TERRERI - 0:41.075
      (BATERIA 6 - 17.43 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 21 - 1 - ARTUR SCHUNCK - 0:37.533
      (BATERIA 5 - 17.06 HORAS - SUPER RENTAL)
    • Kart n 22 - 1 - GUSTAVO ARIEL - 0:38.746
      (BATERIA 7 - 18.20 HORAS - LEVES)
    • Kart n 22 - 2 - RODRIGO BOTTURA - 0:39.643
      (BATERIA 11 - 20.54 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 22 - 3 - LUCAS CHIMELLO - 0:39.752
      (BATERIA 9 - 19.37 HORAS - ELITE)
    • Kart n 22 - 4 - FELIPE UEHARA - 0:40.055
      (BATERIA 1 - 14.30 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 23 - 1 - ALEXANDRE BRAGA - 0:39.316
      (BATERIA 2 - 15.09 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 23 - 2 - AIRTON EDUARDO - 0:39.773
      (BATERIA 1 - 14.30 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 25 - 1 - THIAGO ANDRADE - 0:39.304
      (BATERIA 7 - 18.20 HORAS - LEVES)
    • Kart n 25 - 2 - VALDEMAR CAITANO - 0:39.491
      (BATERIA 6 - 17.43 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 25 - 3 - EDUARDO BERALDO - 0:40.150
      (BATERIA 9 - 19.37 HORAS - ELITE)
    • Kart n 26 - 1 - MICHEL FLORENCIO - 0:39.248
      (BATERIA 3 - 15.48 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 26 - 2 - FREDY CAPRARO - 0:39.652
      (BATERIA 9 - 19.37 HORAS - ELITE)
    • Kart n 26 - 3 - MARCOS PASSOS - 0:39.652
      (BATERIA 10 - 20.15 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 27 - 1 - ARTUR SCHUNCK - 0:40.169
      (BATERIA 1 - 14.30 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 27 - 2 - RENATO MAKOTO - 0:40.312
      (BATERIA 7 - 18.20 HORAS - LEVES)
    • Kart n 28 - 1 - DIEGO SANTOS - 0:28.688
      (BATERIA 4 - 16.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 28 - 2 - MARCO PERGOLA - 0:38.968
      (BATERIA 10 - 20.15 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 28 - 3 - ANDR MAGNO - 0:39.309
      (BATERIA 9 - 19.37 HORAS - ELITE)
    • Kart n 28 - 4 - ADRIANO ALVES - 0:39.521
      (BATERIA 1 - 14.30 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 29 - 1 - ADEMIR GOMES - 0:29.848
      (BATERIA 4 - 16.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 29 - 2 - MAURICIO MOTA - 0:40.840
      (BATERIA 1 - 14.30 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 30 - 1 - CAROL PERSONA - 0:38.945
      (BATERIA 7 - 18.20 HORAS - LEVES)
    • Kart n 30 - 2 - MIMI SCHIVEL - 0:40.057
      (BATERIA 9 - 19.37 HORAS - ELITE)
    • Kart n 30 - 3 - RENATO NEVES - 0:40.232
      (BATERIA 10 - 20.15 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 30 - 4 - LUIZ FELIPE HORVAT - 0:40.925
      (BATERIA 6 - 17.43 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 31 - 1 - ALEXANDRE CARAVIELLO - 0:31.128
      (BATERIA 4 - 16.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 31 - 2 - PAULO SALES - 0:38.819
      (BATERIA 7 - 18.20 HORAS - LEVES)
    • Kart n 31 - 3 - KAIQUE PONTES - 0:39.515
      (BATERIA 10 - 20.15 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 32 - 1 - STFANO PALADINI - 0:29.166
      (BATERIA 4 - 16.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 32 - 2 - THIAGO CADELO - 0:38.969
      (BATERIA 7 - 18.20 HORAS - LEVES)
    • Kart n 32 - 3 - ROBERTO NUNES SANTOS - 0:39.605
      (BATERIA 3 - 15.48 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 32 - 4 - FELIPE SANTIAGO - 0:39.698
      (BATERIA 11 - 20.54 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 32 - 5 - ADEMIR VIEIRA - 0:40.009
      (BATERIA 1 - 14.30 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 32 - 6 - ALEXANDRE CARAVIELLO - 0:40.197
      (BATERIA 9 - 19.37 HORAS - ELITE)
    • Kart n 32 - 7 - CAROL PERSONA - 38.725
      (BATERIA 8 - 18.58 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 33 - 1 - ARTHUR FEOLA - 0:30.396
      (BATERIA 4 - 16.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 33 - 2 - BRUNO FERREIRA - 0:40.081
      (BATERIA 9 - 19.37 HORAS - ELITE)
    • Kart n 33 - 3 - THIAGO MARTINS - 0:40.360
      (BATERIA 1 - 14.30 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 34 - 1 - FREDY CAPRARO - 0:38.387
      (BATERIA 7 - 18.20 HORAS - LEVES)
    • Kart n 34 - 2 - EVERSON NISHIOKA - 0:39.282
      (BATERIA 2 - 15.09 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 34 - 3 - EDWAR MORAES - 0:39.463
      (BATERIA 3 - 15.48 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 34 - 4 - RAFAEL SANTINI - 0:39.515
      (BATERIA 1 - 14.30 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 34 - 5 - JOS ALVES - 0:40.682
      (BATERIA 6 - 17.43 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 34 - 6 - WENDELL CAPRARO - 0:42.946
      (BATERIA 9 - 19.37 HORAS - ELITE)
    • Kart n 35 - 1 - MIMI SCHIVEL - 0:30.071
      (BATERIA 4 - 16.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 35 - 2 - LUCAS SCHUSKEL - 0:39.888
      (BATERIA 6 - 17.43 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 35 - 3 - CARLOS ARAUJO - 0:40.141
      (BATERIA 2 - 15.09 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 36 - 1 - RAPHAEL FILIZOLA - 0:35.101
      (BATERIA 4 - 16.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 36 - 2 - RAFAEL FERNANDES - 0:39.118
      (BATERIA 2 - 15.09 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 36 - 3 - GABRIELLA MORAIS - 0:39.292
      (BATERIA 10 - 20.15 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 36 - 4 - JOSE DE SOUZA - 0:39.443
      (BATERIA 1 - 14.30 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 36 - 5 - WILSON RENATO - 0:39.455
      (BATERIA 3 - 15.48 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 36 - 6 - CLOVIS ROSA - 0:39.905
      (BATERIA 6 - 17.43 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 37 - 1 - EVERTON PEREIRA - 0:39.393
      (BATERIA 2 - 15.09 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 37 - 2 - RENATO SA CIMENTA - 0:39.635
      (BATERIA 10 - 20.15 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 38 - 1 - ANTONIO FERNANDO HENRIQUES - 0:39.854
      (BATERIA 11 - 20.54 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 38 - 2 - ROGERIO GUERRA - 0:39.959
      (BATERIA 1 - 14.30 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 38 - 3 - ROBERTO CACCURI - 0:40.109
      (BATERIA 9 - 19.37 HORAS - ELITE)
    • Kart n 39 - 1 - ANDR MAGNO - 0:39.024
      (BATERIA 7 - 18.20 HORAS - LEVES)
    • Kart n 39 - 2 - MAIRA ANDRIGUETTO - 0:39.731
      (BATERIA 10 - 20.15 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 39 - 3 - MIGUEL CASTRO - 0:39.852
      (BATERIA 3 - 15.48 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 39 - 4 - SILAS FERREIRA - 0:40.174
      (BATERIA 11 - 20.54 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 39 - 5 - ALEXANDRE DANILO - 0:40.483
      (BATERIA 2 - 15.09 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 40 - 1 - ROGERIO LORENTE - 0:35.054
      (BATERIA 4 - 16.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 40 - 2 - BRUNO SUTTER - 0:39.439
      (BATERIA 10 - 20.15 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 40 - 3 - VALDEMAR CAITANO - 0:39.643
      (BATERIA 3 - 15.48 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 41 - 1 - ALEXANDRE GRECCO - 0:39.335
      (BATERIA 3 - 15.48 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 41 - 2 - JOSE DE SOUZA - 0:39.407
      (BATERIA 2 - 15.09 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 41 - 3 - RAPHAEL CARVALHO - 0:39.770
      (BATERIA 10 - 20.15 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 41 - 4 - ERIK ARRUDA - 0:40.214
      (BATERIA 11 - 20.54 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 41 - 5 - PIMENTA - 0:40.228
      (BATERIA 6 - 17.43 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 41 - 6 - GUILHERME MARETTI - 0:40.331
      (BATERIA 9 - 19.37 HORAS - ELITE)
    • Kart n 42 - 1 - ALEX ANDRIGUETTO - 0:38.875
      (BATERIA 7 - 18.20 HORAS - LEVES)
    • Kart n 42 - 2 - PAUL ROBISON - 0:39.587
      (BATERIA 10 - 20.15 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 42 - 3 - ALEXANDRE LYMBEROPOULOS - 39.378
      (BATERIA 11 - 20.54 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 43 - 1 - RAFAEL HIGA - 0:39.282
      (BATERIA 7 - 18.20 HORAS - LEVES)
    • Kart n 43 - 2 - FABIO CAMOES - 0:39.848
      (BATERIA 6 - 17.43 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 43 - 3 - CARLOS EDUARDO VALENTIN - 0:40.144
      (BATERIA 1 - 14.30 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 43 - 4 - BRUNO CESAR DE PAULA - 0:40.147
      (BATERIA 10 - 20.15 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 43 - 5 - EDMAR SANTANA - 0:40.230
      (BATERIA 9 - 19.37 HORAS - ELITE)
    • Kart n 44 - 1 - ROGERIO LORENTE - 0:39.057
      (BATERIA 7 - 18.20 HORAS - LEVES)
    • Kart n 44 - 2 - CAIO VIOTO - 0:39.781
      (BATERIA 2 - 15.09 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 44 - 3 - LEONARDO SCHUSKEL - 0:39.849
      (BATERIA 6 - 17.43 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 44 - 4 - ALINE BATISTA - 0:39.985
      (BATERIA 10 - 20.15 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 45 - 1 - LUCAS CHIMELLO - 0:30.403
      (BATERIA 4 - 16.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 45 - 2 - IGOR GONDIM - 0:39.172
      (BATERIA 11 - 20.54 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 46 - 1 - HUMBERTO DE ALENCAR GIUSTI - 0:39.459
      (BATERIA 10 - 20.15 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 46 - 2 - THIAGO OLIVEIRA - 0:39.615
      (BATERIA 6 - 17.43 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 46 - 3 - MARCOS FREIRE ALENCAR - 0:39.810
      (BATERIA 11 - 20.54 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 47 - 1 - ROBERTO CACCURI - 0:30.479
      (BATERIA 4 - 16.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 47 - 2 - EDSON CORREIA - 0:40.145
      (BATERIA 9 - 19.37 HORAS - ELITE)
    • Kart n 47 - 3 - VICTOR TELES - 0:40.588
      (BATERIA 6 - 17.43 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 48 - 1 - BRUNO MONTELES - 0:39.044
      (BATERIA 9 - 19.37 HORAS - ELITE)
    • Kart n 48 - 2 - AIRTON EDUARDO - 0:39.068
      (BATERIA 2 - 15.09 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 48 - 3 - LEANDRO CUSTODIO - 0:39.413
      (BATERIA 6 - 17.43 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 48 - 4 - PERSIO LUIZ - 0:39.518
      (BATERIA 7 - 18.20 HORAS - LEVES)
    • Kart n 49 - 1 - DAVI RODRIGUES - 0:40.381
      (BATERIA 10 - 20.15 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 50 - 1 - MICHEL FLORENCIO - 0:29.020
      (BATERIA 4 - 16.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 50 - 2 - ANGELO LUPINARI NETTO - 0:39.014
      (BATERIA 7 - 18.20 HORAS - LEVES)
    • Kart n 50 - 3 - PC CASTANHEIRA - 0:39.256
      (BATERIA 2 - 15.09 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 50 - 4 - BRUNO ANDRADE SILVA - 0:39.305
      (BATERIA 10 - 20.15 HORAS - NOVATOS)