Resultados COPA CPKA - 2019

COPA CPKA - 2019 - ETAPA 4 - 25/05/2019

BATERIA 8 - 18.28 HORAS - KAMIKAZE

    • 1 - RYAN NISHIOKA [] (VR) - kart n 39 - 0:56.789
    • 2 - GUILHERME MARETTI [] (VR) - kart n 45 - 0:57.052
    • 3 - FREDY CAPRARO [] - kart n 14 - 0:57.124
    • 4 - WENDELL CAPRARO [] - kart n 32 - 0:59.437
    • 5 - BRUNO MONTELES [] - kart n 46 - 0:59.305
    • 6 - STFANO PALADINI [] - kart n 13 - 0:57.562
    • 7 - ALEXANDRE CARAVIELLO [] (ADV) - kart n 3 - 0:57.143
    • 8 - ALISSON ROCHADEL [] - kart n 37 - 0:57.865
    • 9 - LUCAS CHIMELLO [] - kart n 10 - 0:57.781
    • 10 - MICHEL FLORENCIO [] - kart n 23 - 0:57.547
    • 11 - EDSON CORREIA [] - kart n 8 - 0:57.598
    • 12 - ANDR NUNES [] - kart n 38 - 0:57.840
    • 13 - MARCELLO GALVO [] - kart n 47 - 0:58.642
    • 14 - EDUARDO VICENTINI [] - kart n 22 - 0:57.636
    • 15 - ALLYSON NAZRIO [] - kart n 25 - 0:57.885
    • 16 - ALBERTO COSTOYA [] - kart n 36 - 0:58.212
    • 17 - BRUNO FERREIRA [] - kart n 43 - 0:58.235
    • 18 - ARTHUR FEOLA [] - kart n 35 - 0:57.790
    • 19 - GUILHERME GEORGE [] - kart n 5 - 0:58.695
    • 20 - ROBERTO CACCURI [] - kart n 12 - 0:57.829
    • 21 - FERNANDO NASCIMENTO [] - kart n 21 - 0:59.587
    • 22 - MARCOS ASCENSO [] - kart n 44 - 0:57.739
    • 23 - MARCELO BATISTA [] - kart n 48 - 0:58.075
    • 24 - EDU BARBOSA [] - kart n 1 - 0:58.694
    • 25 - MIMI SCHIVEL [] - kart n 16 - 0:58.724
    • 26 - LEONARDO REIS [] - kart n 4 - 0:59.347
    • 27 - ADEMIR GOMES [] - kart n 19 - 0:59.310
    • 28 - PEDRO PLATERO [] - kart n 18 - 0:59.117
    • 29 - ROGERIO LORENTE [] - kart n 33 - 0:57.144
    • 30 - RAFAEL REIS [] - kart n 7 - 0:58.059

BATERIA 4 - 15.56 HORAS - LEVES

    • 1 - FREDY CAPRARO [] - kart n 14 - 0:59.272
    • 2 - CAROL PERSONA [] (PP) - kart n 9 - 0:59.426
    • 3 - GUILHERME MARETTI [] (VR) - kart n 1 - 0:59.182
    • 4 - MIMI SCHIVEL [] - kart n 10 - 0:59.278
    • 5 - VINCIUS BARRETI PDC [] (VR2) - kart n 30 - 0:59.256
    • 6 - NATAN A CUNHA [] - kart n 12 - 0:59.579
    • 7 - ALEX ANDRIGUETTO [] - kart n 5 - 0:59.648
    • 8 - AIRTON EDUARDO [] - kart n 35 - 0:59.803
    • 9 - MARCOS BARONE [] - kart n 48 - 0:59.293
    • 10 - ROGERIO LORENTE [] - kart n 50 - 0:59.787
    • 11 - ANGELO LUPINARI NETTO [] - kart n 15 - 0:59.932
    • 12 - BRUNO SUTTER [] - kart n 6 - 0:59.795
    • 14 - CRISTIANE REIS [] - kart n 39 - 1:00.709
    • 15 - BRUNO CESAR DE PAULA [] - kart n 17 - 1:00.559
    • 16 - DAVI RODRIGUES [] - kart n 19 - 1:01.064
    • 17 - FABIO NASCIMENTO [] - kart n 4 - 1:00.796
    • 18 - RAFAEL HIGA [] - kart n 28 - 1:00.282
    • 19 - ANDRE KRASAUSKAS [] - kart n 11 - 1:00.238
    • 20 - LUIZA MESQUITA [] - kart n 34 - 1:00.863
    • 21 - PERSIO LUIZ [] - kart n 32 - 1:00.504
    • 22 - JOS PRIOSTE [] - kart n 46 - 0:59.467
    • 23 - RENATO MAKOTO [] - kart n 21 - 1:00.840
    • 24 - GABI MESA [] - kart n 45 - 0:59.925
    • 25 - ERICK RYCHLEWSKI [] - kart n 3 - 1:00.475
    • 26 - MARCELO MEDEIROS [] - kart n 36 - 1:01.545

BATERIA 2 - 14.38 HORAS - LIGHT

    • 1 - IVAN SANTOS [] (PP) (ADV) - kart n 33 - 0:59.793
    • 2 - TIAGO CATALDO [] - kart n 43 - 0:59.836
    • 3 - CAROL PERSONA [] (VR) - kart n 15 - 0:59.702
    • 4 - GUILHERME CORDONI [] - kart n 6 - 0:59.792
    • 5 - RENATO TAQUEDA [] - kart n 11 - 0:59.919
    • 6 - RODRIGO BERALDO [] - kart n 9 - 59.706
    • 7 - EDWAR MORAES [] - kart n 37 - 0:59.812
    • 8 - ALEX ANDRIGUETTO [] - kart n 32 - 1:00.090
    • 9 - ARTHUR FEOLA [] - kart n 28 - 1:00.001
    • 10 - RODRIGO RANGEL [] - kart n 42 - 1:00.107
    • 11 - THIAGO ANDRADE [] - kart n 35 - 1:00.344
    • 12 - ALEXANDRE LIMA [] - kart n 38 - 0:59.707
    • 13 - ADALBERTO JUNIOR [] - kart n 23 - 1:00.192
    • 14 - VALDEMAR CAITANO [] - kart n 13 - 1:00.106
    • 15 - RAFAEL PEREIRA [] (ADV) - kart n 27 - 1:00.243
    • 16 - NATAN A CUNHA [] - kart n 2 - 1:00.104
    • 17 - ALINE BATISTA [] - kart n 1 - 1:01.168
    • 19 - JEAN PHELLIPE CASTRO [] - kart n 14 - 1:01.122
    • 20 - PAULA RIBEIRO [] - kart n 46 - 1:01.343
    • 21 - GUSTAVO JUNQUEIRA [] - kart n 25 - 1:01.307
    • 22 - PERSIO LUIZ [] - kart n 7 - 1:01.301
    • 23 - MICAEL MARTINI [] - kart n 17 - 1:04.011
    • 24 - STFANO PALADINI [] - kart n 36 - 0:59.800

BATERIA 11 - 20.24 HORAS - LIGHT

    • 1 - EDUARDO FAVILLA [] (VR) (PP) - kart n 33 - 0:59.256
    • 2 - ALEXANDRE GRECCO [] (VR2) - kart n 49 - 0:59.258
    • 3 - CAIO VIOTO [] - kart n 12 - 1:00.116
    • 4 - FABIO NASCIMENTO [] - kart n 45 - 1:00.178
    • 5 - THIAGO OLIVEIRA [] - kart n 48 - 1:00.045
    • 6 - MARCELO BATISTA [] - kart n 26 - 1:00.343
    • 7 - RUBINHO [] - kart n 9 - 1:00.509
    • 8 - CARLOS ARAUJO [] - kart n 32 - 1:00.447
    • 9 - FELIPE PERES [] - kart n 28 - 1:00.490
    • 10 - ADEMIR GOMES [] - kart n 2 - 1:00.416
    • 11 - ALEXANDRE LYMBEROPOULOS [] - kart n 39 - 1:00.454
    • 12 - LUIZA MESQUITA [] - kart n 13 - 1:00.948
    • 13 - RENAN BRASSOLATTI [] - kart n 16 - 1:00.825
    • 14 - DANIEL MOURA [] - kart n 8 - 1:00.368
    • 16 - IGOR GONDIM [] - kart n 22 - 1:00.416
    • 17 - ANGELO LUPINARI [] - kart n 30 - 1:00.881
    • 18 - ALEX MADUENO [] - kart n 1 - 1:00.689
    • 19 - MARCOS FREIRE ALENCAR [] - kart n 19 - 1:01.237

BATERIA 10 - 19.46 HORAS - NOVATOS

    • 1 - MATHEUS ARAUJO [] (VR) (PP) - kart n 49 - 0:59.669
    • 2 - GABRIEL MORAIS [] - kart n 46 - 1:00.555
    • 3 - GABRIELLA MORAIS [] - kart n 28 - 1:00.508
    • 4 - MAIRA ANDRIGUETTO [] (ADV) - kart n 10 - 1:00.411
    • 5 - FBIO LUZ [] (VR2) - kart n 6 - 1:00.333
    • 6 - MARCO PERGOLA [] - kart n 14 - 1:00.467
    • 7 - BRUNO SUTTER [] - kart n 7 - 1:00.924
    • 8 - RENATO SA CIMENTA [] - kart n 21 - 1:00.407
    • 10 - MARCELO PENNAFIEL [] - kart n 43 - 1:00.833
    • 11 - IGOR GONDIM [] - kart n 11 - 1:00.512
    • 12 - ERICK KUBOTA [] - kart n 37 - 1:00.488
    • 13 - ARTHUR FERRARESE [] - kart n 50 - 1:00.989
    • 14 - ALINE BATISTA [] - kart n 20 - 1:00.993
    • 15 - ERICK RYCHLEWSKI [] - kart n 41 - 1:00.812
    • 16 - ARTHUR ALVES DOS SANTOS [] - kart n 33 - 1:00.665
    • 17 - HUMBERTO DE ALENCAR GIUSTI [] - kart n 16 - 1:00.960
    • 18 - DAVI RODRIGUES [] - kart n 5 - 1:01.179
    • 19 - RAPHAEL CARVALHO [] - kart n 26 - 1:00.813
    • 20 - PEDRO FERREIRA CUCCOLO [] - kart n 36 - 1:01.062
    • 22 - PAUL ROBISON [] - kart n 22 - 1:01.123
    • 23 - THIAGO ANTONIO BATISTA [] - kart n 48 - 1:01.058
    • 24 - BRUNO ANDRADE SILVA [] - kart n 45 - 1:00.926
    • 25 - MARCOS PASSOS [] - kart n 1 - 1:01.241
    • 26 - PEDRO ARMANDO [] - kart n 18 - 1:01.417
    • 27 - SERGIO HIRATA [] - kart n 32 - 1:01.424
    • 28 - BRUNO CESAR DE PAULA [] - kart n 25 - 1:01.270
    • 29 - RENATO NEVES [] - kart n 9 - 1:00.893
    • 30 - ALAN COSTA [] - kart n 35 - 1:00.875
    • 31 - RICARDO CHAVES [] - kart n 34 - 1:03.445

BATERIA 3 - 15.17 HORAS - PESADOS

    • 1 - RAPHAEL CORREA [] (VR) - kart n 3 - 20:11.528
    • 2 - AIRTON EDUARDO [] - kart n 28 - 20:13.814
    • 3 - JOSE DE SOUZA [] (VR2) - kart n 39 - 20:15.187
    • 4 - RAFAEL SANTINI [] - kart n 13 - 20:15.379
    • 5 - EDUARDO PEREZ [] - kart n 38 - 20:16.895
    • 6 - GUILHERME CORDONI [] - kart n 12 - 20:20.223
    • 7 - ALEXANDRE BRAGA [] - kart n 10 - 20:23.134
    • 8 - RODRIGO RANGEL [] - kart n 44 - 20:27.232
    • 9 - CAIO VIOTO [] - kart n 37 - 20:27.331
    • 10 - ARTUR SCHUNCK [] - kart n 6 - 20:30.795
    • 11 - WENDELL CAPRARO [] - kart n 7 - 1:00.716
    • 12 - CLAUDIO SOUZA [] - kart n 50 - 1:00.610
    • 13 - CARLOS ARAUJO [] - kart n 33 - 20:34.383
    • 14 - ALLAN SOARES DE ATAIDE SILVA [] (ADV) - kart n 45 - 1:00.641
    • 15 - MARCOS NUNES [] - kart n 1 - 20:45.140
    • 16 - ALEXANDRE DANILO [] - kart n 14 - 20:45.525
    • 17 - WILLIAM SANTANNA [] - kart n 43 - 1:01.641
    • 18 - MATTEU JUNIOR [] (PP) - kart n 30 - 1:00.003
    • 19 - ADRIANO ALVES [] - kart n 9 - 20:17.085
    • 20 - ANTONIO CARLOS DE CAMARGO [] - kart n 34 - 1:02.679
    • 21 - LEANDRO REIS [] - kart n 36 - 1:01.134
    • 22 - PICOLE [] - kart n 42 - 1:00.610

BATERIA 1 - 14.00 HORAS - PESADOS NOVATOS

    • 1 - THIAGO MARTINS [] (VR2) (PP) - kart n 33 - 1:00.271
    • 2 - DANIEL LUTFI [] (VR) - kart n 13 - 1:00.178
    • 3 - EUZEBIO HERNANDEZ [] - kart n 23 - 1:00.678
    • 4 - LUCAS SCHUSKEL [] - kart n 26 - 1:00.756
    • 5 - VALDEMAR CAITANO [] - kart n 35 - 1:00.688
    • 6 - ANDERSON CADELO [] - kart n 34 - 1:00.857
    • 7 - THIAGO OLIVEIRA [] - kart n 1 - 1:00.810
    • 8 - DANILO PACINI [] - kart n 9 - 1:00.918
    • 9 - LEONARDO SCHUSKEL [] (ADV) - kart n 11 - 1:00.929
    • 10 - ALLAN SOARES DE ATAIDE SILVA [] - kart n 25 - 1:01.097
    • 11 - FABIANO LEOCADIO [] - kart n 6 - 1:01.016
    • 13 - VINCIUS BARRETI PDC [] - kart n 18 - 1:01.432
    • 14 - FABIO CAMOES [] (ADV) - kart n 12 - 1:01.350
    • 15 - PIMENTA [] (ADV) - kart n 27 - 1:01.427
    • 16 - ANTONIO TERRERI [] - kart n 10 - 1:02.205
    • 18 - MARCELO HONAGA [] - kart n 40 - 1:02.593
    • 19 - CLAUDIO SOUZA [] - kart n 22 - 1:01.030
    • 20 - VICTOR TELES [] - kart n 30 - 1:01.289
    • 21 - ANTONIO CARLOS DE CAMARGO [] - kart n 19 - 1:03.144
    • 23 - MICAEL MARTINI [] - kart n 15 - 1:02.716
    • 24 - ARTUR SCHUNCK [] - kart n 32 - 1:00.722

BATERIA 6 - 17.09 HORAS - SENIOR

    • 1 - EDUARDO PEREZ [] (VR2) - kart n 17 - 0:59.335
    • 2 - VALDIR BARRETO [] - kart n 49 - 0:59.339
    • 3 - MICHEL FLORENCIO [] (VR) (PP) - kart n 30 - 0:59.157
    • 4 - EDSON CORREIA [] - kart n 19 - 0:59.838
    • 5 - ALBERTO COSTOYA [] - kart n 28 - 0:59.616
    • 6 - ALEXANDRE GRECCO [] - kart n 10 - 0:59.812
    • 7 - VALDEMAR CAITANO [] - kart n 48 - 0:59.878
    • 8 - CELSO BATISTA [] - kart n 50 - 0:59.986
    • 9 - WILSON RENATO [] - kart n 44 - 0:59.886
    • 10 - ROBERTO CACCURI [] - kart n 41 - 1:00.233
    • 11 - ROBERTO NUNES SANTOS [] - kart n 21 - 0:59.976
    • 12 - WANDERLEY BORGES [] - kart n 37 - 0:59.990
    • 13 - MIGUEL CASTRO [] - kart n 8 - 0:59.943
    • 14 - EDWAR MORAES [] (ADV) - kart n 1 - 1:00.174
    • 15 - WENDELL CAPRARO [] - kart n 9 - 0:59.950

BATERIA 7 - 17.49 HORAS - SUPER PESADOS

    • 1 - MATTEU JUNIOR [] - kart n 33 - 1:00.543
    • 2 - PICOLE [] (VR) - kart n 49 - 1:00.074
    • 3 - JOSE DE SOUZA [] - kart n 6 - 1:00.446
    • 4 - RAFAEL SANTINI [] (PP) - kart n 17 - 1:00.634
    • 5 - ADRIANO ALVES [] (VR2) - kart n 12 - 1:00.375
    • 6 - WENDELL CAPRARO [] - kart n 48 - 1:00.576
    • 7 - FABIO GUEDES [] - kart n 37 - 1:00.510
    • 8 - ALEXANDRE BRAGA [] - kart n 3 - 1:00.570
    • 9 - RODRIGO RANGEL [] - kart n 35 - 1:00.678
    • 10 - ARTUR SCHUNCK [] - kart n 28 - 1:00.829
    • 11 - MARCUS INDIO [] - kart n 46 - 1:00.527
    • 12 - GABRIEL MORAIS [] - kart n 39 - 1:01.208
    • 13 - IGOR GATTO [] - kart n 2 - 1:01.103
    • 14 - THIAGO MARTINS [] - kart n 43 - 1:01.032
    • 15 - MARCUS VINICIUS REVITTE [] - kart n 14 - 1:01.476
    • 16 - CARLOS EDUARDO VALENTIN [] - kart n 10 - 1:01.246
    • 17 - MAURICIO MOTA [] - kart n 41 - 1:02.165
    • 18 - CLOVIS ROSA [] - kart n 32 - 1:00.922

BATERIA 5 - 16.35 HORAS - SUPER RENTAL

    • 1 - GUILHERME MARETTI [] (VR) - kart n 23 - 0:56.761
    • 2 - FREDY CAPRARO [] (ADV) - kart n 5 - 0:56.965
    • 3 - RYAN NISHIOKA [] - kart n 2 - 0:56.954
    • 4 - RODRIGO CHAFICK [] - kart n 15 - 0:56.900
    • 5 - RAPHAEL CORREA [] (VR2) - kart n 1 - 0:56.817
    • 6 - RAFAEL FERNANDES [] - kart n 7 - 0:56.900
    • 7 - ALBERTO COSTOYA [] (ADV) - kart n 10 - 0:57.156
    • 8 - GUILHERME GEORGE [] - kart n 20 - 0:57.521
    • 9 - JOO VASCONCELLOS [] - kart n 13 - 0:57.621
    • 10 - ANDR NUNES [] - kart n 16 - 0:57.144
    • 11 - IVAN SANTOS [] - kart n 6 - 0:57.520
    • 12 - LUCAS CHIMELLO [] - kart n 17 - 0:57.360
    • 13 - RENATO TAQUEDA [] - kart n 11 - 57.293
    • 14 - ALEXANDRE LIMA [] - kart n 18 - 0:57.926
    • 15 - DIEGO MESA [] - kart n 8 - 0:57.972
    • 16 - MIGUEL CASTRO [] - kart n 28 - 0:57.705
    • 17 - STFANO PALADINI [] - kart n 22 - 0:57.206
    • 18 - MARCELLO MENICE [] - kart n 25 - 57.726
    • 19 - ARTUR SCHUNCK [] (ADV) - kart n 21 - 0:57.623
    • 20 - ALEXANDRE BRAGA [] - kart n 24 - 0:58.041
    • 21 - ALEX ANDRIGUETTO [] - kart n 12 - 58.082
    • 23 - WILSON RENATO [] - kart n 14 - 0:58.237

BATERIA 9 - 19.08 HORAS - ELITE

    • 1 - LUCAS CHIMELLO [] (PP) - kart n 45 - 0:59.287
    • 2 - BRUNO MONTELES [] - kart n 39 - 0:59.286
    • 3 - LUCAS BONELLI [] - kart n 37 - 0:59.306
    • 4 - ALEXANDRE CARAVIELLO [] (VR) - kart n 33 - 0:59.126
    • 5 - BRUNO FERREIRA [] - kart n 10 - 0:59.241
    • 6 - LEONARDO REIS [] - kart n 21 - 0:59.340
    • 7 - ANDR NUNES [] - kart n 8 - 0:59.450
    • 8 - MICHEL FLORENCIO [] - kart n 16 - 0:59.643
    • 9 - EDSON CORREIA [] (VR2) - kart n 49 - 0:59.152
    • 10 - MIMI SCHIVEL [] - kart n 32 - 0:59.845
    • 11 - ALISSON ROCHADEL [] - kart n 5 - 0:59.813
    • 13 - GUILHERME GEORGE [] - kart n 44 - 0:59.832
    • 14 - FREDY CAPRARO [] - kart n 23 - 0:59.761
    • 15 - GUILHERME MARETTI [] - kart n 9 - 59.521
    • 16 - ROBERTO CACCURI [] - kart n 12 - 1:00.059
    • 17 - AIRTON EDUARDO [] - kart n 48 - 0:59.699
    • 18 - ALBERTO COSTOYA [] - kart n 7 - 1:00.053
    • 19 - RAPHAEL CORREA [] - kart n 22 - 0:59.827
    • 20 - MARCOS ASCENSO [] - kart n 2 - 0:59.946
    • 21 - EDU BARBOSA [] - kart n 36 - 1:00.042
    • 22 - RODNEI SILVA [] - kart n 13 - 1:00.153
    • 23 - EDUARDO BERALDO [] - kart n 25 - 1:00.125
    • 24 - WENDELL CAPRARO [] - kart n 17 - 0:59.868
    • 25 - RAFAEL REIS [] - kart n 1 - 1:00.564
    • 26 - ALLYSON NAZRIO [] - kart n 4 - 1:00.741

VOLTA RPIDA POR PILOTO

    • 1 - GUILHERME MARETTI [] - kart n 23 - 0:56.761
      (BATERIA 5 - 16.35 HORAS - SUPER RENTAL)
    • 2 - RYAN NISHIOKA [] - kart n 39 - 0:56.789
      (BATERIA 8 - 18.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • 3 - RAPHAEL CORREA [] - kart n 1 - 0:56.817
      (BATERIA 5 - 16.35 HORAS - SUPER RENTAL)
    • 4 - RAFAEL FERNANDES [] - kart n 7 - 0:56.900
      (BATERIA 5 - 16.35 HORAS - SUPER RENTAL)
    • 5 - RODRIGO CHAFICK [] - kart n 15 - 0:56.900
      (BATERIA 5 - 16.35 HORAS - SUPER RENTAL)
    • 6 - RYAN NISHIOKA [] - kart n 2 - 0:56.954
      (BATERIA 5 - 16.35 HORAS - SUPER RENTAL)
    • 7 - FREDY CAPRARO [] - kart n 5 - 0:56.965
      (BATERIA 5 - 16.35 HORAS - SUPER RENTAL)
    • 8 - GUILHERME MARETTI [] - kart n 45 - 0:57.052
      (BATERIA 8 - 18.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • 9 - FREDY CAPRARO [] - kart n 14 - 0:57.124
      (BATERIA 8 - 18.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • 10 - ALEXANDRE CARAVIELLO [] - kart n 3 - 0:57.143
      (BATERIA 8 - 18.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • 11 - ROGERIO LORENTE [] - kart n 33 - 0:57.144
      (BATERIA 8 - 18.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • 12 - ANDR NUNES [] - kart n 16 - 0:57.144
      (BATERIA 5 - 16.35 HORAS - SUPER RENTAL)
    • 13 - ALBERTO COSTOYA [] - kart n 10 - 0:57.156
      (BATERIA 5 - 16.35 HORAS - SUPER RENTAL)
    • 14 - STFANO PALADINI [] - kart n 22 - 0:57.206
      (BATERIA 5 - 16.35 HORAS - SUPER RENTAL)
    • 15 - LUCAS CHIMELLO [] - kart n 17 - 0:57.360
      (BATERIA 5 - 16.35 HORAS - SUPER RENTAL)
    • 16 - IVAN SANTOS [] - kart n 6 - 0:57.520
      (BATERIA 5 - 16.35 HORAS - SUPER RENTAL)
    • 17 - GUILHERME GEORGE [] - kart n 20 - 0:57.521
      (BATERIA 5 - 16.35 HORAS - SUPER RENTAL)
    • 18 - MICHEL FLORENCIO [] - kart n 23 - 0:57.547
      (BATERIA 8 - 18.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • 19 - STFANO PALADINI [] - kart n 13 - 0:57.562
      (BATERIA 8 - 18.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • 20 - EDSON CORREIA [] - kart n 8 - 0:57.598
      (BATERIA 8 - 18.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • 21 - JOO VASCONCELLOS [] - kart n 13 - 0:57.621
      (BATERIA 5 - 16.35 HORAS - SUPER RENTAL)
    • 22 - ARTUR SCHUNCK [] - kart n 21 - 0:57.623
      (BATERIA 5 - 16.35 HORAS - SUPER RENTAL)
    • 23 - EDUARDO VICENTINI [] - kart n 22 - 0:57.636
      (BATERIA 8 - 18.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • 24 - MIGUEL CASTRO [] - kart n 28 - 0:57.705
      (BATERIA 5 - 16.35 HORAS - SUPER RENTAL)
    • 25 - MARCOS ASCENSO [] - kart n 44 - 0:57.739
      (BATERIA 8 - 18.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • 26 - LUCAS CHIMELLO [] - kart n 10 - 0:57.781
      (BATERIA 8 - 18.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • 27 - ARTHUR FEOLA [] - kart n 35 - 0:57.790
      (BATERIA 8 - 18.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • 28 - ROBERTO CACCURI [] - kart n 12 - 0:57.829
      (BATERIA 8 - 18.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • 29 - ANDR NUNES [] - kart n 38 - 0:57.840
      (BATERIA 8 - 18.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • 30 - ALISSON ROCHADEL [] - kart n 37 - 0:57.865
      (BATERIA 8 - 18.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • 31 - ALLYSON NAZRIO [] - kart n 25 - 0:57.885
      (BATERIA 8 - 18.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • 32 - ALEXANDRE LIMA [] - kart n 18 - 0:57.926
      (BATERIA 5 - 16.35 HORAS - SUPER RENTAL)
    • 33 - DIEGO MESA [] - kart n 8 - 0:57.972
      (BATERIA 5 - 16.35 HORAS - SUPER RENTAL)
    • 34 - ALEXANDRE BRAGA [] - kart n 24 - 0:58.041
      (BATERIA 5 - 16.35 HORAS - SUPER RENTAL)
    • 35 - RAFAEL REIS [] - kart n 7 - 0:58.059
      (BATERIA 8 - 18.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • 36 - MARCELO BATISTA [] - kart n 48 - 0:58.075
      (BATERIA 8 - 18.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • 37 - ALBERTO COSTOYA [] - kart n 36 - 0:58.212
      (BATERIA 8 - 18.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • 38 - BRUNO FERREIRA [] - kart n 43 - 0:58.235
      (BATERIA 8 - 18.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • 39 - WILSON RENATO [] - kart n 14 - 0:58.237
      (BATERIA 5 - 16.35 HORAS - SUPER RENTAL)
    • 40 - MARCELLO GALVO [] - kart n 47 - 0:58.642
      (BATERIA 8 - 18.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • 41 - EDU BARBOSA [] - kart n 1 - 0:58.694
      (BATERIA 8 - 18.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • 42 - GUILHERME GEORGE [] - kart n 5 - 0:58.695
      (BATERIA 8 - 18.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • 43 - MIMI SCHIVEL [] - kart n 16 - 0:58.724
      (BATERIA 8 - 18.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • 44 - PEDRO PLATERO [] - kart n 18 - 0:59.117
      (BATERIA 8 - 18.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • 45 - ALEXANDRE CARAVIELLO [] - kart n 33 - 0:59.126
      (BATERIA 9 - 19.08 HORAS - ELITE)
    • 46 - EDSON CORREIA [] - kart n 49 - 0:59.152
      (BATERIA 9 - 19.08 HORAS - ELITE)
    • 47 - MICHEL FLORENCIO [] - kart n 30 - 0:59.157
      (BATERIA 6 - 17.09 HORAS - SENIOR)
    • 48 - GUILHERME MARETTI [] - kart n 1 - 0:59.182
      (BATERIA 4 - 15.56 HORAS - LEVES)
    • 49 - BRUNO FERREIRA [] - kart n 10 - 0:59.241
      (BATERIA 9 - 19.08 HORAS - ELITE)
    • 50 - EDUARDO FAVILLA [] - kart n 33 - 0:59.256
      (BATERIA 11 - 20.24 HORAS - LIGHT)
    • 51 - VINCIUS BARRETI PDC [] - kart n 30 - 0:59.256
      (BATERIA 4 - 15.56 HORAS - LEVES)
    • 52 - ALEXANDRE GRECCO [] - kart n 49 - 0:59.258
      (BATERIA 11 - 20.24 HORAS - LIGHT)
    • 53 - FREDY CAPRARO [] - kart n 14 - 0:59.272
      (BATERIA 4 - 15.56 HORAS - LEVES)
    • 54 - MIMI SCHIVEL [] - kart n 10 - 0:59.278
      (BATERIA 4 - 15.56 HORAS - LEVES)
    • 55 - BRUNO MONTELES [] - kart n 39 - 0:59.286
      (BATERIA 9 - 19.08 HORAS - ELITE)
    • 56 - LUCAS CHIMELLO [] - kart n 45 - 0:59.287
      (BATERIA 9 - 19.08 HORAS - ELITE)
    • 57 - MARCOS BARONE [] - kart n 48 - 0:59.293
      (BATERIA 4 - 15.56 HORAS - LEVES)
    • 58 - BRUNO MONTELES [] - kart n 46 - 0:59.305
      (BATERIA 8 - 18.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • 59 - LUCAS BONELLI [] - kart n 37 - 0:59.306
      (BATERIA 9 - 19.08 HORAS - ELITE)
    • 60 - ADEMIR GOMES [] - kart n 19 - 0:59.310
      (BATERIA 8 - 18.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • 61 - EDUARDO PEREZ [] - kart n 17 - 0:59.335
      (BATERIA 6 - 17.09 HORAS - SENIOR)
    • 62 - VALDIR BARRETO [] - kart n 49 - 0:59.339
      (BATERIA 6 - 17.09 HORAS - SENIOR)
    • 63 - LEONARDO REIS [] - kart n 21 - 0:59.340
      (BATERIA 9 - 19.08 HORAS - ELITE)
    • 64 - LEONARDO REIS [] - kart n 4 - 0:59.347
      (BATERIA 8 - 18.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • 65 - CAROL PERSONA [] - kart n 9 - 0:59.426
      (BATERIA 4 - 15.56 HORAS - LEVES)
    • 66 - WENDELL CAPRARO [] - kart n 32 - 0:59.437
      (BATERIA 8 - 18.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • 67 - ANDR NUNES [] - kart n 8 - 0:59.450
      (BATERIA 9 - 19.08 HORAS - ELITE)
    • 68 - JOS PRIOSTE [] - kart n 46 - 0:59.467
      (BATERIA 4 - 15.56 HORAS - LEVES)
    • 69 - NATAN A CUNHA [] - kart n 12 - 0:59.579
      (BATERIA 4 - 15.56 HORAS - LEVES)
    • 70 - FERNANDO NASCIMENTO [] - kart n 21 - 0:59.587
      (BATERIA 8 - 18.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • 71 - ALBERTO COSTOYA [] - kart n 28 - 0:59.616
      (BATERIA 6 - 17.09 HORAS - SENIOR)
    • 72 - MICHEL FLORENCIO [] - kart n 16 - 0:59.643
      (BATERIA 9 - 19.08 HORAS - ELITE)
    • 73 - ALEX ANDRIGUETTO [] - kart n 5 - 0:59.648
      (BATERIA 4 - 15.56 HORAS - LEVES)
    • 74 - MATHEUS ARAUJO [] - kart n 49 - 0:59.669
      (BATERIA 10 - 19.46 HORAS - NOVATOS)
    • 75 - AIRTON EDUARDO [] - kart n 48 - 0:59.699
      (BATERIA 9 - 19.08 HORAS - ELITE)
    • 76 - CAROL PERSONA [] - kart n 15 - 0:59.702
      (BATERIA 2 - 14.38 HORAS - LIGHT)
    • 77 - ALEXANDRE LIMA [] - kart n 38 - 0:59.707
      (BATERIA 2 - 14.38 HORAS - LIGHT)
    • 78 - FREDY CAPRARO [] - kart n 23 - 0:59.761
      (BATERIA 9 - 19.08 HORAS - ELITE)
    • 79 - ROGERIO LORENTE [] - kart n 50 - 0:59.787
      (BATERIA 4 - 15.56 HORAS - LEVES)
    • 80 - GUILHERME CORDONI [] - kart n 6 - 0:59.792
      (BATERIA 2 - 14.38 HORAS - LIGHT)
    • 81 - IVAN SANTOS [] - kart n 33 - 0:59.793
      (BATERIA 2 - 14.38 HORAS - LIGHT)
    • 82 - BRUNO SUTTER [] - kart n 6 - 0:59.795
      (BATERIA 4 - 15.56 HORAS - LEVES)
    • 83 - STFANO PALADINI [] - kart n 36 - 0:59.800
      (BATERIA 2 - 14.38 HORAS - LIGHT)
    • 84 - AIRTON EDUARDO [] - kart n 35 - 0:59.803
      (BATERIA 4 - 15.56 HORAS - LEVES)
    • 85 - EDWAR MORAES [] - kart n 37 - 0:59.812
      (BATERIA 2 - 14.38 HORAS - LIGHT)
    • 86 - ALEXANDRE GRECCO [] - kart n 10 - 0:59.812
      (BATERIA 6 - 17.09 HORAS - SENIOR)
    • 87 - ALISSON ROCHADEL [] - kart n 5 - 0:59.813
      (BATERIA 9 - 19.08 HORAS - ELITE)
    • 88 - RAPHAEL CORREA [] - kart n 22 - 0:59.827
      (BATERIA 9 - 19.08 HORAS - ELITE)
    • 89 - GUILHERME GEORGE [] - kart n 44 - 0:59.832
      (BATERIA 9 - 19.08 HORAS - ELITE)
    • 90 - TIAGO CATALDO [] - kart n 43 - 0:59.836
      (BATERIA 2 - 14.38 HORAS - LIGHT)
    • 91 - EDSON CORREIA [] - kart n 19 - 0:59.838
      (BATERIA 6 - 17.09 HORAS - SENIOR)
    • 92 - MIMI SCHIVEL [] - kart n 32 - 0:59.845
      (BATERIA 9 - 19.08 HORAS - ELITE)
    • 93 - WENDELL CAPRARO [] - kart n 17 - 0:59.868
      (BATERIA 9 - 19.08 HORAS - ELITE)
    • 94 - VALDEMAR CAITANO [] - kart n 48 - 0:59.878
      (BATERIA 6 - 17.09 HORAS - SENIOR)
    • 95 - WILSON RENATO [] - kart n 44 - 0:59.886
      (BATERIA 6 - 17.09 HORAS - SENIOR)
    • 96 - RENATO TAQUEDA [] - kart n 11 - 0:59.919
      (BATERIA 2 - 14.38 HORAS - LIGHT)
    • 97 - GABI MESA [] - kart n 45 - 0:59.925
      (BATERIA 4 - 15.56 HORAS - LEVES)
    • 98 - ANGELO LUPINARI NETTO [] - kart n 15 - 0:59.932
      (BATERIA 4 - 15.56 HORAS - LEVES)
    • 99 - MIGUEL CASTRO [] - kart n 8 - 0:59.943
      (BATERIA 6 - 17.09 HORAS - SENIOR)
    • 100 - MARCOS ASCENSO [] - kart n 2 - 0:59.946
      (BATERIA 9 - 19.08 HORAS - ELITE)
    • 101 - WENDELL CAPRARO [] - kart n 9 - 0:59.950
      (BATERIA 6 - 17.09 HORAS - SENIOR)
    • 102 - ROBERTO NUNES SANTOS [] - kart n 21 - 0:59.976
      (BATERIA 6 - 17.09 HORAS - SENIOR)
    • 103 - CELSO BATISTA [] - kart n 50 - 0:59.986
      (BATERIA 6 - 17.09 HORAS - SENIOR)
    • 104 - WANDERLEY BORGES [] - kart n 37 - 0:59.990
      (BATERIA 6 - 17.09 HORAS - SENIOR)
    • 105 - ARTHUR FEOLA [] - kart n 28 - 1:00.001
      (BATERIA 2 - 14.38 HORAS - LIGHT)
    • 106 - MATTEU JUNIOR [] - kart n 30 - 1:00.003
      (BATERIA 3 - 15.17 HORAS - PESADOS)
    • 107 - EDU BARBOSA [] - kart n 36 - 1:00.042
      (BATERIA 9 - 19.08 HORAS - ELITE)
    • 108 - THIAGO OLIVEIRA [] - kart n 48 - 1:00.045
      (BATERIA 11 - 20.24 HORAS - LIGHT)
    • 109 - ALBERTO COSTOYA [] - kart n 7 - 1:00.053
      (BATERIA 9 - 19.08 HORAS - ELITE)
    • 110 - ROBERTO CACCURI [] - kart n 12 - 1:00.059
      (BATERIA 9 - 19.08 HORAS - ELITE)
    • 111 - PICOLE [] - kart n 49 - 1:00.074
      (BATERIA 7 - 17.49 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 112 - ALEX ANDRIGUETTO [] - kart n 32 - 1:00.090
      (BATERIA 2 - 14.38 HORAS - LIGHT)
    • 113 - NATAN A CUNHA [] - kart n 2 - 1:00.104
      (BATERIA 2 - 14.38 HORAS - LIGHT)
    • 114 - VALDEMAR CAITANO [] - kart n 13 - 1:00.106
      (BATERIA 2 - 14.38 HORAS - LIGHT)
    • 115 - RODRIGO RANGEL [] - kart n 42 - 1:00.107
      (BATERIA 2 - 14.38 HORAS - LIGHT)
    • 116 - CAIO VIOTO [] - kart n 12 - 1:00.116
      (BATERIA 11 - 20.24 HORAS - LIGHT)
    • 117 - EDUARDO BERALDO [] - kart n 25 - 1:00.125
      (BATERIA 9 - 19.08 HORAS - ELITE)
    • 118 - RODNEI SILVA [] - kart n 13 - 1:00.153
      (BATERIA 9 - 19.08 HORAS - ELITE)
    • 119 - EDWAR MORAES [] - kart n 1 - 1:00.174
      (BATERIA 6 - 17.09 HORAS - SENIOR)
    • 120 - DANIEL LUTFI [] - kart n 13 - 1:00.178
      (BATERIA 1 - 14.00 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • 121 - FABIO NASCIMENTO [] - kart n 45 - 1:00.178
      (BATERIA 11 - 20.24 HORAS - LIGHT)
    • 122 - ADALBERTO JUNIOR [] - kart n 23 - 1:00.192
      (BATERIA 2 - 14.38 HORAS - LIGHT)
    • 123 - ROBERTO CACCURI [] - kart n 41 - 1:00.233
      (BATERIA 6 - 17.09 HORAS - SENIOR)
    • 124 - ANDRE KRASAUSKAS [] - kart n 11 - 1:00.238
      (BATERIA 4 - 15.56 HORAS - LEVES)
    • 125 - RAFAEL PEREIRA [] - kart n 27 - 1:00.243
      (BATERIA 2 - 14.38 HORAS - LIGHT)
    • 126 - THIAGO MARTINS [] - kart n 33 - 1:00.271
      (BATERIA 1 - 14.00 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • 127 - RAFAEL HIGA [] - kart n 28 - 1:00.282
      (BATERIA 4 - 15.56 HORAS - LEVES)
    • 128 - FBIO LUZ [] - kart n 6 - 1:00.333
      (BATERIA 10 - 19.46 HORAS - NOVATOS)
    • 129 - MARCELO BATISTA [] - kart n 26 - 1:00.343
      (BATERIA 11 - 20.24 HORAS - LIGHT)
    • 130 - THIAGO ANDRADE [] - kart n 35 - 1:00.344
      (BATERIA 2 - 14.38 HORAS - LIGHT)
    • 131 - DANIEL MOURA [] - kart n 8 - 1:00.368
      (BATERIA 11 - 20.24 HORAS - LIGHT)
    • 132 - ADRIANO ALVES [] - kart n 12 - 1:00.375
      (BATERIA 7 - 17.49 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 133 - RENATO SA CIMENTA [] - kart n 21 - 1:00.407
      (BATERIA 10 - 19.46 HORAS - NOVATOS)
    • 134 - MAIRA ANDRIGUETTO [] - kart n 10 - 1:00.411
      (BATERIA 10 - 19.46 HORAS - NOVATOS)
    • 135 - IGOR GONDIM [] - kart n 22 - 1:00.416
      (BATERIA 11 - 20.24 HORAS - LIGHT)
    • 136 - ADEMIR GOMES [] - kart n 2 - 1:00.416
      (BATERIA 11 - 20.24 HORAS - LIGHT)
    • 137 - JOSE DE SOUZA [] - kart n 6 - 1:00.446
      (BATERIA 7 - 17.49 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 138 - CARLOS ARAUJO [] - kart n 32 - 1:00.447
      (BATERIA 11 - 20.24 HORAS - LIGHT)
    • 139 - ALEXANDRE LYMBEROPOULOS [] - kart n 39 - 1:00.454
      (BATERIA 11 - 20.24 HORAS - LIGHT)
    • 140 - MARCO PERGOLA [] - kart n 14 - 1:00.467
      (BATERIA 10 - 19.46 HORAS - NOVATOS)
    • 141 - ERICK RYCHLEWSKI [] - kart n 3 - 1:00.475
      (BATERIA 4 - 15.56 HORAS - LEVES)
    • 142 - ERICK KUBOTA [] - kart n 37 - 1:00.488
      (BATERIA 10 - 19.46 HORAS - NOVATOS)
    • 143 - FELIPE PERES [] - kart n 28 - 1:00.490
      (BATERIA 11 - 20.24 HORAS - LIGHT)
    • 144 - PERSIO LUIZ [] - kart n 32 - 1:00.504
      (BATERIA 4 - 15.56 HORAS - LEVES)
    • 145 - GABRIELLA MORAIS [] - kart n 28 - 1:00.508
      (BATERIA 10 - 19.46 HORAS - NOVATOS)
    • 146 - RUBINHO [] - kart n 9 - 1:00.509
      (BATERIA 11 - 20.24 HORAS - LIGHT)
    • 147 - FABIO GUEDES [] - kart n 37 - 1:00.510
      (BATERIA 7 - 17.49 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 148 - IGOR GONDIM [] - kart n 11 - 1:00.512
      (BATERIA 10 - 19.46 HORAS - NOVATOS)
    • 149 - MARCUS INDIO [] - kart n 46 - 1:00.527
      (BATERIA 7 - 17.49 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 150 - MATTEU JUNIOR [] - kart n 33 - 1:00.543
      (BATERIA 7 - 17.49 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 151 - GABRIEL MORAIS [] - kart n 46 - 1:00.555
      (BATERIA 10 - 19.46 HORAS - NOVATOS)
    • 152 - BRUNO CESAR DE PAULA [] - kart n 17 - 1:00.559
      (BATERIA 4 - 15.56 HORAS - LEVES)
    • 153 - RAFAEL REIS [] - kart n 1 - 1:00.564
      (BATERIA 9 - 19.08 HORAS - ELITE)
    • 154 - ALEXANDRE BRAGA [] - kart n 3 - 1:00.570
      (BATERIA 7 - 17.49 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 155 - WENDELL CAPRARO [] - kart n 48 - 1:00.576
      (BATERIA 7 - 17.49 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 156 - PICOLE [] - kart n 42 - 1:00.610
      (BATERIA 3 - 15.17 HORAS - PESADOS)
    • 157 - CLAUDIO SOUZA [] - kart n 50 - 1:00.610
      (BATERIA 3 - 15.17 HORAS - PESADOS)
    • 158 - RAFAEL SANTINI [] - kart n 17 - 1:00.634
      (BATERIA 7 - 17.49 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 159 - ALLAN SOARES DE ATAIDE SILVA [] - kart n 45 - 1:00.641
      (BATERIA 3 - 15.17 HORAS - PESADOS)
    • 160 - ARTHUR ALVES DOS SANTOS [] - kart n 33 - 1:00.665
      (BATERIA 10 - 19.46 HORAS - NOVATOS)
    • 161 - EUZEBIO HERNANDEZ [] - kart n 23 - 1:00.678
      (BATERIA 1 - 14.00 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • 162 - RODRIGO RANGEL [] - kart n 35 - 1:00.678
      (BATERIA 7 - 17.49 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 163 - VALDEMAR CAITANO [] - kart n 35 - 1:00.688
      (BATERIA 1 - 14.00 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • 164 - ALEX MADUENO [] - kart n 1 - 1:00.689
      (BATERIA 11 - 20.24 HORAS - LIGHT)
    • 165 - CRISTIANE REIS [] - kart n 39 - 1:00.709
      (BATERIA 4 - 15.56 HORAS - LEVES)
    • 166 - WENDELL CAPRARO [] - kart n 7 - 1:00.716
      (BATERIA 3 - 15.17 HORAS - PESADOS)
    • 167 - ARTUR SCHUNCK [] - kart n 32 - 1:00.722
      (BATERIA 1 - 14.00 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • 168 - ALLYSON NAZRIO [] - kart n 4 - 1:00.741
      (BATERIA 9 - 19.08 HORAS - ELITE)
    • 169 - LUCAS SCHUSKEL [] - kart n 26 - 1:00.756
      (BATERIA 1 - 14.00 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • 170 - FABIO NASCIMENTO [] - kart n 4 - 1:00.796
      (BATERIA 4 - 15.56 HORAS - LEVES)
    • 171 - THIAGO OLIVEIRA [] - kart n 1 - 1:00.810
      (BATERIA 1 - 14.00 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • 172 - ERICK RYCHLEWSKI [] - kart n 41 - 1:00.812
      (BATERIA 10 - 19.46 HORAS - NOVATOS)
    • 173 - RAPHAEL CARVALHO [] - kart n 26 - 1:00.813
      (BATERIA 10 - 19.46 HORAS - NOVATOS)
    • 174 - RENAN BRASSOLATTI [] - kart n 16 - 1:00.825
      (BATERIA 11 - 20.24 HORAS - LIGHT)
    • 175 - ARTUR SCHUNCK [] - kart n 28 - 1:00.829
      (BATERIA 7 - 17.49 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 176 - MARCELO PENNAFIEL [] - kart n 43 - 1:00.833
      (BATERIA 10 - 19.46 HORAS - NOVATOS)
    • 177 - RENATO MAKOTO [] - kart n 21 - 1:00.840
      (BATERIA 4 - 15.56 HORAS - LEVES)
    • 178 - ANDERSON CADELO [] - kart n 34 - 1:00.857
      (BATERIA 1 - 14.00 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • 179 - LUIZA MESQUITA [] - kart n 34 - 1:00.863
      (BATERIA 4 - 15.56 HORAS - LEVES)
    • 180 - ALAN COSTA [] - kart n 35 - 1:00.875
      (BATERIA 10 - 19.46 HORAS - NOVATOS)
    • 181 - ANGELO LUPINARI [] - kart n 30 - 1:00.881
      (BATERIA 11 - 20.24 HORAS - LIGHT)
    • 182 - RENATO NEVES [] - kart n 9 - 1:00.893
      (BATERIA 10 - 19.46 HORAS - NOVATOS)
    • 183 - DANILO PACINI [] - kart n 9 - 1:00.918
      (BATERIA 1 - 14.00 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • 184 - CLOVIS ROSA [] - kart n 32 - 1:00.922
      (BATERIA 7 - 17.49 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 185 - BRUNO SUTTER [] - kart n 7 - 1:00.924
      (BATERIA 10 - 19.46 HORAS - NOVATOS)
    • 186 - BRUNO ANDRADE SILVA [] - kart n 45 - 1:00.926
      (BATERIA 10 - 19.46 HORAS - NOVATOS)
    • 187 - LEONARDO SCHUSKEL [] - kart n 11 - 1:00.929
      (BATERIA 1 - 14.00 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • 188 - LUIZA MESQUITA [] - kart n 13 - 1:00.948
      (BATERIA 11 - 20.24 HORAS - LIGHT)
    • 189 - HUMBERTO DE ALENCAR GIUSTI [] - kart n 16 - 1:00.960
      (BATERIA 10 - 19.46 HORAS - NOVATOS)
    • 190 - ARTHUR FERRARESE [] - kart n 50 - 1:00.989
      (BATERIA 10 - 19.46 HORAS - NOVATOS)
    • 191 - ALINE BATISTA [] - kart n 20 - 1:00.993
      (BATERIA 10 - 19.46 HORAS - NOVATOS)
    • 192 - FABIANO LEOCADIO [] - kart n 6 - 1:01.016
      (BATERIA 1 - 14.00 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • 193 - CLAUDIO SOUZA [] - kart n 22 - 1:01.030
      (BATERIA 1 - 14.00 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • 194 - THIAGO MARTINS [] - kart n 43 - 1:01.032
      (BATERIA 7 - 17.49 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 195 - THIAGO ANTONIO BATISTA [] - kart n 48 - 1:01.058
      (BATERIA 10 - 19.46 HORAS - NOVATOS)
    • 196 - PEDRO FERREIRA CUCCOLO [] - kart n 36 - 1:01.062
      (BATERIA 10 - 19.46 HORAS - NOVATOS)
    • 197 - DAVI RODRIGUES [] - kart n 19 - 1:01.064
      (BATERIA 4 - 15.56 HORAS - LEVES)
    • 198 - ALLAN SOARES DE ATAIDE SILVA [] - kart n 25 - 1:01.097
      (BATERIA 1 - 14.00 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • 199 - IGOR GATTO [] - kart n 2 - 1:01.103
      (BATERIA 7 - 17.49 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 200 - JEAN PHELLIPE CASTRO [] - kart n 14 - 1:01.122
      (BATERIA 2 - 14.38 HORAS - LIGHT)
    • 201 - PAUL ROBISON [] - kart n 22 - 1:01.123
      (BATERIA 10 - 19.46 HORAS - NOVATOS)
    • 202 - LEANDRO REIS [] - kart n 36 - 1:01.134
      (BATERIA 3 - 15.17 HORAS - PESADOS)
    • 203 - ALINE BATISTA [] - kart n 1 - 1:01.168
      (BATERIA 2 - 14.38 HORAS - LIGHT)
    • 204 - DAVI RODRIGUES [] - kart n 5 - 1:01.179
      (BATERIA 10 - 19.46 HORAS - NOVATOS)
    • 205 - GABRIEL MORAIS [] - kart n 39 - 1:01.208
      (BATERIA 7 - 17.49 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 206 - MARCOS FREIRE ALENCAR [] - kart n 19 - 1:01.237
      (BATERIA 11 - 20.24 HORAS - LIGHT)
    • 207 - MARCOS PASSOS [] - kart n 1 - 1:01.241
      (BATERIA 10 - 19.46 HORAS - NOVATOS)
    • 208 - CARLOS EDUARDO VALENTIN [] - kart n 10 - 1:01.246
      (BATERIA 7 - 17.49 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 209 - BRUNO CESAR DE PAULA [] - kart n 25 - 1:01.270
      (BATERIA 10 - 19.46 HORAS - NOVATOS)
    • 210 - VICTOR TELES [] - kart n 30 - 1:01.289
      (BATERIA 1 - 14.00 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • 211 - PERSIO LUIZ [] - kart n 7 - 1:01.301
      (BATERIA 2 - 14.38 HORAS - LIGHT)
    • 212 - GUSTAVO JUNQUEIRA [] - kart n 25 - 1:01.307
      (BATERIA 2 - 14.38 HORAS - LIGHT)
    • 213 - PAULA RIBEIRO [] - kart n 46 - 1:01.343
      (BATERIA 2 - 14.38 HORAS - LIGHT)
    • 214 - FABIO CAMOES [] - kart n 12 - 1:01.350
      (BATERIA 1 - 14.00 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • 215 - PEDRO ARMANDO [] - kart n 18 - 1:01.417
      (BATERIA 10 - 19.46 HORAS - NOVATOS)
    • 216 - SERGIO HIRATA [] - kart n 32 - 1:01.424
      (BATERIA 10 - 19.46 HORAS - NOVATOS)
    • 217 - PIMENTA [] - kart n 27 - 1:01.427
      (BATERIA 1 - 14.00 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • 218 - VINCIUS BARRETI PDC [] - kart n 18 - 1:01.432
      (BATERIA 1 - 14.00 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • 219 - MARCUS VINICIUS REVITTE [] - kart n 14 - 1:01.476
      (BATERIA 7 - 17.49 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 220 - MARCELO MEDEIROS [] - kart n 36 - 1:01.545
      (BATERIA 4 - 15.56 HORAS - LEVES)
    • 221 - WILLIAM SANTANNA [] - kart n 43 - 1:01.641
      (BATERIA 3 - 15.17 HORAS - PESADOS)
    • 222 - MAURICIO MOTA [] - kart n 41 - 1:02.165
      (BATERIA 7 - 17.49 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 223 - ANTONIO TERRERI [] - kart n 10 - 1:02.205
      (BATERIA 1 - 14.00 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • 224 - MARCELO HONAGA [] - kart n 40 - 1:02.593
      (BATERIA 1 - 14.00 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • 225 - ANTONIO CARLOS DE CAMARGO [] - kart n 34 - 1:02.679
      (BATERIA 3 - 15.17 HORAS - PESADOS)
    • 226 - MICAEL MARTINI [] - kart n 15 - 1:02.716
      (BATERIA 1 - 14.00 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • 227 - ANTONIO CARLOS DE CAMARGO [] - kart n 19 - 1:03.144
      (BATERIA 1 - 14.00 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • 228 - RICARDO CHAVES [] - kart n 34 - 1:03.445
      (BATERIA 10 - 19.46 HORAS - NOVATOS)
    • 229 - MICAEL MARTINI [] - kart n 17 - 1:04.011
      (BATERIA 2 - 14.38 HORAS - LIGHT)
    • 230 - RAPHAEL CORREA [] - kart n 3 - 20:11.528
      (BATERIA 3 - 15.17 HORAS - PESADOS)
    • 231 - AIRTON EDUARDO [] - kart n 28 - 20:13.814
      (BATERIA 3 - 15.17 HORAS - PESADOS)
    • 232 - JOSE DE SOUZA [] - kart n 39 - 20:15.187
      (BATERIA 3 - 15.17 HORAS - PESADOS)
    • 233 - RAFAEL SANTINI [] - kart n 13 - 20:15.379
      (BATERIA 3 - 15.17 HORAS - PESADOS)
    • 234 - EDUARDO PEREZ [] - kart n 38 - 20:16.895
      (BATERIA 3 - 15.17 HORAS - PESADOS)
    • 235 - ADRIANO ALVES [] - kart n 9 - 20:17.085
      (BATERIA 3 - 15.17 HORAS - PESADOS)
    • 236 - GUILHERME CORDONI [] - kart n 12 - 20:20.223
      (BATERIA 3 - 15.17 HORAS - PESADOS)
    • 237 - ALEXANDRE BRAGA [] - kart n 10 - 20:23.134
      (BATERIA 3 - 15.17 HORAS - PESADOS)
    • 238 - RODRIGO RANGEL [] - kart n 44 - 20:27.232
      (BATERIA 3 - 15.17 HORAS - PESADOS)
    • 239 - CAIO VIOTO [] - kart n 37 - 20:27.331
      (BATERIA 3 - 15.17 HORAS - PESADOS)
    • 240 - ARTUR SCHUNCK [] - kart n 6 - 20:30.795
      (BATERIA 3 - 15.17 HORAS - PESADOS)
    • 241 - CARLOS ARAUJO [] - kart n 33 - 20:34.383
      (BATERIA 3 - 15.17 HORAS - PESADOS)
    • 242 - MARCOS NUNES [] - kart n 1 - 20:45.140
      (BATERIA 3 - 15.17 HORAS - PESADOS)
    • 243 - ALEXANDRE DANILO [] - kart n 14 - 20:45.525
      (BATERIA 3 - 15.17 HORAS - PESADOS)
    • 244 - RENATO TAQUEDA [] - kart n 11 - 57.293
      (BATERIA 5 - 16.35 HORAS - SUPER RENTAL)
    • 245 - MARCELLO MENICE [] - kart n 25 - 57.726
      (BATERIA 5 - 16.35 HORAS - SUPER RENTAL)
    • 246 - ALEX ANDRIGUETTO [] - kart n 12 - 58.082
      (BATERIA 5 - 16.35 HORAS - SUPER RENTAL)
    • 247 - GUILHERME MARETTI [] - kart n 9 - 59.521
      (BATERIA 9 - 19.08 HORAS - ELITE)
    • 248 - RODRIGO BERALDO [] - kart n 9 - 59.706
      (BATERIA 2 - 14.38 HORAS - LIGHT)

VOLTA RPIDA POR KART

    • Kart n 1 - 1 - RAPHAEL CORREA - 0:56.817
      (BATERIA 5 - 16.35 HORAS - SUPER RENTAL)
    • Kart n 1 - 2 - EDU BARBOSA - 0:58.694
      (BATERIA 8 - 18.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 1 - 3 - GUILHERME MARETTI - 0:59.182
      (BATERIA 4 - 15.56 HORAS - LEVES)
    • Kart n 1 - 4 - EDWAR MORAES - 1:00.174
      (BATERIA 6 - 17.09 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 1 - 5 - RAFAEL REIS - 1:00.564
      (BATERIA 9 - 19.08 HORAS - ELITE)
    • Kart n 1 - 6 - ALEX MADUENO - 1:00.689
      (BATERIA 11 - 20.24 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 1 - 7 - THIAGO OLIVEIRA - 1:00.810
      (BATERIA 1 - 14.00 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 1 - 8 - ALINE BATISTA - 1:01.168
      (BATERIA 2 - 14.38 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 1 - 9 - MARCOS PASSOS - 1:01.241
      (BATERIA 10 - 19.46 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 1 - 10 - MARCOS NUNES - 20:45.140
      (BATERIA 3 - 15.17 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 2 - 1 - RYAN NISHIOKA - 0:56.954
      (BATERIA 5 - 16.35 HORAS - SUPER RENTAL)
    • Kart n 2 - 2 - MARCOS ASCENSO - 0:59.946
      (BATERIA 9 - 19.08 HORAS - ELITE)
    • Kart n 2 - 3 - NATAN A CUNHA - 1:00.104
      (BATERIA 2 - 14.38 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 2 - 4 - ADEMIR GOMES - 1:00.416
      (BATERIA 11 - 20.24 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 2 - 5 - IGOR GATTO - 1:01.103
      (BATERIA 7 - 17.49 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 3 - 1 - ALEXANDRE CARAVIELLO - 0:57.143
      (BATERIA 8 - 18.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 3 - 2 - ERICK RYCHLEWSKI - 1:00.475
      (BATERIA 4 - 15.56 HORAS - LEVES)
    • Kart n 3 - 3 - ALEXANDRE BRAGA - 1:00.570
      (BATERIA 7 - 17.49 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 3 - 4 - RAPHAEL CORREA - 20:11.528
      (BATERIA 3 - 15.17 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 4 - 1 - LEONARDO REIS - 0:59.347
      (BATERIA 8 - 18.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 4 - 2 - ALLYSON NAZRIO - 1:00.741
      (BATERIA 9 - 19.08 HORAS - ELITE)
    • Kart n 4 - 3 - FABIO NASCIMENTO - 1:00.796
      (BATERIA 4 - 15.56 HORAS - LEVES)
    • Kart n 5 - 1 - FREDY CAPRARO - 0:56.965
      (BATERIA 5 - 16.35 HORAS - SUPER RENTAL)
    • Kart n 5 - 2 - GUILHERME GEORGE - 0:58.695
      (BATERIA 8 - 18.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 5 - 3 - ALEX ANDRIGUETTO - 0:59.648
      (BATERIA 4 - 15.56 HORAS - LEVES)
    • Kart n 5 - 4 - ALISSON ROCHADEL - 0:59.813
      (BATERIA 9 - 19.08 HORAS - ELITE)
    • Kart n 5 - 5 - DAVI RODRIGUES - 1:01.179
      (BATERIA 10 - 19.46 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 6 - 1 - IVAN SANTOS - 0:57.520
      (BATERIA 5 - 16.35 HORAS - SUPER RENTAL)
    • Kart n 6 - 2 - GUILHERME CORDONI - 0:59.792
      (BATERIA 2 - 14.38 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 6 - 3 - BRUNO SUTTER - 0:59.795
      (BATERIA 4 - 15.56 HORAS - LEVES)
    • Kart n 6 - 4 - FBIO LUZ - 1:00.333
      (BATERIA 10 - 19.46 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 6 - 5 - JOSE DE SOUZA - 1:00.446
      (BATERIA 7 - 17.49 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 6 - 6 - FABIANO LEOCADIO - 1:01.016
      (BATERIA 1 - 14.00 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 6 - 7 - ARTUR SCHUNCK - 20:30.795
      (BATERIA 3 - 15.17 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 7 - 1 - RAFAEL FERNANDES - 0:56.900
      (BATERIA 5 - 16.35 HORAS - SUPER RENTAL)
    • Kart n 7 - 2 - RAFAEL REIS - 0:58.059
      (BATERIA 8 - 18.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 7 - 3 - ALBERTO COSTOYA - 1:00.053
      (BATERIA 9 - 19.08 HORAS - ELITE)
    • Kart n 7 - 4 - WENDELL CAPRARO - 1:00.716
      (BATERIA 3 - 15.17 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 7 - 5 - BRUNO SUTTER - 1:00.924
      (BATERIA 10 - 19.46 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 7 - 6 - PERSIO LUIZ - 1:01.301
      (BATERIA 2 - 14.38 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 8 - 1 - EDSON CORREIA - 0:57.598
      (BATERIA 8 - 18.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 8 - 2 - DIEGO MESA - 0:57.972
      (BATERIA 5 - 16.35 HORAS - SUPER RENTAL)
    • Kart n 8 - 3 - ANDR NUNES - 0:59.450
      (BATERIA 9 - 19.08 HORAS - ELITE)
    • Kart n 8 - 4 - MIGUEL CASTRO - 0:59.943
      (BATERIA 6 - 17.09 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 8 - 5 - DANIEL MOURA - 1:00.368
      (BATERIA 11 - 20.24 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 9 - 1 - CAROL PERSONA - 0:59.426
      (BATERIA 4 - 15.56 HORAS - LEVES)
    • Kart n 9 - 2 - WENDELL CAPRARO - 0:59.950
      (BATERIA 6 - 17.09 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 9 - 3 - RUBINHO - 1:00.509
      (BATERIA 11 - 20.24 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 9 - 4 - RENATO NEVES - 1:00.893
      (BATERIA 10 - 19.46 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 9 - 5 - DANILO PACINI - 1:00.918
      (BATERIA 1 - 14.00 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 9 - 6 - ADRIANO ALVES - 20:17.085
      (BATERIA 3 - 15.17 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 9 - 7 - GUILHERME MARETTI - 59.521
      (BATERIA 9 - 19.08 HORAS - ELITE)
    • Kart n 9 - 8 - RODRIGO BERALDO - 59.706
      (BATERIA 2 - 14.38 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 10 - 1 - ALBERTO COSTOYA - 0:57.156
      (BATERIA 5 - 16.35 HORAS - SUPER RENTAL)
    • Kart n 10 - 2 - LUCAS CHIMELLO - 0:57.781
      (BATERIA 8 - 18.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 10 - 3 - BRUNO FERREIRA - 0:59.241
      (BATERIA 9 - 19.08 HORAS - ELITE)
    • Kart n 10 - 4 - MIMI SCHIVEL - 0:59.278
      (BATERIA 4 - 15.56 HORAS - LEVES)
    • Kart n 10 - 5 - ALEXANDRE GRECCO - 0:59.812
      (BATERIA 6 - 17.09 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 10 - 6 - MAIRA ANDRIGUETTO - 1:00.411
      (BATERIA 10 - 19.46 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 10 - 7 - CARLOS EDUARDO VALENTIN - 1:01.246
      (BATERIA 7 - 17.49 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 10 - 8 - ANTONIO TERRERI - 1:02.205
      (BATERIA 1 - 14.00 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 10 - 9 - ALEXANDRE BRAGA - 20:23.134
      (BATERIA 3 - 15.17 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 11 - 1 - RENATO TAQUEDA - 0:59.919
      (BATERIA 2 - 14.38 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 11 - 2 - ANDRE KRASAUSKAS - 1:00.238
      (BATERIA 4 - 15.56 HORAS - LEVES)
    • Kart n 11 - 3 - IGOR GONDIM - 1:00.512
      (BATERIA 10 - 19.46 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 11 - 4 - LEONARDO SCHUSKEL - 1:00.929
      (BATERIA 1 - 14.00 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 11 - 5 - RENATO TAQUEDA - 57.293
      (BATERIA 5 - 16.35 HORAS - SUPER RENTAL)
    • Kart n 12 - 1 - ROBERTO CACCURI - 0:57.829
      (BATERIA 8 - 18.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 12 - 2 - NATAN A CUNHA - 0:59.579
      (BATERIA 4 - 15.56 HORAS - LEVES)
    • Kart n 12 - 3 - ROBERTO CACCURI - 1:00.059
      (BATERIA 9 - 19.08 HORAS - ELITE)
    • Kart n 12 - 4 - CAIO VIOTO - 1:00.116
      (BATERIA 11 - 20.24 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 12 - 5 - ADRIANO ALVES - 1:00.375
      (BATERIA 7 - 17.49 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 12 - 6 - FABIO CAMOES - 1:01.350
      (BATERIA 1 - 14.00 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 12 - 7 - GUILHERME CORDONI - 20:20.223
      (BATERIA 3 - 15.17 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 12 - 8 - ALEX ANDRIGUETTO - 58.082
      (BATERIA 5 - 16.35 HORAS - SUPER RENTAL)
    • Kart n 13 - 1 - STFANO PALADINI - 0:57.562
      (BATERIA 8 - 18.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 13 - 2 - JOO VASCONCELLOS - 0:57.621
      (BATERIA 5 - 16.35 HORAS - SUPER RENTAL)
    • Kart n 13 - 3 - VALDEMAR CAITANO - 1:00.106
      (BATERIA 2 - 14.38 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 13 - 4 - RODNEI SILVA - 1:00.153
      (BATERIA 9 - 19.08 HORAS - ELITE)
    • Kart n 13 - 5 - DANIEL LUTFI - 1:00.178
      (BATERIA 1 - 14.00 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 13 - 6 - LUIZA MESQUITA - 1:00.948
      (BATERIA 11 - 20.24 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 13 - 7 - RAFAEL SANTINI - 20:15.379
      (BATERIA 3 - 15.17 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 14 - 1 - FREDY CAPRARO - 0:57.124
      (BATERIA 8 - 18.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 14 - 2 - WILSON RENATO - 0:58.237
      (BATERIA 5 - 16.35 HORAS - SUPER RENTAL)
    • Kart n 14 - 3 - FREDY CAPRARO - 0:59.272
      (BATERIA 4 - 15.56 HORAS - LEVES)
    • Kart n 14 - 4 - MARCO PERGOLA - 1:00.467
      (BATERIA 10 - 19.46 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 14 - 5 - JEAN PHELLIPE CASTRO - 1:01.122
      (BATERIA 2 - 14.38 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 14 - 6 - MARCUS VINICIUS REVITTE - 1:01.476
      (BATERIA 7 - 17.49 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 14 - 7 - ALEXANDRE DANILO - 20:45.525
      (BATERIA 3 - 15.17 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 15 - 1 - RODRIGO CHAFICK - 0:56.900
      (BATERIA 5 - 16.35 HORAS - SUPER RENTAL)
    • Kart n 15 - 2 - CAROL PERSONA - 0:59.702
      (BATERIA 2 - 14.38 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 15 - 3 - ANGELO LUPINARI NETTO - 0:59.932
      (BATERIA 4 - 15.56 HORAS - LEVES)
    • Kart n 15 - 4 - MICAEL MARTINI - 1:02.716
      (BATERIA 1 - 14.00 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 16 - 1 - ANDR NUNES - 0:57.144
      (BATERIA 5 - 16.35 HORAS - SUPER RENTAL)
    • Kart n 16 - 2 - MIMI SCHIVEL - 0:58.724
      (BATERIA 8 - 18.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 16 - 3 - MICHEL FLORENCIO - 0:59.643
      (BATERIA 9 - 19.08 HORAS - ELITE)
    • Kart n 16 - 4 - RENAN BRASSOLATTI - 1:00.825
      (BATERIA 11 - 20.24 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 16 - 5 - HUMBERTO DE ALENCAR GIUSTI - 1:00.960
      (BATERIA 10 - 19.46 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 17 - 1 - LUCAS CHIMELLO - 0:57.360
      (BATERIA 5 - 16.35 HORAS - SUPER RENTAL)
    • Kart n 17 - 2 - EDUARDO PEREZ - 0:59.335
      (BATERIA 6 - 17.09 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 17 - 3 - WENDELL CAPRARO - 0:59.868
      (BATERIA 9 - 19.08 HORAS - ELITE)
    • Kart n 17 - 4 - BRUNO CESAR DE PAULA - 1:00.559
      (BATERIA 4 - 15.56 HORAS - LEVES)
    • Kart n 17 - 5 - RAFAEL SANTINI - 1:00.634
      (BATERIA 7 - 17.49 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 17 - 6 - MICAEL MARTINI - 1:04.011
      (BATERIA 2 - 14.38 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 18 - 1 - ALEXANDRE LIMA - 0:57.926
      (BATERIA 5 - 16.35 HORAS - SUPER RENTAL)
    • Kart n 18 - 2 - PEDRO PLATERO - 0:59.117
      (BATERIA 8 - 18.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 18 - 3 - PEDRO ARMANDO - 1:01.417
      (BATERIA 10 - 19.46 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 18 - 4 - VINCIUS BARRETI PDC - 1:01.432
      (BATERIA 1 - 14.00 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 19 - 1 - ADEMIR GOMES - 0:59.310
      (BATERIA 8 - 18.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 19 - 2 - EDSON CORREIA - 0:59.838
      (BATERIA 6 - 17.09 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 19 - 3 - DAVI RODRIGUES - 1:01.064
      (BATERIA 4 - 15.56 HORAS - LEVES)
    • Kart n 19 - 4 - MARCOS FREIRE ALENCAR - 1:01.237
      (BATERIA 11 - 20.24 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 19 - 5 - ANTONIO CARLOS DE CAMARGO - 1:03.144
      (BATERIA 1 - 14.00 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 20 - 1 - GUILHERME GEORGE - 0:57.521
      (BATERIA 5 - 16.35 HORAS - SUPER RENTAL)
    • Kart n 20 - 2 - ALINE BATISTA - 1:00.993
      (BATERIA 10 - 19.46 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 21 - 1 - ARTUR SCHUNCK - 0:57.623
      (BATERIA 5 - 16.35 HORAS - SUPER RENTAL)
    • Kart n 21 - 2 - LEONARDO REIS - 0:59.340
      (BATERIA 9 - 19.08 HORAS - ELITE)
    • Kart n 21 - 3 - FERNANDO NASCIMENTO - 0:59.587
      (BATERIA 8 - 18.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 21 - 4 - ROBERTO NUNES SANTOS - 0:59.976
      (BATERIA 6 - 17.09 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 21 - 5 - RENATO SA CIMENTA - 1:00.407
      (BATERIA 10 - 19.46 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 21 - 6 - RENATO MAKOTO - 1:00.840
      (BATERIA 4 - 15.56 HORAS - LEVES)
    • Kart n 22 - 1 - STFANO PALADINI - 0:57.206
      (BATERIA 5 - 16.35 HORAS - SUPER RENTAL)
    • Kart n 22 - 2 - EDUARDO VICENTINI - 0:57.636
      (BATERIA 8 - 18.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 22 - 3 - RAPHAEL CORREA - 0:59.827
      (BATERIA 9 - 19.08 HORAS - ELITE)
    • Kart n 22 - 4 - IGOR GONDIM - 1:00.416
      (BATERIA 11 - 20.24 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 22 - 5 - CLAUDIO SOUZA - 1:01.030
      (BATERIA 1 - 14.00 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 22 - 6 - PAUL ROBISON - 1:01.123
      (BATERIA 10 - 19.46 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 23 - 1 - GUILHERME MARETTI - 0:56.761
      (BATERIA 5 - 16.35 HORAS - SUPER RENTAL)
    • Kart n 23 - 2 - MICHEL FLORENCIO - 0:57.547
      (BATERIA 8 - 18.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 23 - 3 - FREDY CAPRARO - 0:59.761
      (BATERIA 9 - 19.08 HORAS - ELITE)
    • Kart n 23 - 4 - ADALBERTO JUNIOR - 1:00.192
      (BATERIA 2 - 14.38 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 23 - 5 - EUZEBIO HERNANDEZ - 1:00.678
      (BATERIA 1 - 14.00 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 24 - 1 - ALEXANDRE BRAGA - 0:58.041
      (BATERIA 5 - 16.35 HORAS - SUPER RENTAL)
    • Kart n 25 - 1 - ALLYSON NAZRIO - 0:57.885
      (BATERIA 8 - 18.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 25 - 2 - EDUARDO BERALDO - 1:00.125
      (BATERIA 9 - 19.08 HORAS - ELITE)
    • Kart n 25 - 3 - ALLAN SOARES DE ATAIDE SILVA - 1:01.097
      (BATERIA 1 - 14.00 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 25 - 4 - BRUNO CESAR DE PAULA - 1:01.270
      (BATERIA 10 - 19.46 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 25 - 5 - GUSTAVO JUNQUEIRA - 1:01.307
      (BATERIA 2 - 14.38 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 25 - 6 - MARCELLO MENICE - 57.726
      (BATERIA 5 - 16.35 HORAS - SUPER RENTAL)
    • Kart n 26 - 1 - MARCELO BATISTA - 1:00.343
      (BATERIA 11 - 20.24 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 26 - 2 - LUCAS SCHUSKEL - 1:00.756
      (BATERIA 1 - 14.00 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 26 - 3 - RAPHAEL CARVALHO - 1:00.813
      (BATERIA 10 - 19.46 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 27 - 1 - RAFAEL PEREIRA - 1:00.243
      (BATERIA 2 - 14.38 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 27 - 2 - PIMENTA - 1:01.427
      (BATERIA 1 - 14.00 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 28 - 1 - MIGUEL CASTRO - 0:57.705
      (BATERIA 5 - 16.35 HORAS - SUPER RENTAL)
    • Kart n 28 - 2 - ALBERTO COSTOYA - 0:59.616
      (BATERIA 6 - 17.09 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 28 - 3 - ARTHUR FEOLA - 1:00.001
      (BATERIA 2 - 14.38 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 28 - 4 - RAFAEL HIGA - 1:00.282
      (BATERIA 4 - 15.56 HORAS - LEVES)
    • Kart n 28 - 5 - FELIPE PERES - 1:00.490
      (BATERIA 11 - 20.24 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 28 - 6 - GABRIELLA MORAIS - 1:00.508
      (BATERIA 10 - 19.46 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 28 - 7 - ARTUR SCHUNCK - 1:00.829
      (BATERIA 7 - 17.49 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 28 - 8 - AIRTON EDUARDO - 20:13.814
      (BATERIA 3 - 15.17 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 30 - 1 - MICHEL FLORENCIO - 0:59.157
      (BATERIA 6 - 17.09 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 30 - 2 - VINCIUS BARRETI PDC - 0:59.256
      (BATERIA 4 - 15.56 HORAS - LEVES)
    • Kart n 30 - 3 - MATTEU JUNIOR - 1:00.003
      (BATERIA 3 - 15.17 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 30 - 4 - ANGELO LUPINARI - 1:00.881
      (BATERIA 11 - 20.24 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 30 - 5 - VICTOR TELES - 1:01.289
      (BATERIA 1 - 14.00 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 32 - 1 - WENDELL CAPRARO - 0:59.437
      (BATERIA 8 - 18.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 32 - 2 - MIMI SCHIVEL - 0:59.845
      (BATERIA 9 - 19.08 HORAS - ELITE)
    • Kart n 32 - 3 - ALEX ANDRIGUETTO - 1:00.090
      (BATERIA 2 - 14.38 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 32 - 4 - CARLOS ARAUJO - 1:00.447
      (BATERIA 11 - 20.24 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 32 - 5 - PERSIO LUIZ - 1:00.504
      (BATERIA 4 - 15.56 HORAS - LEVES)
    • Kart n 32 - 6 - ARTUR SCHUNCK - 1:00.722
      (BATERIA 1 - 14.00 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 32 - 7 - CLOVIS ROSA - 1:00.922
      (BATERIA 7 - 17.49 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 32 - 8 - SERGIO HIRATA - 1:01.424
      (BATERIA 10 - 19.46 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 33 - 1 - ROGERIO LORENTE - 0:57.144
      (BATERIA 8 - 18.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 33 - 2 - ALEXANDRE CARAVIELLO - 0:59.126
      (BATERIA 9 - 19.08 HORAS - ELITE)
    • Kart n 33 - 3 - EDUARDO FAVILLA - 0:59.256
      (BATERIA 11 - 20.24 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 33 - 4 - IVAN SANTOS - 0:59.793
      (BATERIA 2 - 14.38 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 33 - 5 - THIAGO MARTINS - 1:00.271
      (BATERIA 1 - 14.00 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 33 - 6 - MATTEU JUNIOR - 1:00.543
      (BATERIA 7 - 17.49 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 33 - 7 - ARTHUR ALVES DOS SANTOS - 1:00.665
      (BATERIA 10 - 19.46 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 33 - 8 - CARLOS ARAUJO - 20:34.383
      (BATERIA 3 - 15.17 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 34 - 1 - ANDERSON CADELO - 1:00.857
      (BATERIA 1 - 14.00 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 34 - 2 - LUIZA MESQUITA - 1:00.863
      (BATERIA 4 - 15.56 HORAS - LEVES)
    • Kart n 34 - 3 - ANTONIO CARLOS DE CAMARGO - 1:02.679
      (BATERIA 3 - 15.17 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 34 - 4 - RICARDO CHAVES - 1:03.445
      (BATERIA 10 - 19.46 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 35 - 1 - ARTHUR FEOLA - 0:57.790
      (BATERIA 8 - 18.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 35 - 2 - AIRTON EDUARDO - 0:59.803
      (BATERIA 4 - 15.56 HORAS - LEVES)
    • Kart n 35 - 3 - THIAGO ANDRADE - 1:00.344
      (BATERIA 2 - 14.38 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 35 - 4 - RODRIGO RANGEL - 1:00.678
      (BATERIA 7 - 17.49 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 35 - 5 - VALDEMAR CAITANO - 1:00.688
      (BATERIA 1 - 14.00 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 35 - 6 - ALAN COSTA - 1:00.875
      (BATERIA 10 - 19.46 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 36 - 1 - ALBERTO COSTOYA - 0:58.212
      (BATERIA 8 - 18.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 36 - 2 - STFANO PALADINI - 0:59.800
      (BATERIA 2 - 14.38 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 36 - 3 - EDU BARBOSA - 1:00.042
      (BATERIA 9 - 19.08 HORAS - ELITE)
    • Kart n 36 - 4 - PEDRO FERREIRA CUCCOLO - 1:01.062
      (BATERIA 10 - 19.46 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 36 - 5 - LEANDRO REIS - 1:01.134
      (BATERIA 3 - 15.17 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 36 - 6 - MARCELO MEDEIROS - 1:01.545
      (BATERIA 4 - 15.56 HORAS - LEVES)
    • Kart n 37 - 1 - ALISSON ROCHADEL - 0:57.865
      (BATERIA 8 - 18.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 37 - 2 - LUCAS BONELLI - 0:59.306
      (BATERIA 9 - 19.08 HORAS - ELITE)
    • Kart n 37 - 3 - EDWAR MORAES - 0:59.812
      (BATERIA 2 - 14.38 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 37 - 4 - WANDERLEY BORGES - 0:59.990
      (BATERIA 6 - 17.09 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 37 - 5 - ERICK KUBOTA - 1:00.488
      (BATERIA 10 - 19.46 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 37 - 6 - FABIO GUEDES - 1:00.510
      (BATERIA 7 - 17.49 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 37 - 7 - CAIO VIOTO - 20:27.331
      (BATERIA 3 - 15.17 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 38 - 1 - ANDR NUNES - 0:57.840
      (BATERIA 8 - 18.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 38 - 2 - ALEXANDRE LIMA - 0:59.707
      (BATERIA 2 - 14.38 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 38 - 3 - EDUARDO PEREZ - 20:16.895
      (BATERIA 3 - 15.17 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 39 - 1 - RYAN NISHIOKA - 0:56.789
      (BATERIA 8 - 18.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 39 - 2 - BRUNO MONTELES - 0:59.286
      (BATERIA 9 - 19.08 HORAS - ELITE)
    • Kart n 39 - 3 - ALEXANDRE LYMBEROPOULOS - 1:00.454
      (BATERIA 11 - 20.24 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 39 - 4 - CRISTIANE REIS - 1:00.709
      (BATERIA 4 - 15.56 HORAS - LEVES)
    • Kart n 39 - 5 - GABRIEL MORAIS - 1:01.208
      (BATERIA 7 - 17.49 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 39 - 6 - JOSE DE SOUZA - 20:15.187
      (BATERIA 3 - 15.17 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 40 - 1 - MARCELO HONAGA - 1:02.593
      (BATERIA 1 - 14.00 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 41 - 1 - ROBERTO CACCURI - 1:00.233
      (BATERIA 6 - 17.09 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 41 - 2 - ERICK RYCHLEWSKI - 1:00.812
      (BATERIA 10 - 19.46 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 41 - 3 - MAURICIO MOTA - 1:02.165
      (BATERIA 7 - 17.49 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 42 - 1 - RODRIGO RANGEL - 1:00.107
      (BATERIA 2 - 14.38 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 42 - 2 - PICOLE - 1:00.610
      (BATERIA 3 - 15.17 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 43 - 1 - BRUNO FERREIRA - 0:58.235
      (BATERIA 8 - 18.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 43 - 2 - TIAGO CATALDO - 0:59.836
      (BATERIA 2 - 14.38 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 43 - 3 - MARCELO PENNAFIEL - 1:00.833
      (BATERIA 10 - 19.46 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 43 - 4 - THIAGO MARTINS - 1:01.032
      (BATERIA 7 - 17.49 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 43 - 5 - WILLIAM SANTANNA - 1:01.641
      (BATERIA 3 - 15.17 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 44 - 1 - MARCOS ASCENSO - 0:57.739
      (BATERIA 8 - 18.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 44 - 2 - GUILHERME GEORGE - 0:59.832
      (BATERIA 9 - 19.08 HORAS - ELITE)
    • Kart n 44 - 3 - WILSON RENATO - 0:59.886
      (BATERIA 6 - 17.09 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 44 - 4 - RODRIGO RANGEL - 20:27.232
      (BATERIA 3 - 15.17 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 45 - 1 - GUILHERME MARETTI - 0:57.052
      (BATERIA 8 - 18.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 45 - 2 - LUCAS CHIMELLO - 0:59.287
      (BATERIA 9 - 19.08 HORAS - ELITE)
    • Kart n 45 - 3 - GABI MESA - 0:59.925
      (BATERIA 4 - 15.56 HORAS - LEVES)
    • Kart n 45 - 4 - FABIO NASCIMENTO - 1:00.178
      (BATERIA 11 - 20.24 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 45 - 5 - ALLAN SOARES DE ATAIDE SILVA - 1:00.641
      (BATERIA 3 - 15.17 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 45 - 6 - BRUNO ANDRADE SILVA - 1:00.926
      (BATERIA 10 - 19.46 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 46 - 1 - BRUNO MONTELES - 0:59.305
      (BATERIA 8 - 18.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 46 - 2 - JOS PRIOSTE - 0:59.467
      (BATERIA 4 - 15.56 HORAS - LEVES)
    • Kart n 46 - 3 - MARCUS INDIO - 1:00.527
      (BATERIA 7 - 17.49 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 46 - 4 - GABRIEL MORAIS - 1:00.555
      (BATERIA 10 - 19.46 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 46 - 5 - PAULA RIBEIRO - 1:01.343
      (BATERIA 2 - 14.38 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 47 - 1 - MARCELLO GALVO - 0:58.642
      (BATERIA 8 - 18.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 48 - 1 - MARCELO BATISTA - 0:58.075
      (BATERIA 8 - 18.28 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 48 - 2 - MARCOS BARONE - 0:59.293
      (BATERIA 4 - 15.56 HORAS - LEVES)
    • Kart n 48 - 3 - AIRTON EDUARDO - 0:59.699
      (BATERIA 9 - 19.08 HORAS - ELITE)
    • Kart n 48 - 4 - VALDEMAR CAITANO - 0:59.878
      (BATERIA 6 - 17.09 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 48 - 5 - THIAGO OLIVEIRA - 1:00.045
      (BATERIA 11 - 20.24 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 48 - 6 - WENDELL CAPRARO - 1:00.576
      (BATERIA 7 - 17.49 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 48 - 7 - THIAGO ANTONIO BATISTA - 1:01.058
      (BATERIA 10 - 19.46 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 49 - 1 - EDSON CORREIA - 0:59.152
      (BATERIA 9 - 19.08 HORAS - ELITE)
    • Kart n 49 - 2 - ALEXANDRE GRECCO - 0:59.258
      (BATERIA 11 - 20.24 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 49 - 3 - VALDIR BARRETO - 0:59.339
      (BATERIA 6 - 17.09 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 49 - 4 - MATHEUS ARAUJO - 0:59.669
      (BATERIA 10 - 19.46 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 49 - 5 - PICOLE - 1:00.074
      (BATERIA 7 - 17.49 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 50 - 1 - ROGERIO LORENTE - 0:59.787
      (BATERIA 4 - 15.56 HORAS - LEVES)
    • Kart n 50 - 2 - CELSO BATISTA - 0:59.986
      (BATERIA 6 - 17.09 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 50 - 3 - CLAUDIO SOUZA - 1:00.610
      (BATERIA 3 - 15.17 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 50 - 4 - ARTHUR FERRARESE - 1:00.989
      (BATERIA 10 - 19.46 HORAS - NOVATOS)