Resultados COPA CPKA - 2019

COPA CPKA - 2019 - ETAPA 7 - 03/08/2019

BATERIA 4 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE

    • 1 - WENDELL CAPRARO [] - kart n 15 - 1:00.580
    • 2 - DIEGO SANTOS [] - kart n 28 - 0:58.362
    • 3 - FREDY CAPRARO [] - kart n 4 - 0:58.838
    • 4 - BRUNO MONTELES [] - kart n 2 - 0:58.669
    • 5 - ALLYSON NAZRIO [] (VR) - kart n 27 - 0:58.077
    • 6 - LEONARDO REIS [] (VR) - kart n 47 - 0:58.288
    • 7 - MARCOS ASCENSO [] - kart n 39 - 1:00.537
    • 8 - FERREIRA [] - kart n 23 - 0:58.447
    • 9 - MIMI SCHIVEL [] - kart n 18 - 58.550
    • 10 - RYAN NISHIOKA [] - kart n 1 - 58.581
    • 11 - STFANO PALADINI [] - kart n 48 - 0:58.507
    • 12 - MARCELLO GALVO [] - kart n 43 - 0:58.640
    • 13 - RAFAEL REIS [] - kart n 21 - 0:58.748
    • 14 - EDU BARBOSA [] - kart n 40 - 0:58.912
    • 15 - MICHEL FLORENCIO [] - kart n 46 - 0:59.072
    • 16 - ROBERTO CACCURI [] - kart n 33 - 0:59.587
    • 17 - ARTHUR FEOLA [] - kart n 45 - 0:59.222
    • 18 - LORENTE [] - kart n 17 - 0:59.072
    • 19 - BRUNO ALEIXO [] - kart n 34 - 0:59.904
    • 20 - FERNANDO NASCIMENTO [] (VR) - kart n 38 - 1:00.429
    • 21 - ADEMIR GOMES [] - kart n 49 - 1:00.706
    • 22 - EDSON CORREIA [] - kart n 41 - 1:00.851
    • 23 - EDUARDO VICENTINI [] - kart n 37 - 0:59.849

BATERIA 9 - 19.25 HORAS - LEVES

    • 1 - FREDY CAPRARO [] (VR2) (PP) - kart n 8 - 1:08.943
    • 2 - RAFAEL REIS [] (VR) - kart n 39 - 1:08.044
    • 3 - AIRTON EDUARDO [] - kart n 19 - 1:09.926
    • 4 - MARCOS BARONE [] - kart n 22 - 1:09.863
    • 5 - MIMI SCHIVEL [] - kart n 18 - 1:09.708
    • 6 - CAROL PERSONA [] - kart n 29 - 1:10.942
    • 7 - EDUARDO VICENTINI [] - kart n 16 - 1:09.650
    • 8 - LORENTE [] - kart n 7 - 1:10.838
    • 9 - VANDERLEI VASQUES [] - kart n 4 - 1:10.755
    • 10 - MARCELLO GALVO [] - kart n 44 - 1:10.748
    • 11 - MARCOS ALEMO [] - kart n 2 - 1:12.053
    • 12 - ALEX ANDRIGUETTO [] - kart n 12 - 1:10.173
    • 13 - GABRIELLA MORAIS [] - kart n 33 - 1:10.441
    • 14 - FABIO NASCIMENTO [] - kart n 34 - 1:11.033
    • 15 - PAULO SALES [] - kart n 23 - 1:11.269
    • 16 - ANGELO LUPINARI NETTO [] - kart n 32 - 1:10.604
    • 17 - RAFAEL HIGA [] - kart n 24 - 1:10.677
    • 18 - GABRIEL SAADE [] - kart n 38 - 1:16.849
    • 19 - LEO CIDADE [] - kart n 50 - 1:14.552
    • 20 - BRUNO CESAR DE PAULA [] - kart n 13 - 1:11.617
    • 21 - JOSE PEDRO L [] - kart n 30 - 1:17.298
    • 22 - MARCELO MEDEIROS [] - kart n 15 - 1:18.981
    • 23 - LEONARDO REIS [] - kart n 31
    • 24 - CRISTIANE REIS [] - kart n 43

BATERIA 6 - 17.37 HORAS - LIGHT

    • 1 - TAQUEDA [] (VR2) (PP) - kart n 15 - 1:00.884
    • 2 - ANDR MONGE [] - kart n 37 - 1:01.087
    • 3 - ADEMIR GOMES [] - kart n 29 - 1:00.986
    • 4 - EDUARDO MORITA [] (VR) - kart n 39 - 1:00.698
    • 5 - RAFAEL HIGA [] - kart n 43 - 1:01.036
    • 6 - CAIO VIOTO [] - kart n 18 - 1:01.125
    • 7 - FABIO SANTOS DE SOUSA [] - kart n 4 - 1:00.914
    • 8 - MILTON REIS [] - kart n 17 - 1:01.342
    • 9 - THIAGO ANDRADE [] - kart n 2 - 1:01.311
    • 10 - RUBINHO [] - kart n 19 - 1:01.201
    • 11 - BRUNO ALEIXO [] - kart n 49 - 1:01.403
    • 12 - ALEXANDRE LIMA [] - kart n 50 - 1:01.506
    • 13 - CARLOS SALES [] - kart n 27 - 1:01.334
    • 14 - VALDEMAR CAITANO [] - kart n 23 - 1:00.943
    • 15 - WILLIAM OLIVEIRA [] - kart n 3 - 1:01.464
    • 16 - IGOR GONDIM [] - kart n 40 - 1:01.408
    • 18 - PAUL ROBISON [] - kart n 36 - 1:01.508
    • 20 - LUCIANO YOSHIKAWA [] - kart n 24 - 1:01.815
    • 21 - ALEXANDRE LYMBEROPOULOS [] - kart n 26 - 1:01.751
    • 22 - ARTHUR FERRARESE [] - kart n 45 - 1:02.145
    • 24 - WANDERLEY BORGES [] (ADV) - kart n 28 - 1:01.098

BATERIA 8 - 18.49 HORAS - LIGHT

    • 1 - GUILHERME AUGUSTO [] (PP) - kart n 31 - 1:00.839
    • 2 - ARTHUR FEOLA [] - kart n 33 - 1:00.847
    • 3 - TIAGO CATALDO [] (VR2) - kart n 18 - 1:00.827
    • 4 - STFANO PALADINI [] - kart n 37 - 1:00.976
    • 5 - JOO VASCONCELLOS [] - kart n 29 - 1:01.067
    • 6 - CAROL PERSONA [] (VR) - kart n 10 - 1:00.808
    • 7 - ALEXANDRE GRECCO [] - kart n 27 - 1:01.125
    • 8 - RAFAEL PEREIRA [] - kart n 48 - 1:01.184
    • 9 - ALEX ANDRIGUETTO [] - kart n 49 - 1:01.361
    • 10 - PAULO SALES [] - kart n 6 - 1:01.471
    • 11 - RODRIGO RANGEL [] - kart n 47 - 1:01.374
    • 12 - FABIO NASCIMENTO [] - kart n 11 - 1:01.612
    • 13 - ADALBERTO JNIOR [] - kart n 45 - 1:01.686
    • 14 - CARLOS ARAUJO [] - kart n 46 - 1:02.898
    • 15 - GUILHERME CORDONI [] - kart n 36 - 1:01.226
    • 16 - EDWAR MORAES [] - kart n 20 - 1:01.399
    • 17 - EDUARDO FAVILLA [] - kart n 41 - 1:01.775

BATERIA 10 - 20.00 HORAS - NOVATOS

    • 1 - GABRIEL MORAIS [] (VR) (PP) - kart n 20 - 1:14.302
    • 2 - PEIO [] - kart n 9 - 1:15.153
    • 3 - RENATO SA CIMENTA [] - kart n 1 - 1:15.780
    • 4 - RAPHAEL CARVALHO [] - kart n 6 - 1:15.801
    • 5 - MAIRA ANDRIGUETTO [] (VR2) (ADV) - kart n 50 - 1:15.015
    • 6 - PEDRO FERREIRA CUCCOLO [] - kart n 39 - 1:15.294
    • 7 - MARCO PERGOLA [] - kart n 26 - 1:16.657
    • 8 - MARCELO PENNAFIEL [] - kart n 25 - 1:16.278
    • 9 - GABRIELLA MORAIS [] (ADV) - kart n 45 - 1:15.529
    • 10 - ERICK KUBOTA [] - kart n 10 - 1:16.898
    • 11 - FBIO LUZ [] - kart n 42 - 1:17.155
    • 12 - MARCOS PASSOS [] - kart n 47 - 1:16.335
    • 13 - RENATO NEVES [] - kart n 35 - 1:15.984
    • 14 - ANDRE SUENAGA [] - kart n 28 - 1:16.800
    • 15 - DIOGO AMANO [] - kart n 4 - 1:16.822
    • 16 - BRUNO ANDRADE SILVA [] - kart n 37 - 1:15.653
    • 18 - LUIZ FELIPE GOSTEK [] - kart n 7 - 1:17.197
    • 19 - LEO CIDADE [] - kart n 49 - 1:14.816

BATERIA 2 - 15.07 HORAS - PESADOS

    • 1 - EDUARDO PEREZ [] - kart n 15 - 1:01.080
    • 2 - AIRTON EDUARDO [] (VR2) (PP) - kart n 27 - 1:01.038
    • 3 - FELIPE GAVIOLI [] - kart n 18 - 1:01.050
    • 4 - RAPHAEL SEMAAN [] (VR) - kart n 23 - 1:00.944
    • 5 - RAFAEL SANTINI [] - kart n 37 - 1:01.239
    • 6 - CAIO VIOTO [] - kart n 39 - 1:01.117
    • 7 - RAPHAEL CORREA [] - kart n 24 - 1:01.172
    • 8 - GIACOMINI [] - kart n 16 - 1:01.415
    • 9 - ALEXANDRE BRAGA [] - kart n 4 - 1:01.271
    • 10 - ADRIANO ALVES [] - kart n 47 - 1:01.571
    • 11 - EVERTON PEREIRA [] - kart n 20 - 1:01.618
    • 12 - WENDELL CAPRARO [] - kart n 11 - 1:01.323
    • 13 - ARTUR SCHUNCK [] - kart n 43 - 1:01.836
    • 14 - ANGELO LUPINARI [] - kart n 2 - 1:01.715
    • 15 - EVERSON NISHIOKA [] - kart n 49 - 1:02.039
    • 16 - CARLOS ARAUJO [] - kart n 12 - 1:02.080
    • 17 - RODRIGO RANGEL [] - kart n 41 - 1:04.408
    • 18 - GUILHERME CORDONI [] - kart n 40 - 1:02.727

BATERIA 1 - 14.30 HORAS - PESADOS NOVATOS

    • 1 - ALLAN SOARES DE ATAIDE SILVA [] - kart n 28 - 1:01.622
    • 2 - THIAGO MARTINS [] - kart n 22
    • 3 - GABRIEL MORAIS [] - kart n 5
    • 4 - CLAUDIO SOUZA [] (VR2) (ADV) - kart n 19
    • 5 - DANIEL LUTFI [] (VR) (PP) - kart n 31
    • 6 - VALDEMAR CAITANO [] - kart n 13
    • 7 - ARTUR SCHUNCK [] - kart n 7
    • 8 - CRISTIAN LEANDRO [] - kart n 36
    • 9 - FABIANO LEOCADIO [] - kart n 1
    • 10 - FABIO CAMOES [] - kart n 21
    • 11 - PIMENTA [] - kart n 38 - 1:02.613
    • 12 - ANTONIO TERRERI [] - kart n 3
    • 13 - VERONESI [] - kart n 10
    • 14 - EUZEBIO [] - kart n 34
    • 15 - VICTOR TELES [] - kart n 35

BATERIA 3 - 15.45 HORAS - SENIOR

    • 1 - MICHEL FLORENCIO [] - kart n 10 - 1:01.021
    • 2 - EDSON CORREIA [] (PP) - kart n 22 - 1:00.817
    • 3 - ALEXANDRE GRECCO [] (VR2) - kart n 36 - 1:00.632
    • 4 - EDWAR MORAES [] - kart n 31 - 1:00.943
    • 5 - MARCOS ALEMO [] (VR) - kart n 25 - 1:00.618
    • 6 - GIACOMINI [] - kart n 35 - 1:00.668
    • 7 - WILSON RENATO [] - kart n 29 - 1:00.866
    • 8 - VALDIR BARRETO [] - kart n 8 - 1:01.106
    • 9 - EDUARDO PEREZ [] - kart n 7 - 1:01.153
    • 10 - VANDERLEI VASQUES [] - kart n 26 - 1:01.122
    • 11 - EVERSON NISHIOKA [] - kart n 3 - 1:00.959
    • 12 - EVERTON PEREIRA [] - kart n 32 - 1:01.200
    • 13 - VALDEMAR CAITANO [] - kart n 9 - 1:01.332
    • 14 - WANDERLEY BORGES [] - kart n 5 - 1:02.086
    • 15 - ROBERTO CACCURI [] - kart n 50 - 1:01.142
    • 16 - WENDELL CAPRARO [] - kart n 13 - 1:01.608

BATERIA 5 - 17.00 HORAS - SUPER PESADOS

    • 1 - ADRIANO ALVES [] (VR2) - kart n 31 - 1:01.685
    • 2 - THIAGO MARTINS [] - kart n 25 - 1:01.767
    • 3 - VALDIR BARRETO [] - kart n 36 - 1:01.940
    • 4 - FELIPE GAVIOLI [] - kart n 5 - 1:01.810
    • 5 - RAFAEL SANTINI [] - kart n 16 - 1:01.906
    • 6 - ALEXANDRE BRAGA [] (ADV) - kart n 20 - 1:01.858
    • 7 - ARTUR SCHUNCK [] - kart n 30 - 1:01.852
    • 8 - LEANDRO REIS [] (ADV) - kart n 7 - 1:01.861
    • 9 - GABRIEL MORAIS [] - kart n 32 - 1:01.939
    • 10 - EDUARDO PEREZ [] (VR) - kart n 10 - 1:01.628
    • 11 - RODRIGO RANGEL [] - kart n 12 - 1:02.474
    • 12 - CARLOS EDUARDO VALENTIN [] - kart n 8 - 1:02.278
    • 13 - MARCOS TAKUMA [] (PP) - kart n 35 - 1:02.774
    • 14 - FABIANO LEOCADIO [] - kart n 22 - 1:02.828
    • 15 - ROBERTO BERA [] - kart n 9 - 1:03.322
    • 16 - JOSE ANTONIO PERU [] - kart n 37 - 1:02.978

BATERIA 7 - 18.15 HORAS - SUPER RENTAL

    • 1 - RAPHAEL CORREA [] (VR) (PP) - kart n 6 - 0:57.973
    • 2 - JOO VASCONCELLOS [] - kart n 25 - 0:58.020
    • 3 - RYAN NISHIOKA [] (VR2) - kart n 5 - 0:57.993
    • 4 - ALEXANDRE BRAGA [] - kart n 4 - 0:58.599
    • 5 - FREDY CAPRARO [] - kart n 11 - 0:58.447
    • 6 - ALEXANDRE LIMA [] (ADV) - kart n 9 - 0:58.551
    • 7 - MILTON REIS [] - kart n 28 - 0:59.642
    • 8 - STFANO PALADINI [] - kart n 16 - 0:59.340
    • 9 - LUIZ MARCEL [] - kart n 19 - 0:59.600
    • 10 - WILSON RENATO [] - kart n 24 - 0:59.193
    • 11 - JOSE ANTONIO PERU [] - kart n 18 - 0:59.624

BATERIA 11 - 20.36 HORAS - ELITE

    • 1 - DIEGO SANTOS [] (PP) - kart n 8 - 1:11.718
    • 2 - LUCIANO CARVALHO [] (VR) - kart n 18 - 1:11.108
    • 3 - EDUARDO BERALDO [] - kart n 5 - 1:11.864
    • 4 - AIRTON EDUARDO [] - kart n 2 - 1:11.638
    • 5 - BRUNO MONTELES [] - kart n 11 - 1:11.897
    • 6 - FERREIRA [] - kart n 17 - 1:11.990
    • 7 - FREDY CAPRARO [] - kart n 30 - 1:11.953
    • 8 - WENDELL CAPRARO [] (VR2) - kart n 48 - 1:11.150
    • 9 - XANDINHO VOADOR [] - kart n 36 - 1:12.827
    • 11 - MIMI SCHIVEL [] - kart n 29 - 1:12.794
    • 12 - MICHEL FLORENCIO [] (ADV) - kart n 24 - 1:12.490
    • 13 - RAPHAEL CORREA [] (ADV) - kart n 19 - 1:12.294
    • 14 - EDU BARBOSA [] - kart n 12 - 1:12.649
    • 15 - MARCOS ASCENSO [] - kart n 46 - 1:15.106

VOLTA RPIDA POR PILOTO

    • 1 - RAPHAEL CORREA [] - kart n 6 - 0:57.973
      (BATERIA 7 - 18.15 HORAS - SUPER RENTAL)
    • 2 - RYAN NISHIOKA [] - kart n 5 - 0:57.993
      (BATERIA 7 - 18.15 HORAS - SUPER RENTAL)
    • 3 - JOO VASCONCELLOS [] - kart n 25 - 0:58.020
      (BATERIA 7 - 18.15 HORAS - SUPER RENTAL)
    • 4 - ALLYSON NAZRIO [] - kart n 27 - 0:58.077
      (BATERIA 4 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • 5 - LEONARDO REIS [] - kart n 47 - 0:58.288
      (BATERIA 4 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • 6 - DIEGO SANTOS [] - kart n 28 - 0:58.362
      (BATERIA 4 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • 7 - FREDY CAPRARO [] - kart n 11 - 0:58.447
      (BATERIA 7 - 18.15 HORAS - SUPER RENTAL)
    • 8 - FERREIRA [] - kart n 23 - 0:58.447
      (BATERIA 4 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • 9 - STFANO PALADINI [] - kart n 48 - 0:58.507
      (BATERIA 4 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • 10 - ALEXANDRE LIMA [] - kart n 9 - 0:58.551
      (BATERIA 7 - 18.15 HORAS - SUPER RENTAL)
    • 11 - ALEXANDRE BRAGA [] - kart n 4 - 0:58.599
      (BATERIA 7 - 18.15 HORAS - SUPER RENTAL)
    • 12 - MARCELLO GALVO [] - kart n 43 - 0:58.640
      (BATERIA 4 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • 13 - BRUNO MONTELES [] - kart n 2 - 0:58.669
      (BATERIA 4 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • 14 - RAFAEL REIS [] - kart n 21 - 0:58.748
      (BATERIA 4 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • 15 - FREDY CAPRARO [] - kart n 4 - 0:58.838
      (BATERIA 4 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • 16 - EDU BARBOSA [] - kart n 40 - 0:58.912
      (BATERIA 4 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • 17 - MICHEL FLORENCIO [] - kart n 46 - 0:59.072
      (BATERIA 4 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • 18 - LORENTE [] - kart n 17 - 0:59.072
      (BATERIA 4 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • 19 - WILSON RENATO [] - kart n 24 - 0:59.193
      (BATERIA 7 - 18.15 HORAS - SUPER RENTAL)
    • 20 - ARTHUR FEOLA [] - kart n 45 - 0:59.222
      (BATERIA 4 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • 21 - STFANO PALADINI [] - kart n 16 - 0:59.340
      (BATERIA 7 - 18.15 HORAS - SUPER RENTAL)
    • 22 - ROBERTO CACCURI [] - kart n 33 - 0:59.587
      (BATERIA 4 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • 23 - LUIZ MARCEL [] - kart n 19 - 0:59.600
      (BATERIA 7 - 18.15 HORAS - SUPER RENTAL)
    • 24 - JOSE ANTONIO PERU [] - kart n 18 - 0:59.624
      (BATERIA 7 - 18.15 HORAS - SUPER RENTAL)
    • 25 - MILTON REIS [] - kart n 28 - 0:59.642
      (BATERIA 7 - 18.15 HORAS - SUPER RENTAL)
    • 26 - EDUARDO VICENTINI [] - kart n 37 - 0:59.849
      (BATERIA 4 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • 27 - BRUNO ALEIXO [] - kart n 34 - 0:59.904
      (BATERIA 4 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • 28 - FERNANDO NASCIMENTO [] - kart n 38 - 1:00.429
      (BATERIA 4 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • 29 - MARCOS ASCENSO [] - kart n 39 - 1:00.537
      (BATERIA 4 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • 30 - WENDELL CAPRARO [] - kart n 15 - 1:00.580
      (BATERIA 4 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • 31 - MARCOS ALEMO [] - kart n 25 - 1:00.618
      (BATERIA 3 - 15.45 HORAS - SENIOR)
    • 32 - ALEXANDRE GRECCO [] - kart n 36 - 1:00.632
      (BATERIA 3 - 15.45 HORAS - SENIOR)
    • 33 - GIACOMINI [] - kart n 35 - 1:00.668
      (BATERIA 3 - 15.45 HORAS - SENIOR)
    • 34 - EDUARDO MORITA [] - kart n 39 - 1:00.698
      (BATERIA 6 - 17.37 HORAS - LIGHT)
    • 35 - ADEMIR GOMES [] - kart n 49 - 1:00.706
      (BATERIA 4 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • 36 - CAROL PERSONA [] - kart n 10 - 1:00.808
      (BATERIA 8 - 18.49 HORAS - LIGHT)
    • 37 - EDSON CORREIA [] - kart n 22 - 1:00.817
      (BATERIA 3 - 15.45 HORAS - SENIOR)
    • 38 - TIAGO CATALDO [] - kart n 18 - 1:00.827
      (BATERIA 8 - 18.49 HORAS - LIGHT)
    • 39 - GUILHERME AUGUSTO [] - kart n 31 - 1:00.839
      (BATERIA 8 - 18.49 HORAS - LIGHT)
    • 40 - ARTHUR FEOLA [] - kart n 33 - 1:00.847
      (BATERIA 8 - 18.49 HORAS - LIGHT)
    • 41 - EDSON CORREIA [] - kart n 41 - 1:00.851
      (BATERIA 4 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • 42 - WILSON RENATO [] - kart n 29 - 1:00.866
      (BATERIA 3 - 15.45 HORAS - SENIOR)
    • 43 - TAQUEDA [] - kart n 15 - 1:00.884
      (BATERIA 6 - 17.37 HORAS - LIGHT)
    • 44 - FABIO SANTOS DE SOUSA [] - kart n 4 - 1:00.914
      (BATERIA 6 - 17.37 HORAS - LIGHT)
    • 45 - EDWAR MORAES [] - kart n 31 - 1:00.943
      (BATERIA 3 - 15.45 HORAS - SENIOR)
    • 46 - VALDEMAR CAITANO [] - kart n 23 - 1:00.943
      (BATERIA 6 - 17.37 HORAS - LIGHT)
    • 47 - RAPHAEL SEMAAN [] - kart n 23 - 1:00.944
      (BATERIA 2 - 15.07 HORAS - PESADOS)
    • 48 - EVERSON NISHIOKA [] - kart n 3 - 1:00.959
      (BATERIA 3 - 15.45 HORAS - SENIOR)
    • 49 - STFANO PALADINI [] - kart n 37 - 1:00.976
      (BATERIA 8 - 18.49 HORAS - LIGHT)
    • 50 - ADEMIR GOMES [] - kart n 29 - 1:00.986
      (BATERIA 6 - 17.37 HORAS - LIGHT)
    • 51 - MICHEL FLORENCIO [] - kart n 10 - 1:01.021
      (BATERIA 3 - 15.45 HORAS - SENIOR)
    • 52 - RAFAEL HIGA [] - kart n 43 - 1:01.036
      (BATERIA 6 - 17.37 HORAS - LIGHT)
    • 53 - AIRTON EDUARDO [] - kart n 27 - 1:01.038
      (BATERIA 2 - 15.07 HORAS - PESADOS)
    • 54 - FELIPE GAVIOLI [] - kart n 18 - 1:01.050
      (BATERIA 2 - 15.07 HORAS - PESADOS)
    • 55 - JOO VASCONCELLOS [] - kart n 29 - 1:01.067
      (BATERIA 8 - 18.49 HORAS - LIGHT)
    • 56 - EDUARDO PEREZ [] - kart n 15 - 1:01.080
      (BATERIA 2 - 15.07 HORAS - PESADOS)
    • 57 - ANDR MONGE [] - kart n 37 - 1:01.087
      (BATERIA 6 - 17.37 HORAS - LIGHT)
    • 58 - WANDERLEY BORGES [] - kart n 28 - 1:01.098
      (BATERIA 6 - 17.37 HORAS - LIGHT)
    • 59 - VALDIR BARRETO [] - kart n 8 - 1:01.106
      (BATERIA 3 - 15.45 HORAS - SENIOR)
    • 60 - CAIO VIOTO [] - kart n 39 - 1:01.117
      (BATERIA 2 - 15.07 HORAS - PESADOS)
    • 61 - VANDERLEI VASQUES [] - kart n 26 - 1:01.122
      (BATERIA 3 - 15.45 HORAS - SENIOR)
    • 62 - CAIO VIOTO [] - kart n 18 - 1:01.125
      (BATERIA 6 - 17.37 HORAS - LIGHT)
    • 63 - ALEXANDRE GRECCO [] - kart n 27 - 1:01.125
      (BATERIA 8 - 18.49 HORAS - LIGHT)
    • 64 - ROBERTO CACCURI [] - kart n 50 - 1:01.142
      (BATERIA 3 - 15.45 HORAS - SENIOR)
    • 65 - EDUARDO PEREZ [] - kart n 7 - 1:01.153
      (BATERIA 3 - 15.45 HORAS - SENIOR)
    • 66 - RAPHAEL CORREA [] - kart n 24 - 1:01.172
      (BATERIA 2 - 15.07 HORAS - PESADOS)
    • 67 - RAFAEL PEREIRA [] - kart n 48 - 1:01.184
      (BATERIA 8 - 18.49 HORAS - LIGHT)
    • 68 - EVERTON PEREIRA [] - kart n 32 - 1:01.200
      (BATERIA 3 - 15.45 HORAS - SENIOR)
    • 69 - RUBINHO [] - kart n 19 - 1:01.201
      (BATERIA 6 - 17.37 HORAS - LIGHT)
    • 70 - GUILHERME CORDONI [] - kart n 36 - 1:01.226
      (BATERIA 8 - 18.49 HORAS - LIGHT)
    • 71 - RAFAEL SANTINI [] - kart n 37 - 1:01.239
      (BATERIA 2 - 15.07 HORAS - PESADOS)
    • 72 - ALEXANDRE BRAGA [] - kart n 4 - 1:01.271
      (BATERIA 2 - 15.07 HORAS - PESADOS)
    • 73 - THIAGO ANDRADE [] - kart n 2 - 1:01.311
      (BATERIA 6 - 17.37 HORAS - LIGHT)
    • 74 - WENDELL CAPRARO [] - kart n 11 - 1:01.323
      (BATERIA 2 - 15.07 HORAS - PESADOS)
    • 75 - VALDEMAR CAITANO [] - kart n 9 - 1:01.332
      (BATERIA 3 - 15.45 HORAS - SENIOR)
    • 76 - CARLOS SALES [] - kart n 27 - 1:01.334
      (BATERIA 6 - 17.37 HORAS - LIGHT)
    • 77 - MILTON REIS [] - kart n 17 - 1:01.342
      (BATERIA 6 - 17.37 HORAS - LIGHT)
    • 78 - ALEX ANDRIGUETTO [] - kart n 49 - 1:01.361
      (BATERIA 8 - 18.49 HORAS - LIGHT)
    • 79 - RODRIGO RANGEL [] - kart n 47 - 1:01.374
      (BATERIA 8 - 18.49 HORAS - LIGHT)
    • 80 - EDWAR MORAES [] - kart n 20 - 1:01.399
      (BATERIA 8 - 18.49 HORAS - LIGHT)
    • 81 - BRUNO ALEIXO [] - kart n 49 - 1:01.403
      (BATERIA 6 - 17.37 HORAS - LIGHT)
    • 82 - IGOR GONDIM [] - kart n 40 - 1:01.408
      (BATERIA 6 - 17.37 HORAS - LIGHT)
    • 83 - GIACOMINI [] - kart n 16 - 1:01.415
      (BATERIA 2 - 15.07 HORAS - PESADOS)
    • 84 - WILLIAM OLIVEIRA [] - kart n 3 - 1:01.464
      (BATERIA 6 - 17.37 HORAS - LIGHT)
    • 85 - PAULO SALES [] - kart n 6 - 1:01.471
      (BATERIA 8 - 18.49 HORAS - LIGHT)
    • 86 - ALEXANDRE LIMA [] - kart n 50 - 1:01.506
      (BATERIA 6 - 17.37 HORAS - LIGHT)
    • 87 - PAUL ROBISON [] - kart n 36 - 1:01.508
      (BATERIA 6 - 17.37 HORAS - LIGHT)
    • 88 - ADRIANO ALVES [] - kart n 47 - 1:01.571
      (BATERIA 2 - 15.07 HORAS - PESADOS)
    • 89 - WENDELL CAPRARO [] - kart n 13 - 1:01.608
      (BATERIA 3 - 15.45 HORAS - SENIOR)
    • 90 - FABIO NASCIMENTO [] - kart n 11 - 1:01.612
      (BATERIA 8 - 18.49 HORAS - LIGHT)
    • 91 - EVERTON PEREIRA [] - kart n 20 - 1:01.618
      (BATERIA 2 - 15.07 HORAS - PESADOS)
    • 92 - ALLAN SOARES DE ATAIDE SILVA [] - kart n 28 - 1:01.622
      (BATERIA 1 - 14.30 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • 93 - EDUARDO PEREZ [] - kart n 10 - 1:01.628
      (BATERIA 5 - 17.00 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 94 - ADRIANO ALVES [] - kart n 31 - 1:01.685
      (BATERIA 5 - 17.00 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 95 - ADALBERTO JNIOR [] - kart n 45 - 1:01.686
      (BATERIA 8 - 18.49 HORAS - LIGHT)
    • 96 - ANGELO LUPINARI [] - kart n 2 - 1:01.715
      (BATERIA 2 - 15.07 HORAS - PESADOS)
    • 97 - ALEXANDRE LYMBEROPOULOS [] - kart n 26 - 1:01.751
      (BATERIA 6 - 17.37 HORAS - LIGHT)
    • 98 - THIAGO MARTINS [] - kart n 25 - 1:01.767
      (BATERIA 5 - 17.00 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 99 - EDUARDO FAVILLA [] - kart n 41 - 1:01.775
      (BATERIA 8 - 18.49 HORAS - LIGHT)
    • 100 - FELIPE GAVIOLI [] - kart n 5 - 1:01.810
      (BATERIA 5 - 17.00 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 101 - LUCIANO YOSHIKAWA [] - kart n 24 - 1:01.815
      (BATERIA 6 - 17.37 HORAS - LIGHT)
    • 102 - ARTUR SCHUNCK [] - kart n 43 - 1:01.836
      (BATERIA 2 - 15.07 HORAS - PESADOS)
    • 103 - ARTUR SCHUNCK [] - kart n 30 - 1:01.852
      (BATERIA 5 - 17.00 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 104 - ALEXANDRE BRAGA [] - kart n 20 - 1:01.858
      (BATERIA 5 - 17.00 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 105 - LEANDRO REIS [] - kart n 7 - 1:01.861
      (BATERIA 5 - 17.00 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 106 - RAFAEL SANTINI [] - kart n 16 - 1:01.906
      (BATERIA 5 - 17.00 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 107 - GABRIEL MORAIS [] - kart n 32 - 1:01.939
      (BATERIA 5 - 17.00 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 108 - VALDIR BARRETO [] - kart n 36 - 1:01.940
      (BATERIA 5 - 17.00 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 109 - EVERSON NISHIOKA [] - kart n 49 - 1:02.039
      (BATERIA 2 - 15.07 HORAS - PESADOS)
    • 110 - CARLOS ARAUJO [] - kart n 12 - 1:02.080
      (BATERIA 2 - 15.07 HORAS - PESADOS)
    • 111 - WANDERLEY BORGES [] - kart n 5 - 1:02.086
      (BATERIA 3 - 15.45 HORAS - SENIOR)
    • 112 - ARTHUR FERRARESE [] - kart n 45 - 1:02.145
      (BATERIA 6 - 17.37 HORAS - LIGHT)
    • 113 - CARLOS EDUARDO VALENTIN [] - kart n 8 - 1:02.278
      (BATERIA 5 - 17.00 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 114 - RODRIGO RANGEL [] - kart n 12 - 1:02.474
      (BATERIA 5 - 17.00 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 115 - PIMENTA [] - kart n 38 - 1:02.613
      (BATERIA 1 - 14.30 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • 116 - GUILHERME CORDONI [] - kart n 40 - 1:02.727
      (BATERIA 2 - 15.07 HORAS - PESADOS)
    • 117 - MARCOS TAKUMA [] - kart n 35 - 1:02.774
      (BATERIA 5 - 17.00 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 118 - FABIANO LEOCADIO [] - kart n 22 - 1:02.828
      (BATERIA 5 - 17.00 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 119 - CARLOS ARAUJO [] - kart n 46 - 1:02.898
      (BATERIA 8 - 18.49 HORAS - LIGHT)
    • 120 - JOSE ANTONIO PERU [] - kart n 37 - 1:02.978
      (BATERIA 5 - 17.00 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 121 - ROBERTO BERA [] - kart n 9 - 1:03.322
      (BATERIA 5 - 17.00 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 122 - RODRIGO RANGEL [] - kart n 41 - 1:04.408
      (BATERIA 2 - 15.07 HORAS - PESADOS)
    • 123 - RAFAEL REIS [] - kart n 39 - 1:08.044
      (BATERIA 9 - 19.25 HORAS - LEVES)
    • 124 - FREDY CAPRARO [] - kart n 8 - 1:08.943
      (BATERIA 9 - 19.25 HORAS - LEVES)
    • 125 - EDUARDO VICENTINI [] - kart n 16 - 1:09.650
      (BATERIA 9 - 19.25 HORAS - LEVES)
    • 126 - MIMI SCHIVEL [] - kart n 18 - 1:09.708
      (BATERIA 9 - 19.25 HORAS - LEVES)
    • 127 - MARCOS BARONE [] - kart n 22 - 1:09.863
      (BATERIA 9 - 19.25 HORAS - LEVES)
    • 128 - AIRTON EDUARDO [] - kart n 19 - 1:09.926
      (BATERIA 9 - 19.25 HORAS - LEVES)
    • 129 - ALEX ANDRIGUETTO [] - kart n 12 - 1:10.173
      (BATERIA 9 - 19.25 HORAS - LEVES)
    • 130 - GABRIELLA MORAIS [] - kart n 33 - 1:10.441
      (BATERIA 9 - 19.25 HORAS - LEVES)
    • 131 - ANGELO LUPINARI NETTO [] - kart n 32 - 1:10.604
      (BATERIA 9 - 19.25 HORAS - LEVES)
    • 132 - RAFAEL HIGA [] - kart n 24 - 1:10.677
      (BATERIA 9 - 19.25 HORAS - LEVES)
    • 133 - MARCELLO GALVO [] - kart n 44 - 1:10.748
      (BATERIA 9 - 19.25 HORAS - LEVES)
    • 134 - VANDERLEI VASQUES [] - kart n 4 - 1:10.755
      (BATERIA 9 - 19.25 HORAS - LEVES)
    • 135 - LORENTE [] - kart n 7 - 1:10.838
      (BATERIA 9 - 19.25 HORAS - LEVES)
    • 136 - CAROL PERSONA [] - kart n 29 - 1:10.942
      (BATERIA 9 - 19.25 HORAS - LEVES)
    • 137 - FABIO NASCIMENTO [] - kart n 34 - 1:11.033
      (BATERIA 9 - 19.25 HORAS - LEVES)
    • 138 - LUCIANO CARVALHO [] - kart n 18 - 1:11.108
      (BATERIA 11 - 20.36 HORAS - ELITE)
    • 139 - WENDELL CAPRARO [] - kart n 48 - 1:11.150
      (BATERIA 11 - 20.36 HORAS - ELITE)
    • 140 - PAULO SALES [] - kart n 23 - 1:11.269
      (BATERIA 9 - 19.25 HORAS - LEVES)
    • 141 - BRUNO CESAR DE PAULA [] - kart n 13 - 1:11.617
      (BATERIA 9 - 19.25 HORAS - LEVES)
    • 142 - AIRTON EDUARDO [] - kart n 2 - 1:11.638
      (BATERIA 11 - 20.36 HORAS - ELITE)
    • 143 - DIEGO SANTOS [] - kart n 8 - 1:11.718
      (BATERIA 11 - 20.36 HORAS - ELITE)
    • 144 - EDUARDO BERALDO [] - kart n 5 - 1:11.864
      (BATERIA 11 - 20.36 HORAS - ELITE)
    • 145 - BRUNO MONTELES [] - kart n 11 - 1:11.897
      (BATERIA 11 - 20.36 HORAS - ELITE)
    • 146 - FREDY CAPRARO [] - kart n 30 - 1:11.953
      (BATERIA 11 - 20.36 HORAS - ELITE)
    • 147 - FERREIRA [] - kart n 17 - 1:11.990
      (BATERIA 11 - 20.36 HORAS - ELITE)
    • 148 - MARCOS ALEMO [] - kart n 2 - 1:12.053
      (BATERIA 9 - 19.25 HORAS - LEVES)
    • 149 - RAPHAEL CORREA [] - kart n 19 - 1:12.294
      (BATERIA 11 - 20.36 HORAS - ELITE)
    • 150 - MICHEL FLORENCIO [] - kart n 24 - 1:12.490
      (BATERIA 11 - 20.36 HORAS - ELITE)
    • 151 - EDU BARBOSA [] - kart n 12 - 1:12.649
      (BATERIA 11 - 20.36 HORAS - ELITE)
    • 152 - MIMI SCHIVEL [] - kart n 29 - 1:12.794
      (BATERIA 11 - 20.36 HORAS - ELITE)
    • 153 - XANDINHO VOADOR [] - kart n 36 - 1:12.827
      (BATERIA 11 - 20.36 HORAS - ELITE)
    • 154 - GABRIEL MORAIS [] - kart n 20 - 1:14.302
      (BATERIA 10 - 20.00 HORAS - NOVATOS)
    • 155 - LEO CIDADE [] - kart n 50 - 1:14.552
      (BATERIA 9 - 19.25 HORAS - LEVES)
    • 156 - LEO CIDADE [] - kart n 49 - 1:14.816
      (BATERIA 10 - 20.00 HORAS - NOVATOS)
    • 157 - MAIRA ANDRIGUETTO [] - kart n 50 - 1:15.015
      (BATERIA 10 - 20.00 HORAS - NOVATOS)
    • 158 - MARCOS ASCENSO [] - kart n 46 - 1:15.106
      (BATERIA 11 - 20.36 HORAS - ELITE)
    • 159 - PEIO [] - kart n 9 - 1:15.153
      (BATERIA 10 - 20.00 HORAS - NOVATOS)
    • 160 - PEDRO FERREIRA CUCCOLO [] - kart n 39 - 1:15.294
      (BATERIA 10 - 20.00 HORAS - NOVATOS)
    • 161 - GABRIELLA MORAIS [] - kart n 45 - 1:15.529
      (BATERIA 10 - 20.00 HORAS - NOVATOS)
    • 162 - BRUNO ANDRADE SILVA [] - kart n 37 - 1:15.653
      (BATERIA 10 - 20.00 HORAS - NOVATOS)
    • 163 - RENATO SA CIMENTA [] - kart n 1 - 1:15.780
      (BATERIA 10 - 20.00 HORAS - NOVATOS)
    • 164 - RAPHAEL CARVALHO [] - kart n 6 - 1:15.801
      (BATERIA 10 - 20.00 HORAS - NOVATOS)
    • 165 - RENATO NEVES [] - kart n 35 - 1:15.984
      (BATERIA 10 - 20.00 HORAS - NOVATOS)
    • 166 - MARCELO PENNAFIEL [] - kart n 25 - 1:16.278
      (BATERIA 10 - 20.00 HORAS - NOVATOS)
    • 167 - MARCOS PASSOS [] - kart n 47 - 1:16.335
      (BATERIA 10 - 20.00 HORAS - NOVATOS)
    • 168 - MARCO PERGOLA [] - kart n 26 - 1:16.657
      (BATERIA 10 - 20.00 HORAS - NOVATOS)
    • 169 - ANDRE SUENAGA [] - kart n 28 - 1:16.800
      (BATERIA 10 - 20.00 HORAS - NOVATOS)
    • 170 - DIOGO AMANO [] - kart n 4 - 1:16.822
      (BATERIA 10 - 20.00 HORAS - NOVATOS)
    • 171 - GABRIEL SAADE [] - kart n 38 - 1:16.849
      (BATERIA 9 - 19.25 HORAS - LEVES)
    • 172 - ERICK KUBOTA [] - kart n 10 - 1:16.898
      (BATERIA 10 - 20.00 HORAS - NOVATOS)
    • 173 - FBIO LUZ [] - kart n 42 - 1:17.155
      (BATERIA 10 - 20.00 HORAS - NOVATOS)
    • 174 - LUIZ FELIPE GOSTEK [] - kart n 7 - 1:17.197
      (BATERIA 10 - 20.00 HORAS - NOVATOS)
    • 175 - JOSE PEDRO L [] - kart n 30 - 1:17.298
      (BATERIA 9 - 19.25 HORAS - LEVES)
    • 176 - MARCELO MEDEIROS [] - kart n 15 - 1:18.981
      (BATERIA 9 - 19.25 HORAS - LEVES)
    • 177 - MIMI SCHIVEL [] - kart n 18 - 58.550
      (BATERIA 4 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • 178 - RYAN NISHIOKA [] - kart n 1 - 58.581
      (BATERIA 4 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)

VOLTA RPIDA POR KART

    • Kart n 1 - 1 - RENATO SA CIMENTA - 1:15.780
      (BATERIA 10 - 20.00 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 1 - 2 - RYAN NISHIOKA - 58.581
      (BATERIA 4 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 2 - 1 - BRUNO MONTELES - 0:58.669
      (BATERIA 4 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 2 - 2 - THIAGO ANDRADE - 1:01.311
      (BATERIA 6 - 17.37 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 2 - 3 - ANGELO LUPINARI - 1:01.715
      (BATERIA 2 - 15.07 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 2 - 4 - AIRTON EDUARDO - 1:11.638
      (BATERIA 11 - 20.36 HORAS - ELITE)
    • Kart n 2 - 5 - MARCOS ALEMO - 1:12.053
      (BATERIA 9 - 19.25 HORAS - LEVES)
    • Kart n 3 - 1 - EVERSON NISHIOKA - 1:00.959
      (BATERIA 3 - 15.45 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 3 - 2 - WILLIAM OLIVEIRA - 1:01.464
      (BATERIA 6 - 17.37 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 4 - 1 - ALEXANDRE BRAGA - 0:58.599
      (BATERIA 7 - 18.15 HORAS - SUPER RENTAL)
    • Kart n 4 - 2 - FREDY CAPRARO - 0:58.838
      (BATERIA 4 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 4 - 3 - FABIO SANTOS DE SOUSA - 1:00.914
      (BATERIA 6 - 17.37 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 4 - 4 - ALEXANDRE BRAGA - 1:01.271
      (BATERIA 2 - 15.07 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 4 - 5 - VANDERLEI VASQUES - 1:10.755
      (BATERIA 9 - 19.25 HORAS - LEVES)
    • Kart n 4 - 6 - DIOGO AMANO - 1:16.822
      (BATERIA 10 - 20.00 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 5 - 1 - RYAN NISHIOKA - 0:57.993
      (BATERIA 7 - 18.15 HORAS - SUPER RENTAL)
    • Kart n 5 - 2 - FELIPE GAVIOLI - 1:01.810
      (BATERIA 5 - 17.00 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 5 - 3 - WANDERLEY BORGES - 1:02.086
      (BATERIA 3 - 15.45 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 5 - 4 - EDUARDO BERALDO - 1:11.864
      (BATERIA 11 - 20.36 HORAS - ELITE)
    • Kart n 6 - 1 - RAPHAEL CORREA - 0:57.973
      (BATERIA 7 - 18.15 HORAS - SUPER RENTAL)
    • Kart n 6 - 2 - PAULO SALES - 1:01.471
      (BATERIA 8 - 18.49 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 6 - 3 - RAPHAEL CARVALHO - 1:15.801
      (BATERIA 10 - 20.00 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 7 - 1 - EDUARDO PEREZ - 1:01.153
      (BATERIA 3 - 15.45 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 7 - 2 - LEANDRO REIS - 1:01.861
      (BATERIA 5 - 17.00 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 7 - 3 - LORENTE - 1:10.838
      (BATERIA 9 - 19.25 HORAS - LEVES)
    • Kart n 7 - 4 - LUIZ FELIPE GOSTEK - 1:17.197
      (BATERIA 10 - 20.00 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 8 - 1 - VALDIR BARRETO - 1:01.106
      (BATERIA 3 - 15.45 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 8 - 2 - CARLOS EDUARDO VALENTIN - 1:02.278
      (BATERIA 5 - 17.00 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 8 - 3 - FREDY CAPRARO - 1:08.943
      (BATERIA 9 - 19.25 HORAS - LEVES)
    • Kart n 8 - 4 - DIEGO SANTOS - 1:11.718
      (BATERIA 11 - 20.36 HORAS - ELITE)
    • Kart n 9 - 1 - ALEXANDRE LIMA - 0:58.551
      (BATERIA 7 - 18.15 HORAS - SUPER RENTAL)
    • Kart n 9 - 2 - VALDEMAR CAITANO - 1:01.332
      (BATERIA 3 - 15.45 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 9 - 3 - ROBERTO BERA - 1:03.322
      (BATERIA 5 - 17.00 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 9 - 4 - PEIO - 1:15.153
      (BATERIA 10 - 20.00 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 10 - 1 - CAROL PERSONA - 1:00.808
      (BATERIA 8 - 18.49 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 10 - 2 - MICHEL FLORENCIO - 1:01.021
      (BATERIA 3 - 15.45 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 10 - 3 - EDUARDO PEREZ - 1:01.628
      (BATERIA 5 - 17.00 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 10 - 4 - ERICK KUBOTA - 1:16.898
      (BATERIA 10 - 20.00 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 11 - 1 - FREDY CAPRARO - 0:58.447
      (BATERIA 7 - 18.15 HORAS - SUPER RENTAL)
    • Kart n 11 - 2 - WENDELL CAPRARO - 1:01.323
      (BATERIA 2 - 15.07 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 11 - 3 - FABIO NASCIMENTO - 1:01.612
      (BATERIA 8 - 18.49 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 11 - 4 - BRUNO MONTELES - 1:11.897
      (BATERIA 11 - 20.36 HORAS - ELITE)
    • Kart n 12 - 1 - CARLOS ARAUJO - 1:02.080
      (BATERIA 2 - 15.07 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 12 - 2 - RODRIGO RANGEL - 1:02.474
      (BATERIA 5 - 17.00 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 12 - 3 - ALEX ANDRIGUETTO - 1:10.173
      (BATERIA 9 - 19.25 HORAS - LEVES)
    • Kart n 12 - 4 - EDU BARBOSA - 1:12.649
      (BATERIA 11 - 20.36 HORAS - ELITE)
    • Kart n 13 - 1 - WENDELL CAPRARO - 1:01.608
      (BATERIA 3 - 15.45 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 13 - 2 - BRUNO CESAR DE PAULA - 1:11.617
      (BATERIA 9 - 19.25 HORAS - LEVES)
    • Kart n 15 - 1 - WENDELL CAPRARO - 1:00.580
      (BATERIA 4 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 15 - 2 - TAQUEDA - 1:00.884
      (BATERIA 6 - 17.37 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 15 - 3 - EDUARDO PEREZ - 1:01.080
      (BATERIA 2 - 15.07 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 15 - 4 - MARCELO MEDEIROS - 1:18.981
      (BATERIA 9 - 19.25 HORAS - LEVES)
    • Kart n 16 - 1 - STFANO PALADINI - 0:59.340
      (BATERIA 7 - 18.15 HORAS - SUPER RENTAL)
    • Kart n 16 - 2 - GIACOMINI - 1:01.415
      (BATERIA 2 - 15.07 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 16 - 3 - RAFAEL SANTINI - 1:01.906
      (BATERIA 5 - 17.00 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 16 - 4 - EDUARDO VICENTINI - 1:09.650
      (BATERIA 9 - 19.25 HORAS - LEVES)
    • Kart n 17 - 1 - LORENTE - 0:59.072
      (BATERIA 4 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 17 - 2 - MILTON REIS - 1:01.342
      (BATERIA 6 - 17.37 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 17 - 3 - FERREIRA - 1:11.990
      (BATERIA 11 - 20.36 HORAS - ELITE)
    • Kart n 18 - 1 - JOSE ANTONIO PERU - 0:59.624
      (BATERIA 7 - 18.15 HORAS - SUPER RENTAL)
    • Kart n 18 - 2 - TIAGO CATALDO - 1:00.827
      (BATERIA 8 - 18.49 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 18 - 3 - FELIPE GAVIOLI - 1:01.050
      (BATERIA 2 - 15.07 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 18 - 4 - CAIO VIOTO - 1:01.125
      (BATERIA 6 - 17.37 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 18 - 5 - MIMI SCHIVEL - 1:09.708
      (BATERIA 9 - 19.25 HORAS - LEVES)
    • Kart n 18 - 6 - LUCIANO CARVALHO - 1:11.108
      (BATERIA 11 - 20.36 HORAS - ELITE)
    • Kart n 18 - 7 - MIMI SCHIVEL - 58.550
      (BATERIA 4 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 19 - 1 - LUIZ MARCEL - 0:59.600
      (BATERIA 7 - 18.15 HORAS - SUPER RENTAL)
    • Kart n 19 - 2 - RUBINHO - 1:01.201
      (BATERIA 6 - 17.37 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 19 - 3 - AIRTON EDUARDO - 1:09.926
      (BATERIA 9 - 19.25 HORAS - LEVES)
    • Kart n 19 - 4 - RAPHAEL CORREA - 1:12.294
      (BATERIA 11 - 20.36 HORAS - ELITE)
    • Kart n 20 - 1 - EDWAR MORAES - 1:01.399
      (BATERIA 8 - 18.49 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 20 - 2 - EVERTON PEREIRA - 1:01.618
      (BATERIA 2 - 15.07 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 20 - 3 - ALEXANDRE BRAGA - 1:01.858
      (BATERIA 5 - 17.00 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 20 - 4 - GABRIEL MORAIS - 1:14.302
      (BATERIA 10 - 20.00 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 21 - 1 - RAFAEL REIS - 0:58.748
      (BATERIA 4 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 22 - 1 - EDSON CORREIA - 1:00.817
      (BATERIA 3 - 15.45 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 22 - 2 - FABIANO LEOCADIO - 1:02.828
      (BATERIA 5 - 17.00 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 22 - 3 - MARCOS BARONE - 1:09.863
      (BATERIA 9 - 19.25 HORAS - LEVES)
    • Kart n 23 - 1 - FERREIRA - 0:58.447
      (BATERIA 4 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 23 - 2 - VALDEMAR CAITANO - 1:00.943
      (BATERIA 6 - 17.37 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 23 - 3 - RAPHAEL SEMAAN - 1:00.944
      (BATERIA 2 - 15.07 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 23 - 4 - PAULO SALES - 1:11.269
      (BATERIA 9 - 19.25 HORAS - LEVES)
    • Kart n 24 - 1 - WILSON RENATO - 0:59.193
      (BATERIA 7 - 18.15 HORAS - SUPER RENTAL)
    • Kart n 24 - 2 - RAPHAEL CORREA - 1:01.172
      (BATERIA 2 - 15.07 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 24 - 3 - LUCIANO YOSHIKAWA - 1:01.815
      (BATERIA 6 - 17.37 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 24 - 4 - RAFAEL HIGA - 1:10.677
      (BATERIA 9 - 19.25 HORAS - LEVES)
    • Kart n 24 - 5 - MICHEL FLORENCIO - 1:12.490
      (BATERIA 11 - 20.36 HORAS - ELITE)
    • Kart n 25 - 1 - JOO VASCONCELLOS - 0:58.020
      (BATERIA 7 - 18.15 HORAS - SUPER RENTAL)
    • Kart n 25 - 2 - MARCOS ALEMO - 1:00.618
      (BATERIA 3 - 15.45 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 25 - 3 - THIAGO MARTINS - 1:01.767
      (BATERIA 5 - 17.00 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 25 - 4 - MARCELO PENNAFIEL - 1:16.278
      (BATERIA 10 - 20.00 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 26 - 1 - VANDERLEI VASQUES - 1:01.122
      (BATERIA 3 - 15.45 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 26 - 2 - ALEXANDRE LYMBEROPOULOS - 1:01.751
      (BATERIA 6 - 17.37 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 26 - 3 - MARCO PERGOLA - 1:16.657
      (BATERIA 10 - 20.00 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 27 - 1 - ALLYSON NAZRIO - 0:58.077
      (BATERIA 4 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 27 - 2 - AIRTON EDUARDO - 1:01.038
      (BATERIA 2 - 15.07 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 27 - 3 - ALEXANDRE GRECCO - 1:01.125
      (BATERIA 8 - 18.49 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 27 - 4 - CARLOS SALES - 1:01.334
      (BATERIA 6 - 17.37 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 28 - 1 - DIEGO SANTOS - 0:58.362
      (BATERIA 4 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 28 - 2 - MILTON REIS - 0:59.642
      (BATERIA 7 - 18.15 HORAS - SUPER RENTAL)
    • Kart n 28 - 3 - WANDERLEY BORGES - 1:01.098
      (BATERIA 6 - 17.37 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 28 - 4 - ALLAN SOARES DE ATAIDE SILVA - 1:01.622
      (BATERIA 1 - 14.30 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 28 - 5 - ANDRE SUENAGA - 1:16.800
      (BATERIA 10 - 20.00 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 29 - 1 - WILSON RENATO - 1:00.866
      (BATERIA 3 - 15.45 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 29 - 2 - ADEMIR GOMES - 1:00.986
      (BATERIA 6 - 17.37 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 29 - 3 - JOO VASCONCELLOS - 1:01.067
      (BATERIA 8 - 18.49 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 29 - 4 - CAROL PERSONA - 1:10.942
      (BATERIA 9 - 19.25 HORAS - LEVES)
    • Kart n 29 - 5 - MIMI SCHIVEL - 1:12.794
      (BATERIA 11 - 20.36 HORAS - ELITE)
    • Kart n 30 - 1 - ARTUR SCHUNCK - 1:01.852
      (BATERIA 5 - 17.00 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 30 - 2 - FREDY CAPRARO - 1:11.953
      (BATERIA 11 - 20.36 HORAS - ELITE)
    • Kart n 30 - 3 - JOSE PEDRO L - 1:17.298
      (BATERIA 9 - 19.25 HORAS - LEVES)
    • Kart n 31 - 1 - GUILHERME AUGUSTO - 1:00.839
      (BATERIA 8 - 18.49 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 31 - 2 - EDWAR MORAES - 1:00.943
      (BATERIA 3 - 15.45 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 31 - 3 - ADRIANO ALVES - 1:01.685
      (BATERIA 5 - 17.00 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 32 - 1 - EVERTON PEREIRA - 1:01.200
      (BATERIA 3 - 15.45 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 32 - 2 - GABRIEL MORAIS - 1:01.939
      (BATERIA 5 - 17.00 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 32 - 3 - ANGELO LUPINARI NETTO - 1:10.604
      (BATERIA 9 - 19.25 HORAS - LEVES)
    • Kart n 33 - 1 - ROBERTO CACCURI - 0:59.587
      (BATERIA 4 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 33 - 2 - ARTHUR FEOLA - 1:00.847
      (BATERIA 8 - 18.49 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 33 - 3 - GABRIELLA MORAIS - 1:10.441
      (BATERIA 9 - 19.25 HORAS - LEVES)
    • Kart n 34 - 1 - BRUNO ALEIXO - 0:59.904
      (BATERIA 4 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 34 - 2 - FABIO NASCIMENTO - 1:11.033
      (BATERIA 9 - 19.25 HORAS - LEVES)
    • Kart n 35 - 1 - GIACOMINI - 1:00.668
      (BATERIA 3 - 15.45 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 35 - 2 - MARCOS TAKUMA - 1:02.774
      (BATERIA 5 - 17.00 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 35 - 3 - RENATO NEVES - 1:15.984
      (BATERIA 10 - 20.00 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 36 - 1 - ALEXANDRE GRECCO - 1:00.632
      (BATERIA 3 - 15.45 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 36 - 2 - GUILHERME CORDONI - 1:01.226
      (BATERIA 8 - 18.49 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 36 - 3 - PAUL ROBISON - 1:01.508
      (BATERIA 6 - 17.37 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 36 - 4 - VALDIR BARRETO - 1:01.940
      (BATERIA 5 - 17.00 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 36 - 5 - XANDINHO VOADOR - 1:12.827
      (BATERIA 11 - 20.36 HORAS - ELITE)
    • Kart n 37 - 1 - EDUARDO VICENTINI - 0:59.849
      (BATERIA 4 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 37 - 2 - STFANO PALADINI - 1:00.976
      (BATERIA 8 - 18.49 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 37 - 3 - ANDR MONGE - 1:01.087
      (BATERIA 6 - 17.37 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 37 - 4 - RAFAEL SANTINI - 1:01.239
      (BATERIA 2 - 15.07 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 37 - 5 - JOSE ANTONIO PERU - 1:02.978
      (BATERIA 5 - 17.00 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 37 - 6 - BRUNO ANDRADE SILVA - 1:15.653
      (BATERIA 10 - 20.00 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 38 - 1 - FERNANDO NASCIMENTO - 1:00.429
      (BATERIA 4 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 38 - 2 - PIMENTA - 1:02.613
      (BATERIA 1 - 14.30 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 38 - 3 - GABRIEL SAADE - 1:16.849
      (BATERIA 9 - 19.25 HORAS - LEVES)
    • Kart n 39 - 1 - MARCOS ASCENSO - 1:00.537
      (BATERIA 4 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 39 - 2 - EDUARDO MORITA - 1:00.698
      (BATERIA 6 - 17.37 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 39 - 3 - CAIO VIOTO - 1:01.117
      (BATERIA 2 - 15.07 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 39 - 4 - RAFAEL REIS - 1:08.044
      (BATERIA 9 - 19.25 HORAS - LEVES)
    • Kart n 39 - 5 - PEDRO FERREIRA CUCCOLO - 1:15.294
      (BATERIA 10 - 20.00 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 40 - 1 - EDU BARBOSA - 0:58.912
      (BATERIA 4 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 40 - 2 - IGOR GONDIM - 1:01.408
      (BATERIA 6 - 17.37 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 40 - 3 - GUILHERME CORDONI - 1:02.727
      (BATERIA 2 - 15.07 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 41 - 1 - EDSON CORREIA - 1:00.851
      (BATERIA 4 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 41 - 2 - EDUARDO FAVILLA - 1:01.775
      (BATERIA 8 - 18.49 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 41 - 3 - RODRIGO RANGEL - 1:04.408
      (BATERIA 2 - 15.07 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 42 - 1 - FBIO LUZ - 1:17.155
      (BATERIA 10 - 20.00 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 43 - 1 - MARCELLO GALVO - 0:58.640
      (BATERIA 4 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 43 - 2 - RAFAEL HIGA - 1:01.036
      (BATERIA 6 - 17.37 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 43 - 3 - ARTUR SCHUNCK - 1:01.836
      (BATERIA 2 - 15.07 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 44 - 1 - MARCELLO GALVO - 1:10.748
      (BATERIA 9 - 19.25 HORAS - LEVES)
    • Kart n 45 - 1 - ARTHUR FEOLA - 0:59.222
      (BATERIA 4 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 45 - 2 - ADALBERTO JNIOR - 1:01.686
      (BATERIA 8 - 18.49 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 45 - 3 - ARTHUR FERRARESE - 1:02.145
      (BATERIA 6 - 17.37 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 45 - 4 - GABRIELLA MORAIS - 1:15.529
      (BATERIA 10 - 20.00 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 46 - 1 - MICHEL FLORENCIO - 0:59.072
      (BATERIA 4 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 46 - 2 - CARLOS ARAUJO - 1:02.898
      (BATERIA 8 - 18.49 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 46 - 3 - MARCOS ASCENSO - 1:15.106
      (BATERIA 11 - 20.36 HORAS - ELITE)
    • Kart n 47 - 1 - LEONARDO REIS - 0:58.288
      (BATERIA 4 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 47 - 2 - RODRIGO RANGEL - 1:01.374
      (BATERIA 8 - 18.49 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 47 - 3 - ADRIANO ALVES - 1:01.571
      (BATERIA 2 - 15.07 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 47 - 4 - MARCOS PASSOS - 1:16.335
      (BATERIA 10 - 20.00 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 48 - 1 - STFANO PALADINI - 0:58.507
      (BATERIA 4 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 48 - 2 - RAFAEL PEREIRA - 1:01.184
      (BATERIA 8 - 18.49 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 48 - 3 - WENDELL CAPRARO - 1:11.150
      (BATERIA 11 - 20.36 HORAS - ELITE)
    • Kart n 49 - 1 - ADEMIR GOMES - 1:00.706
      (BATERIA 4 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 49 - 2 - ALEX ANDRIGUETTO - 1:01.361
      (BATERIA 8 - 18.49 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 49 - 3 - BRUNO ALEIXO - 1:01.403
      (BATERIA 6 - 17.37 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 49 - 4 - EVERSON NISHIOKA - 1:02.039
      (BATERIA 2 - 15.07 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 49 - 5 - LEO CIDADE - 1:14.816
      (BATERIA 10 - 20.00 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 50 - 1 - ROBERTO CACCURI - 1:01.142
      (BATERIA 3 - 15.45 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 50 - 2 - ALEXANDRE LIMA - 1:01.506
      (BATERIA 6 - 17.37 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 50 - 3 - LEO CIDADE - 1:14.552
      (BATERIA 9 - 19.25 HORAS - LEVES)
    • Kart n 50 - 4 - MAIRA ANDRIGUETTO - 1:15.015
      (BATERIA 10 - 20.00 HORAS - NOVATOS)