Resultados COPA CPKA - 2019

COPA CPKA - 2019 - ETAPA 9 - 28/09/2019

BATERIA 10 - 19.23 HORAS - KAMIKAZE

    • 1 - RYAN NISHIOKA [] (VR) - kart n 40 - 0:28.652
    • 2 - ALLYSON NAZRIO [] - kart n 5 - 0:28.762
    • 3 - BRUNO MONTELES [] - kart n 36 - 0:28.841
    • 4 - WENDELL CAPRARO [] - kart n 35 - 0:38.232
    • 5 - STFANO PALADINI [] - kart n 18 - 0:32.446
    • 6 - GUILHERME GEORGE [] (VR) - kart n 53 - 0:28.613
    • 7 - DIEGO SANTOS [] - kart n 41 - 29.473
    • 8 - MIMI SCHIVEL [] - kart n 51 - 30.818
    • 9 - MICHEL FLORENCIO [] - kart n 30 - 0:31.807
    • 10 - BRUNO FERREIRA [] - kart n 6 - 0:28.961
    • 11 - ARTHUR FEOLA [] - kart n 3 - 0:45.087
    • 12 - LUCIANO CARVALHO [] - kart n 31 - 0:30.030
    • 15 - MARCOS ASCENSO [] - kart n 42 - 0:43.110
    • 16 - ALEXANDRE CARAVIELLO [] - kart n 34 - 0:29.611
    • 17 - EDU BARBOSA [] - kart n 50 - 0:28.650

BATERIA 2 - 14.40 HORAS - LEVES

    • 1 - MIMI SCHIVEL [] (PP) - kart n 10 - 0:49.821
    • 2 - CAROL PERSONA [] (VR2) - kart n 2 - 0:49.718
    • 4 - GUILHERME CORDONI [] - kart n 49 - 0:49.886
    • 5 - IVAN SANTOS [] - kart n 50 - 0:50.200
    • 7 - MARCOS BARONE [] (ADV) - kart n 17 - 0:50.135
    • 8 - VINCIUS BARRETI PDC [] - kart n 51 - 0:50.086
    • 9 - ANGELO LUPINARI NETTO [] - kart n 48 - 0:50.272
    • 10 - ALEX ANDRIGUETTO [] - kart n 8 - 0:49.916
    • 11 - FABIO NASCIMENTO [] (VR) - kart n 53 - 0:49.686
    • 12 - ANDRE SUENAGA [] - kart n 26 - 0:50.418
    • 13 - GABRIEL SAADE [] - kart n 42 - 0:50.632
    • 15 - LUCAS BRASIL TOUCHET [] - kart n 34 - 0:50.749
    • 16 - AIRTON EDUARDO [] - kart n 32

BATERIA 1 - 14.02 HORAS - LIGHT

    • 1 - TIAGO CATALDO [] (PP) - kart n 7 - 49.819
    • 2 - EDUARDO FAVILLA [] (VR2) - kart n 47 - 0:49.777
    • 3 - STFANO PALADINI [] - kart n 27 - 0:49.850
    • 5 - GUILHERME AUGUSTO [] - kart n 18 - 0:49.919
    • 6 - GUILHERME CORDONI [] - kart n 36 - 0:49.964
    • 7 - ARTHUR FEOLA [] (VR) - kart n 37 - 0:49.770
    • 8 - ALEX ANDRIGUETTO [] - kart n 11 - 50.071
    • 9 - ALEXANDRE GRECCO [] - kart n 35 - 0:50.055
    • 10 - ALEXANDRE LIMA [] - kart n 52 - 0:50.150
    • 11 - CAIO VIOTO [] - kart n 41 - 0:50.155
    • 12 - IVAN SANTOS [] - kart n 19 - 0:49.836
    • 13 - ADEMIR GOMES [] - kart n 45 - 0:50.222
    • 14 - FERNANDO DINIZ [] - kart n 6 - 0:50.330
    • 15 - RENATO TAQUEDA [] - kart n 33 - 0:50.043
    • 16 - DANIEL MOURA [] - kart n 1 - 0:50.197
    • 17 - WILLIAM OLIVEIRA [] - kart n 40 - 0:50.330
    • 18 - VALDEMAR CAITANO [] - kart n 51 - 0:50.151
    • 19 - CARLOS ARAUJO [] - kart n 4 - 0:50.469
    • 20 - RAFAEL HIGA [] - kart n 30 - 0:50.656
    • 21 - BRUNO ALEIXO [] - kart n 20 - 0:50.630
    • 22 - GABRIEL CAMPOS [] - kart n 15 - 0:50.579
    • 23 - FABIO NASCIMENTO [] - kart n 13 - 0:50.722
    • 24 - VICTOR TELES [] - kart n 12 - 0:51.357
    • 25 - RENATO MAKOTO [] - kart n 3 - 0:51.202
    • 26 - JEAN PHELLIPE CASTRO [] - kart n 5 - 0:50.633
    • 27 - CAROL PERSONA [] - kart n 16 - 0:50.369

BATERIA 7 - 17.35 HORAS - NOVATOS

    • 1 - FERNANDO DINIZ [] (PP) - kart n 47 - 0:50.191
    • 2 - PEDRO PEDRON [] - kart n 42 - 0:50.482
    • 3 - ERICK KUBOTA [] - kart n 51 - 0:50.625
    • 4 - MARCO AURLIO VITALE [] - kart n 18 - 0:50.600
    • 5 - MATHEUS ARAUJO [] (VR2) - kart n 26 - 0:50.157
    • 6 - ARTHUR ALVES DOS SANTOS [] - kart n 19 - 0:50.473
    • 7 - MARCO PERGOLA [] (ADV) - kart n 33 - 0:50.642
    • 8 - ERICK RYCHLEWSKI [] - kart n 49 - 0:50.506
    • 9 - FBIO LUZ [] - kart n 6 - 0:51.000
    • 10 - ANDRE SUENAGA [] - kart n 46 - 0:50.726
    • 11 - MARCOS PASSOS [] - kart n 15 - 0:50.827
    • 12 - MAIRA ANDRIGUETTO [] (VR) - kart n 5 - 0:50.140
    • 13 - HUMBERTO DE ALENCAR GIUSTI [] - kart n 31 - 0:50.140
    • 14 - RAPHAEL CARVALHO [] - kart n 4 - 0:50.792
    • 15 - JEAN PHELLIPE CASTRO [] - kart n 21 - 0:50.715
    • 16 - RENAN BRASSOLATTI [] - kart n 44 - 0:50.844
    • 17 - PEDRO FERREIRA CUCCOLO [] - kart n 12 - 0:50.933
    • 18 - ALINE BATISTA [] - kart n 34 - 0:50.605
    • 19 - DALTON LARA [] - kart n 14 - 0:51.670
    • 20 - MARCELO PENNAFIEL [] - kart n 45 - 0:50.863
    • 21 - RENATO NEVES [] - kart n 11 - 0:50.432
    • 22 - PAULO TARSO [] - kart n 40 - 0:51.454
    • 23 - DENIS CHINMEI [] - kart n 16 - 0:52.161

BATERIA 4 - 15.53 HORAS - PESADOS

    • 1 - RAPHAEL CORREA [] (VR) - kart n 50 - 0:49.941
    • 2 - MARCUS INDIO [] - kart n 39 - 0:49.358
    • 3 - EVERSON NISHIOKA [] (VR2) (PP) - kart n 53 - 0:49.967
    • 4 - AIRTON EDUARDO [] - kart n 10 - 0:50.312
    • 5 - ALEXANDRE BRAGA [] - kart n 26 - 0:50.304
    • 6 - WENDELL CAPRARO [] - kart n 40 - 0:50.371
    • 7 - RAFAEL SANTINI [] - kart n 37 - 0:49.975
    • 8 - FELIPE GAVIOLI [] - kart n 35 - 0:50.170
    • 9 - EDUARDO PEREZ [] - kart n 21 - 0:50.139
    • 10 - CAIO VIOTO [] - kart n 7 - 0:50.234
    • 12 - GUILHERME CORDONI [] - kart n 19 - 0:50.051
    • 13 - ARTUR SCHUNCK [] - kart n 11 - 0:50.273
    • 14 - PICOLE [] - kart n 2 - 0:50.417
    • 15 - ADRIANO ALVES [] - kart n 36 - 0:50.356
    • 16 - EVERTON PEREIRA [] - kart n 28 - 0:50.866
    • 17 - BRUNO ALEIXO [] - kart n 16 - 0:51.050
    • 18 - CARLOS ARAUJO [] - kart n 49 - 0:51.096
    • 19 - HIGOR BENEDETTI [] - kart n 41 - 0:51.972
    • 21 - DIEGO MESA [] - kart n 47 - 0:50.112
    • 22 - ANGELO LUPINARI [] - kart n 37 - 0:50.342

BATERIA 3 - 15.17 HORAS - PESADOS NOVATOS

    • 1 - EUZEBIO HERNANDEZ [] (PP) - kart n 6 - 0:50.725
    • 2 - THIAGO MARTINS [] - kart n 46 - 0:50.691
    • 3 - FLAVIO PERILLO [] - kart n 41 - 0:50.708
    • 4 - ARTUR SCHUNCK [] (VR2) - kart n 37 - 0:50.619
    • 5 - ADEMIR GOMES [] (VR) - kart n 15 - 0:50.538
    • 6 - ALLAN SOARES DE ATAIDE SILVA [] - kart n 28 - 0:50.958
    • 7 - VINCIUS BARRETI PDC [] - kart n 40 - 0:50.833
    • 8 - VICTOR TELES [] - kart n 5 - 0:50.869
    • 9 - VALDEMAR CAITANO [] - kart n 27 - 0:50.856
    • 10 - FABIO CAMOES [] - kart n 23 - 0:50.716
    • 11 - PIMENTA [] - kart n 20 - 0:50.867
    • 12 - DANILO PACINI [] - kart n 39 - 0:51.101
    • 13 - ANTONIO TERRERI [] - kart n 4 - 0:51.873
    • 14 - EVANIL JUNIOR [] - kart n 33 - 0:51.944
    • 16 - VERONESI [] - kart n 32 - 0:51.839
    • 17 - FABIANO LEOCADIO [] - kart n 18 - 0:50.598

BATERIA 9 - 18.46 HORAS - SENIOR

    • 1 - CELSO BATISTA [] (VR2) (PP) - kart n 33 - 0:50.033
    • 2 - WENDELL CAPRARO [] (VR) - kart n 19 - 0:49.775
    • 3 - VALDIR BARRETO [] - kart n 15 - 0:50.041
    • 4 - ALEXANDRE GRECCO [] - kart n 45 - 0:50.048
    • 5 - VALDEMAR CAITANO [] (VR2) - kart n 21 - 0:50.033
    • 6 - WILSON RENATO [] - kart n 46 - 0:50.078
    • 7 - MILTON REIS [] - kart n 26 - 0:50.116
    • 8 - RODNEI SILVA [] - kart n 42 - 0:50.359
    • 9 - MICHEL FLORENCIO [] - kart n 17 - 0:50.093
    • 10 - FABIANO LEOCADIO [] - kart n 4 - 0:50.180
    • 11 - FLAVIO PERILLO [] - kart n 40 - 0:50.424
    • 14 - EVERSON NISHIOKA [] - kart n 49 - 0:50.458

BATERIA 8 - 18.10 HORAS - SUPER PESADOS

    • 1 - FELIPE GAVIOLI [] (VR) (PP) - kart n 28 - 0:50.350
    • 2 - RAFAEL SANTINI [] - kart n 20 - 0:50.455
    • 3 - MARCUS INDIO [] (VR2) - kart n 52 - 0:50.366
    • 4 - GUTO MAZZONI [] - kart n 50 - 0:50.931
    • 5 - ARTUR SCHUNCK [] - kart n 48 - 0:50.859
    • 6 - THIAGO MARTINS [] - kart n 37 - 0:50.745
    • 8 - ALEXANDRE BRAGA [] - kart n 6 - 0:50.809
    • 9 - ADRIANO ALVES [] - kart n 41 - 0:50.952
    • 10 - MAURICIO MOTA [] - kart n 8 - 0:51.347
    • 11 - CARLOS EDUARDO VALENTIN [] - kart n 7 - 0:50.707
    • 12 - HIGOR BENEDETTI [] - kart n 36 - 0:51.578
    • 13 - EVANIL JUNIOR [] - kart n 53 - 0:51.499
    • 14 - PICOLE [] - kart n 22 - 0:51.570
    • 16 - WENDELL CAPRARO [] - kart n 27 - 0:55.486

BATERIA 6 - 17.00 HORAS - SUPER RENTAL

    • 1 - RAPHAEL CORREA [] (VR2) (PP) - kart n 5 - 0:48.303
    • 2 - RYAN NISHIOKA [] (VR) - kart n 2 - 0:48.238
    • 3 - EDUARDO PEREZ [] - kart n 28 - 0:48.659
    • 4 - ANDR MONGE [] - kart n 28 - 0:48.606
    • 5 - PICOLE [] - kart n 27 - 0:48.708
    • 6 - WILSON RENATO [] - kart n 15 - 0:48.835
    • 7 - JOO VASCONCELLOS [] - kart n 9 - 0:48.756
    • 8 - ALEXANDRE BRAGA [] - kart n 3 - 0:48.869
    • 9 - ARTUR SCHUNCK [] - kart n 11 - 0:48.742
    • 10 - VALDIR BARRETO [] - kart n 8 - 0:48.801
    • 11 - RAFAEL ANTUNES CHEDID [] - kart n 19 - 49.097
    • 12 - ANGELO LUPINARI NETTO [] - kart n 22 - 0:49.083
    • 13 - GUILHERME GEORGE [] - kart n 17 - 0:49.148
    • 14 - CLAUDIO SOUZA [] - kart n 14 - 0:49.027
    • 17 - EVERTON PEREIRA [] - kart n 29 - 0:49.395
    • 18 - JOS ALVES [] - kart n 26 - 0:51.019
    • 19 - JOSE ANTONIO PERU [] - kart n 21 - 0:49.438

BATERIA 11 - 20.01 HORAS - ELITE

    • 1 - ALLYSON NAZRIO [] - kart n 36 - 0:49.804
    • 2 - MIMI SCHIVEL [] (VR2) - kart n 49 - 0:49.630
    • 3 - EDUARDO BERALDO [] - kart n 5 - 0:49.634
    • 4 - BRUNO MONTELES [] - kart n 34 - 0:49.726
    • 5 - GUILHERME GEORGE [] - kart n 7 - 0:49.892
    • 6 - LUCIANO CARVALHO [] - kart n 18 - 0:49.847
    • 7 - DIEGO SANTOS [] (VR) (ADV) - kart n 47 - 0:49.452
    • 8 - ALEXANDRE CARAVIELLO [] - kart n 11 - 0:49.601
    • 9 - RODNEI SILVA [] - kart n 35 - 0:49.773
    • 10 - BRUNO FERREIRA [] - kart n 10 - 0:49.996
    • 11 - MICHEL FLORENCIO [] - kart n 41 - 0:49.846
    • 12 - RAPHAEL CORREA [] - kart n 1 - 0:49.802
    • 13 - EDU BARBOSA [] - kart n 3 - 0:50.452
    • 14 - WENDELL CAPRARO [] (PP) - kart n 50 - 0:49.707
    • 15 - MARCOS ASCENSO [] - kart n 45 - 0:50.648

VOLTA RPIDA POR PILOTO

    • 1 - GUILHERME GEORGE [] - kart n 53 - 0:28.613
      (BATERIA 10 - 19.23 HORAS - KAMIKAZE)
    • 2 - EDU BARBOSA [] - kart n 50 - 0:28.650
      (BATERIA 10 - 19.23 HORAS - KAMIKAZE)
    • 3 - RYAN NISHIOKA [] - kart n 40 - 0:28.652
      (BATERIA 10 - 19.23 HORAS - KAMIKAZE)
    • 4 - ALLYSON NAZRIO [] - kart n 5 - 0:28.762
      (BATERIA 10 - 19.23 HORAS - KAMIKAZE)
    • 5 - BRUNO MONTELES [] - kart n 36 - 0:28.841
      (BATERIA 10 - 19.23 HORAS - KAMIKAZE)
    • 6 - BRUNO FERREIRA [] - kart n 6 - 0:28.961
      (BATERIA 10 - 19.23 HORAS - KAMIKAZE)
    • 7 - ALEXANDRE CARAVIELLO [] - kart n 34 - 0:29.611
      (BATERIA 10 - 19.23 HORAS - KAMIKAZE)
    • 8 - LUCIANO CARVALHO [] - kart n 31 - 0:30.030
      (BATERIA 10 - 19.23 HORAS - KAMIKAZE)
    • 9 - MICHEL FLORENCIO [] - kart n 30 - 0:31.807
      (BATERIA 10 - 19.23 HORAS - KAMIKAZE)
    • 10 - STFANO PALADINI [] - kart n 18 - 0:32.446
      (BATERIA 10 - 19.23 HORAS - KAMIKAZE)
    • 11 - WENDELL CAPRARO [] - kart n 35 - 0:38.232
      (BATERIA 10 - 19.23 HORAS - KAMIKAZE)
    • 12 - MARCOS ASCENSO [] - kart n 42 - 0:43.110
      (BATERIA 10 - 19.23 HORAS - KAMIKAZE)
    • 13 - ARTHUR FEOLA [] - kart n 3 - 0:45.087
      (BATERIA 10 - 19.23 HORAS - KAMIKAZE)
    • 14 - RYAN NISHIOKA [] - kart n 2 - 0:48.238
      (BATERIA 6 - 17.00 HORAS - SUPER RENTAL)
    • 15 - RAPHAEL CORREA [] - kart n 5 - 0:48.303
      (BATERIA 6 - 17.00 HORAS - SUPER RENTAL)
    • 16 - ANDR MONGE [] - kart n 28 - 0:48.606
      (BATERIA 6 - 17.00 HORAS - SUPER RENTAL)
    • 17 - EDUARDO PEREZ [] - kart n 28 - 0:48.659
      (BATERIA 6 - 17.00 HORAS - SUPER RENTAL)
    • 18 - PICOLE [] - kart n 27 - 0:48.708
      (BATERIA 6 - 17.00 HORAS - SUPER RENTAL)
    • 19 - ARTUR SCHUNCK [] - kart n 11 - 0:48.742
      (BATERIA 6 - 17.00 HORAS - SUPER RENTAL)
    • 20 - JOO VASCONCELLOS [] - kart n 9 - 0:48.756
      (BATERIA 6 - 17.00 HORAS - SUPER RENTAL)
    • 21 - VALDIR BARRETO [] - kart n 8 - 0:48.801
      (BATERIA 6 - 17.00 HORAS - SUPER RENTAL)
    • 22 - WILSON RENATO [] - kart n 15 - 0:48.835
      (BATERIA 6 - 17.00 HORAS - SUPER RENTAL)
    • 23 - ALEXANDRE BRAGA [] - kart n 3 - 0:48.869
      (BATERIA 6 - 17.00 HORAS - SUPER RENTAL)
    • 24 - CLAUDIO SOUZA [] - kart n 14 - 0:49.027
      (BATERIA 6 - 17.00 HORAS - SUPER RENTAL)
    • 25 - ANGELO LUPINARI NETTO [] - kart n 22 - 0:49.083
      (BATERIA 6 - 17.00 HORAS - SUPER RENTAL)
    • 26 - GUILHERME GEORGE [] - kart n 17 - 0:49.148
      (BATERIA 6 - 17.00 HORAS - SUPER RENTAL)
    • 27 - MARCUS INDIO [] - kart n 39 - 0:49.358
      (BATERIA 4 - 15.53 HORAS - PESADOS)
    • 28 - EVERTON PEREIRA [] - kart n 29 - 0:49.395
      (BATERIA 6 - 17.00 HORAS - SUPER RENTAL)
    • 29 - JOSE ANTONIO PERU [] - kart n 21 - 0:49.438
      (BATERIA 6 - 17.00 HORAS - SUPER RENTAL)
    • 30 - DIEGO SANTOS [] - kart n 47 - 0:49.452
      (BATERIA 11 - 20.01 HORAS - ELITE)
    • 31 - ALEXANDRE CARAVIELLO [] - kart n 11 - 0:49.601
      (BATERIA 11 - 20.01 HORAS - ELITE)
    • 32 - MIMI SCHIVEL [] - kart n 49 - 0:49.630
      (BATERIA 11 - 20.01 HORAS - ELITE)
    • 33 - EDUARDO BERALDO [] - kart n 5 - 0:49.634
      (BATERIA 11 - 20.01 HORAS - ELITE)
    • 34 - FABIO NASCIMENTO [] - kart n 53 - 0:49.686
      (BATERIA 2 - 14.40 HORAS - LEVES)
    • 35 - WENDELL CAPRARO [] - kart n 50 - 0:49.707
      (BATERIA 11 - 20.01 HORAS - ELITE)
    • 36 - CAROL PERSONA [] - kart n 2 - 0:49.718
      (BATERIA 2 - 14.40 HORAS - LEVES)
    • 37 - BRUNO MONTELES [] - kart n 34 - 0:49.726
      (BATERIA 11 - 20.01 HORAS - ELITE)
    • 38 - ARTHUR FEOLA [] - kart n 37 - 0:49.770
      (BATERIA 1 - 14.02 HORAS - LIGHT)
    • 39 - RODNEI SILVA [] - kart n 35 - 0:49.773
      (BATERIA 11 - 20.01 HORAS - ELITE)
    • 40 - WENDELL CAPRARO [] - kart n 19 - 0:49.775
      (BATERIA 9 - 18.46 HORAS - SENIOR)
    • 41 - EDUARDO FAVILLA [] - kart n 47 - 0:49.777
      (BATERIA 1 - 14.02 HORAS - LIGHT)
    • 42 - RAPHAEL CORREA [] - kart n 1 - 0:49.802
      (BATERIA 11 - 20.01 HORAS - ELITE)
    • 43 - ALLYSON NAZRIO [] - kart n 36 - 0:49.804
      (BATERIA 11 - 20.01 HORAS - ELITE)
    • 44 - MIMI SCHIVEL [] - kart n 10 - 0:49.821
      (BATERIA 2 - 14.40 HORAS - LEVES)
    • 45 - IVAN SANTOS [] - kart n 19 - 0:49.836
      (BATERIA 1 - 14.02 HORAS - LIGHT)
    • 46 - MICHEL FLORENCIO [] - kart n 41 - 0:49.846
      (BATERIA 11 - 20.01 HORAS - ELITE)
    • 47 - LUCIANO CARVALHO [] - kart n 18 - 0:49.847
      (BATERIA 11 - 20.01 HORAS - ELITE)
    • 48 - STFANO PALADINI [] - kart n 27 - 0:49.850
      (BATERIA 1 - 14.02 HORAS - LIGHT)
    • 49 - GUILHERME CORDONI [] - kart n 49 - 0:49.886
      (BATERIA 2 - 14.40 HORAS - LEVES)
    • 50 - GUILHERME GEORGE [] - kart n 7 - 0:49.892
      (BATERIA 11 - 20.01 HORAS - ELITE)
    • 51 - ALEX ANDRIGUETTO [] - kart n 8 - 0:49.916
      (BATERIA 2 - 14.40 HORAS - LEVES)
    • 52 - GUILHERME AUGUSTO [] - kart n 18 - 0:49.919
      (BATERIA 1 - 14.02 HORAS - LIGHT)
    • 53 - RAPHAEL CORREA [] - kart n 50 - 0:49.941
      (BATERIA 4 - 15.53 HORAS - PESADOS)
    • 54 - GUILHERME CORDONI [] - kart n 36 - 0:49.964
      (BATERIA 1 - 14.02 HORAS - LIGHT)
    • 55 - EVERSON NISHIOKA [] - kart n 53 - 0:49.967
      (BATERIA 4 - 15.53 HORAS - PESADOS)
    • 56 - RAFAEL SANTINI [] - kart n 37 - 0:49.975
      (BATERIA 4 - 15.53 HORAS - PESADOS)
    • 57 - BRUNO FERREIRA [] - kart n 10 - 0:49.996
      (BATERIA 11 - 20.01 HORAS - ELITE)
    • 58 - VALDEMAR CAITANO [] - kart n 21 - 0:50.033
      (BATERIA 9 - 18.46 HORAS - SENIOR)
    • 59 - CELSO BATISTA [] - kart n 33 - 0:50.033
      (BATERIA 9 - 18.46 HORAS - SENIOR)
    • 60 - VALDIR BARRETO [] - kart n 15 - 0:50.041
      (BATERIA 9 - 18.46 HORAS - SENIOR)
    • 61 - RENATO TAQUEDA [] - kart n 33 - 0:50.043
      (BATERIA 1 - 14.02 HORAS - LIGHT)
    • 62 - ALEXANDRE GRECCO [] - kart n 45 - 0:50.048
      (BATERIA 9 - 18.46 HORAS - SENIOR)
    • 63 - GUILHERME CORDONI [] - kart n 19 - 0:50.051
      (BATERIA 4 - 15.53 HORAS - PESADOS)
    • 64 - ALEXANDRE GRECCO [] - kart n 35 - 0:50.055
      (BATERIA 1 - 14.02 HORAS - LIGHT)
    • 65 - WILSON RENATO [] - kart n 46 - 0:50.078
      (BATERIA 9 - 18.46 HORAS - SENIOR)
    • 66 - VINCIUS BARRETI PDC [] - kart n 51 - 0:50.086
      (BATERIA 2 - 14.40 HORAS - LEVES)
    • 67 - MICHEL FLORENCIO [] - kart n 17 - 0:50.093
      (BATERIA 9 - 18.46 HORAS - SENIOR)
    • 68 - DIEGO MESA [] - kart n 47 - 0:50.112
      (BATERIA 4 - 15.53 HORAS - PESADOS)
    • 69 - MILTON REIS [] - kart n 26 - 0:50.116
      (BATERIA 9 - 18.46 HORAS - SENIOR)
    • 70 - MARCOS BARONE [] - kart n 17 - 0:50.135
      (BATERIA 2 - 14.40 HORAS - LEVES)
    • 71 - EDUARDO PEREZ [] - kart n 21 - 0:50.139
      (BATERIA 4 - 15.53 HORAS - PESADOS)
    • 72 - HUMBERTO DE ALENCAR GIUSTI [] - kart n 31 - 0:50.140
      (BATERIA 7 - 17.35 HORAS - NOVATOS)
    • 73 - MAIRA ANDRIGUETTO [] - kart n 5 - 0:50.140
      (BATERIA 7 - 17.35 HORAS - NOVATOS)
    • 74 - ALEXANDRE LIMA [] - kart n 52 - 0:50.150
      (BATERIA 1 - 14.02 HORAS - LIGHT)
    • 75 - VALDEMAR CAITANO [] - kart n 51 - 0:50.151
      (BATERIA 1 - 14.02 HORAS - LIGHT)
    • 76 - CAIO VIOTO [] - kart n 41 - 0:50.155
      (BATERIA 1 - 14.02 HORAS - LIGHT)
    • 77 - MATHEUS ARAUJO [] - kart n 26 - 0:50.157
      (BATERIA 7 - 17.35 HORAS - NOVATOS)
    • 78 - FELIPE GAVIOLI [] - kart n 35 - 0:50.170
      (BATERIA 4 - 15.53 HORAS - PESADOS)
    • 79 - FABIANO LEOCADIO [] - kart n 4 - 0:50.180
      (BATERIA 9 - 18.46 HORAS - SENIOR)
    • 80 - FERNANDO DINIZ [] - kart n 47 - 0:50.191
      (BATERIA 7 - 17.35 HORAS - NOVATOS)
    • 81 - DANIEL MOURA [] - kart n 1 - 0:50.197
      (BATERIA 1 - 14.02 HORAS - LIGHT)
    • 82 - IVAN SANTOS [] - kart n 50 - 0:50.200
      (BATERIA 2 - 14.40 HORAS - LEVES)
    • 83 - ADEMIR GOMES [] - kart n 45 - 0:50.222
      (BATERIA 1 - 14.02 HORAS - LIGHT)
    • 84 - CAIO VIOTO [] - kart n 7 - 0:50.234
      (BATERIA 4 - 15.53 HORAS - PESADOS)
    • 85 - ANGELO LUPINARI NETTO [] - kart n 48 - 0:50.272
      (BATERIA 2 - 14.40 HORAS - LEVES)
    • 86 - ARTUR SCHUNCK [] - kart n 11 - 0:50.273
      (BATERIA 4 - 15.53 HORAS - PESADOS)
    • 87 - ALEXANDRE BRAGA [] - kart n 26 - 0:50.304
      (BATERIA 4 - 15.53 HORAS - PESADOS)
    • 88 - AIRTON EDUARDO [] - kart n 10 - 0:50.312
      (BATERIA 4 - 15.53 HORAS - PESADOS)
    • 89 - FERNANDO DINIZ [] - kart n 6 - 0:50.330
      (BATERIA 1 - 14.02 HORAS - LIGHT)
    • 90 - WILLIAM OLIVEIRA [] - kart n 40 - 0:50.330
      (BATERIA 1 - 14.02 HORAS - LIGHT)
    • 91 - ANGELO LUPINARI [] - kart n 37 - 0:50.342
      (BATERIA 4 - 15.53 HORAS - PESADOS)
    • 92 - FELIPE GAVIOLI [] - kart n 28 - 0:50.350
      (BATERIA 8 - 18.10 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 93 - ADRIANO ALVES [] - kart n 36 - 0:50.356
      (BATERIA 4 - 15.53 HORAS - PESADOS)
    • 94 - RODNEI SILVA [] - kart n 42 - 0:50.359
      (BATERIA 9 - 18.46 HORAS - SENIOR)
    • 95 - MARCUS INDIO [] - kart n 52 - 0:50.366
      (BATERIA 8 - 18.10 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 96 - CAROL PERSONA [] - kart n 16 - 0:50.369
      (BATERIA 1 - 14.02 HORAS - LIGHT)
    • 97 - WENDELL CAPRARO [] - kart n 40 - 0:50.371
      (BATERIA 4 - 15.53 HORAS - PESADOS)
    • 98 - PICOLE [] - kart n 2 - 0:50.417
      (BATERIA 4 - 15.53 HORAS - PESADOS)
    • 99 - ANDRE SUENAGA [] - kart n 26 - 0:50.418
      (BATERIA 2 - 14.40 HORAS - LEVES)
    • 100 - FLAVIO PERILLO [] - kart n 40 - 0:50.424
      (BATERIA 9 - 18.46 HORAS - SENIOR)
    • 101 - RENATO NEVES [] - kart n 11 - 0:50.432
      (BATERIA 7 - 17.35 HORAS - NOVATOS)
    • 102 - EDU BARBOSA [] - kart n 3 - 0:50.452
      (BATERIA 11 - 20.01 HORAS - ELITE)
    • 103 - RAFAEL SANTINI [] - kart n 20 - 0:50.455
      (BATERIA 8 - 18.10 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 104 - EVERSON NISHIOKA [] - kart n 49 - 0:50.458
      (BATERIA 9 - 18.46 HORAS - SENIOR)
    • 105 - CARLOS ARAUJO [] - kart n 4 - 0:50.469
      (BATERIA 1 - 14.02 HORAS - LIGHT)
    • 106 - ARTHUR ALVES DOS SANTOS [] - kart n 19 - 0:50.473
      (BATERIA 7 - 17.35 HORAS - NOVATOS)
    • 107 - PEDRO PEDRON [] - kart n 42 - 0:50.482
      (BATERIA 7 - 17.35 HORAS - NOVATOS)
    • 108 - ERICK RYCHLEWSKI [] - kart n 49 - 0:50.506
      (BATERIA 7 - 17.35 HORAS - NOVATOS)
    • 109 - ADEMIR GOMES [] - kart n 15 - 0:50.538
      (BATERIA 3 - 15.17 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • 110 - GABRIEL CAMPOS [] - kart n 15 - 0:50.579
      (BATERIA 1 - 14.02 HORAS - LIGHT)
    • 111 - FABIANO LEOCADIO [] - kart n 18 - 0:50.598
      (BATERIA 3 - 15.17 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • 112 - MARCO AURLIO VITALE [] - kart n 18 - 0:50.600
      (BATERIA 7 - 17.35 HORAS - NOVATOS)
    • 113 - ALINE BATISTA [] - kart n 34 - 0:50.605
      (BATERIA 7 - 17.35 HORAS - NOVATOS)
    • 114 - ARTUR SCHUNCK [] - kart n 37 - 0:50.619
      (BATERIA 3 - 15.17 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • 115 - ERICK KUBOTA [] - kart n 51 - 0:50.625
      (BATERIA 7 - 17.35 HORAS - NOVATOS)
    • 116 - BRUNO ALEIXO [] - kart n 20 - 0:50.630
      (BATERIA 1 - 14.02 HORAS - LIGHT)
    • 117 - GABRIEL SAADE [] - kart n 42 - 0:50.632
      (BATERIA 2 - 14.40 HORAS - LEVES)
    • 118 - JEAN PHELLIPE CASTRO [] - kart n 5 - 0:50.633
      (BATERIA 1 - 14.02 HORAS - LIGHT)
    • 119 - MARCO PERGOLA [] - kart n 33 - 0:50.642
      (BATERIA 7 - 17.35 HORAS - NOVATOS)
    • 120 - MARCOS ASCENSO [] - kart n 45 - 0:50.648
      (BATERIA 11 - 20.01 HORAS - ELITE)
    • 121 - RAFAEL HIGA [] - kart n 30 - 0:50.656
      (BATERIA 1 - 14.02 HORAS - LIGHT)
    • 122 - THIAGO MARTINS [] - kart n 46 - 0:50.691
      (BATERIA 3 - 15.17 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • 123 - CARLOS EDUARDO VALENTIN [] - kart n 7 - 0:50.707
      (BATERIA 8 - 18.10 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 124 - FLAVIO PERILLO [] - kart n 41 - 0:50.708
      (BATERIA 3 - 15.17 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • 125 - JEAN PHELLIPE CASTRO [] - kart n 21 - 0:50.715
      (BATERIA 7 - 17.35 HORAS - NOVATOS)
    • 126 - FABIO CAMOES [] - kart n 23 - 0:50.716
      (BATERIA 3 - 15.17 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • 127 - FABIO NASCIMENTO [] - kart n 13 - 0:50.722
      (BATERIA 1 - 14.02 HORAS - LIGHT)
    • 128 - EUZEBIO HERNANDEZ [] - kart n 6 - 0:50.725
      (BATERIA 3 - 15.17 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • 129 - ANDRE SUENAGA [] - kart n 46 - 0:50.726
      (BATERIA 7 - 17.35 HORAS - NOVATOS)
    • 130 - THIAGO MARTINS [] - kart n 37 - 0:50.745
      (BATERIA 8 - 18.10 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 131 - LUCAS BRASIL TOUCHET [] - kart n 34 - 0:50.749
      (BATERIA 2 - 14.40 HORAS - LEVES)
    • 132 - RAPHAEL CARVALHO [] - kart n 4 - 0:50.792
      (BATERIA 7 - 17.35 HORAS - NOVATOS)
    • 133 - ALEXANDRE BRAGA [] - kart n 6 - 0:50.809
      (BATERIA 8 - 18.10 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 134 - MARCOS PASSOS [] - kart n 15 - 0:50.827
      (BATERIA 7 - 17.35 HORAS - NOVATOS)
    • 135 - VINCIUS BARRETI PDC [] - kart n 40 - 0:50.833
      (BATERIA 3 - 15.17 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • 136 - RENAN BRASSOLATTI [] - kart n 44 - 0:50.844
      (BATERIA 7 - 17.35 HORAS - NOVATOS)
    • 137 - VALDEMAR CAITANO [] - kart n 27 - 0:50.856
      (BATERIA 3 - 15.17 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • 138 - ARTUR SCHUNCK [] - kart n 48 - 0:50.859
      (BATERIA 8 - 18.10 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 139 - MARCELO PENNAFIEL [] - kart n 45 - 0:50.863
      (BATERIA 7 - 17.35 HORAS - NOVATOS)
    • 140 - EVERTON PEREIRA [] - kart n 28 - 0:50.866
      (BATERIA 4 - 15.53 HORAS - PESADOS)
    • 141 - PIMENTA [] - kart n 20 - 0:50.867
      (BATERIA 3 - 15.17 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • 142 - VICTOR TELES [] - kart n 5 - 0:50.869
      (BATERIA 3 - 15.17 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • 143 - GUTO MAZZONI [] - kart n 50 - 0:50.931
      (BATERIA 8 - 18.10 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 144 - PEDRO FERREIRA CUCCOLO [] - kart n 12 - 0:50.933
      (BATERIA 7 - 17.35 HORAS - NOVATOS)
    • 145 - ADRIANO ALVES [] - kart n 41 - 0:50.952
      (BATERIA 8 - 18.10 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 146 - ALLAN SOARES DE ATAIDE SILVA [] - kart n 28 - 0:50.958
      (BATERIA 3 - 15.17 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • 147 - FBIO LUZ [] - kart n 6 - 0:51.000
      (BATERIA 7 - 17.35 HORAS - NOVATOS)
    • 148 - JOS ALVES [] - kart n 26 - 0:51.019
      (BATERIA 6 - 17.00 HORAS - SUPER RENTAL)
    • 149 - BRUNO ALEIXO [] - kart n 16 - 0:51.050
      (BATERIA 4 - 15.53 HORAS - PESADOS)
    • 150 - CARLOS ARAUJO [] - kart n 49 - 0:51.096
      (BATERIA 4 - 15.53 HORAS - PESADOS)
    • 151 - DANILO PACINI [] - kart n 39 - 0:51.101
      (BATERIA 3 - 15.17 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • 152 - RENATO MAKOTO [] - kart n 3 - 0:51.202
      (BATERIA 1 - 14.02 HORAS - LIGHT)
    • 153 - MAURICIO MOTA [] - kart n 8 - 0:51.347
      (BATERIA 8 - 18.10 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 154 - VICTOR TELES [] - kart n 12 - 0:51.357
      (BATERIA 1 - 14.02 HORAS - LIGHT)
    • 155 - PAULO TARSO [] - kart n 40 - 0:51.454
      (BATERIA 7 - 17.35 HORAS - NOVATOS)
    • 156 - EVANIL JUNIOR [] - kart n 53 - 0:51.499
      (BATERIA 8 - 18.10 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 157 - PICOLE [] - kart n 22 - 0:51.570
      (BATERIA 8 - 18.10 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 158 - HIGOR BENEDETTI [] - kart n 36 - 0:51.578
      (BATERIA 8 - 18.10 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 159 - DALTON LARA [] - kart n 14 - 0:51.670
      (BATERIA 7 - 17.35 HORAS - NOVATOS)
    • 160 - VERONESI [] - kart n 32 - 0:51.839
      (BATERIA 3 - 15.17 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • 161 - ANTONIO TERRERI [] - kart n 4 - 0:51.873
      (BATERIA 3 - 15.17 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • 162 - EVANIL JUNIOR [] - kart n 33 - 0:51.944
      (BATERIA 3 - 15.17 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • 163 - HIGOR BENEDETTI [] - kart n 41 - 0:51.972
      (BATERIA 4 - 15.53 HORAS - PESADOS)
    • 164 - DENIS CHINMEI [] - kart n 16 - 0:52.161
      (BATERIA 7 - 17.35 HORAS - NOVATOS)
    • 165 - WENDELL CAPRARO [] - kart n 27 - 0:55.486
      (BATERIA 8 - 18.10 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 166 - DIEGO SANTOS [] - kart n 41 - 29.473
      (BATERIA 10 - 19.23 HORAS - KAMIKAZE)
    • 167 - MIMI SCHIVEL [] - kart n 51 - 30.818
      (BATERIA 10 - 19.23 HORAS - KAMIKAZE)
    • 168 - RAFAEL ANTUNES CHEDID [] - kart n 19 - 49.097
      (BATERIA 6 - 17.00 HORAS - SUPER RENTAL)
    • 169 - TIAGO CATALDO [] - kart n 7 - 49.819
      (BATERIA 1 - 14.02 HORAS - LIGHT)
    • 170 - ALEX ANDRIGUETTO [] - kart n 11 - 50.071
      (BATERIA 1 - 14.02 HORAS - LIGHT)

VOLTA RPIDA POR KART

    • Kart n 1 - 1 - RAPHAEL CORREA - 0:49.802
      (BATERIA 11 - 20.01 HORAS - ELITE)
    • Kart n 1 - 2 - DANIEL MOURA - 0:50.197
      (BATERIA 1 - 14.02 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 2 - 1 - RYAN NISHIOKA - 0:48.238
      (BATERIA 6 - 17.00 HORAS - SUPER RENTAL)
    • Kart n 2 - 2 - CAROL PERSONA - 0:49.718
      (BATERIA 2 - 14.40 HORAS - LEVES)
    • Kart n 2 - 3 - PICOLE - 0:50.417
      (BATERIA 4 - 15.53 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 3 - 1 - ARTHUR FEOLA - 0:45.087
      (BATERIA 10 - 19.23 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 3 - 2 - ALEXANDRE BRAGA - 0:48.869
      (BATERIA 6 - 17.00 HORAS - SUPER RENTAL)
    • Kart n 3 - 3 - EDU BARBOSA - 0:50.452
      (BATERIA 11 - 20.01 HORAS - ELITE)
    • Kart n 3 - 4 - RENATO MAKOTO - 0:51.202
      (BATERIA 1 - 14.02 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 4 - 1 - FABIANO LEOCADIO - 0:50.180
      (BATERIA 9 - 18.46 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 4 - 2 - CARLOS ARAUJO - 0:50.469
      (BATERIA 1 - 14.02 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 4 - 3 - RAPHAEL CARVALHO - 0:50.792
      (BATERIA 7 - 17.35 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 4 - 4 - ANTONIO TERRERI - 0:51.873
      (BATERIA 3 - 15.17 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 5 - 1 - ALLYSON NAZRIO - 0:28.762
      (BATERIA 10 - 19.23 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 5 - 2 - RAPHAEL CORREA - 0:48.303
      (BATERIA 6 - 17.00 HORAS - SUPER RENTAL)
    • Kart n 5 - 3 - EDUARDO BERALDO - 0:49.634
      (BATERIA 11 - 20.01 HORAS - ELITE)
    • Kart n 5 - 4 - MAIRA ANDRIGUETTO - 0:50.140
      (BATERIA 7 - 17.35 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 5 - 5 - JEAN PHELLIPE CASTRO - 0:50.633
      (BATERIA 1 - 14.02 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 5 - 6 - VICTOR TELES - 0:50.869
      (BATERIA 3 - 15.17 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 6 - 1 - BRUNO FERREIRA - 0:28.961
      (BATERIA 10 - 19.23 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 6 - 2 - FERNANDO DINIZ - 0:50.330
      (BATERIA 1 - 14.02 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 6 - 3 - EUZEBIO HERNANDEZ - 0:50.725
      (BATERIA 3 - 15.17 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 6 - 4 - ALEXANDRE BRAGA - 0:50.809
      (BATERIA 8 - 18.10 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 6 - 5 - FBIO LUZ - 0:51.000
      (BATERIA 7 - 17.35 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 7 - 1 - GUILHERME GEORGE - 0:49.892
      (BATERIA 11 - 20.01 HORAS - ELITE)
    • Kart n 7 - 2 - CAIO VIOTO - 0:50.234
      (BATERIA 4 - 15.53 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 7 - 3 - CARLOS EDUARDO VALENTIN - 0:50.707
      (BATERIA 8 - 18.10 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 7 - 4 - TIAGO CATALDO - 49.819
      (BATERIA 1 - 14.02 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 8 - 1 - VALDIR BARRETO - 0:48.801
      (BATERIA 6 - 17.00 HORAS - SUPER RENTAL)
    • Kart n 8 - 2 - ALEX ANDRIGUETTO - 0:49.916
      (BATERIA 2 - 14.40 HORAS - LEVES)
    • Kart n 8 - 3 - MAURICIO MOTA - 0:51.347
      (BATERIA 8 - 18.10 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 9 - 1 - JOO VASCONCELLOS - 0:48.756
      (BATERIA 6 - 17.00 HORAS - SUPER RENTAL)
    • Kart n 10 - 1 - MIMI SCHIVEL - 0:49.821
      (BATERIA 2 - 14.40 HORAS - LEVES)
    • Kart n 10 - 2 - BRUNO FERREIRA - 0:49.996
      (BATERIA 11 - 20.01 HORAS - ELITE)
    • Kart n 10 - 3 - AIRTON EDUARDO - 0:50.312
      (BATERIA 4 - 15.53 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 11 - 1 - ARTUR SCHUNCK - 0:48.742
      (BATERIA 6 - 17.00 HORAS - SUPER RENTAL)
    • Kart n 11 - 2 - ALEXANDRE CARAVIELLO - 0:49.601
      (BATERIA 11 - 20.01 HORAS - ELITE)
    • Kart n 11 - 3 - ARTUR SCHUNCK - 0:50.273
      (BATERIA 4 - 15.53 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 11 - 4 - RENATO NEVES - 0:50.432
      (BATERIA 7 - 17.35 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 11 - 5 - ALEX ANDRIGUETTO - 50.071
      (BATERIA 1 - 14.02 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 12 - 1 - PEDRO FERREIRA CUCCOLO - 0:50.933
      (BATERIA 7 - 17.35 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 12 - 2 - VICTOR TELES - 0:51.357
      (BATERIA 1 - 14.02 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 13 - 1 - FABIO NASCIMENTO - 0:50.722
      (BATERIA 1 - 14.02 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 14 - 1 - CLAUDIO SOUZA - 0:49.027
      (BATERIA 6 - 17.00 HORAS - SUPER RENTAL)
    • Kart n 14 - 2 - DALTON LARA - 0:51.670
      (BATERIA 7 - 17.35 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 15 - 1 - WILSON RENATO - 0:48.835
      (BATERIA 6 - 17.00 HORAS - SUPER RENTAL)
    • Kart n 15 - 2 - VALDIR BARRETO - 0:50.041
      (BATERIA 9 - 18.46 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 15 - 3 - ADEMIR GOMES - 0:50.538
      (BATERIA 3 - 15.17 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 15 - 4 - GABRIEL CAMPOS - 0:50.579
      (BATERIA 1 - 14.02 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 15 - 5 - MARCOS PASSOS - 0:50.827
      (BATERIA 7 - 17.35 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 16 - 1 - CAROL PERSONA - 0:50.369
      (BATERIA 1 - 14.02 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 16 - 2 - BRUNO ALEIXO - 0:51.050
      (BATERIA 4 - 15.53 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 16 - 3 - DENIS CHINMEI - 0:52.161
      (BATERIA 7 - 17.35 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 17 - 1 - GUILHERME GEORGE - 0:49.148
      (BATERIA 6 - 17.00 HORAS - SUPER RENTAL)
    • Kart n 17 - 2 - MICHEL FLORENCIO - 0:50.093
      (BATERIA 9 - 18.46 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 17 - 3 - MARCOS BARONE - 0:50.135
      (BATERIA 2 - 14.40 HORAS - LEVES)
    • Kart n 18 - 1 - STFANO PALADINI - 0:32.446
      (BATERIA 10 - 19.23 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 18 - 2 - LUCIANO CARVALHO - 0:49.847
      (BATERIA 11 - 20.01 HORAS - ELITE)
    • Kart n 18 - 3 - GUILHERME AUGUSTO - 0:49.919
      (BATERIA 1 - 14.02 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 18 - 4 - FABIANO LEOCADIO - 0:50.598
      (BATERIA 3 - 15.17 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 18 - 5 - MARCO AURLIO VITALE - 0:50.600
      (BATERIA 7 - 17.35 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 19 - 1 - WENDELL CAPRARO - 0:49.775
      (BATERIA 9 - 18.46 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 19 - 2 - IVAN SANTOS - 0:49.836
      (BATERIA 1 - 14.02 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 19 - 3 - GUILHERME CORDONI - 0:50.051
      (BATERIA 4 - 15.53 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 19 - 4 - ARTHUR ALVES DOS SANTOS - 0:50.473
      (BATERIA 7 - 17.35 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 19 - 5 - RAFAEL ANTUNES CHEDID - 49.097
      (BATERIA 6 - 17.00 HORAS - SUPER RENTAL)
    • Kart n 20 - 1 - RAFAEL SANTINI - 0:50.455
      (BATERIA 8 - 18.10 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 20 - 2 - BRUNO ALEIXO - 0:50.630
      (BATERIA 1 - 14.02 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 20 - 3 - PIMENTA - 0:50.867
      (BATERIA 3 - 15.17 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 21 - 1 - JOSE ANTONIO PERU - 0:49.438
      (BATERIA 6 - 17.00 HORAS - SUPER RENTAL)
    • Kart n 21 - 2 - VALDEMAR CAITANO - 0:50.033
      (BATERIA 9 - 18.46 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 21 - 3 - EDUARDO PEREZ - 0:50.139
      (BATERIA 4 - 15.53 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 21 - 4 - JEAN PHELLIPE CASTRO - 0:50.715
      (BATERIA 7 - 17.35 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 22 - 1 - ANGELO LUPINARI NETTO - 0:49.083
      (BATERIA 6 - 17.00 HORAS - SUPER RENTAL)
    • Kart n 22 - 2 - PICOLE - 0:51.570
      (BATERIA 8 - 18.10 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 23 - 1 - FABIO CAMOES - 0:50.716
      (BATERIA 3 - 15.17 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 26 - 1 - MILTON REIS - 0:50.116
      (BATERIA 9 - 18.46 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 26 - 2 - MATHEUS ARAUJO - 0:50.157
      (BATERIA 7 - 17.35 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 26 - 3 - ALEXANDRE BRAGA - 0:50.304
      (BATERIA 4 - 15.53 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 26 - 4 - ANDRE SUENAGA - 0:50.418
      (BATERIA 2 - 14.40 HORAS - LEVES)
    • Kart n 26 - 5 - JOS ALVES - 0:51.019
      (BATERIA 6 - 17.00 HORAS - SUPER RENTAL)
    • Kart n 27 - 1 - PICOLE - 0:48.708
      (BATERIA 6 - 17.00 HORAS - SUPER RENTAL)
    • Kart n 27 - 2 - STFANO PALADINI - 0:49.850
      (BATERIA 1 - 14.02 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 27 - 3 - VALDEMAR CAITANO - 0:50.856
      (BATERIA 3 - 15.17 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 27 - 4 - WENDELL CAPRARO - 0:55.486
      (BATERIA 8 - 18.10 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 28 - 1 - ANDR MONGE - 0:48.606
      (BATERIA 6 - 17.00 HORAS - SUPER RENTAL)
    • Kart n 28 - 2 - EDUARDO PEREZ - 0:48.659
      (BATERIA 6 - 17.00 HORAS - SUPER RENTAL)
    • Kart n 28 - 3 - FELIPE GAVIOLI - 0:50.350
      (BATERIA 8 - 18.10 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 28 - 4 - EVERTON PEREIRA - 0:50.866
      (BATERIA 4 - 15.53 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 28 - 5 - ALLAN SOARES DE ATAIDE SILVA - 0:50.958
      (BATERIA 3 - 15.17 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 29 - 1 - EVERTON PEREIRA - 0:49.395
      (BATERIA 6 - 17.00 HORAS - SUPER RENTAL)
    • Kart n 30 - 1 - MICHEL FLORENCIO - 0:31.807
      (BATERIA 10 - 19.23 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 30 - 2 - RAFAEL HIGA - 0:50.656
      (BATERIA 1 - 14.02 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 31 - 1 - LUCIANO CARVALHO - 0:30.030
      (BATERIA 10 - 19.23 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 31 - 2 - HUMBERTO DE ALENCAR GIUSTI - 0:50.140
      (BATERIA 7 - 17.35 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 32 - 1 - VERONESI - 0:51.839
      (BATERIA 3 - 15.17 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 33 - 1 - CELSO BATISTA - 0:50.033
      (BATERIA 9 - 18.46 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 33 - 2 - RENATO TAQUEDA - 0:50.043
      (BATERIA 1 - 14.02 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 33 - 3 - MARCO PERGOLA - 0:50.642
      (BATERIA 7 - 17.35 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 33 - 4 - EVANIL JUNIOR - 0:51.944
      (BATERIA 3 - 15.17 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 34 - 1 - ALEXANDRE CARAVIELLO - 0:29.611
      (BATERIA 10 - 19.23 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 34 - 2 - BRUNO MONTELES - 0:49.726
      (BATERIA 11 - 20.01 HORAS - ELITE)
    • Kart n 34 - 3 - ALINE BATISTA - 0:50.605
      (BATERIA 7 - 17.35 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 34 - 4 - LUCAS BRASIL TOUCHET - 0:50.749
      (BATERIA 2 - 14.40 HORAS - LEVES)
    • Kart n 35 - 1 - WENDELL CAPRARO - 0:38.232
      (BATERIA 10 - 19.23 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 35 - 2 - RODNEI SILVA - 0:49.773
      (BATERIA 11 - 20.01 HORAS - ELITE)
    • Kart n 35 - 3 - ALEXANDRE GRECCO - 0:50.055
      (BATERIA 1 - 14.02 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 35 - 4 - FELIPE GAVIOLI - 0:50.170
      (BATERIA 4 - 15.53 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 36 - 1 - BRUNO MONTELES - 0:28.841
      (BATERIA 10 - 19.23 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 36 - 2 - ALLYSON NAZRIO - 0:49.804
      (BATERIA 11 - 20.01 HORAS - ELITE)
    • Kart n 36 - 3 - GUILHERME CORDONI - 0:49.964
      (BATERIA 1 - 14.02 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 36 - 4 - ADRIANO ALVES - 0:50.356
      (BATERIA 4 - 15.53 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 36 - 5 - HIGOR BENEDETTI - 0:51.578
      (BATERIA 8 - 18.10 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 37 - 1 - ARTHUR FEOLA - 0:49.770
      (BATERIA 1 - 14.02 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 37 - 2 - RAFAEL SANTINI - 0:49.975
      (BATERIA 4 - 15.53 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 37 - 3 - ANGELO LUPINARI - 0:50.342
      (BATERIA 4 - 15.53 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 37 - 4 - ARTUR SCHUNCK - 0:50.619
      (BATERIA 3 - 15.17 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 37 - 5 - THIAGO MARTINS - 0:50.745
      (BATERIA 8 - 18.10 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 39 - 1 - MARCUS INDIO - 0:49.358
      (BATERIA 4 - 15.53 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 39 - 2 - DANILO PACINI - 0:51.101
      (BATERIA 3 - 15.17 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 40 - 1 - RYAN NISHIOKA - 0:28.652
      (BATERIA 10 - 19.23 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 40 - 2 - WILLIAM OLIVEIRA - 0:50.330
      (BATERIA 1 - 14.02 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 40 - 3 - WENDELL CAPRARO - 0:50.371
      (BATERIA 4 - 15.53 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 40 - 4 - FLAVIO PERILLO - 0:50.424
      (BATERIA 9 - 18.46 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 40 - 5 - VINCIUS BARRETI PDC - 0:50.833
      (BATERIA 3 - 15.17 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 40 - 6 - PAULO TARSO - 0:51.454
      (BATERIA 7 - 17.35 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 41 - 1 - MICHEL FLORENCIO - 0:49.846
      (BATERIA 11 - 20.01 HORAS - ELITE)
    • Kart n 41 - 2 - CAIO VIOTO - 0:50.155
      (BATERIA 1 - 14.02 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 41 - 3 - FLAVIO PERILLO - 0:50.708
      (BATERIA 3 - 15.17 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 41 - 4 - ADRIANO ALVES - 0:50.952
      (BATERIA 8 - 18.10 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 41 - 5 - HIGOR BENEDETTI - 0:51.972
      (BATERIA 4 - 15.53 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 41 - 6 - DIEGO SANTOS - 29.473
      (BATERIA 10 - 19.23 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 42 - 1 - MARCOS ASCENSO - 0:43.110
      (BATERIA 10 - 19.23 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 42 - 2 - RODNEI SILVA - 0:50.359
      (BATERIA 9 - 18.46 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 42 - 3 - PEDRO PEDRON - 0:50.482
      (BATERIA 7 - 17.35 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 42 - 4 - GABRIEL SAADE - 0:50.632
      (BATERIA 2 - 14.40 HORAS - LEVES)
    • Kart n 44 - 1 - RENAN BRASSOLATTI - 0:50.844
      (BATERIA 7 - 17.35 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 45 - 1 - ALEXANDRE GRECCO - 0:50.048
      (BATERIA 9 - 18.46 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 45 - 2 - ADEMIR GOMES - 0:50.222
      (BATERIA 1 - 14.02 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 45 - 3 - MARCOS ASCENSO - 0:50.648
      (BATERIA 11 - 20.01 HORAS - ELITE)
    • Kart n 45 - 4 - MARCELO PENNAFIEL - 0:50.863
      (BATERIA 7 - 17.35 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 46 - 1 - WILSON RENATO - 0:50.078
      (BATERIA 9 - 18.46 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 46 - 2 - THIAGO MARTINS - 0:50.691
      (BATERIA 3 - 15.17 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 46 - 3 - ANDRE SUENAGA - 0:50.726
      (BATERIA 7 - 17.35 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 47 - 1 - DIEGO SANTOS - 0:49.452
      (BATERIA 11 - 20.01 HORAS - ELITE)
    • Kart n 47 - 2 - EDUARDO FAVILLA - 0:49.777
      (BATERIA 1 - 14.02 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 47 - 3 - DIEGO MESA - 0:50.112
      (BATERIA 4 - 15.53 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 47 - 4 - FERNANDO DINIZ - 0:50.191
      (BATERIA 7 - 17.35 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 48 - 1 - ANGELO LUPINARI NETTO - 0:50.272
      (BATERIA 2 - 14.40 HORAS - LEVES)
    • Kart n 48 - 2 - ARTUR SCHUNCK - 0:50.859
      (BATERIA 8 - 18.10 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 49 - 1 - MIMI SCHIVEL - 0:49.630
      (BATERIA 11 - 20.01 HORAS - ELITE)
    • Kart n 49 - 2 - GUILHERME CORDONI - 0:49.886
      (BATERIA 2 - 14.40 HORAS - LEVES)
    • Kart n 49 - 3 - EVERSON NISHIOKA - 0:50.458
      (BATERIA 9 - 18.46 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 49 - 4 - ERICK RYCHLEWSKI - 0:50.506
      (BATERIA 7 - 17.35 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 49 - 5 - CARLOS ARAUJO - 0:51.096
      (BATERIA 4 - 15.53 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 50 - 1 - EDU BARBOSA - 0:28.650
      (BATERIA 10 - 19.23 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 50 - 2 - WENDELL CAPRARO - 0:49.707
      (BATERIA 11 - 20.01 HORAS - ELITE)
    • Kart n 50 - 3 - RAPHAEL CORREA - 0:49.941
      (BATERIA 4 - 15.53 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 50 - 4 - IVAN SANTOS - 0:50.200
      (BATERIA 2 - 14.40 HORAS - LEVES)
    • Kart n 50 - 5 - GUTO MAZZONI - 0:50.931
      (BATERIA 8 - 18.10 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 51 - 1 - VINCIUS BARRETI PDC - 0:50.086
      (BATERIA 2 - 14.40 HORAS - LEVES)
    • Kart n 51 - 2 - VALDEMAR CAITANO - 0:50.151
      (BATERIA 1 - 14.02 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 51 - 3 - ERICK KUBOTA - 0:50.625
      (BATERIA 7 - 17.35 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 51 - 4 - MIMI SCHIVEL - 30.818
      (BATERIA 10 - 19.23 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 52 - 1 - ALEXANDRE LIMA - 0:50.150
      (BATERIA 1 - 14.02 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 52 - 2 - MARCUS INDIO - 0:50.366
      (BATERIA 8 - 18.10 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 53 - 1 - GUILHERME GEORGE - 0:28.613
      (BATERIA 10 - 19.23 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 53 - 2 - FABIO NASCIMENTO - 0:49.686
      (BATERIA 2 - 14.40 HORAS - LEVES)
    • Kart n 53 - 3 - EVERSON NISHIOKA - 0:49.967
      (BATERIA 4 - 15.53 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 53 - 4 - EVANIL JUNIOR - 0:51.499
      (BATERIA 8 - 18.10 HORAS - SUPER PESADOS)