Home
Campeonatos
Calendário
Fotos
Contato
Resultados
COPA CPKA - 2018 (SÁBADOS)
ETAPA 1
ETAPA 2
ETAPA 3
ETAPA 4
ETAPA 5
ETAPA 6
ETAPA 7
ETAPA 8
ETAPA 9
ETAPA 10
ETAPA 11
Formação de Bateria
Classificação
Voltar
COPA CPKA - 2018 (SÁBADOS) - ETAPA 5 - 16/06/2018
ELITE
KAMIKAZES
LEVES
LIGHT
NOVATOS
PESADOS
PESADOS NOVATOS
SENIOR
SUPER PESADOS
SUPER RENTAL MASTER
ESTATÍSTICAS
BATERIA 10 - 19.45 HORAS - ELITE
1º
- DIEGO SANTOS. [
]
(VR)
- kart nº 25 - 0:43.457
2º
- BRUNO MONTELES [
]
(VR2)
- kart nº 22 - 0:43.466
3º
- GUILHERME MARETTI [
]
(PP)
- kart nº 37 - 0:43.572
4º
- FREDY CAPRARO [
] - kart nº 15 - 0:43.758
5º
- ALLYSON NAZÁRIO [
]
(ADV)
- kart nº 5 - 0:43.878
6º
- EDUARDO BERALDO [
] - kart nº 44 - 0:43.869
7º
- PETERSON NAKAMURA [
] - kart nº 7 - 0:44.113
8º
- ALEXANDRE CARAVIELLO [
] - kart nº 17 - 0:43.892
9º
- ALBERTO COSTOYA [
] - kart nº 4 - 0:43.931
10º
- EDSON CORREIA [
] - kart nº 18 - 0:44.183
11º
- RODNEI SILVA [
] - kart nº 28 - 0:44.260
12º
- PAULO SANTANNA [
] - kart nº 24 - 0:44.274
13º
- ELISSON GANDOLFO [
] - kart nº 21 - 0:44.230
14º
- MIGUEL CASTRO [
] - kart nº 40 - 0:44.373
15º
- EDU BARBOSA [
]
(ADV)
- kart nº 20 - 0:44.319
16º
- MICHEL ANTONIO FLORENCIO [
] - kart nº 8 - 0:44.305
17º
- MARCOS ASCENSÃO [
] - kart nº 26 - 0:44.657
18º
- AIRTON EDUARDO [
] - kart nº 3 - 0:44.284
BATERIA 9 - 19.07 HORAS - KAMIKAZES
1º
- FREDY CAPRARO [
] - kart nº 4 - 0:43.889
2º
- GUILHERME MARETTI [
]
(VR)
- kart nº 37 - 0:43.802
3º
- ELISSON GANDOLFO [
]
(VR)
- kart nº 22 - 0:43.806
4º
- EDU BARBOSA [
] - kart nº 30 - 0:44.099
5º
- ALEXANDRE CARAVIELLO [
] - kart nº 33 - 0:44.193
6º
- ALBERTO COSTOYA [
] - kart nº 42 - 0:44.212
7º
- PETERSON NAKAMURA [
] - kart nº 29 - 0:44.200
8º
- EDSON CORREIA [
] - kart nº 34 - 0:44.116
9º
- RODRIGO RANGEL [
] - kart nº 25 - 0:44.070
10º
- WENDELL MAGNIFICO [
] - kart nº 21 - 0:43.761
11º
- GUILHERME GEORGE [
] - kart nº 6 - 0:43.823
12º
- BRUNO MONTELES [
] - kart nº 13 - 0:44.282
13º
- JOSE DE SOUZA [
] - kart nº 10 - 0:44.502
14º
- MARCELO BATISTA [
] - kart nº 26 - 0:44.451
15º
- RENAN BRASSOLATTI [
] - kart nº 12 - 0:45.403
16º
- ALLYSON NAZÁRIO [
] - kart nº 5 - 0:44.068
BATERIA 7 - 17.55 HORAS - LEVES
1º
- FREDY CAPRARO [
]
(VR2)
- kart nº 28 - 0:43.642
2º
- BRUNO FERREIRA [
]
(VR)
(PP)
- kart nº 11 - 0:43.592
3º
- ELISSON GANDOLFO [
] - kart nº 18 - 0:43.658
4º
- VICTOR BERTASSO [
] - kart nº 37 - 0:43.821
5º
- PAULO SANTANNA [
] - kart nº 33 - 0:43.911
6º
- MARCOS BARONE [
] - kart nº 44 - 0:43.933
7º
- PAULO SALES [
] - kart nº 25 - 0:44.143
8º
- GUILHERME MARETTI [
] - kart nº 9 - 0:44.027
9º
- MARCOS ASCENSÃO [
] - kart nº 23 - 0:44.687
BATERIA 4 - 16.12 HORAS - LIGHT
1º
- GUILHERME GEORGE [
]
(PP)
- kart nº 11 - 0:43.966
2º
- BRUNO FERREIRA [
]
(VR)
- kart nº 2 - 0:43.858
3º
- RODRIGO RANGEL [
] - kart nº 40 - 0:44.009
4º
- FABIO SANTOS DE SOUSA [
]
(VR2)
- kart nº 37 - 0:43.905
5º
- LUCAS BONELLI [
] - kart nº 20 - 0:43.927
6º
- GUILHERME AUGUSTO [
] - kart nº 29 - 0:44.148
7º
- CAIO VIOTO [
] - kart nº 3 - 0:44.201
8º
- GIOVANNI FERRETTI [
] - kart nº 17 - 0:44.144
9º
- VITOR VILARINHO [
] - kart nº 16 - 0:44.222
10º
- ALEX LIMA [
]
(ADV)
- kart nº 6 - 0:44.367
11º
- EDWAR MORAES [
] - kart nº 24 - 0:44.514
12º
- PAULO SALES [
] - kart nº 18 - 0:44.574
13º
- BRUNO ALEIXO [
] - kart nº 15 - 0:44.806
14º
- ALEXANDRE LYMBEROPOULOS [
] - kart nº 42 - 0:45.153
15º
- FAUSTO FERREIRA [
] - kart nº 38 - 0:45.292
16º
- RENAN BRASSOLATTI [
] - kart nº 4 - 0:45.014
17º
- GUILHERME CORDONI [
] - kart nº 31 - 0:44.973
18º
- LUIZA MESQUITA [
] - kart nº 21 - 0:45.731
BATERIA 1 - 15.00 HORAS - NOVATOS
1º
- RAFAEL PEREIRA [
]
(VR2)
- kart nº 23 - 0:48.080
2º
- ADALBERTO JUNIOR [
]
(VR)
- kart nº 17 - 0:44.023
4º
- ARTHUR FEOLA [
] - kart nº 36 - 0:44.508
5º
- ALEX ANDRIGUETTO [
] - kart nº 16 - 0:44.268
6º
- NKR NURB KART RAIN RAID [
] - kart nº 21 - 0:44.609
7º
- MARCELO BATISTA [
] - kart nº 37 - 0:44.302
8º
- MARCELO SAMPAIO [
] - kart nº 5 - 0:44.543
9º
- ARTUR SCHUNCK [
] - kart nº 2 - 0:44.570
10º
- ANDRÉ PANTALONE [
] - kart nº 30 - 0:44.842
11º
- MARCO PERGOLA [
] - kart nº 22 - 0:44.732
12º
- GUSTAVO ELIAS [
] - kart nº 44 - 0:44.880
13º
- FELIPE NUNES MOTA [
] - kart nº 29 - 0:45.145
14º
- HELVINHO ALMEIDA [
]
(ADV)
- kart nº 39 - 0:44.832
15º
- ARTHUR FERRARESE [
] - kart nº 15 - 0:45.095
16º
- MARCUS NEVES [
] - kart nº 8 - 0:45.456
17º
- GUSTAVO PEREZ [
] - kart nº 38 - 0:45.525
18º
- HUMBERTO DE ALENCAR GIUSTI [
] - kart nº 38 - 0:45.508
19º
- PAULINHA [
] - kart nº 18 - 0:45.175
20º
- BISI [
]
(ADV)
- kart nº 24 - 0:46.129
21º
- PAULO FERREIRA [
] - kart nº 9 - 0:45.912
22º
- ALVARO FRANCISCO [
] - kart nº 13 - 0:47.502
23º
- RICARDO MENDIZABAL [
] - kart nº 4 - 0:47.480
24º
- RICARDO CHAVES [
] - kart nº 12 - 0:48.331
BATERIA 3 - 15.35 HORAS - PESADOS
1º
- WENDELL MAGNIFICO [
] - kart nº 18 - 0:44.173
2º
- HUGO ACHMAR SILVA [
]
(VR)
- kart nº 43 - 0:44.127
4º
- JOSE DE SOUZA [
]
(PP)
- kart nº 42 - 0:44.192
5º
- ALEXANDRE BRAGA [
]
(VR2)
- kart nº 15 - 0:44.160
6º
- CAIO VIOTO [
] - kart nº 2 - 0:44.429
7º
- GUILHERME CORDONI [
] - kart nº 11 - 0:44.484
8º
- ADRIANO ALVES [
] - kart nº 30 - 0:44.718
9º
- EDU PEREZ [
] - kart nº 36 - 0:44.699
10º
- ARTUR SCHUNCK [
] - kart nº 19 - 0:45.200
11º
- RODRIGO RANGEL [
] - kart nº 34 - 0:44.791
12º
- RAFAEL FERNANDES [
] - kart nº 14 - 0:44.448
13º
- AIRTON EDUARDO [
] - kart nº 12 - 0:44.780
BATERIA 2 - 15.35 HORAS - PESADOS NOVATOS
1º
- EUZEBIO [
]
(VR)
- kart nº 17 - 0:44.537
2º
- ALEX ANDRIGUETTO [
]
(VR2)
(PP)
- kart nº 16 - 0:44.616
3º
- ARTUR SCHUNCK [
] - kart nº 39 - 0:45.086
4º
- ARTHUR FERRARESE [
] - kart nº 19 - 0:45.200
5º
- MARCEL MUNHOZ GIMENEZ [
] - kart nº 3 - 0:44.963
6º
- ALLAN SOARES DE ATAIDE SILVA [
] - kart nº 9 - 0:45.238
7º
- MAURICIO MOTA [
] - kart nº 29 - 0:45.329
BATERIA 8 - 18.32 HORAS - SENIOR
1º
- WENDELL MAGNIFICO [
] - kart nº 17 - 0:44.255
2º
- ALBERTO COSTOYA [
]
(PP)
- kart nº 4 - 0:44.262
3º
- JOSE DE SOUZA [
]
(VR2)
- kart nº 22 - 0:44.126
4º
- MICHEL ANTONIO FLORENCIO [
]
(VR)
- kart nº 15 - 0:44.022
5º
- EDWAR MORAES [
] - kart nº 18 - 0:44.462
6º
- MARCELO MESQUITA [
] - kart nº 19 - 0:44.614
7º
- VALDIR GOMES BARRETO [
] - kart nº 44 - 0:44.308
8º
- PAULO SANTANNA [
] - kart nº 34 - 0:44.515
9º
- EDU PEREZ [
] - kart nº 7 - 0:44.589
10º
- MIGUEL CASTRO [
] - kart nº 2 - 0:44.594
11º
- JOSÉ ALVES [
] - kart nº 1 - 0:47.371
BATERIA 5 - 16.47 HORAS - SUPER PESADOS
1º
- JOSE DE SOUZA [
]
(VR)
- kart nº 40 - 0:44.360
2º
- ALEXANDRE BRAGA [
] - kart nº 3 - 0:44.484
3º
- FABIO GUEDES [
] - kart nº 28 - 0:44.498
4º
- RAFAEL FERNANDES [
]
(VR2)
- kart nº 44 - 0:44.411
5º
- FELIPE UEHARA [
] - kart nº 5 - 0:44.572
6º
- AIRTON EDUARDO [
]
(ADV)
- kart nº 7 - 0:44.737
7º
- ARTUR SCHUNCK [
] - kart nº 42 - 0:45.052
8º
- WENDELL MAGNIFICO [
]
(PP)
- kart nº 19 - 0:44.603
9º
- ADRIANO ALVES [
]
(ADV)
- kart nº 4 - 0:44.720
BATERIA 6 - 17.23 HORAS - SUPER RENTAL MASTER
1º
- GUILHERME GEORGE [
]
(VR)
- kart nº 3 - 0:42.579
2º
- FREDY CAPRARO [
]
(PP)
- kart nº 26 - 0:42.813
3º
- PAULO SANTANNA [
]
(VR2)
- kart nº 7 - 0:42.664
4º
- GUILHERME MARETTI [
] - kart nº 21 - 0:42.687
5º
- WENDELL MAGNIFICO [
] - kart nº 25 - 0:42.976
6º
- VICTOR BERTASSO [
] - kart nº 13 - 0:43.334
7º
- ARTUR SCHUNCK [
] - kart nº 2 - 0:43.244
8º
- RENAN BRASSOLATTI [
] - kart nº 15 - 0:43.815
VOLTA RÁPIDA POR PILOTO
1º
- GUILHERME GEORGE [
] - kart nº 3 -
0:42.579
(BATERIA 6 - 17.23 HORAS - SUPER RENTAL MASTER)
2º
- PAULO SANTANNA [
] - kart nº 7 -
0:42.664
(BATERIA 6 - 17.23 HORAS - SUPER RENTAL MASTER)
3º
- GUILHERME MARETTI [
] - kart nº 21 -
0:42.687
(BATERIA 6 - 17.23 HORAS - SUPER RENTAL MASTER)
4º
- FREDY CAPRARO [
] - kart nº 26 -
0:42.813
(BATERIA 6 - 17.23 HORAS - SUPER RENTAL MASTER)
5º
- WENDELL MAGNIFICO [
] - kart nº 25 -
0:42.976
(BATERIA 6 - 17.23 HORAS - SUPER RENTAL MASTER)
6º
- ARTUR SCHUNCK [
] - kart nº 2 -
0:43.244
(BATERIA 6 - 17.23 HORAS - SUPER RENTAL MASTER)
7º
- VICTOR BERTASSO [
] - kart nº 13 -
0:43.334
(BATERIA 6 - 17.23 HORAS - SUPER RENTAL MASTER)
8º
- DIEGO SANTOS. [
] - kart nº 25 -
0:43.457
(BATERIA 10 - 19.45 HORAS - ELITE)
9º
- BRUNO MONTELES [
] - kart nº 22 -
0:43.466
(BATERIA 10 - 19.45 HORAS - ELITE)
10º
- GUILHERME MARETTI [
] - kart nº 37 -
0:43.572
(BATERIA 10 - 19.45 HORAS - ELITE)
11º
- BRUNO FERREIRA [
] - kart nº 11 -
0:43.592
(BATERIA 7 - 17.55 HORAS - LEVES)
12º
- FREDY CAPRARO [
] - kart nº 28 -
0:43.642
(BATERIA 7 - 17.55 HORAS - LEVES)
13º
- ELISSON GANDOLFO [
] - kart nº 18 -
0:43.658
(BATERIA 7 - 17.55 HORAS - LEVES)
14º
- FREDY CAPRARO [
] - kart nº 15 -
0:43.758
(BATERIA 10 - 19.45 HORAS - ELITE)
15º
- WENDELL MAGNIFICO [
] - kart nº 21 -
0:43.761
(BATERIA 9 - 19.07 HORAS - KAMIKAZES)
16º
- GUILHERME MARETTI [
] - kart nº 37 -
0:43.802
(BATERIA 9 - 19.07 HORAS - KAMIKAZES)
17º
- ELISSON GANDOLFO [
] - kart nº 22 -
0:43.806
(BATERIA 9 - 19.07 HORAS - KAMIKAZES)
18º
- RENAN BRASSOLATTI [
] - kart nº 15 -
0:43.815
(BATERIA 6 - 17.23 HORAS - SUPER RENTAL MASTER)
19º
- VICTOR BERTASSO [
] - kart nº 37 -
0:43.821
(BATERIA 7 - 17.55 HORAS - LEVES)
20º
- GUILHERME GEORGE [
] - kart nº 6 -
0:43.823
(BATERIA 9 - 19.07 HORAS - KAMIKAZES)
21º
- BRUNO FERREIRA [
] - kart nº 2 -
0:43.858
(BATERIA 4 - 16.12 HORAS - LIGHT)
22º
- EDUARDO BERALDO [
] - kart nº 44 -
0:43.869
(BATERIA 10 - 19.45 HORAS - ELITE)
23º
- ALLYSON NAZÁRIO [
] - kart nº 5 -
0:43.878
(BATERIA 10 - 19.45 HORAS - ELITE)
24º
- FREDY CAPRARO [
] - kart nº 4 -
0:43.889
(BATERIA 9 - 19.07 HORAS - KAMIKAZES)
25º
- ALEXANDRE CARAVIELLO [
] - kart nº 17 -
0:43.892
(BATERIA 10 - 19.45 HORAS - ELITE)
26º
- FABIO SANTOS DE SOUSA [
] - kart nº 37 -
0:43.905
(BATERIA 4 - 16.12 HORAS - LIGHT)
27º
- PAULO SANTANNA [
] - kart nº 33 -
0:43.911
(BATERIA 7 - 17.55 HORAS - LEVES)
28º
- LUCAS BONELLI [
] - kart nº 20 -
0:43.927
(BATERIA 4 - 16.12 HORAS - LIGHT)
29º
- ALBERTO COSTOYA [
] - kart nº 4 -
0:43.931
(BATERIA 10 - 19.45 HORAS - ELITE)
30º
- MARCOS BARONE [
] - kart nº 44 -
0:43.933
(BATERIA 7 - 17.55 HORAS - LEVES)
31º
- GUILHERME GEORGE [
] - kart nº 11 -
0:43.966
(BATERIA 4 - 16.12 HORAS - LIGHT)
32º
- RODRIGO RANGEL [
] - kart nº 40 -
0:44.009
(BATERIA 4 - 16.12 HORAS - LIGHT)
33º
- MICHEL ANTONIO FLORENCIO [
] - kart nº 15 -
0:44.022
(BATERIA 8 - 18.32 HORAS - SENIOR)
34º
- ADALBERTO JUNIOR [
] - kart nº 17 -
0:44.023
(BATERIA 1 - 15.00 HORAS - NOVATOS)
35º
- GUILHERME MARETTI [
] - kart nº 9 -
0:44.027
(BATERIA 7 - 17.55 HORAS - LEVES)
36º
- ALLYSON NAZÁRIO [
] - kart nº 5 -
0:44.068
(BATERIA 9 - 19.07 HORAS - KAMIKAZES)
37º
- RODRIGO RANGEL [
] - kart nº 25 -
0:44.070
(BATERIA 9 - 19.07 HORAS - KAMIKAZES)
38º
- EDU BARBOSA [
] - kart nº 30 -
0:44.099
(BATERIA 9 - 19.07 HORAS - KAMIKAZES)
39º
- PETERSON NAKAMURA [
] - kart nº 7 -
0:44.113
(BATERIA 10 - 19.45 HORAS - ELITE)
40º
- EDSON CORREIA [
] - kart nº 34 -
0:44.116
(BATERIA 9 - 19.07 HORAS - KAMIKAZES)
41º
- JOSE DE SOUZA [
] - kart nº 22 -
0:44.126
(BATERIA 8 - 18.32 HORAS - SENIOR)
42º
- HUGO ACHMAR SILVA [
] - kart nº 43 -
0:44.127
(BATERIA 3 - 15.35 HORAS - PESADOS)
43º
- PAULO SALES [
] - kart nº 25 -
0:44.143
(BATERIA 7 - 17.55 HORAS - LEVES)
44º
- GIOVANNI FERRETTI [
] - kart nº 17 -
0:44.144
(BATERIA 4 - 16.12 HORAS - LIGHT)
45º
- GUILHERME AUGUSTO [
] - kart nº 29 -
0:44.148
(BATERIA 4 - 16.12 HORAS - LIGHT)
46º
- ALEXANDRE BRAGA [
] - kart nº 15 -
0:44.160
(BATERIA 3 - 15.35 HORAS - PESADOS)
47º
- WENDELL MAGNIFICO [
] - kart nº 18 -
0:44.173
(BATERIA 3 - 15.35 HORAS - PESADOS)
48º
- EDSON CORREIA [
] - kart nº 18 -
0:44.183
(BATERIA 10 - 19.45 HORAS - ELITE)
49º
- JOSE DE SOUZA [
] - kart nº 42 -
0:44.192
(BATERIA 3 - 15.35 HORAS - PESADOS)
50º
- ALEXANDRE CARAVIELLO [
] - kart nº 33 -
0:44.193
(BATERIA 9 - 19.07 HORAS - KAMIKAZES)
51º
- PETERSON NAKAMURA [
] - kart nº 29 -
0:44.200
(BATERIA 9 - 19.07 HORAS - KAMIKAZES)
52º
- CAIO VIOTO [
] - kart nº 3 -
0:44.201
(BATERIA 4 - 16.12 HORAS - LIGHT)
53º
- ALBERTO COSTOYA [
] - kart nº 42 -
0:44.212
(BATERIA 9 - 19.07 HORAS - KAMIKAZES)
54º
- VITOR VILARINHO [
] - kart nº 16 -
0:44.222
(BATERIA 4 - 16.12 HORAS - LIGHT)
55º
- ELISSON GANDOLFO [
] - kart nº 21 -
0:44.230
(BATERIA 10 - 19.45 HORAS - ELITE)
56º
- WENDELL MAGNIFICO [
] - kart nº 17 -
0:44.255
(BATERIA 8 - 18.32 HORAS - SENIOR)
57º
- RODNEI SILVA [
] - kart nº 28 -
0:44.260
(BATERIA 10 - 19.45 HORAS - ELITE)
58º
- ALBERTO COSTOYA [
] - kart nº 4 -
0:44.262
(BATERIA 8 - 18.32 HORAS - SENIOR)
59º
- ALEX ANDRIGUETTO [
] - kart nº 16 -
0:44.268
(BATERIA 1 - 15.00 HORAS - NOVATOS)
60º
- PAULO SANTANNA [
] - kart nº 24 -
0:44.274
(BATERIA 10 - 19.45 HORAS - ELITE)
61º
- BRUNO MONTELES [
] - kart nº 13 -
0:44.282
(BATERIA 9 - 19.07 HORAS - KAMIKAZES)
62º
- AIRTON EDUARDO [
] - kart nº 3 -
0:44.284
(BATERIA 10 - 19.45 HORAS - ELITE)
63º
- MARCELO BATISTA [
] - kart nº 37 -
0:44.302
(BATERIA 1 - 15.00 HORAS - NOVATOS)
64º
- MICHEL ANTONIO FLORENCIO [
] - kart nº 8 -
0:44.305
(BATERIA 10 - 19.45 HORAS - ELITE)
65º
- VALDIR GOMES BARRETO [
] - kart nº 44 -
0:44.308
(BATERIA 8 - 18.32 HORAS - SENIOR)
66º
- EDU BARBOSA [
] - kart nº 20 -
0:44.319
(BATERIA 10 - 19.45 HORAS - ELITE)
67º
- JOSE DE SOUZA [
] - kart nº 40 -
0:44.360
(BATERIA 5 - 16.47 HORAS - SUPER PESADOS)
68º
- ALEX LIMA [
] - kart nº 6 -
0:44.367
(BATERIA 4 - 16.12 HORAS - LIGHT)
69º
- MIGUEL CASTRO [
] - kart nº 40 -
0:44.373
(BATERIA 10 - 19.45 HORAS - ELITE)
70º
- RAFAEL FERNANDES [
] - kart nº 44 -
0:44.411
(BATERIA 5 - 16.47 HORAS - SUPER PESADOS)
71º
- CAIO VIOTO [
] - kart nº 2 -
0:44.429
(BATERIA 3 - 15.35 HORAS - PESADOS)
72º
- RAFAEL FERNANDES [
] - kart nº 14 -
0:44.448
(BATERIA 3 - 15.35 HORAS - PESADOS)
73º
- MARCELO BATISTA [
] - kart nº 26 -
0:44.451
(BATERIA 9 - 19.07 HORAS - KAMIKAZES)
74º
- EDWAR MORAES [
] - kart nº 18 -
0:44.462
(BATERIA 8 - 18.32 HORAS - SENIOR)
75º
- GUILHERME CORDONI [
] - kart nº 11 -
0:44.484
(BATERIA 3 - 15.35 HORAS - PESADOS)
76º
- ALEXANDRE BRAGA [
] - kart nº 3 -
0:44.484
(BATERIA 5 - 16.47 HORAS - SUPER PESADOS)
77º
- FABIO GUEDES [
] - kart nº 28 -
0:44.498
(BATERIA 5 - 16.47 HORAS - SUPER PESADOS)
78º
- JOSE DE SOUZA [
] - kart nº 10 -
0:44.502
(BATERIA 9 - 19.07 HORAS - KAMIKAZES)
79º
- ARTHUR FEOLA [
] - kart nº 36 -
0:44.508
(BATERIA 1 - 15.00 HORAS - NOVATOS)
80º
- EDWAR MORAES [
] - kart nº 24 -
0:44.514
(BATERIA 4 - 16.12 HORAS - LIGHT)
81º
- PAULO SANTANNA [
] - kart nº 34 -
0:44.515
(BATERIA 8 - 18.32 HORAS - SENIOR)
82º
- EUZEBIO [
] - kart nº 17 -
0:44.537
(BATERIA 2 - 15.35 HORAS - PESADOS NOVATOS)
83º
- MARCELO SAMPAIO [
] - kart nº 5 -
0:44.543
(BATERIA 1 - 15.00 HORAS - NOVATOS)
84º
- ARTUR SCHUNCK [
] - kart nº 2 -
0:44.570
(BATERIA 1 - 15.00 HORAS - NOVATOS)
85º
- FELIPE UEHARA [
] - kart nº 5 -
0:44.572
(BATERIA 5 - 16.47 HORAS - SUPER PESADOS)
86º
- PAULO SALES [
] - kart nº 18 -
0:44.574
(BATERIA 4 - 16.12 HORAS - LIGHT)
87º
- EDU PEREZ [
] - kart nº 7 -
0:44.589
(BATERIA 8 - 18.32 HORAS - SENIOR)
88º
- MIGUEL CASTRO [
] - kart nº 2 -
0:44.594
(BATERIA 8 - 18.32 HORAS - SENIOR)
89º
- WENDELL MAGNIFICO [
] - kart nº 19 -
0:44.603
(BATERIA 5 - 16.47 HORAS - SUPER PESADOS)
90º
- NKR NURB KART RAIN RAID [
] - kart nº 21 -
0:44.609
(BATERIA 1 - 15.00 HORAS - NOVATOS)
91º
- MARCELO MESQUITA [
] - kart nº 19 -
0:44.614
(BATERIA 8 - 18.32 HORAS - SENIOR)
92º
- ALEX ANDRIGUETTO [
] - kart nº 16 -
0:44.616
(BATERIA 2 - 15.35 HORAS - PESADOS NOVATOS)
93º
- MARCOS ASCENSÃO [
] - kart nº 26 -
0:44.657
(BATERIA 10 - 19.45 HORAS - ELITE)
94º
- MARCOS ASCENSÃO [
] - kart nº 23 -
0:44.687
(BATERIA 7 - 17.55 HORAS - LEVES)
95º
- EDU PEREZ [
] - kart nº 36 -
0:44.699
(BATERIA 3 - 15.35 HORAS - PESADOS)
96º
- ADRIANO ALVES [
] - kart nº 30 -
0:44.718
(BATERIA 3 - 15.35 HORAS - PESADOS)
97º
- ADRIANO ALVES [
] - kart nº 4 -
0:44.720
(BATERIA 5 - 16.47 HORAS - SUPER PESADOS)
98º
- MARCO PERGOLA [
] - kart nº 22 -
0:44.732
(BATERIA 1 - 15.00 HORAS - NOVATOS)
99º
- AIRTON EDUARDO [
] - kart nº 7 -
0:44.737
(BATERIA 5 - 16.47 HORAS - SUPER PESADOS)
100º
- AIRTON EDUARDO [
] - kart nº 12 -
0:44.780
(BATERIA 3 - 15.35 HORAS - PESADOS)
101º
- RODRIGO RANGEL [
] - kart nº 34 -
0:44.791
(BATERIA 3 - 15.35 HORAS - PESADOS)
102º
- BRUNO ALEIXO [
] - kart nº 15 -
0:44.806
(BATERIA 4 - 16.12 HORAS - LIGHT)
103º
- HELVINHO ALMEIDA [
] - kart nº 39 -
0:44.832
(BATERIA 1 - 15.00 HORAS - NOVATOS)
104º
- ANDRÉ PANTALONE [
] - kart nº 30 -
0:44.842
(BATERIA 1 - 15.00 HORAS - NOVATOS)
105º
- GUSTAVO ELIAS [
] - kart nº 44 -
0:44.880
(BATERIA 1 - 15.00 HORAS - NOVATOS)
106º
- MARCEL MUNHOZ GIMENEZ [
] - kart nº 3 -
0:44.963
(BATERIA 2 - 15.35 HORAS - PESADOS NOVATOS)
107º
- GUILHERME CORDONI [
] - kart nº 31 -
0:44.973
(BATERIA 4 - 16.12 HORAS - LIGHT)
108º
- RENAN BRASSOLATTI [
] - kart nº 4 -
0:45.014
(BATERIA 4 - 16.12 HORAS - LIGHT)
109º
- ARTUR SCHUNCK [
] - kart nº 42 -
0:45.052
(BATERIA 5 - 16.47 HORAS - SUPER PESADOS)
110º
- ARTUR SCHUNCK [
] - kart nº 39 -
0:45.086
(BATERIA 2 - 15.35 HORAS - PESADOS NOVATOS)
111º
- ARTHUR FERRARESE [
] - kart nº 15 -
0:45.095
(BATERIA 1 - 15.00 HORAS - NOVATOS)
112º
- FELIPE NUNES MOTA [
] - kart nº 29 -
0:45.145
(BATERIA 1 - 15.00 HORAS - NOVATOS)
113º
- ALEXANDRE LYMBEROPOULOS [
] - kart nº 42 -
0:45.153
(BATERIA 4 - 16.12 HORAS - LIGHT)
114º
- PAULINHA [
] - kart nº 18 -
0:45.175
(BATERIA 1 - 15.00 HORAS - NOVATOS)
115º
- ARTHUR FERRARESE [
] - kart nº 19 -
0:45.200
(BATERIA 2 - 15.35 HORAS - PESADOS NOVATOS)
116º
- ARTUR SCHUNCK [
] - kart nº 19 -
0:45.200
(BATERIA 3 - 15.35 HORAS - PESADOS)
117º
- ALLAN SOARES DE ATAIDE SILVA [
] - kart nº 9 -
0:45.238
(BATERIA 2 - 15.35 HORAS - PESADOS NOVATOS)
118º
- FAUSTO FERREIRA [
] - kart nº 38 -
0:45.292
(BATERIA 4 - 16.12 HORAS - LIGHT)
119º
- MAURICIO MOTA [
] - kart nº 29 -
0:45.329
(BATERIA 2 - 15.35 HORAS - PESADOS NOVATOS)
120º
- RENAN BRASSOLATTI [
] - kart nº 12 -
0:45.403
(BATERIA 9 - 19.07 HORAS - KAMIKAZES)
121º
- MARCUS NEVES [
] - kart nº 8 -
0:45.456
(BATERIA 1 - 15.00 HORAS - NOVATOS)
122º
- HUMBERTO DE ALENCAR GIUSTI [
] - kart nº 38 -
0:45.508
(BATERIA 1 - 15.00 HORAS - NOVATOS)
123º
- GUSTAVO PEREZ [
] - kart nº 38 -
0:45.525
(BATERIA 1 - 15.00 HORAS - NOVATOS)
124º
- LUIZA MESQUITA [
] - kart nº 21 -
0:45.731
(BATERIA 4 - 16.12 HORAS - LIGHT)
125º
- PAULO FERREIRA [
] - kart nº 9 -
0:45.912
(BATERIA 1 - 15.00 HORAS - NOVATOS)
126º
- BISI [
] - kart nº 24 -
0:46.129
(BATERIA 1 - 15.00 HORAS - NOVATOS)
127º
- JOSÉ ALVES [
] - kart nº 1 -
0:47.371
(BATERIA 8 - 18.32 HORAS - SENIOR)
128º
- RICARDO MENDIZABAL [
] - kart nº 4 -
0:47.480
(BATERIA 1 - 15.00 HORAS - NOVATOS)
129º
- ALVARO FRANCISCO [
] - kart nº 13 -
0:47.502
(BATERIA 1 - 15.00 HORAS - NOVATOS)
130º
- RAFAEL PEREIRA [
] - kart nº 23 -
0:48.080
(BATERIA 1 - 15.00 HORAS - NOVATOS)
131º
- RICARDO CHAVES [
] - kart nº 12 -
0:48.331
(BATERIA 1 - 15.00 HORAS - NOVATOS)
VOLTA RÁPIDA POR KART
Kart nº
1
- 1º - JOSÉ ALVES
- 0:47.371
(BATERIA 8 - 18.32 HORAS - SENIOR)
Kart nº
2
- 1º - ARTUR SCHUNCK
- 0:43.244
(BATERIA 6 - 17.23 HORAS - SUPER RENTAL MASTER)
Kart nº
2
- 2º - BRUNO FERREIRA
- 0:43.858
(BATERIA 4 - 16.12 HORAS - LIGHT)
Kart nº
2
- 3º - CAIO VIOTO
- 0:44.429
(BATERIA 3 - 15.35 HORAS - PESADOS)
Kart nº
2
- 4º - ARTUR SCHUNCK
- 0:44.570
(BATERIA 1 - 15.00 HORAS - NOVATOS)
Kart nº
2
- 5º - MIGUEL CASTRO
- 0:44.594
(BATERIA 8 - 18.32 HORAS - SENIOR)
Kart nº
3
- 1º - GUILHERME GEORGE
- 0:42.579
(BATERIA 6 - 17.23 HORAS - SUPER RENTAL MASTER)
Kart nº
3
- 2º - CAIO VIOTO
- 0:44.201
(BATERIA 4 - 16.12 HORAS - LIGHT)
Kart nº
3
- 3º - AIRTON EDUARDO
- 0:44.284
(BATERIA 10 - 19.45 HORAS - ELITE)
Kart nº
3
- 4º - ALEXANDRE BRAGA
- 0:44.484
(BATERIA 5 - 16.47 HORAS - SUPER PESADOS)
Kart nº
3
- 5º - MARCEL MUNHOZ GIMENEZ
- 0:44.963
(BATERIA 2 - 15.35 HORAS - PESADOS NOVATOS)
Kart nº
4
- 1º - FREDY CAPRARO
- 0:43.889
(BATERIA 9 - 19.07 HORAS - KAMIKAZES)
Kart nº
4
- 2º - ALBERTO COSTOYA
- 0:43.931
(BATERIA 10 - 19.45 HORAS - ELITE)
Kart nº
4
- 3º - ALBERTO COSTOYA
- 0:44.262
(BATERIA 8 - 18.32 HORAS - SENIOR)
Kart nº
4
- 4º - ADRIANO ALVES
- 0:44.720
(BATERIA 5 - 16.47 HORAS - SUPER PESADOS)
Kart nº
4
- 5º - RENAN BRASSOLATTI
- 0:45.014
(BATERIA 4 - 16.12 HORAS - LIGHT)
Kart nº
4
- 6º - RICARDO MENDIZABAL
- 0:47.480
(BATERIA 1 - 15.00 HORAS - NOVATOS)
Kart nº
5
- 1º - ALLYSON NAZÁRIO
- 0:43.878
(BATERIA 10 - 19.45 HORAS - ELITE)
Kart nº
5
- 2º - ALLYSON NAZÁRIO
- 0:44.068
(BATERIA 9 - 19.07 HORAS - KAMIKAZES)
Kart nº
5
- 3º - MARCELO SAMPAIO
- 0:44.543
(BATERIA 1 - 15.00 HORAS - NOVATOS)
Kart nº
5
- 4º - FELIPE UEHARA
- 0:44.572
(BATERIA 5 - 16.47 HORAS - SUPER PESADOS)
Kart nº
6
- 1º - GUILHERME GEORGE
- 0:43.823
(BATERIA 9 - 19.07 HORAS - KAMIKAZES)
Kart nº
6
- 2º - ALEX LIMA
- 0:44.367
(BATERIA 4 - 16.12 HORAS - LIGHT)
Kart nº
7
- 1º - PAULO SANTANNA
- 0:42.664
(BATERIA 6 - 17.23 HORAS - SUPER RENTAL MASTER)
Kart nº
7
- 2º - PETERSON NAKAMURA
- 0:44.113
(BATERIA 10 - 19.45 HORAS - ELITE)
Kart nº
7
- 3º - EDU PEREZ
- 0:44.589
(BATERIA 8 - 18.32 HORAS - SENIOR)
Kart nº
7
- 4º - AIRTON EDUARDO
- 0:44.737
(BATERIA 5 - 16.47 HORAS - SUPER PESADOS)
Kart nº
8
- 1º - MICHEL ANTONIO FLORENCIO
- 0:44.305
(BATERIA 10 - 19.45 HORAS - ELITE)
Kart nº
8
- 2º - MARCUS NEVES
- 0:45.456
(BATERIA 1 - 15.00 HORAS - NOVATOS)
Kart nº
9
- 1º - GUILHERME MARETTI
- 0:44.027
(BATERIA 7 - 17.55 HORAS - LEVES)
Kart nº
9
- 2º - ALLAN SOARES DE ATAIDE SILVA
- 0:45.238
(BATERIA 2 - 15.35 HORAS - PESADOS NOVATOS)
Kart nº
9
- 3º - PAULO FERREIRA
- 0:45.912
(BATERIA 1 - 15.00 HORAS - NOVATOS)
Kart nº
10
- 1º - JOSE DE SOUZA
- 0:44.502
(BATERIA 9 - 19.07 HORAS - KAMIKAZES)
Kart nº
11
- 1º - BRUNO FERREIRA
- 0:43.592
(BATERIA 7 - 17.55 HORAS - LEVES)
Kart nº
11
- 2º - GUILHERME GEORGE
- 0:43.966
(BATERIA 4 - 16.12 HORAS - LIGHT)
Kart nº
11
- 3º - GUILHERME CORDONI
- 0:44.484
(BATERIA 3 - 15.35 HORAS - PESADOS)
Kart nº
12
- 1º - AIRTON EDUARDO
- 0:44.780
(BATERIA 3 - 15.35 HORAS - PESADOS)
Kart nº
12
- 2º - RENAN BRASSOLATTI
- 0:45.403
(BATERIA 9 - 19.07 HORAS - KAMIKAZES)
Kart nº
12
- 3º - RICARDO CHAVES
- 0:48.331
(BATERIA 1 - 15.00 HORAS - NOVATOS)
Kart nº
13
- 1º - VICTOR BERTASSO
- 0:43.334
(BATERIA 6 - 17.23 HORAS - SUPER RENTAL MASTER)
Kart nº
13
- 2º - BRUNO MONTELES
- 0:44.282
(BATERIA 9 - 19.07 HORAS - KAMIKAZES)
Kart nº
13
- 3º - ALVARO FRANCISCO
- 0:47.502
(BATERIA 1 - 15.00 HORAS - NOVATOS)
Kart nº
14
- 1º - RAFAEL FERNANDES
- 0:44.448
(BATERIA 3 - 15.35 HORAS - PESADOS)
Kart nº
15
- 1º - FREDY CAPRARO
- 0:43.758
(BATERIA 10 - 19.45 HORAS - ELITE)
Kart nº
15
- 2º - RENAN BRASSOLATTI
- 0:43.815
(BATERIA 6 - 17.23 HORAS - SUPER RENTAL MASTER)
Kart nº
15
- 3º - MICHEL ANTONIO FLORENCIO
- 0:44.022
(BATERIA 8 - 18.32 HORAS - SENIOR)
Kart nº
15
- 4º - ALEXANDRE BRAGA
- 0:44.160
(BATERIA 3 - 15.35 HORAS - PESADOS)
Kart nº
15
- 5º - BRUNO ALEIXO
- 0:44.806
(BATERIA 4 - 16.12 HORAS - LIGHT)
Kart nº
15
- 6º - ARTHUR FERRARESE
- 0:45.095
(BATERIA 1 - 15.00 HORAS - NOVATOS)
Kart nº
16
- 1º - VITOR VILARINHO
- 0:44.222
(BATERIA 4 - 16.12 HORAS - LIGHT)
Kart nº
16
- 2º - ALEX ANDRIGUETTO
- 0:44.268
(BATERIA 1 - 15.00 HORAS - NOVATOS)
Kart nº
16
- 3º - ALEX ANDRIGUETTO
- 0:44.616
(BATERIA 2 - 15.35 HORAS - PESADOS NOVATOS)
Kart nº
17
- 1º - ALEXANDRE CARAVIELLO
- 0:43.892
(BATERIA 10 - 19.45 HORAS - ELITE)
Kart nº
17
- 2º - ADALBERTO JUNIOR
- 0:44.023
(BATERIA 1 - 15.00 HORAS - NOVATOS)
Kart nº
17
- 3º - GIOVANNI FERRETTI
- 0:44.144
(BATERIA 4 - 16.12 HORAS - LIGHT)
Kart nº
17
- 4º - WENDELL MAGNIFICO
- 0:44.255
(BATERIA 8 - 18.32 HORAS - SENIOR)
Kart nº
17
- 5º - EUZEBIO
- 0:44.537
(BATERIA 2 - 15.35 HORAS - PESADOS NOVATOS)
Kart nº
18
- 1º - ELISSON GANDOLFO
- 0:43.658
(BATERIA 7 - 17.55 HORAS - LEVES)
Kart nº
18
- 2º - WENDELL MAGNIFICO
- 0:44.173
(BATERIA 3 - 15.35 HORAS - PESADOS)
Kart nº
18
- 3º - EDSON CORREIA
- 0:44.183
(BATERIA 10 - 19.45 HORAS - ELITE)
Kart nº
18
- 4º - EDWAR MORAES
- 0:44.462
(BATERIA 8 - 18.32 HORAS - SENIOR)
Kart nº
18
- 5º - PAULO SALES
- 0:44.574
(BATERIA 4 - 16.12 HORAS - LIGHT)
Kart nº
18
- 6º - PAULINHA
- 0:45.175
(BATERIA 1 - 15.00 HORAS - NOVATOS)
Kart nº
19
- 1º - WENDELL MAGNIFICO
- 0:44.603
(BATERIA 5 - 16.47 HORAS - SUPER PESADOS)
Kart nº
19
- 2º - MARCELO MESQUITA
- 0:44.614
(BATERIA 8 - 18.32 HORAS - SENIOR)
Kart nº
19
- 3º - ARTHUR FERRARESE
- 0:45.200
(BATERIA 2 - 15.35 HORAS - PESADOS NOVATOS)
Kart nº
19
- 4º - ARTUR SCHUNCK
- 0:45.200
(BATERIA 3 - 15.35 HORAS - PESADOS)
Kart nº
20
- 1º - LUCAS BONELLI
- 0:43.927
(BATERIA 4 - 16.12 HORAS - LIGHT)
Kart nº
20
- 2º - EDU BARBOSA
- 0:44.319
(BATERIA 10 - 19.45 HORAS - ELITE)
Kart nº
21
- 1º - GUILHERME MARETTI
- 0:42.687
(BATERIA 6 - 17.23 HORAS - SUPER RENTAL MASTER)
Kart nº
21
- 2º - WENDELL MAGNIFICO
- 0:43.761
(BATERIA 9 - 19.07 HORAS - KAMIKAZES)
Kart nº
21
- 3º - ELISSON GANDOLFO
- 0:44.230
(BATERIA 10 - 19.45 HORAS - ELITE)
Kart nº
21
- 4º - NKR NURB KART RAIN RAID
- 0:44.609
(BATERIA 1 - 15.00 HORAS - NOVATOS)
Kart nº
21
- 5º - LUIZA MESQUITA
- 0:45.731
(BATERIA 4 - 16.12 HORAS - LIGHT)
Kart nº
22
- 1º - BRUNO MONTELES
- 0:43.466
(BATERIA 10 - 19.45 HORAS - ELITE)
Kart nº
22
- 2º - ELISSON GANDOLFO
- 0:43.806
(BATERIA 9 - 19.07 HORAS - KAMIKAZES)
Kart nº
22
- 3º - JOSE DE SOUZA
- 0:44.126
(BATERIA 8 - 18.32 HORAS - SENIOR)
Kart nº
22
- 4º - MARCO PERGOLA
- 0:44.732
(BATERIA 1 - 15.00 HORAS - NOVATOS)
Kart nº
23
- 1º - MARCOS ASCENSÃO
- 0:44.687
(BATERIA 7 - 17.55 HORAS - LEVES)
Kart nº
23
- 2º - RAFAEL PEREIRA
- 0:48.080
(BATERIA 1 - 15.00 HORAS - NOVATOS)
Kart nº
24
- 1º - PAULO SANTANNA
- 0:44.274
(BATERIA 10 - 19.45 HORAS - ELITE)
Kart nº
24
- 2º - EDWAR MORAES
- 0:44.514
(BATERIA 4 - 16.12 HORAS - LIGHT)
Kart nº
24
- 3º - BISI
- 0:46.129
(BATERIA 1 - 15.00 HORAS - NOVATOS)
Kart nº
25
- 1º - WENDELL MAGNIFICO
- 0:42.976
(BATERIA 6 - 17.23 HORAS - SUPER RENTAL MASTER)
Kart nº
25
- 2º - DIEGO SANTOS.
- 0:43.457
(BATERIA 10 - 19.45 HORAS - ELITE)
Kart nº
25
- 3º - RODRIGO RANGEL
- 0:44.070
(BATERIA 9 - 19.07 HORAS - KAMIKAZES)
Kart nº
25
- 4º - PAULO SALES
- 0:44.143
(BATERIA 7 - 17.55 HORAS - LEVES)
Kart nº
26
- 1º - FREDY CAPRARO
- 0:42.813
(BATERIA 6 - 17.23 HORAS - SUPER RENTAL MASTER)
Kart nº
26
- 2º - MARCELO BATISTA
- 0:44.451
(BATERIA 9 - 19.07 HORAS - KAMIKAZES)
Kart nº
26
- 3º - MARCOS ASCENSÃO
- 0:44.657
(BATERIA 10 - 19.45 HORAS - ELITE)
Kart nº
28
- 1º - FREDY CAPRARO
- 0:43.642
(BATERIA 7 - 17.55 HORAS - LEVES)
Kart nº
28
- 2º - RODNEI SILVA
- 0:44.260
(BATERIA 10 - 19.45 HORAS - ELITE)
Kart nº
28
- 3º - FABIO GUEDES
- 0:44.498
(BATERIA 5 - 16.47 HORAS - SUPER PESADOS)
Kart nº
29
- 1º - GUILHERME AUGUSTO
- 0:44.148
(BATERIA 4 - 16.12 HORAS - LIGHT)
Kart nº
29
- 2º - PETERSON NAKAMURA
- 0:44.200
(BATERIA 9 - 19.07 HORAS - KAMIKAZES)
Kart nº
29
- 3º - FELIPE NUNES MOTA
- 0:45.145
(BATERIA 1 - 15.00 HORAS - NOVATOS)
Kart nº
29
- 4º - MAURICIO MOTA
- 0:45.329
(BATERIA 2 - 15.35 HORAS - PESADOS NOVATOS)
Kart nº
30
- 1º - EDU BARBOSA
- 0:44.099
(BATERIA 9 - 19.07 HORAS - KAMIKAZES)
Kart nº
30
- 2º - ADRIANO ALVES
- 0:44.718
(BATERIA 3 - 15.35 HORAS - PESADOS)
Kart nº
30
- 3º - ANDRÉ PANTALONE
- 0:44.842
(BATERIA 1 - 15.00 HORAS - NOVATOS)
Kart nº
31
- 1º - GUILHERME CORDONI
- 0:44.973
(BATERIA 4 - 16.12 HORAS - LIGHT)
Kart nº
33
- 1º - PAULO SANTANNA
- 0:43.911
(BATERIA 7 - 17.55 HORAS - LEVES)
Kart nº
33
- 2º - ALEXANDRE CARAVIELLO
- 0:44.193
(BATERIA 9 - 19.07 HORAS - KAMIKAZES)
Kart nº
34
- 1º - EDSON CORREIA
- 0:44.116
(BATERIA 9 - 19.07 HORAS - KAMIKAZES)
Kart nº
34
- 2º - PAULO SANTANNA
- 0:44.515
(BATERIA 8 - 18.32 HORAS - SENIOR)
Kart nº
34
- 3º - RODRIGO RANGEL
- 0:44.791
(BATERIA 3 - 15.35 HORAS - PESADOS)
Kart nº
36
- 1º - ARTHUR FEOLA
- 0:44.508
(BATERIA 1 - 15.00 HORAS - NOVATOS)
Kart nº
36
- 2º - EDU PEREZ
- 0:44.699
(BATERIA 3 - 15.35 HORAS - PESADOS)
Kart nº
37
- 1º - GUILHERME MARETTI
- 0:43.572
(BATERIA 10 - 19.45 HORAS - ELITE)
Kart nº
37
- 2º - GUILHERME MARETTI
- 0:43.802
(BATERIA 9 - 19.07 HORAS - KAMIKAZES)
Kart nº
37
- 3º - VICTOR BERTASSO
- 0:43.821
(BATERIA 7 - 17.55 HORAS - LEVES)
Kart nº
37
- 4º - FABIO SANTOS DE SOUSA
- 0:43.905
(BATERIA 4 - 16.12 HORAS - LIGHT)
Kart nº
37
- 5º - MARCELO BATISTA
- 0:44.302
(BATERIA 1 - 15.00 HORAS - NOVATOS)
Kart nº
38
- 1º - FAUSTO FERREIRA
- 0:45.292
(BATERIA 4 - 16.12 HORAS - LIGHT)
Kart nº
38
- 2º - HUMBERTO DE ALENCAR GIUSTI
- 0:45.508
(BATERIA 1 - 15.00 HORAS - NOVATOS)
Kart nº
38
- 3º - GUSTAVO PEREZ
- 0:45.525
(BATERIA 1 - 15.00 HORAS - NOVATOS)
Kart nº
39
- 1º - HELVINHO ALMEIDA
- 0:44.832
(BATERIA 1 - 15.00 HORAS - NOVATOS)
Kart nº
39
- 2º - ARTUR SCHUNCK
- 0:45.086
(BATERIA 2 - 15.35 HORAS - PESADOS NOVATOS)
Kart nº
40
- 1º - RODRIGO RANGEL
- 0:44.009
(BATERIA 4 - 16.12 HORAS - LIGHT)
Kart nº
40
- 2º - JOSE DE SOUZA
- 0:44.360
(BATERIA 5 - 16.47 HORAS - SUPER PESADOS)
Kart nº
40
- 3º - MIGUEL CASTRO
- 0:44.373
(BATERIA 10 - 19.45 HORAS - ELITE)
Kart nº
42
- 1º - JOSE DE SOUZA
- 0:44.192
(BATERIA 3 - 15.35 HORAS - PESADOS)
Kart nº
42
- 2º - ALBERTO COSTOYA
- 0:44.212
(BATERIA 9 - 19.07 HORAS - KAMIKAZES)
Kart nº
42
- 3º - ARTUR SCHUNCK
- 0:45.052
(BATERIA 5 - 16.47 HORAS - SUPER PESADOS)
Kart nº
42
- 4º - ALEXANDRE LYMBEROPOULOS
- 0:45.153
(BATERIA 4 - 16.12 HORAS - LIGHT)
Kart nº
43
- 1º - HUGO ACHMAR SILVA
- 0:44.127
(BATERIA 3 - 15.35 HORAS - PESADOS)
Kart nº
44
- 1º - EDUARDO BERALDO
- 0:43.869
(BATERIA 10 - 19.45 HORAS - ELITE)
Kart nº
44
- 2º - MARCOS BARONE
- 0:43.933
(BATERIA 7 - 17.55 HORAS - LEVES)
Kart nº
44
- 3º - VALDIR GOMES BARRETO
- 0:44.308
(BATERIA 8 - 18.32 HORAS - SENIOR)
Kart nº
44
- 4º - RAFAEL FERNANDES
- 0:44.411
(BATERIA 5 - 16.47 HORAS - SUPER PESADOS)
Kart nº
44
- 5º - GUSTAVO ELIAS
- 0:44.880
(BATERIA 1 - 15.00 HORAS - NOVATOS)
Sistema
Brasil Kart
Copyright 2017 - Todos os Direitos Reservados
Desenvolvido por
VG Soluções