Resultados COPA CPKA - 2019

COPA CPKA - 2019 - ETAPA 5 - 29/06/2019

BATERIA 5 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE

    • 1 - BRUNO FERREIRA [] - kart n 21 - 0:54.377
    • 2 - ALISSON ROCHADEL [] (VR) - kart n 18 - 0:54.061
    • 3 - ARTHUR FEOLA [] (VR2) - kart n 29 - 0:54.267
    • 4 - ANDR NUNES [] - kart n 25 - 0:56.568
    • 5 - DIEGO SANTOS [] - kart n 8 - 0:54.523
    • 6 - BRUNO MONTELES [] (ADV) - kart n 40 - 0:56.256
    • 7 - FREDY CAPRARO [] - kart n 35 - 0:54.320
    • 8 - ALLYSON NAZRIO [] - kart n 15 - 0:54.635
    • 9 - LEONARDO REIS [] - kart n 3 - 0:54.628
    • 10 - JOSE DE SOUZA [] - kart n 27 - 0:54.506
    • 11 - LUCAS CHIMELLO [] - kart n 28 - 0:54.445
    • 12 - RYAN NISHIOKA [] - kart n 37 - 0:54.992
    • 13 - ALBERTO COSTOYA [] - kart n 10 - 0:54.481
    • 14 - ROGERIO LORENTE [] - kart n 19 - 0:57.410
    • 16 - MICHEL FLORENCIO [] - kart n 20 - 0:54.324
    • 17 - ROBERTO CACCURI [] - kart n 16 - 0:55.176
    • 18 - RAFAEL REIS [] (ADV) - kart n 5 - 0:55.597
    • 19 - ADEMIR GOMES [] (ADV) - kart n 22 - 0:55.489
    • 22 - MARCOS ASCENSO [] - kart n 1 - 0:55.985
    • 23 - EDUARDO VICENTINI [] - kart n 26 - 0:54.736
    • 24 - STFANO PALADINI [] - kart n 32 - 0:56.798
    • 25 - GUILHERME MARETTI [] - kart n 33 - 0:56.588
    • 27 - WENDELL CAPRARO [] - kart n 39 - 0:54.408
    • 28 - ALEXANDRE CARAVIELLO [] - kart n 6 - 0:55.647
    • 29 - GUILHERME GEORGE [] - kart n 13 - 0:54.812
    • 31 - FERNANDO NASCIMENTO [] - kart n 30 - 0:57.060

BATERIA 6 - 17.02 HORAS - LEVES

    • 1 - GUILHERME MARETTI [] (VR2) (PP) - kart n 18 - 0:56.166
    • 2 - ANDR MAGNO [] - kart n 15 - 56.168
    • 3 - FREDY CAPRARO [] (VR) - kart n 11 - 0:56.132
    • 4 - VIVIANE GOLA [] - kart n 13 - 0:56.355
    • 5 - MARCOS BARONE [] - kart n 2 - 0:56.450
    • 6 - ALEX ANDRIGUETTO [] - kart n 33 - 0:56.430
    • 7 - MIMI SCHIVEL [] - kart n 27 - 0:56.653
    • 8 - CAROL PERSONA [] - kart n 10 - 0:56.452
    • 9 - AIRTON EDUARDO [] - kart n 1 - 0:56.555
    • 10 - EDUARDO VICENTINI [] - kart n 25 - 0:56.765
    • 11 - FABIO NASCIMENTO [] - kart n 29 - 0:56.780
    • 13 - ROGERIO LORENTE [] - kart n 26 - 0:57.047
    • 15 - RAFAEL HIGA [] - kart n 6 - 0:57.281
    • 16 - BRUNO CESAR DE PAULA [] - kart n 21 - 0:57.209
    • 17 - ERICK RYCHLEWSKI [] - kart n 19 - 0:57.262
    • 18 - VINCIUS BARRETI PDC [] - kart n 3 - 0:57.268
    • 19 - GABRIEL SAADE [] - kart n 37 - 0:57.294
    • 20 - LUIZA MESQUITA [] - kart n 39 - 0:57.570
    • 21 - ANGELO LUPINARI NETTO [] - kart n 8 - 0:57.195
    • 23 - GABI MESA [] - kart n 5 - 0:57.765
    • 24 - MARCELO MEDEIROS [] - kart n 9 - 0:57.751
    • 25 - RENATO MAKOTO [] - kart n 17 - 0:58.330
    • 26 - PEDRO ARMANDO [] - kart n 35 - 0:57.916

BATERIA 4 - 15.46 HORAS - LIGHT

    • 1 - STFANO PALADINI [] (VR) (PP) - kart n 11 - 0:56.660
    • 2 - EDUARDO FAVILLA [] - kart n 8 - 0:56.969
    • 3 - ALEX ANDRIGUETTO [] (VR2) - kart n 14 - 0:56.746
    • 4 - ALEXANDRE GRECCO [] - kart n 34 - 0:57.042
    • 5 - CAROL PERSONA [] - kart n 37 - 0:56.949
    • 6 - TIAGO CATALDO [] - kart n 16 - 0:57.138
    • 7 - GUILHERME CORDONI [] - kart n 19 - 0:57.374
    • 8 - CAIO VIOTO [] - kart n 32 - 0:57.283
    • 9 - EDISON GANDOLFI [] - kart n 12 - 0:57.035
    • 10 - ADEMIR GOMES [] - kart n 15 - 0:57.152
    • 11 - RENATO TAQUEDA [] - kart n 35 - 0:57.321
    • 12 - RODRIGO RANGEL [] - kart n 33 - 0:57.178
    • 13 - RODRIGO BERALDO [] - kart n 40 - 0:57.153
    • 14 - DENER MARCELO [] - kart n 7 - 0:57.815
    • 15 - EDWAR MORAES [] - kart n 30 - 0:57.877
    • 16 - ALEXANDRE LIMA [] - kart n 17 - 57.375
    • 18 - IVAN SANTOS [] - kart n 13 - 0:57.058
    • 19 - PAULA RIBEIRO [] - kart n 18 - 0:58.204
    • 20 - PAULO SALES [] - kart n 31 - 0:57.191
    • 21 - ARTHUR FEOLA [] (ADV) - kart n 2 - 0:56.909

BATERIA 12 - 20.56 HORAS - LIGHT

    • 1 - GUILHERME AUGUSTO [] (PP) - kart n 8 - 0:57.309
    • 2 - IGOR GONDIM [] (VR2) - kart n 36 - 0:57.266
    • 3 - ADALBERTO JUNIOR [] (VR) - kart n 33 - 0:57.172
    • 4 - DANIEL MOURA [] - kart n 18 - 0:57.269
    • 5 - FABIO NASCIMENTO [] - kart n 2 - 0:57.492
    • 6 - PHELLIPE CASTRO [] - kart n 40 - 57.474
    • 7 - WILLIAM OLIVEIRA [] - kart n 23 - 0:57.698
    • 8 - RUBINHO [] - kart n 24 - 0:57.691
    • 9 - BRUNO ALEIXO [] - kart n 10 - 0:58.005
    • 10 - ERIK ARRUDA [] (ADV) - kart n 20 - 0:57.839
    • 11 - CARLOS ARAUJO [] - kart n 17 - 0:58.058
    • 13 - MARCOS FREIRE ALENCAR [] - kart n 5 - 0:59.000

BATERIA 11 - 20.16 HORAS - NOVATOS

    • 1 - MATHEUS ARAUJO [] - kart n 27 - 0:57.572
    • 2 - MAIRA ANDRIGUETTO [] - kart n 3 - 0:57.637
    • 3 - ARTHUR ALVES DOS SANTOS [] - kart n 35 - 0:57.554
    • 4 - PEDRO FERREIRA CUCCOLO [] - kart n 11 - 0:57.745
    • 5 - MARCOS PASSOS [] (VR) (ADV) - kart n 12 - 0:57.397
    • 6 - KAIQUE PONTES [] - kart n 26 - 0:57.505
    • 7 - RAPHAEL CARVALHO [] - kart n 40 - 0:57.702
    • 8 - LUCAS BRASIL TOUCHET [] - kart n 18 - 0:57.675
    • 9 - MARCO PERGOLA [] - kart n 43 - 0:57.908
    • 10 - DENER MARCELO [] - kart n 9 - 0:57.754
    • 11 - GABRIEL MORAIS [] - kart n 1 - 57.447
    • 13 - PAUL ROBISON [] - kart n 17 - 0:58.253
    • 15 - GABRIELLA MORAIS [] - kart n 13 - 0:57.564
    • 16 - RENATO NEVES [] - kart n 2 - 0:57.691
    • 17 - MARCELO PENNAFIEL [] - kart n 22 - 0:58.178
    • 18 - THIAGO ANTONIO BATISTA [] - kart n 33 - 0:57.765
    • 19 - ALINE BATISTA [] - kart n 23 - 0:57.987
    • 20 - FILIPE SALVINO DA SILVA [] - kart n 29 - 0:58.823
    • 21 - ERICK RYCHLEWSKI [] (PP) (ADV) - kart n 42 - 0:57.855
    • 22 - GUSTAVO FEITOSA DINIZ [] - kart n 34 - 0:58.482
    • 23 - DENIS CHINMEI [] - kart n 21 - 0:59.143
    • 24 - THIAGO BISI [] - kart n 31 - 0:59.122
    • 25 - FBIO LUZ [] - kart n 5 - 0:58.830
    • 27 - RICARDO CHAVES [] - kart n 38 - 0:59.636
    • 28 - MENDIZABAL [] - kart n 16 - 0:59.522
    • 29 - PHELLIPE CASTRO [] - kart n 32 - 0:58.210
    • 30 - MURILO MASCHION PASTORI [] - kart n 15 - 0:59.646
    • 31 - PEDRO ADISSY [] - kart n 10 - 0:59.517

BATERIA 7 - 17.41 HORAS - PESADOS

    • 1 - LEANDRO REIS [] (VR2) - kart n 11 - 0:57.115
    • 2 - JOSE DE SOUZA [] (VR) (PP) - kart n 21 - 0:57.114
    • 4 - EDUARDO PEREZ [] - kart n 9 - 0:57.098
    • 5 - RAPHAEL CORREA [] - kart n 19 - 0:57.250
    • 6 - MATTEU JUNIOR [] - kart n 2 - 0:57.220
    • 7 - ADRIANO ALVES [] - kart n 6 - 0:57.135
    • 8 - ALEXANDRE BRAGA [] - kart n 10 - 0:57.303
    • 10 - RAFAEL SANTINI [] - kart n 26 - 0:57.425
    • 11 - ALISSON ROCHADEL [] - kart n 28 - 0:57.400
    • 13 - ARTUR SCHUNCK [] - kart n 33 - 0:57.472
    • 15 - CAIO VIOTO [] - kart n 1 - 0:57.668
    • 17 - ROGERIO GUERRA [] - kart n 35 - 0:57.779
    • 18 - RODRIGO RANGEL [] - kart n 5 - 0:58.249
    • 19 - CARLOS ARAUJO [] - kart n 14 - 0:58.097
    • 20 - ALEXANDRE DANILO [] - kart n 29 - 0:58.005
    • 23 - ANTONIO CARLOS DE CAMARGO [] - kart n 8 - 0:58.887
    • 24 - GUILHERME CORDONI [] - kart n 36 - 0:57.168

BATERIA 10 - 19.37 HORAS - PESADOS NOVATOS

    • 1 - THIAGO MARTINS [] - kart n 40 - 0:57.644
    • 2 - LEONARDO SCHUSKEL [] - kart n 6 - 0:57.777
    • 3 - EUZEBIO HERNANDEZ [] (ADV) - kart n 3 - 0:57.753
    • 4 - ARTUR SCHUNCK [] (VR2) (PP) - kart n 29 - 57.722
    • 5 - FABIO CAMOES [] - kart n 18 - 0:57.972
    • 6 - DANILO PACINI [] - kart n 26 - 0:58.459
    • 7 - ANTONIO CARLOS DE CAMARGO [] - kart n 42 - 0:58.710
    • 8 - PIMENTA [] - kart n 24 - 0:58.488
    • 9 - VICTOR TELES [] - kart n 30 - 0:58.545
    • 10 - VINCIUS BARRETI PDC [] - kart n 10 - 0:58.434
    • 11 - ANTONIO TERRERI [] - kart n 20 - 0:59.863

BATERIA 1 - 14.02 HORAS - SENIOR

    • 1 - MICHEL FLORENCIO [] (VR2) (PP) - kart n 15 - 0:56.711
    • 2 - CELSO BATISTA [] (VR) - kart n 29 - 0:56.629
    • 3 - EDUARDO PEREZ [] - kart n 27 - 0:56.971
    • 4 - WENDELL CAPRARO [] - kart n 36 - 0:57.037
    • 5 - ALBERTO COSTOYA [] - kart n 22 - 0:57.189
    • 6 - VANDERLEI VASQUES [] - kart n 16 - 0:57.265
    • 7 - MIGUEL CASTRO [] - kart n 7 - 0:57.009
    • 8 - ALEXANDRE GRECCO [] - kart n 3 - 0:57.114
    • 9 - MARCELO MESQUITA [] - kart n 20 - 0:57.151
    • 11 - EDWAR MORAES [] - kart n 25 - 0:57.437
    • 13 - EVERTON PEREIRA [] - kart n 14 - 0:57.174
    • 14 - WILSON RENATO [] - kart n 37 - 0:57.634
    • 15 - WANDERLEY BORGES [] - kart n 32 - 0:57.784
    • 16 - RODNEI SILVA [] - kart n 10 - 0:57.088
    • 17 - ROBERTO CACCURI [] - kart n 33 - 0:57.499
    • 18 - VALDIR BARRETO [] - kart n 6 - 0:57.079

BATERIA 9 - 18.59 HORAS - SUPER PESADOS

    • 1 - ALEXANDRE BRAGA [] - kart n 29 - 0:57.665
    • 2 - RAFAEL SANTINI [] (ADV) - kart n 36 - 0:57.827
    • 4 - MARCUS INDIO [] - kart n 2 - 0:57.669
    • 5 - JOSE DE SOUZA [] (VR) - kart n 12 - 0:57.532
    • 6 - ROGERIO GUERRA [] - kart n 21 - 0:57.808
    • 7 - MATTEU JUNIOR [] (VR2) (PP) - kart n 40 - 0:57.532
    • 8 - CLOVIS ROSA [] - kart n 27 - 0:58.011
    • 9 - RODRIGO RANGEL [] - kart n 38 - 0:57.990
    • 10 - ADRIANO ALVES [] - kart n 39 - 0:57.856
    • 11 - THIAGO MARTINS [] - kart n 31 - 0:57.959
    • 13 - CARLOS EDUARDO VALENTIN [] - kart n 33 - 0:58.114
    • 14 - MAURICIO MOTA [] - kart n 19 - 0:58.885

BATERIA 3 - 15.10 HORAS - SUPER RENTAL

    • 1 - ANDR NUNES [] (VR) (PP) - kart n 5 - 0:53.770
    • 2 - STFANO PALADINI [] - kart n 3 - 0:54.143
    • 3 - RYAN NISHIOKA [] - kart n 10 - 0:54.350
    • 4 - ALEXANDRE LIMA [] - kart n 20 - 0:54.522
    • 5 - GUILHERME MARETTI [] - kart n 25 - 0:54.469
    • 7 - LUCAS CHIMELLO [] - kart n 6 - 0:54.380
    • 8 - VALDIR BARRETO [] - kart n 26 - 0:54.172
    • 9 - ARTUR SCHUNCK [] (ADV) - kart n 1 - 0:54.576
    • 10 - GUILHERME GEORGE [] - kart n 12 - 0:54.686
    • 11 - FREDY CAPRARO [] - kart n 15 - 0:54.634
    • 12 - ALEXANDRE BRAGA [] - kart n 19 - 0:54.806
    • 13 - WILSON RENATO [] - kart n 17 - 0:54.925
    • 14 - RAPHAEL CORREA [] - kart n 11 - 0:54.210
    • 19 - DIEGO MESA [] - kart n 13 - 0:55.050
    • 20 - MIGUEL CASTRO [] - kart n 16 - 0:54.669

BATERIA 8 - 18.20 HORAS - ELITE

    • 1 - BRUNO MONTELES [] (VR2) (PP) - kart n 40 - 0:56.290
    • 2 - ANDR MAGNO [] - kart n 11 - 0:56.441
    • 3 - ANDR NUNES [] (VR) - kart n 18 - 0:56.289
    • 4 - LEONARDO REIS [] - kart n 38 - 0:56.559
    • 5 - ALBERTO COSTOYA [] - kart n 2 - 0:56.724
    • 6 - DIEGO SANTOS [] - kart n 33 - 0:56.804
    • 7 - ALLYSON NAZRIO [] - kart n 35 - 0:56.723
    • 8 - EDUARDO BERALDO [] - kart n 8 - 0:56.628
    • 9 - ALISSON ROCHADEL [] - kart n 23 - 0:56.722
    • 10 - RAPHAEL CORREA [] - kart n 27 - 0:56.793
    • 11 - WENDELL CAPRARO [] (ADV) - kart n 21 - 0:56.559
    • 12 - BRUNO FERREIRA [] - kart n 9 - 0:57.022
    • 13 - GUILHERME MARETTI [] - kart n 29 - 0:57.052
    • 14 - AIRTON EDUARDO [] - kart n 15 - 0:56.735
    • 15 - MICHEL FLORENCIO [] - kart n 3 - 0:56.670
    • 16 - RAFAEL REIS [] (ADV) - kart n 34 - 0:56.983
    • 17 - LUCIANO CARVALHO [] - kart n 20 - 57.102
    • 18 - MIMI SCHIVEL [] - kart n 14 - 0:56.985
    • 19 - ROBERTO CACCURI [] - kart n 42 - 0:56.845
    • 20 - MARCELLO GALVO [] - kart n 31 - 0:57.149
    • 21 - OTTO REZENDE [] - kart n 36 - 56.927
    • 22 - GUILHERME GEORGE [] - kart n 1 - 0:57.194
    • 23 - LUCAS BONELLI [] (ADV) - kart n 13 - 0:57.425
    • 24 - MARCOS ASCENSO [] - kart n 16 - 0:58.036
    • 25 - VIVIANE GOLA [] - kart n 17 - 0:56.996
    • 26 - ALEXANDRE CARAVIELLO [] - kart n 28 - 0:57.123
    • 27 - LUCAS CHIMELLO [] - kart n 10 - 0:57.738
    • 28 - RODNEI SILVA [] - kart n 6 - 0:56.996

BATERIA 2 - 14.37 HORAS - FEMININA

    • 1 - ALINE BATISTA []
    • 1 - GABI MESA [] (VR2)
    • 2 - CAROL PERSONA []
    • 2 - CRIS BITTENCOURT []
    • 3 - DANI SACHETTI []
    • 3 - PAULA RIBEIRO [] (VR) (PP)
    • 4 - LUIZA MESQUITA []
    • 4 - LAILA ALMEIDA []
    • 5 - MIMI SCHIVEL []
    • 5 - PRISCILA TEODORO []
    • 6 - MAIRA ANDRIGUETTO []
    • 6 - JULIANA COLIVE []
    • 7 - GABRIELLA MORAIS []
    • 7 - CLAUDINHA []
    • 8 - NATASHA COLANTUANO []

VOLTA RPIDA POR PILOTO

    • 1 - ANDR NUNES [] - kart n 5 - 0:53.770
      (BATERIA 3 - 15.10 HORAS - SUPER RENTAL)
    • 2 - ALISSON ROCHADEL [] - kart n 18 - 0:54.061
      (BATERIA 5 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • 3 - STFANO PALADINI [] - kart n 3 - 0:54.143
      (BATERIA 3 - 15.10 HORAS - SUPER RENTAL)
    • 4 - VALDIR BARRETO [] - kart n 26 - 0:54.172
      (BATERIA 3 - 15.10 HORAS - SUPER RENTAL)
    • 5 - RAPHAEL CORREA [] - kart n 11 - 0:54.210
      (BATERIA 3 - 15.10 HORAS - SUPER RENTAL)
    • 6 - ARTHUR FEOLA [] - kart n 29 - 0:54.267
      (BATERIA 5 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • 7 - FREDY CAPRARO [] - kart n 35 - 0:54.320
      (BATERIA 5 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • 8 - MICHEL FLORENCIO [] - kart n 20 - 0:54.324
      (BATERIA 5 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • 9 - RYAN NISHIOKA [] - kart n 10 - 0:54.350
      (BATERIA 3 - 15.10 HORAS - SUPER RENTAL)
    • 10 - BRUNO FERREIRA [] - kart n 21 - 0:54.377
      (BATERIA 5 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • 11 - LUCAS CHIMELLO [] - kart n 6 - 0:54.380
      (BATERIA 3 - 15.10 HORAS - SUPER RENTAL)
    • 12 - WENDELL CAPRARO [] - kart n 39 - 0:54.408
      (BATERIA 5 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • 13 - LUCAS CHIMELLO [] - kart n 28 - 0:54.445
      (BATERIA 5 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • 14 - GUILHERME MARETTI [] - kart n 25 - 0:54.469
      (BATERIA 3 - 15.10 HORAS - SUPER RENTAL)
    • 15 - ALBERTO COSTOYA [] - kart n 10 - 0:54.481
      (BATERIA 5 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • 16 - JOSE DE SOUZA [] - kart n 27 - 0:54.506
      (BATERIA 5 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • 17 - ALEXANDRE LIMA [] - kart n 20 - 0:54.522
      (BATERIA 3 - 15.10 HORAS - SUPER RENTAL)
    • 18 - DIEGO SANTOS [] - kart n 8 - 0:54.523
      (BATERIA 5 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • 19 - ARTUR SCHUNCK [] - kart n 1 - 0:54.576
      (BATERIA 3 - 15.10 HORAS - SUPER RENTAL)
    • 20 - LEONARDO REIS [] - kart n 3 - 0:54.628
      (BATERIA 5 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • 21 - FREDY CAPRARO [] - kart n 15 - 0:54.634
      (BATERIA 3 - 15.10 HORAS - SUPER RENTAL)
    • 22 - ALLYSON NAZRIO [] - kart n 15 - 0:54.635
      (BATERIA 5 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • 23 - MIGUEL CASTRO [] - kart n 16 - 0:54.669
      (BATERIA 3 - 15.10 HORAS - SUPER RENTAL)
    • 24 - GUILHERME GEORGE [] - kart n 12 - 0:54.686
      (BATERIA 3 - 15.10 HORAS - SUPER RENTAL)
    • 25 - EDUARDO VICENTINI [] - kart n 26 - 0:54.736
      (BATERIA 5 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • 26 - ALEXANDRE BRAGA [] - kart n 19 - 0:54.806
      (BATERIA 3 - 15.10 HORAS - SUPER RENTAL)
    • 27 - GUILHERME GEORGE [] - kart n 13 - 0:54.812
      (BATERIA 5 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • 28 - WILSON RENATO [] - kart n 17 - 0:54.925
      (BATERIA 3 - 15.10 HORAS - SUPER RENTAL)
    • 29 - RYAN NISHIOKA [] - kart n 37 - 0:54.992
      (BATERIA 5 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • 30 - DIEGO MESA [] - kart n 13 - 0:55.050
      (BATERIA 3 - 15.10 HORAS - SUPER RENTAL)
    • 31 - ROBERTO CACCURI [] - kart n 16 - 0:55.176
      (BATERIA 5 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • 32 - ADEMIR GOMES [] - kart n 22 - 0:55.489
      (BATERIA 5 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • 33 - RAFAEL REIS [] - kart n 5 - 0:55.597
      (BATERIA 5 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • 34 - ALEXANDRE CARAVIELLO [] - kart n 6 - 0:55.647
      (BATERIA 5 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • 35 - MARCOS ASCENSO [] - kart n 1 - 0:55.985
      (BATERIA 5 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • 36 - FREDY CAPRARO [] - kart n 11 - 0:56.132
      (BATERIA 6 - 17.02 HORAS - LEVES)
    • 37 - GUILHERME MARETTI [] - kart n 18 - 0:56.166
      (BATERIA 6 - 17.02 HORAS - LEVES)
    • 38 - BRUNO MONTELES [] - kart n 40 - 0:56.256
      (BATERIA 5 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • 39 - ANDR NUNES [] - kart n 18 - 0:56.289
      (BATERIA 8 - 18.20 HORAS - ELITE)
    • 40 - BRUNO MONTELES [] - kart n 40 - 0:56.290
      (BATERIA 8 - 18.20 HORAS - ELITE)
    • 41 - VIVIANE GOLA [] - kart n 13 - 0:56.355
      (BATERIA 6 - 17.02 HORAS - LEVES)
    • 42 - ALEX ANDRIGUETTO [] - kart n 33 - 0:56.430
      (BATERIA 6 - 17.02 HORAS - LEVES)
    • 43 - ANDR MAGNO [] - kart n 11 - 0:56.441
      (BATERIA 8 - 18.20 HORAS - ELITE)
    • 44 - MARCOS BARONE [] - kart n 2 - 0:56.450
      (BATERIA 6 - 17.02 HORAS - LEVES)
    • 45 - CAROL PERSONA [] - kart n 10 - 0:56.452
      (BATERIA 6 - 17.02 HORAS - LEVES)
    • 46 - AIRTON EDUARDO [] - kart n 1 - 0:56.555
      (BATERIA 6 - 17.02 HORAS - LEVES)
    • 47 - LEONARDO REIS [] - kart n 38 - 0:56.559
      (BATERIA 8 - 18.20 HORAS - ELITE)
    • 48 - WENDELL CAPRARO [] - kart n 21 - 0:56.559
      (BATERIA 8 - 18.20 HORAS - ELITE)
    • 49 - ANDR NUNES [] - kart n 25 - 0:56.568
      (BATERIA 5 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • 50 - GUILHERME MARETTI [] - kart n 33 - 0:56.588
      (BATERIA 5 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • 51 - EDUARDO BERALDO [] - kart n 8 - 0:56.628
      (BATERIA 8 - 18.20 HORAS - ELITE)
    • 52 - CELSO BATISTA [] - kart n 29 - 0:56.629
      (BATERIA 1 - 14.02 HORAS - SENIOR)
    • 53 - MIMI SCHIVEL [] - kart n 27 - 0:56.653
      (BATERIA 6 - 17.02 HORAS - LEVES)
    • 54 - STFANO PALADINI [] - kart n 11 - 0:56.660
      (BATERIA 4 - 15.46 HORAS - LIGHT)
    • 55 - MICHEL FLORENCIO [] - kart n 3 - 0:56.670
      (BATERIA 8 - 18.20 HORAS - ELITE)
    • 56 - MICHEL FLORENCIO [] - kart n 15 - 0:56.711
      (BATERIA 1 - 14.02 HORAS - SENIOR)
    • 57 - ALISSON ROCHADEL [] - kart n 23 - 0:56.722
      (BATERIA 8 - 18.20 HORAS - ELITE)
    • 58 - ALLYSON NAZRIO [] - kart n 35 - 0:56.723
      (BATERIA 8 - 18.20 HORAS - ELITE)
    • 59 - ALBERTO COSTOYA [] - kart n 2 - 0:56.724
      (BATERIA 8 - 18.20 HORAS - ELITE)
    • 60 - AIRTON EDUARDO [] - kart n 15 - 0:56.735
      (BATERIA 8 - 18.20 HORAS - ELITE)
    • 61 - ALEX ANDRIGUETTO [] - kart n 14 - 0:56.746
      (BATERIA 4 - 15.46 HORAS - LIGHT)
    • 62 - EDUARDO VICENTINI [] - kart n 25 - 0:56.765
      (BATERIA 6 - 17.02 HORAS - LEVES)
    • 63 - FABIO NASCIMENTO [] - kart n 29 - 0:56.780
      (BATERIA 6 - 17.02 HORAS - LEVES)
    • 64 - RAPHAEL CORREA [] - kart n 27 - 0:56.793
      (BATERIA 8 - 18.20 HORAS - ELITE)
    • 65 - STFANO PALADINI [] - kart n 32 - 0:56.798
      (BATERIA 5 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • 66 - DIEGO SANTOS [] - kart n 33 - 0:56.804
      (BATERIA 8 - 18.20 HORAS - ELITE)
    • 67 - ROBERTO CACCURI [] - kart n 42 - 0:56.845
      (BATERIA 8 - 18.20 HORAS - ELITE)
    • 68 - ARTHUR FEOLA [] - kart n 2 - 0:56.909
      (BATERIA 4 - 15.46 HORAS - LIGHT)
    • 69 - CAROL PERSONA [] - kart n 37 - 0:56.949
      (BATERIA 4 - 15.46 HORAS - LIGHT)
    • 70 - EDUARDO FAVILLA [] - kart n 8 - 0:56.969
      (BATERIA 4 - 15.46 HORAS - LIGHT)
    • 71 - EDUARDO PEREZ [] - kart n 27 - 0:56.971
      (BATERIA 1 - 14.02 HORAS - SENIOR)
    • 72 - RAFAEL REIS [] - kart n 34 - 0:56.983
      (BATERIA 8 - 18.20 HORAS - ELITE)
    • 73 - MIMI SCHIVEL [] - kart n 14 - 0:56.985
      (BATERIA 8 - 18.20 HORAS - ELITE)
    • 74 - VIVIANE GOLA [] - kart n 17 - 0:56.996
      (BATERIA 8 - 18.20 HORAS - ELITE)
    • 75 - RODNEI SILVA [] - kart n 6 - 0:56.996
      (BATERIA 8 - 18.20 HORAS - ELITE)
    • 76 - MIGUEL CASTRO [] - kart n 7 - 0:57.009
      (BATERIA 1 - 14.02 HORAS - SENIOR)
    • 77 - BRUNO FERREIRA [] - kart n 9 - 0:57.022
      (BATERIA 8 - 18.20 HORAS - ELITE)
    • 78 - EDISON GANDOLFI [] - kart n 12 - 0:57.035
      (BATERIA 4 - 15.46 HORAS - LIGHT)
    • 79 - WENDELL CAPRARO [] - kart n 36 - 0:57.037
      (BATERIA 1 - 14.02 HORAS - SENIOR)
    • 80 - ALEXANDRE GRECCO [] - kart n 34 - 0:57.042
      (BATERIA 4 - 15.46 HORAS - LIGHT)
    • 81 - ROGERIO LORENTE [] - kart n 26 - 0:57.047
      (BATERIA 6 - 17.02 HORAS - LEVES)
    • 82 - GUILHERME MARETTI [] - kart n 29 - 0:57.052
      (BATERIA 8 - 18.20 HORAS - ELITE)
    • 83 - IVAN SANTOS [] - kart n 13 - 0:57.058
      (BATERIA 4 - 15.46 HORAS - LIGHT)
    • 84 - FERNANDO NASCIMENTO [] - kart n 30 - 0:57.060
      (BATERIA 5 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • 85 - VALDIR BARRETO [] - kart n 6 - 0:57.079
      (BATERIA 1 - 14.02 HORAS - SENIOR)
    • 86 - RODNEI SILVA [] - kart n 10 - 0:57.088
      (BATERIA 1 - 14.02 HORAS - SENIOR)
    • 87 - EDUARDO PEREZ [] - kart n 9 - 0:57.098
      (BATERIA 7 - 17.41 HORAS - PESADOS)
    • 88 - ALEXANDRE GRECCO [] - kart n 3 - 0:57.114
      (BATERIA 1 - 14.02 HORAS - SENIOR)
    • 89 - JOSE DE SOUZA [] - kart n 21 - 0:57.114
      (BATERIA 7 - 17.41 HORAS - PESADOS)
    • 90 - LEANDRO REIS [] - kart n 11 - 0:57.115
      (BATERIA 7 - 17.41 HORAS - PESADOS)
    • 91 - ALEXANDRE CARAVIELLO [] - kart n 28 - 0:57.123
      (BATERIA 8 - 18.20 HORAS - ELITE)
    • 92 - ADRIANO ALVES [] - kart n 6 - 0:57.135
      (BATERIA 7 - 17.41 HORAS - PESADOS)
    • 93 - TIAGO CATALDO [] - kart n 16 - 0:57.138
      (BATERIA 4 - 15.46 HORAS - LIGHT)
    • 94 - MARCELLO GALVO [] - kart n 31 - 0:57.149
      (BATERIA 8 - 18.20 HORAS - ELITE)
    • 95 - MARCELO MESQUITA [] - kart n 20 - 0:57.151
      (BATERIA 1 - 14.02 HORAS - SENIOR)
    • 96 - ADEMIR GOMES [] - kart n 15 - 0:57.152
      (BATERIA 4 - 15.46 HORAS - LIGHT)
    • 97 - RODRIGO BERALDO [] - kart n 40 - 0:57.153
      (BATERIA 4 - 15.46 HORAS - LIGHT)
    • 98 - GUILHERME CORDONI [] - kart n 36 - 0:57.168
      (BATERIA 7 - 17.41 HORAS - PESADOS)
    • 99 - ADALBERTO JUNIOR [] - kart n 33 - 0:57.172
      (BATERIA 12 - 20.56 HORAS - LIGHT)
    • 100 - EVERTON PEREIRA [] - kart n 14 - 0:57.174
      (BATERIA 1 - 14.02 HORAS - SENIOR)
    • 101 - RODRIGO RANGEL [] - kart n 33 - 0:57.178
      (BATERIA 4 - 15.46 HORAS - LIGHT)
    • 102 - ALBERTO COSTOYA [] - kart n 22 - 0:57.189
      (BATERIA 1 - 14.02 HORAS - SENIOR)
    • 103 - PAULO SALES [] - kart n 31 - 0:57.191
      (BATERIA 4 - 15.46 HORAS - LIGHT)
    • 104 - GUILHERME GEORGE [] - kart n 1 - 0:57.194
      (BATERIA 8 - 18.20 HORAS - ELITE)
    • 105 - ANGELO LUPINARI NETTO [] - kart n 8 - 0:57.195
      (BATERIA 6 - 17.02 HORAS - LEVES)
    • 106 - BRUNO CESAR DE PAULA [] - kart n 21 - 0:57.209
      (BATERIA 6 - 17.02 HORAS - LEVES)
    • 107 - MATTEU JUNIOR [] - kart n 2 - 0:57.220
      (BATERIA 7 - 17.41 HORAS - PESADOS)
    • 108 - RAPHAEL CORREA [] - kart n 19 - 0:57.250
      (BATERIA 7 - 17.41 HORAS - PESADOS)
    • 109 - ERICK RYCHLEWSKI [] - kart n 19 - 0:57.262
      (BATERIA 6 - 17.02 HORAS - LEVES)
    • 110 - VANDERLEI VASQUES [] - kart n 16 - 0:57.265
      (BATERIA 1 - 14.02 HORAS - SENIOR)
    • 111 - IGOR GONDIM [] - kart n 36 - 0:57.266
      (BATERIA 12 - 20.56 HORAS - LIGHT)
    • 112 - VINCIUS BARRETI PDC [] - kart n 3 - 0:57.268
      (BATERIA 6 - 17.02 HORAS - LEVES)
    • 113 - DANIEL MOURA [] - kart n 18 - 0:57.269
      (BATERIA 12 - 20.56 HORAS - LIGHT)
    • 114 - RAFAEL HIGA [] - kart n 6 - 0:57.281
      (BATERIA 6 - 17.02 HORAS - LEVES)
    • 115 - CAIO VIOTO [] - kart n 32 - 0:57.283
      (BATERIA 4 - 15.46 HORAS - LIGHT)
    • 116 - GABRIEL SAADE [] - kart n 37 - 0:57.294
      (BATERIA 6 - 17.02 HORAS - LEVES)
    • 117 - ALEXANDRE BRAGA [] - kart n 10 - 0:57.303
      (BATERIA 7 - 17.41 HORAS - PESADOS)
    • 118 - GUILHERME AUGUSTO [] - kart n 8 - 0:57.309
      (BATERIA 12 - 20.56 HORAS - LIGHT)
    • 119 - RENATO TAQUEDA [] - kart n 35 - 0:57.321
      (BATERIA 4 - 15.46 HORAS - LIGHT)
    • 120 - GUILHERME CORDONI [] - kart n 19 - 0:57.374
      (BATERIA 4 - 15.46 HORAS - LIGHT)
    • 121 - MARCOS PASSOS [] - kart n 12 - 0:57.397
      (BATERIA 11 - 20.16 HORAS - NOVATOS)
    • 122 - ALISSON ROCHADEL [] - kart n 28 - 0:57.400
      (BATERIA 7 - 17.41 HORAS - PESADOS)
    • 123 - ROGERIO LORENTE [] - kart n 19 - 0:57.410
      (BATERIA 5 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • 124 - LUCAS BONELLI [] - kart n 13 - 0:57.425
      (BATERIA 8 - 18.20 HORAS - ELITE)
    • 125 - RAFAEL SANTINI [] - kart n 26 - 0:57.425
      (BATERIA 7 - 17.41 HORAS - PESADOS)
    • 126 - EDWAR MORAES [] - kart n 25 - 0:57.437
      (BATERIA 1 - 14.02 HORAS - SENIOR)
    • 127 - ARTUR SCHUNCK [] - kart n 33 - 0:57.472
      (BATERIA 7 - 17.41 HORAS - PESADOS)
    • 128 - FABIO NASCIMENTO [] - kart n 2 - 0:57.492
      (BATERIA 12 - 20.56 HORAS - LIGHT)
    • 129 - ROBERTO CACCURI [] - kart n 33 - 0:57.499
      (BATERIA 1 - 14.02 HORAS - SENIOR)
    • 130 - KAIQUE PONTES [] - kart n 26 - 0:57.505
      (BATERIA 11 - 20.16 HORAS - NOVATOS)
    • 131 - MATTEU JUNIOR [] - kart n 40 - 0:57.532
      (BATERIA 9 - 18.59 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 132 - JOSE DE SOUZA [] - kart n 12 - 0:57.532
      (BATERIA 9 - 18.59 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 133 - ARTHUR ALVES DOS SANTOS [] - kart n 35 - 0:57.554
      (BATERIA 11 - 20.16 HORAS - NOVATOS)
    • 134 - GABRIELLA MORAIS [] - kart n 13 - 0:57.564
      (BATERIA 11 - 20.16 HORAS - NOVATOS)
    • 135 - LUIZA MESQUITA [] - kart n 39 - 0:57.570
      (BATERIA 6 - 17.02 HORAS - LEVES)
    • 136 - MATHEUS ARAUJO [] - kart n 27 - 0:57.572
      (BATERIA 11 - 20.16 HORAS - NOVATOS)
    • 137 - WILSON RENATO [] - kart n 37 - 0:57.634
      (BATERIA 1 - 14.02 HORAS - SENIOR)
    • 138 - MAIRA ANDRIGUETTO [] - kart n 3 - 0:57.637
      (BATERIA 11 - 20.16 HORAS - NOVATOS)
    • 139 - THIAGO MARTINS [] - kart n 40 - 0:57.644
      (BATERIA 10 - 19.37 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • 140 - ALEXANDRE BRAGA [] - kart n 29 - 0:57.665
      (BATERIA 9 - 18.59 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 141 - CAIO VIOTO [] - kart n 1 - 0:57.668
      (BATERIA 7 - 17.41 HORAS - PESADOS)
    • 142 - MARCUS INDIO [] - kart n 2 - 0:57.669
      (BATERIA 9 - 18.59 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 143 - LUCAS BRASIL TOUCHET [] - kart n 18 - 0:57.675
      (BATERIA 11 - 20.16 HORAS - NOVATOS)
    • 144 - RUBINHO [] - kart n 24 - 0:57.691
      (BATERIA 12 - 20.56 HORAS - LIGHT)
    • 145 - RENATO NEVES [] - kart n 2 - 0:57.691
      (BATERIA 11 - 20.16 HORAS - NOVATOS)
    • 146 - WILLIAM OLIVEIRA [] - kart n 23 - 0:57.698
      (BATERIA 12 - 20.56 HORAS - LIGHT)
    • 147 - RAPHAEL CARVALHO [] - kart n 40 - 0:57.702
      (BATERIA 11 - 20.16 HORAS - NOVATOS)
    • 148 - LUCAS CHIMELLO [] - kart n 10 - 0:57.738
      (BATERIA 8 - 18.20 HORAS - ELITE)
    • 149 - PEDRO FERREIRA CUCCOLO [] - kart n 11 - 0:57.745
      (BATERIA 11 - 20.16 HORAS - NOVATOS)
    • 150 - MARCELO MEDEIROS [] - kart n 9 - 0:57.751
      (BATERIA 6 - 17.02 HORAS - LEVES)
    • 151 - EUZEBIO HERNANDEZ [] - kart n 3 - 0:57.753
      (BATERIA 10 - 19.37 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • 152 - DENER MARCELO [] - kart n 9 - 0:57.754
      (BATERIA 11 - 20.16 HORAS - NOVATOS)
    • 153 - THIAGO ANTONIO BATISTA [] - kart n 33 - 0:57.765
      (BATERIA 11 - 20.16 HORAS - NOVATOS)
    • 154 - GABI MESA [] - kart n 5 - 0:57.765
      (BATERIA 6 - 17.02 HORAS - LEVES)
    • 155 - LEONARDO SCHUSKEL [] - kart n 6 - 0:57.777
      (BATERIA 10 - 19.37 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • 156 - ROGERIO GUERRA [] - kart n 35 - 0:57.779
      (BATERIA 7 - 17.41 HORAS - PESADOS)
    • 157 - WANDERLEY BORGES [] - kart n 32 - 0:57.784
      (BATERIA 1 - 14.02 HORAS - SENIOR)
    • 158 - ROGERIO GUERRA [] - kart n 21 - 0:57.808
      (BATERIA 9 - 18.59 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 159 - DENER MARCELO [] - kart n 7 - 0:57.815
      (BATERIA 4 - 15.46 HORAS - LIGHT)
    • 160 - RAFAEL SANTINI [] - kart n 36 - 0:57.827
      (BATERIA 9 - 18.59 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 161 - ERIK ARRUDA [] - kart n 20 - 0:57.839
      (BATERIA 12 - 20.56 HORAS - LIGHT)
    • 162 - ERICK RYCHLEWSKI [] - kart n 42 - 0:57.855
      (BATERIA 11 - 20.16 HORAS - NOVATOS)
    • 163 - ADRIANO ALVES [] - kart n 39 - 0:57.856
      (BATERIA 9 - 18.59 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 164 - EDWAR MORAES [] - kart n 30 - 0:57.877
      (BATERIA 4 - 15.46 HORAS - LIGHT)
    • 165 - MARCO PERGOLA [] - kart n 43 - 0:57.908
      (BATERIA 11 - 20.16 HORAS - NOVATOS)
    • 166 - PEDRO ARMANDO [] - kart n 35 - 0:57.916
      (BATERIA 6 - 17.02 HORAS - LEVES)
    • 167 - THIAGO MARTINS [] - kart n 31 - 0:57.959
      (BATERIA 9 - 18.59 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 168 - FABIO CAMOES [] - kart n 18 - 0:57.972
      (BATERIA 10 - 19.37 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • 169 - ALINE BATISTA [] - kart n 23 - 0:57.987
      (BATERIA 11 - 20.16 HORAS - NOVATOS)
    • 170 - RODRIGO RANGEL [] - kart n 38 - 0:57.990
      (BATERIA 9 - 18.59 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 171 - ALEXANDRE DANILO [] - kart n 29 - 0:58.005
      (BATERIA 7 - 17.41 HORAS - PESADOS)
    • 172 - BRUNO ALEIXO [] - kart n 10 - 0:58.005
      (BATERIA 12 - 20.56 HORAS - LIGHT)
    • 173 - CLOVIS ROSA [] - kart n 27 - 0:58.011
      (BATERIA 9 - 18.59 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 174 - MARCOS ASCENSO [] - kart n 16 - 0:58.036
      (BATERIA 8 - 18.20 HORAS - ELITE)
    • 175 - CARLOS ARAUJO [] - kart n 17 - 0:58.058
      (BATERIA 12 - 20.56 HORAS - LIGHT)
    • 176 - CARLOS ARAUJO [] - kart n 14 - 0:58.097
      (BATERIA 7 - 17.41 HORAS - PESADOS)
    • 177 - CARLOS EDUARDO VALENTIN [] - kart n 33 - 0:58.114
      (BATERIA 9 - 18.59 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 178 - MARCELO PENNAFIEL [] - kart n 22 - 0:58.178
      (BATERIA 11 - 20.16 HORAS - NOVATOS)
    • 179 - PAULA RIBEIRO [] - kart n 18 - 0:58.204
      (BATERIA 4 - 15.46 HORAS - LIGHT)
    • 180 - PHELLIPE CASTRO [] - kart n 32 - 0:58.210
      (BATERIA 11 - 20.16 HORAS - NOVATOS)
    • 181 - RODRIGO RANGEL [] - kart n 5 - 0:58.249
      (BATERIA 7 - 17.41 HORAS - PESADOS)
    • 182 - PAUL ROBISON [] - kart n 17 - 0:58.253
      (BATERIA 11 - 20.16 HORAS - NOVATOS)
    • 183 - RENATO MAKOTO [] - kart n 17 - 0:58.330
      (BATERIA 6 - 17.02 HORAS - LEVES)
    • 184 - VINCIUS BARRETI PDC [] - kart n 10 - 0:58.434
      (BATERIA 10 - 19.37 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • 185 - DANILO PACINI [] - kart n 26 - 0:58.459
      (BATERIA 10 - 19.37 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • 186 - GUSTAVO FEITOSA DINIZ [] - kart n 34 - 0:58.482
      (BATERIA 11 - 20.16 HORAS - NOVATOS)
    • 187 - PIMENTA [] - kart n 24 - 0:58.488
      (BATERIA 10 - 19.37 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • 188 - VICTOR TELES [] - kart n 30 - 0:58.545
      (BATERIA 10 - 19.37 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • 189 - ANTONIO CARLOS DE CAMARGO [] - kart n 42 - 0:58.710
      (BATERIA 10 - 19.37 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • 190 - FILIPE SALVINO DA SILVA [] - kart n 29 - 0:58.823
      (BATERIA 11 - 20.16 HORAS - NOVATOS)
    • 191 - FBIO LUZ [] - kart n 5 - 0:58.830
      (BATERIA 11 - 20.16 HORAS - NOVATOS)
    • 192 - MAURICIO MOTA [] - kart n 19 - 0:58.885
      (BATERIA 9 - 18.59 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 193 - ANTONIO CARLOS DE CAMARGO [] - kart n 8 - 0:58.887
      (BATERIA 7 - 17.41 HORAS - PESADOS)
    • 194 - MARCOS FREIRE ALENCAR [] - kart n 5 - 0:59.000
      (BATERIA 12 - 20.56 HORAS - LIGHT)
    • 195 - THIAGO BISI [] - kart n 31 - 0:59.122
      (BATERIA 11 - 20.16 HORAS - NOVATOS)
    • 196 - DENIS CHINMEI [] - kart n 21 - 0:59.143
      (BATERIA 11 - 20.16 HORAS - NOVATOS)
    • 197 - PEDRO ADISSY [] - kart n 10 - 0:59.517
      (BATERIA 11 - 20.16 HORAS - NOVATOS)
    • 198 - MENDIZABAL [] - kart n 16 - 0:59.522
      (BATERIA 11 - 20.16 HORAS - NOVATOS)
    • 199 - RICARDO CHAVES [] - kart n 38 - 0:59.636
      (BATERIA 11 - 20.16 HORAS - NOVATOS)
    • 200 - MURILO MASCHION PASTORI [] - kart n 15 - 0:59.646
      (BATERIA 11 - 20.16 HORAS - NOVATOS)
    • 201 - ANTONIO TERRERI [] - kart n 20 - 0:59.863
      (BATERIA 10 - 19.37 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • 202 - ANDR MAGNO [] - kart n 15 - 56.168
      (BATERIA 6 - 17.02 HORAS - LEVES)
    • 203 - OTTO REZENDE [] - kart n 36 - 56.927
      (BATERIA 8 - 18.20 HORAS - ELITE)
    • 204 - LUCIANO CARVALHO [] - kart n 20 - 57.102
      (BATERIA 8 - 18.20 HORAS - ELITE)
    • 205 - ALEXANDRE LIMA [] - kart n 17 - 57.375
      (BATERIA 4 - 15.46 HORAS - LIGHT)
    • 206 - GABRIEL MORAIS [] - kart n 1 - 57.447
      (BATERIA 11 - 20.16 HORAS - NOVATOS)
    • 207 - PHELLIPE CASTRO [] - kart n 40 - 57.474
      (BATERIA 12 - 20.56 HORAS - LIGHT)
    • 208 - ARTUR SCHUNCK [] - kart n 29 - 57.722
      (BATERIA 10 - 19.37 HORAS - PESADOS NOVATOS)

VOLTA RPIDA POR KART

    • Kart n 1 - 1 - ARTUR SCHUNCK - 0:54.576
      (BATERIA 3 - 15.10 HORAS - SUPER RENTAL)
    • Kart n 1 - 2 - MARCOS ASCENSO - 0:55.985
      (BATERIA 5 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 1 - 3 - AIRTON EDUARDO - 0:56.555
      (BATERIA 6 - 17.02 HORAS - LEVES)
    • Kart n 1 - 4 - GUILHERME GEORGE - 0:57.194
      (BATERIA 8 - 18.20 HORAS - ELITE)
    • Kart n 1 - 5 - CAIO VIOTO - 0:57.668
      (BATERIA 7 - 17.41 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 1 - 6 - GABRIEL MORAIS - 57.447
      (BATERIA 11 - 20.16 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 2 - 1 - MARCOS BARONE - 0:56.450
      (BATERIA 6 - 17.02 HORAS - LEVES)
    • Kart n 2 - 2 - ALBERTO COSTOYA - 0:56.724
      (BATERIA 8 - 18.20 HORAS - ELITE)
    • Kart n 2 - 3 - ARTHUR FEOLA - 0:56.909
      (BATERIA 4 - 15.46 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 2 - 4 - MATTEU JUNIOR - 0:57.220
      (BATERIA 7 - 17.41 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 2 - 5 - FABIO NASCIMENTO - 0:57.492
      (BATERIA 12 - 20.56 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 2 - 6 - MARCUS INDIO - 0:57.669
      (BATERIA 9 - 18.59 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 2 - 7 - RENATO NEVES - 0:57.691
      (BATERIA 11 - 20.16 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 3 - 1 - STFANO PALADINI - 0:54.143
      (BATERIA 3 - 15.10 HORAS - SUPER RENTAL)
    • Kart n 3 - 2 - LEONARDO REIS - 0:54.628
      (BATERIA 5 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 3 - 3 - MICHEL FLORENCIO - 0:56.670
      (BATERIA 8 - 18.20 HORAS - ELITE)
    • Kart n 3 - 4 - ALEXANDRE GRECCO - 0:57.114
      (BATERIA 1 - 14.02 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 3 - 5 - VINCIUS BARRETI PDC - 0:57.268
      (BATERIA 6 - 17.02 HORAS - LEVES)
    • Kart n 3 - 6 - MAIRA ANDRIGUETTO - 0:57.637
      (BATERIA 11 - 20.16 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 3 - 7 - EUZEBIO HERNANDEZ - 0:57.753
      (BATERIA 10 - 19.37 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 5 - 1 - ANDR NUNES - 0:53.770
      (BATERIA 3 - 15.10 HORAS - SUPER RENTAL)
    • Kart n 5 - 2 - RAFAEL REIS - 0:55.597
      (BATERIA 5 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 5 - 3 - GABI MESA - 0:57.765
      (BATERIA 6 - 17.02 HORAS - LEVES)
    • Kart n 5 - 4 - RODRIGO RANGEL - 0:58.249
      (BATERIA 7 - 17.41 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 5 - 5 - FBIO LUZ - 0:58.830
      (BATERIA 11 - 20.16 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 5 - 6 - MARCOS FREIRE ALENCAR - 0:59.000
      (BATERIA 12 - 20.56 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 6 - 1 - LUCAS CHIMELLO - 0:54.380
      (BATERIA 3 - 15.10 HORAS - SUPER RENTAL)
    • Kart n 6 - 2 - ALEXANDRE CARAVIELLO - 0:55.647
      (BATERIA 5 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 6 - 3 - RODNEI SILVA - 0:56.996
      (BATERIA 8 - 18.20 HORAS - ELITE)
    • Kart n 6 - 4 - VALDIR BARRETO - 0:57.079
      (BATERIA 1 - 14.02 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 6 - 5 - ADRIANO ALVES - 0:57.135
      (BATERIA 7 - 17.41 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 6 - 6 - RAFAEL HIGA - 0:57.281
      (BATERIA 6 - 17.02 HORAS - LEVES)
    • Kart n 6 - 7 - LEONARDO SCHUSKEL - 0:57.777
      (BATERIA 10 - 19.37 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 7 - 1 - MIGUEL CASTRO - 0:57.009
      (BATERIA 1 - 14.02 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 7 - 2 - DENER MARCELO - 0:57.815
      (BATERIA 4 - 15.46 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 8 - 1 - DIEGO SANTOS - 0:54.523
      (BATERIA 5 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 8 - 2 - EDUARDO BERALDO - 0:56.628
      (BATERIA 8 - 18.20 HORAS - ELITE)
    • Kart n 8 - 3 - EDUARDO FAVILLA - 0:56.969
      (BATERIA 4 - 15.46 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 8 - 4 - ANGELO LUPINARI NETTO - 0:57.195
      (BATERIA 6 - 17.02 HORAS - LEVES)
    • Kart n 8 - 5 - GUILHERME AUGUSTO - 0:57.309
      (BATERIA 12 - 20.56 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 8 - 6 - ANTONIO CARLOS DE CAMARGO - 0:58.887
      (BATERIA 7 - 17.41 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 9 - 1 - BRUNO FERREIRA - 0:57.022
      (BATERIA 8 - 18.20 HORAS - ELITE)
    • Kart n 9 - 2 - EDUARDO PEREZ - 0:57.098
      (BATERIA 7 - 17.41 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 9 - 3 - MARCELO MEDEIROS - 0:57.751
      (BATERIA 6 - 17.02 HORAS - LEVES)
    • Kart n 9 - 4 - DENER MARCELO - 0:57.754
      (BATERIA 11 - 20.16 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 10 - 1 - RYAN NISHIOKA - 0:54.350
      (BATERIA 3 - 15.10 HORAS - SUPER RENTAL)
    • Kart n 10 - 2 - ALBERTO COSTOYA - 0:54.481
      (BATERIA 5 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 10 - 3 - CAROL PERSONA - 0:56.452
      (BATERIA 6 - 17.02 HORAS - LEVES)
    • Kart n 10 - 4 - RODNEI SILVA - 0:57.088
      (BATERIA 1 - 14.02 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 10 - 5 - ALEXANDRE BRAGA - 0:57.303
      (BATERIA 7 - 17.41 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 10 - 6 - LUCAS CHIMELLO - 0:57.738
      (BATERIA 8 - 18.20 HORAS - ELITE)
    • Kart n 10 - 7 - BRUNO ALEIXO - 0:58.005
      (BATERIA 12 - 20.56 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 10 - 8 - VINCIUS BARRETI PDC - 0:58.434
      (BATERIA 10 - 19.37 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 10 - 9 - PEDRO ADISSY - 0:59.517
      (BATERIA 11 - 20.16 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 11 - 1 - RAPHAEL CORREA - 0:54.210
      (BATERIA 3 - 15.10 HORAS - SUPER RENTAL)
    • Kart n 11 - 2 - FREDY CAPRARO - 0:56.132
      (BATERIA 6 - 17.02 HORAS - LEVES)
    • Kart n 11 - 3 - ANDR MAGNO - 0:56.441
      (BATERIA 8 - 18.20 HORAS - ELITE)
    • Kart n 11 - 4 - STFANO PALADINI - 0:56.660
      (BATERIA 4 - 15.46 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 11 - 5 - LEANDRO REIS - 0:57.115
      (BATERIA 7 - 17.41 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 11 - 6 - PEDRO FERREIRA CUCCOLO - 0:57.745
      (BATERIA 11 - 20.16 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 12 - 1 - GUILHERME GEORGE - 0:54.686
      (BATERIA 3 - 15.10 HORAS - SUPER RENTAL)
    • Kart n 12 - 2 - EDISON GANDOLFI - 0:57.035
      (BATERIA 4 - 15.46 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 12 - 3 - MARCOS PASSOS - 0:57.397
      (BATERIA 11 - 20.16 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 12 - 4 - JOSE DE SOUZA - 0:57.532
      (BATERIA 9 - 18.59 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 13 - 1 - GUILHERME GEORGE - 0:54.812
      (BATERIA 5 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 13 - 2 - DIEGO MESA - 0:55.050
      (BATERIA 3 - 15.10 HORAS - SUPER RENTAL)
    • Kart n 13 - 3 - VIVIANE GOLA - 0:56.355
      (BATERIA 6 - 17.02 HORAS - LEVES)
    • Kart n 13 - 4 - IVAN SANTOS - 0:57.058
      (BATERIA 4 - 15.46 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 13 - 5 - LUCAS BONELLI - 0:57.425
      (BATERIA 8 - 18.20 HORAS - ELITE)
    • Kart n 13 - 6 - GABRIELLA MORAIS - 0:57.564
      (BATERIA 11 - 20.16 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 14 - 1 - ALEX ANDRIGUETTO - 0:56.746
      (BATERIA 4 - 15.46 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 14 - 2 - MIMI SCHIVEL - 0:56.985
      (BATERIA 8 - 18.20 HORAS - ELITE)
    • Kart n 14 - 3 - EVERTON PEREIRA - 0:57.174
      (BATERIA 1 - 14.02 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 14 - 4 - CARLOS ARAUJO - 0:58.097
      (BATERIA 7 - 17.41 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 15 - 1 - FREDY CAPRARO - 0:54.634
      (BATERIA 3 - 15.10 HORAS - SUPER RENTAL)
    • Kart n 15 - 2 - ALLYSON NAZRIO - 0:54.635
      (BATERIA 5 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 15 - 3 - MICHEL FLORENCIO - 0:56.711
      (BATERIA 1 - 14.02 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 15 - 4 - AIRTON EDUARDO - 0:56.735
      (BATERIA 8 - 18.20 HORAS - ELITE)
    • Kart n 15 - 5 - ADEMIR GOMES - 0:57.152
      (BATERIA 4 - 15.46 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 15 - 6 - MURILO MASCHION PASTORI - 0:59.646
      (BATERIA 11 - 20.16 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 15 - 7 - ANDR MAGNO - 56.168
      (BATERIA 6 - 17.02 HORAS - LEVES)
    • Kart n 16 - 1 - MIGUEL CASTRO - 0:54.669
      (BATERIA 3 - 15.10 HORAS - SUPER RENTAL)
    • Kart n 16 - 2 - ROBERTO CACCURI - 0:55.176
      (BATERIA 5 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 16 - 3 - TIAGO CATALDO - 0:57.138
      (BATERIA 4 - 15.46 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 16 - 4 - VANDERLEI VASQUES - 0:57.265
      (BATERIA 1 - 14.02 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 16 - 5 - MARCOS ASCENSO - 0:58.036
      (BATERIA 8 - 18.20 HORAS - ELITE)
    • Kart n 16 - 6 - MENDIZABAL - 0:59.522
      (BATERIA 11 - 20.16 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 17 - 1 - WILSON RENATO - 0:54.925
      (BATERIA 3 - 15.10 HORAS - SUPER RENTAL)
    • Kart n 17 - 2 - VIVIANE GOLA - 0:56.996
      (BATERIA 8 - 18.20 HORAS - ELITE)
    • Kart n 17 - 3 - CARLOS ARAUJO - 0:58.058
      (BATERIA 12 - 20.56 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 17 - 4 - PAUL ROBISON - 0:58.253
      (BATERIA 11 - 20.16 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 17 - 5 - RENATO MAKOTO - 0:58.330
      (BATERIA 6 - 17.02 HORAS - LEVES)
    • Kart n 17 - 6 - ALEXANDRE LIMA - 57.375
      (BATERIA 4 - 15.46 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 18 - 1 - ALISSON ROCHADEL - 0:54.061
      (BATERIA 5 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 18 - 2 - GUILHERME MARETTI - 0:56.166
      (BATERIA 6 - 17.02 HORAS - LEVES)
    • Kart n 18 - 3 - ANDR NUNES - 0:56.289
      (BATERIA 8 - 18.20 HORAS - ELITE)
    • Kart n 18 - 4 - DANIEL MOURA - 0:57.269
      (BATERIA 12 - 20.56 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 18 - 5 - LUCAS BRASIL TOUCHET - 0:57.675
      (BATERIA 11 - 20.16 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 18 - 6 - FABIO CAMOES - 0:57.972
      (BATERIA 10 - 19.37 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 18 - 7 - PAULA RIBEIRO - 0:58.204
      (BATERIA 4 - 15.46 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 19 - 1 - ALEXANDRE BRAGA - 0:54.806
      (BATERIA 3 - 15.10 HORAS - SUPER RENTAL)
    • Kart n 19 - 2 - RAPHAEL CORREA - 0:57.250
      (BATERIA 7 - 17.41 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 19 - 3 - ERICK RYCHLEWSKI - 0:57.262
      (BATERIA 6 - 17.02 HORAS - LEVES)
    • Kart n 19 - 4 - GUILHERME CORDONI - 0:57.374
      (BATERIA 4 - 15.46 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 19 - 5 - ROGERIO LORENTE - 0:57.410
      (BATERIA 5 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 19 - 6 - MAURICIO MOTA - 0:58.885
      (BATERIA 9 - 18.59 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 20 - 1 - MICHEL FLORENCIO - 0:54.324
      (BATERIA 5 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 20 - 2 - ALEXANDRE LIMA - 0:54.522
      (BATERIA 3 - 15.10 HORAS - SUPER RENTAL)
    • Kart n 20 - 3 - MARCELO MESQUITA - 0:57.151
      (BATERIA 1 - 14.02 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 20 - 4 - ERIK ARRUDA - 0:57.839
      (BATERIA 12 - 20.56 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 20 - 5 - ANTONIO TERRERI - 0:59.863
      (BATERIA 10 - 19.37 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 20 - 6 - LUCIANO CARVALHO - 57.102
      (BATERIA 8 - 18.20 HORAS - ELITE)
    • Kart n 21 - 1 - BRUNO FERREIRA - 0:54.377
      (BATERIA 5 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 21 - 2 - WENDELL CAPRARO - 0:56.559
      (BATERIA 8 - 18.20 HORAS - ELITE)
    • Kart n 21 - 3 - JOSE DE SOUZA - 0:57.114
      (BATERIA 7 - 17.41 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 21 - 4 - BRUNO CESAR DE PAULA - 0:57.209
      (BATERIA 6 - 17.02 HORAS - LEVES)
    • Kart n 21 - 5 - ROGERIO GUERRA - 0:57.808
      (BATERIA 9 - 18.59 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 21 - 6 - DENIS CHINMEI - 0:59.143
      (BATERIA 11 - 20.16 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 22 - 1 - ADEMIR GOMES - 0:55.489
      (BATERIA 5 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 22 - 2 - ALBERTO COSTOYA - 0:57.189
      (BATERIA 1 - 14.02 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 22 - 3 - MARCELO PENNAFIEL - 0:58.178
      (BATERIA 11 - 20.16 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 23 - 1 - ALISSON ROCHADEL - 0:56.722
      (BATERIA 8 - 18.20 HORAS - ELITE)
    • Kart n 23 - 2 - WILLIAM OLIVEIRA - 0:57.698
      (BATERIA 12 - 20.56 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 23 - 3 - ALINE BATISTA - 0:57.987
      (BATERIA 11 - 20.16 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 24 - 1 - RUBINHO - 0:57.691
      (BATERIA 12 - 20.56 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 24 - 2 - PIMENTA - 0:58.488
      (BATERIA 10 - 19.37 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 25 - 1 - GUILHERME MARETTI - 0:54.469
      (BATERIA 3 - 15.10 HORAS - SUPER RENTAL)
    • Kart n 25 - 2 - ANDR NUNES - 0:56.568
      (BATERIA 5 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 25 - 3 - EDUARDO VICENTINI - 0:56.765
      (BATERIA 6 - 17.02 HORAS - LEVES)
    • Kart n 25 - 4 - EDWAR MORAES - 0:57.437
      (BATERIA 1 - 14.02 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 26 - 1 - VALDIR BARRETO - 0:54.172
      (BATERIA 3 - 15.10 HORAS - SUPER RENTAL)
    • Kart n 26 - 2 - EDUARDO VICENTINI - 0:54.736
      (BATERIA 5 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 26 - 3 - ROGERIO LORENTE - 0:57.047
      (BATERIA 6 - 17.02 HORAS - LEVES)
    • Kart n 26 - 4 - RAFAEL SANTINI - 0:57.425
      (BATERIA 7 - 17.41 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 26 - 5 - KAIQUE PONTES - 0:57.505
      (BATERIA 11 - 20.16 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 26 - 6 - DANILO PACINI - 0:58.459
      (BATERIA 10 - 19.37 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 27 - 1 - JOSE DE SOUZA - 0:54.506
      (BATERIA 5 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 27 - 2 - MIMI SCHIVEL - 0:56.653
      (BATERIA 6 - 17.02 HORAS - LEVES)
    • Kart n 27 - 3 - RAPHAEL CORREA - 0:56.793
      (BATERIA 8 - 18.20 HORAS - ELITE)
    • Kart n 27 - 4 - EDUARDO PEREZ - 0:56.971
      (BATERIA 1 - 14.02 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 27 - 5 - MATHEUS ARAUJO - 0:57.572
      (BATERIA 11 - 20.16 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 27 - 6 - CLOVIS ROSA - 0:58.011
      (BATERIA 9 - 18.59 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 28 - 1 - LUCAS CHIMELLO - 0:54.445
      (BATERIA 5 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 28 - 2 - ALEXANDRE CARAVIELLO - 0:57.123
      (BATERIA 8 - 18.20 HORAS - ELITE)
    • Kart n 28 - 3 - ALISSON ROCHADEL - 0:57.400
      (BATERIA 7 - 17.41 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 29 - 1 - ARTHUR FEOLA - 0:54.267
      (BATERIA 5 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 29 - 2 - CELSO BATISTA - 0:56.629
      (BATERIA 1 - 14.02 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 29 - 3 - FABIO NASCIMENTO - 0:56.780
      (BATERIA 6 - 17.02 HORAS - LEVES)
    • Kart n 29 - 4 - GUILHERME MARETTI - 0:57.052
      (BATERIA 8 - 18.20 HORAS - ELITE)
    • Kart n 29 - 5 - ALEXANDRE BRAGA - 0:57.665
      (BATERIA 9 - 18.59 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 29 - 6 - ALEXANDRE DANILO - 0:58.005
      (BATERIA 7 - 17.41 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 29 - 7 - FILIPE SALVINO DA SILVA - 0:58.823
      (BATERIA 11 - 20.16 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 29 - 8 - ARTUR SCHUNCK - 57.722
      (BATERIA 10 - 19.37 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 30 - 1 - FERNANDO NASCIMENTO - 0:57.060
      (BATERIA 5 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 30 - 2 - EDWAR MORAES - 0:57.877
      (BATERIA 4 - 15.46 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 30 - 3 - VICTOR TELES - 0:58.545
      (BATERIA 10 - 19.37 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 31 - 1 - MARCELLO GALVO - 0:57.149
      (BATERIA 8 - 18.20 HORAS - ELITE)
    • Kart n 31 - 2 - PAULO SALES - 0:57.191
      (BATERIA 4 - 15.46 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 31 - 3 - THIAGO MARTINS - 0:57.959
      (BATERIA 9 - 18.59 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 31 - 4 - THIAGO BISI - 0:59.122
      (BATERIA 11 - 20.16 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 32 - 1 - STFANO PALADINI - 0:56.798
      (BATERIA 5 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 32 - 2 - CAIO VIOTO - 0:57.283
      (BATERIA 4 - 15.46 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 32 - 3 - WANDERLEY BORGES - 0:57.784
      (BATERIA 1 - 14.02 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 32 - 4 - PHELLIPE CASTRO - 0:58.210
      (BATERIA 11 - 20.16 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 33 - 1 - ALEX ANDRIGUETTO - 0:56.430
      (BATERIA 6 - 17.02 HORAS - LEVES)
    • Kart n 33 - 2 - GUILHERME MARETTI - 0:56.588
      (BATERIA 5 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 33 - 3 - DIEGO SANTOS - 0:56.804
      (BATERIA 8 - 18.20 HORAS - ELITE)
    • Kart n 33 - 4 - ADALBERTO JUNIOR - 0:57.172
      (BATERIA 12 - 20.56 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 33 - 5 - RODRIGO RANGEL - 0:57.178
      (BATERIA 4 - 15.46 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 33 - 6 - ARTUR SCHUNCK - 0:57.472
      (BATERIA 7 - 17.41 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 33 - 7 - ROBERTO CACCURI - 0:57.499
      (BATERIA 1 - 14.02 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 33 - 8 - THIAGO ANTONIO BATISTA - 0:57.765
      (BATERIA 11 - 20.16 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 33 - 9 - CARLOS EDUARDO VALENTIN - 0:58.114
      (BATERIA 9 - 18.59 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 34 - 1 - RAFAEL REIS - 0:56.983
      (BATERIA 8 - 18.20 HORAS - ELITE)
    • Kart n 34 - 2 - ALEXANDRE GRECCO - 0:57.042
      (BATERIA 4 - 15.46 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 34 - 3 - GUSTAVO FEITOSA DINIZ - 0:58.482
      (BATERIA 11 - 20.16 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 35 - 1 - FREDY CAPRARO - 0:54.320
      (BATERIA 5 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 35 - 2 - ALLYSON NAZRIO - 0:56.723
      (BATERIA 8 - 18.20 HORAS - ELITE)
    • Kart n 35 - 3 - RENATO TAQUEDA - 0:57.321
      (BATERIA 4 - 15.46 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 35 - 4 - ARTHUR ALVES DOS SANTOS - 0:57.554
      (BATERIA 11 - 20.16 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 35 - 5 - ROGERIO GUERRA - 0:57.779
      (BATERIA 7 - 17.41 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 35 - 6 - PEDRO ARMANDO - 0:57.916
      (BATERIA 6 - 17.02 HORAS - LEVES)
    • Kart n 36 - 1 - WENDELL CAPRARO - 0:57.037
      (BATERIA 1 - 14.02 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 36 - 2 - GUILHERME CORDONI - 0:57.168
      (BATERIA 7 - 17.41 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 36 - 3 - IGOR GONDIM - 0:57.266
      (BATERIA 12 - 20.56 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 36 - 4 - RAFAEL SANTINI - 0:57.827
      (BATERIA 9 - 18.59 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 36 - 5 - OTTO REZENDE - 56.927
      (BATERIA 8 - 18.20 HORAS - ELITE)
    • Kart n 37 - 1 - RYAN NISHIOKA - 0:54.992
      (BATERIA 5 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 37 - 2 - CAROL PERSONA - 0:56.949
      (BATERIA 4 - 15.46 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 37 - 3 - GABRIEL SAADE - 0:57.294
      (BATERIA 6 - 17.02 HORAS - LEVES)
    • Kart n 37 - 4 - WILSON RENATO - 0:57.634
      (BATERIA 1 - 14.02 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 38 - 1 - LEONARDO REIS - 0:56.559
      (BATERIA 8 - 18.20 HORAS - ELITE)
    • Kart n 38 - 2 - RODRIGO RANGEL - 0:57.990
      (BATERIA 9 - 18.59 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 38 - 3 - RICARDO CHAVES - 0:59.636
      (BATERIA 11 - 20.16 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 39 - 1 - WENDELL CAPRARO - 0:54.408
      (BATERIA 5 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 39 - 2 - LUIZA MESQUITA - 0:57.570
      (BATERIA 6 - 17.02 HORAS - LEVES)
    • Kart n 39 - 3 - ADRIANO ALVES - 0:57.856
      (BATERIA 9 - 18.59 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 40 - 1 - BRUNO MONTELES - 0:56.256
      (BATERIA 5 - 16.24 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 40 - 2 - BRUNO MONTELES - 0:56.290
      (BATERIA 8 - 18.20 HORAS - ELITE)
    • Kart n 40 - 3 - RODRIGO BERALDO - 0:57.153
      (BATERIA 4 - 15.46 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 40 - 4 - MATTEU JUNIOR - 0:57.532
      (BATERIA 9 - 18.59 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 40 - 5 - THIAGO MARTINS - 0:57.644
      (BATERIA 10 - 19.37 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 40 - 6 - RAPHAEL CARVALHO - 0:57.702
      (BATERIA 11 - 20.16 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 40 - 7 - PHELLIPE CASTRO - 57.474
      (BATERIA 12 - 20.56 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 42 - 1 - ROBERTO CACCURI - 0:56.845
      (BATERIA 8 - 18.20 HORAS - ELITE)
    • Kart n 42 - 2 - ERICK RYCHLEWSKI - 0:57.855
      (BATERIA 11 - 20.16 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 42 - 3 - ANTONIO CARLOS DE CAMARGO - 0:58.710
      (BATERIA 10 - 19.37 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 43 - 1 - MARCO PERGOLA - 0:57.908
      (BATERIA 11 - 20.16 HORAS - NOVATOS)